Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 468 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 06:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:02 | Сообщение # 7006
Мне вот интересно, а с чего народ вообще решил, что Путин против Запада, насколько помню его выступления он всегда за, никакой конфроннтации, я бы даже сказал настроение сдавательские откровенно, но уж точно подлизывательские. По СМИ раструбили, так это же госдепия, что она ещё может сказать)))) А народ Путину ленточки приделывает, коммунистом выставляют, да он коммунистов на дух не переносит, было же видео, правда это конечно политика, надо же было как-то народу объяснить, почему их ресурсы, предприятия и социальные гарантии исчезли бесследно, это зло было оказывается biggrin А сейчас мы цивилизованная нация, образование бесплатное убито, медицина тоже, наука туда же, промышленность давно отошла в мир иной с сельским хозяйством, хотя ещё трактора иногда катаются, это видимо чтобы земли не пропали перед сдачей хозяину. Но зато работают сырьевые производства, план перевыполняют, это же надо так в развитии прыгнуть))))

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 19:08
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:17 | Сообщение # 7007
Современную экономику России нужно понимать правильно, это не строительство, не созидание, а главный фактор это распил бабла, то которое выручают на сырьевых продажах. Вот суть российской экономики, это фикция, такое же фиктивное правительство, это в чистом виде афёра, надувательство, правительство, ЦБ и пр., всё создано для распила бабла...запущена система самоуничтожения, поэтому когда показывают картинки когда что-то строится нужно смотреть сколько распилили на этом, так нужно оценивать эффективную деятельность правительства.
RAITДата: Суббота, 18.04.2015, 19:53 | Сообщение # 7008
Цитата o-lega ()
Мне вот интересно, а с чего народ вообще решил, что Путин против Запада,

Народ ничего и не решил.
Народу вдалбливают это в голову через различные источники информации уже несколько лет.
malipasДата: Суббота, 18.04.2015, 20:10 | Сообщение # 7009
небидло

сейчас, тогда, везде, ....всегда
malipasДата: Суббота, 18.04.2015, 20:10 | Сообщение # 7010
Россия развернула в Крыму ракетные комплексы "Бастион" и "Бал"

o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 20:14 | Сообщение # 7011
Цитата RAIT ()
Народ ничего и не решил.
Народу вдалбливают это в голову через различные источники информации уже несколько лет.

Поганенький у нас народ))))
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 20:15 | Сообщение # 7012
Цитата malipas ()
Россия развернула в Крыму ракетные комплексы "Бастион" и "Бал"

Чубайс сказал же, что население будет вымирать под воздействием природных факторов, вот из этой области, "Град", "Бастион" и т.д.)))))

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 20:32
malipasДата: Суббота, 18.04.2015, 20:54 | Сообщение # 7013

malipasДата: Суббота, 18.04.2015, 21:14 | Сообщение # 7014
Двигатели для Як-130 начали производить без украинских деталей

МамонтДата: Суббота, 18.04.2015, 21:20 | Сообщение # 7015
Цитата malipas ()
Двигатели для Як-130 начали производить без украинских деталей

А для Пе2, И16 и Як1 ?
МамонтДата: Суббота, 18.04.2015, 21:29 | Сообщение # 7016
Лукашенко не останется в Москве на парад Победы

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не будет присутствовать в Москве на параде Победы, который пройдет 9 мая на Красной площади. Свое решение белорусский лидер объяснил тем, что 9 мая в Минске также проводится парад
По словам Лукашенко, он планирует принять участие в торжествах в Москве по случаю 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне 7–8 мая. «9 мая я буду в Минске, у нас свой такой парад Победы, как в Москве. Недопустимо, когда нет главнокомандующего. Никто, кроме него, по Конституции не сможет принимать парад», — передает слова белорусского президента ТАСС.

МамонтДата: Суббота, 18.04.2015, 21:37 | Сообщение # 7017
МамонтДата: Суббота, 18.04.2015, 21:51 | Сообщение # 7018

МамонтДата: Суббота, 18.04.2015, 22:09 | Сообщение # 7019
o-legaДата: Суббота, 18.04.2015, 22:20 | Сообщение # 7020
Фильм посмотрел американский "Боец" 2010 г., ну умеют американцы кино снимать, на эмоциях грамотно фильм раскатывают. И тоже самое делают в политике, тоже самое, уровень энергии не выше эмоций, так же жмут на гашетку и раскручивают публику, вот ради интереса посмотрите комментарии "патриотов", фашисты, нацисты, пиндосы, открой сердце и радуйся, это всё уровень нижнего астрального эмоционального плана, на котром кстати параси похрюкивают довольные, возбуждают, помогают...а уровень рациональной мысли не затронут даже и близко...Вот это и есть пропаганда, зомбирование, раскручивание на эмоции в обход мозга, работа с нижним астральным планом.

Вот, чтобы эта вакханалия прекратилась телек нужно вырубать, у меня отец смотрит эту бурду ну и всё пару фраз инвестиции и поддержка рубля и больше ведь нишиша не понимает, правда хоть честно признаётся, что не понимает того, что сейчас сверху спускают....

Но самое интересное, что мою теорию в кратце обрисованную про энергии, на примере Солнца http://earth-chronicles.ru/news/2015-03-31-78175 он назвал дома потом шизофренией, спасибо братику, доложил, а вот политика и экономика у нас всё нормально, всё развивается как надо, Набиулллина и Кудрин классные экономисты....Вот и задумаешься кто у нас больные, а кто пациенты biggrin biggrin biggrin То есть Путину он верит, хотя все факты свидетельствую об обратном, а я я это отклонение, которое наверное дай волю он бы лечил, притом совершенно серьёзно))) Я вот даже не знаю, как с такими людьми разговаривать, я решил лучше не начинать, время и думаю скоро покажет что по чём, хокей с мячом..

Сообщение отредактировал o-lega - Суббота, 18.04.2015, 22:33
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования