Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 466 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 02:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:15 | Сообщение # 6976
Да, это точно, тут Дворовой пёс (Дворкович) прав, что для России высшая ценность это стабильность Америки, рухнет бакс, рухнет и Россия. Именно поэтому Дворкович говорит, что нужно платить США и они платят, разве не заметили по последней девольвации. Сейчас ещё пенсеров окучат, будут помогать как могут, так же как и товарищу Порошенко, за счёт россиян, а как вы хотели.... Это же всё одна группа поддержки доллара, секта. Но зато нам выпала почётная миссия спасать Америку))))

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 13:17
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 13:19 | Сообщение # 6977
RUSPARTIZAN, да он говорит много, все 15 лет говорит, говорит...борется с коррупцией, ценами на бензин, Единая Россия обещала каждому долю от продажи ресурсов, видим, вон она с тор-ами помахала платком, жильё обещали дешевое, снижение цен на хкх, квартиры и пр. Мне вот только интересно все эти обещалки это хорошо, но за счет чего всё это планировалось для меня загадка biggrin

Но я догадываюсь, что помешал лично сам, своим визгом неугамонным разрушил прекрасное будущее, народ провоцирую, в общем вредитель, свин подкопщик общества...каюсь....это конечно льстит, что такое влияние на общество, просто охрюненное, а на экономику, на бизнес какое влияние...ооо..это вообще...

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 13:22
RUSPARTIZANДата: Суббота, 18.04.2015, 13:29 | Сообщение # 6978
Цитата o-lega ()
но за счет чего всё это планировалось для меня загадка

для меня уже не чего не загадка , фёдоров хоть и рупор перезагрузки поработителей но инфа довольно интересная пролазит мозаики сложить и получится картина в целом ..

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
hrebet1Дата: Суббота, 18.04.2015, 14:07 | Сообщение # 6979

"Зри в корень!" К.Прутков
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 14:18 | Сообщение # 6980
Кстати, считаю, что сейчас у нас народ живет относительно не плохо, но тут такое дело, что живет за счёт ресурсов, своим трудом мы себя не обеспечиваем и паразитизм достиг в обществе глобальных размеров. А значит народ ждёт сюрпрайз, кормушку сырьевую будут убирать и на неё будут сажать Запад, Восток, кто полезен оказывается финансово-сырьевой олигархии, захватившей власть. И потом народ обнаружит, что он банкрот...Вот в чём тут пятачек закопан. Народ наш думает наивно, что нефть подорожает и опять захрюкаем, а вот завитушку кручёную biggrin biggrin biggrin Народ, конечно, постарается вернуть прошлое и ему подпихнут того, кто опять наобещает прошлогоднего урожая...

Нужно тех слушать, кто за изменение системы, а не за возврат в прошлое, за перелапачивание финансовой системы, чтобы она работала на экономику, на промышленность, на сельское хозяйство...а не то, что сейчас строят, соковыжималка самая натуральная, притом западная, качественная и эффективная.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 14:22
RUSPARTIZANДата: Суббота, 18.04.2015, 14:55 | Сообщение # 6981
Цитата o-lega ()
Кстати, считаю, что сейчас у нас народ живет относительно не плохо

тебя грабят , запрягли как лошадей , зарплаты не хватает чтобы кормить семь полноценно , не говоря что уже не возможно нормально отдохнуть , а потом в конце пристрелят как загнанных лошадей ... ну да не плохо biggrin
тебя нагибают а ты радуйся и живи хорошо и не в чём себе не отказывай biggrin политика раба ...

RUSPARTIZANДата: Суббота, 18.04.2015, 14:57 | Сообщение # 6982
олега стремится всегда надо к самому лучшему и достойному и как ты живёшь в моменты изменения мира уже не важно , важнее главное ..стабильное и благополучное свободное будущее где человек будет человеком а не лошадью и будет хватать время на самосовершенствование ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 18.04.2015, 14:58
RUSPARTIZANДата: Суббота, 18.04.2015, 14:59 | Сообщение # 6983
убейте в себе раба !!! и жизнь изменится к лучшему и достойному ...

o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:10 | Сообщение # 6984
RUSPARTIZAN, ну это не правда, если посмотреть что делает у нас народ и как живёт, то всё было не так и плохо, но в том-то и дело, что было, машины, квартиры, поездки за границу всё это у народа было, за что собственно народ и любит Путина! А надо было смотреть не туда, какую он систему выстраивает, не то, что он дал рыбки, а какую удочку соорудил для общества, чтобы оно стало самостоятельным, могло зарабатывать, чувствовать себя хозяином. А у нас народ кто, да винтик в транснациональном бизнесе, а для закона и государства вообще ничто...Притом винтики даже в системе управления, это система жрёт всех и своих и народ...без разницы. Наши тупицы соорудили монстра, который их же и сожрёт.

А так при нынешнем раскладе, как ни крути а народ явно лишний в российской экономике! Ну зачем столько народу для сырьевого передела, да ещё и стареющее общество, пенсионеры... А подрастающее поколение дебилоидов кому нужно, только чтобы с такими же другими стравить и уничтожить или пойти завоевывать и отжимать соседние территории... И как видно вполне реально, пропаганда делает чудеса, что на Украине, что в России. Мне особенно нравится, когда наши патриоты визжат фашисты в Киеве, а что наши так же живут нормально, это не фашисты, это наши, что система один в один, копия...не случайно же наши киевских спасают, кредитуют, долги прощают.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 15:19
RUSPARTIZANДата: Суббота, 18.04.2015, 15:23 | Сообщение # 6985
Цитата o-lega ()
ну это не правда

да нет... правда ты не ровняй мегаполисы и глубинки и достаток разный и живут в достатке меньшинство большинство еле сводит концы с концами и сколько уже не свели и за гранью бедности сколько тупо умерло , ты считаешь их не народом ? когда говорят живут не плохо в стране имеют в виду всех без исключение , а ты сравниваешь по самым удачливым и воровской прослойке ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 18.04.2015, 15:33
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:25 | Сообщение # 6986
RUSPARTIZAN, я если честно не знаю, куда покатится наше общество, мне думается народу дадут отползти в сторону, в деревни, в поселки, кто не смог в городе прижиться, стать монстром, который пожирает всех и вся на своём пути. Наверное они даже будут продавать продовольствие и выменивать на технику и скорее всего это будет достаточно выгодно, глядя как растут цены на еду. Но тут и монстр не будет сидеть, он же понимает, что это его доля, он на неё расчитывал, поэтому в деревни так просто народ не выпустят, а если выпустят, то устроят геноцид почище чем в городе, так как это стратегическое направление, будут под видом заботы налоги брать, всякие комиссии и пр, задушат одним словом...

И вот, что в такой ситуации делать, даже и не знаю...для не шибко головастых тут без вариантов, в армию, в МВД, спрос явно будет, а вот рукастых и головастых ждут наверное не легкие времена...ни в городе, ни на селе им покоя не дадут, дядя Сэм через своих местных будут стараться уничтожить именно этот класс.
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:29 | Сообщение # 6987
RUSPARTIZAN, да знаю, что концы с концами сводят, я вот тоже в лужу сел, бизнес сдох, точнее денег нет, никто не платят, ну и всё посыпалось, то есть наши элитки ударили по бизнесу конкретно и мощно, как дядя Сэм и возжелал...И что дальше делать даже не знаю, с такими калымами за квартиру то не хватает, только на еду....так, что к элиткам я точно не отношусь, но правда мне не много и нужно, я же як кабан, ням ням и хрюкан набокан и радостно похрюкиваю... biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 15:31
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:35 | Сообщение # 6988
RUSPARTIZAN, но вообще говоря, у нас власть или элитки на редкость тупые, они пилят сук на котором сами же и сидят biggrin У нас вся экономика крутилась от потребления, 52 процента было от ВВП, это значит, что как только общество обанкротят, то сами же власти и сдохнут...нет денег, нет власти...и ещё народ голодный и озлобленный на них будет коситься, пока к революции или майдану идем...Может быть заморским это и нужно, а вот местные явно тупые, хотя они гребут похоже именно из этих соображений, год два им максимум, поэтому у них задача поставлена правительственная, нахапать за этот период biggrin
RUSPARTIZANДата: Суббота, 18.04.2015, 15:38 | Сообщение # 6989
Цитата o-lega ()
я же як кабан, ням ням и хрюкан набокан и радостно похрюкиваю

одному проще а ты представь как семью обеспечивать с такими заработками , только у нас работающий человек может думать где ещё деньги заработать biggrin

o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 15:45 | Сообщение # 6990
Цитата RUSPARTIZAN ()
одному проще а ты представь как семью обеспечивать с такими заработками , только у нас работающий человек может думать где ещё деньги заработать

Это да, проблема, у меня есть мадам и у неё дочь, она кстати меня свиньёй обзывает и визжит, когда я пойду работать biggrin biggrin biggrin А я вот не знаю, что делать, честно, сижу пятаком кручу, куда капыта двигать, у нас в городе труба, работа на заводе и то сейчас под вопросом, но туда бы устроился, туда мозги нужны, как раз по профилю. Потом думал заняться делать хитрые трансформаторы, чтобы энергию экономить, но тут во первых нужно переделывать обмотки, а во вторых могут проблемы возникнуть, как только пронюхают покоя не дадут...а в третьих сам во многом там не разобрался, там ещё рыться и рыться....

И что делать, ума не приложу, продавать квартиру и перебираться куда нибудь в село или сразу за бугор хрюкать....скажем в ту же Белоруссию...где ещё есть социальное общество, где труд оценивается, по крайней мере равноценно в своем обществе.

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 15:50
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования