Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 474 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 21.10.2018, 13:57
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:10 | Сообщение # 7096
o-lega, ладно , я спать . Завтра куча дел ,а это тебе подарок на ночь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:13 | Сообщение # 7097
ИванД, ну всё правильно, это фак народу)))) Путин показывает....и не только показывает, он это делами доказывает, ну к примеру фильм качать это воровать называется, а продать Сибирь и Дальний Восток Китаю это называется эффективный менеджмент) Прчём этих денег народ не увидит, тут уже прилабунились и банкиры и управляющие фонды западные по закону №442-Ф3, да и Кудрин налегает, убрать 30% долю от продажи ресурсов, чтобы вообще народ жил чисто на зарплаты на сырьевых заводах, ну а кто не вместился, ну уж извините, как сказал наш царь и бог, хозяин Чубайс придется сдохнуть)

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 20.04.2015, 00:16
Иван-ДуракДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:20 | Сообщение # 7098
o-lega, это тебе лично , не тешь себя иллюзиями biggrin biggrin biggrin

и каску свою не теряй biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:39 | Сообщение # 7099
ИванД, отдохни, отдохни, работа то тяжелая служить мафии, мафии тоже так же платят долю за работу, гребут, дома строят, устают немерено, нужно же всё обустроить, освоить деньги, а потом искренне похоже так же визжат, кто нас ограбил, да это же Америка, пиндосы проклятые biggrin biggrin biggrin и нытики местные и бездельники им помогают, а мы то тут не причём, мы патриоты... Народ, давай ещё навалим и подтолкнем систему, чтобы опять нам гауляйтерам на этом заработать) Вот такие они патриоты, визжат одно, а делают другое... А такие же как Порошенко и его банда, всё что о "враге" говорят, то чистая правда о себе...и фашисты и нытики и убогие...на все руки мастера )))

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 20.04.2015, 00:47
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:50 | Сообщение # 7100
Кстати, есть информация, что перепись населения подделывают, реально численность населения России не 140 млн., а уже 80 примерно. И кстати я в это верю, раньше у всех было по 3...4 ребенка, сейчас один два, откуда будет 140 млн....математика простая. А уж врать бодрячком режим нынешний умеет будь здоров, только шуба заворачивается.
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:53 | Сообщение # 7101
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:54 | Сообщение # 7102
МамонтДата: Понедельник, 20.04.2015, 02:43 | Сообщение # 7103
RAIT, Ну послушал я этого говнюка Померанцева angry
Ещё раз убедился, что не нужно нам их понимания или дружбы...
Мы должны воевать с Западом, культурно, и если нужно оружием....пока не уничтожим всё это говно.....до последнего. Никакого взаимопонимания невозможно.
И я бы сказал, не нужно. Это то же самое, как искать взаимопонимания с оспой или чумой.....зачем?
Чем быстрее мы поймём, что мы должны их уничтожить....как цивилизацию зла....тем быстрее наступит мир на всей планете.
И все, кто поддерживают эту западную гниль, должны разделить их участь dry
Как-то так.
И к нашей пропаганде это не имеет отношения. Наша теперешняя пропаганда построена на тех же западных методах и ценностях. И нужно убить "запад", прежде всего в себе.
А мы всё время пытаемся оправдываться и что-то объяснять, как потерпевшие....
Мол, мы помогаем Новороссии, потому что там люди гибнут....гуманитарная катастрофа....бла, бла...
Почему не сказать прямо - это наша земля! Мы и спрашивать никого не будем, что нам делать, а чего не делать...
Я бы сделал несколько "ассиметричных ответов", таких, что весь Запад заткнулся бы раз и навсегда.
И самое первое, поменять военную доктрину России, и включить основным пунктом возможность нанесения превентивных ударов.
Где наше супероружие на быстрых нейтронах? Почему бы не пролететь двум десяткам самолётов с этими установками, над всей Америкой и Европой?

35 минута

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 20.04.2015, 03:22
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:43 | Сообщение # 7104
Мамонт, про ториевую энергетику интересно, мне вот только интересно откуда такие наработки, кто их делает, наука то у нас не та уже да и та, что была тоже явно кривенькая. Ну к примеру индуктивность катушки может меняться за счет схемы подключения, тупа за счет природы тока, где про это написано в физике, не встречал. Что двигаются не только электроны, а позитроны в проводнике тоже тишина, нигде ничего. И поэтому когда говорят, что у нас супер разработки у меня большие сомнения, это в теории может всё здорово, а от теории до практики и до готового изделия целая система должна работать, а у нас именно этого нету....вот в чем проблема, у нас даже если кто-то что-то придумает это сделать просто не смогут biggrin

Тут дай большой пятак с катушками то разобраться, не до высших материй...хотя если разобраться, то думаю можно чудеса реально творить!

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 20.04.2015, 03:44
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 04:05 | Сообщение # 7105

А вот это вообще хорошо, актуально)))

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 20.04.2015, 04:08
RAITДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:23 | Сообщение # 7106
Мамонт, да, надо строить свою цивилизацию. Шаблоны построения западной - нам не подходят по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам. Сейчас, я думаю, это уже и в Кремле понимают.
Ну и что для этого делается? Как пропаганда "против кого-то" может способствовать построению чего-либо? Что, вообще, собирается строить наша полуфеодально-полукапиталистическая верхушка?
На недавней прямой линии о чем говорил Путин? Он по сути пропагандировал либеральные экономические постулаты. Ни в одном из предложений он не намекнул о необходимости выхода из «Вашингтонского консенсуса», согласно которому Россия должна быть всегда сырьевым придатком развитых стран. Но, естественно, неудачи все списывались на действия внешних сил, а руководство ЦБ РФ в лице Набиуллиной Эльвиры он даже похвалил...

Сообщение отредактировал RAIT - Понедельник, 20.04.2015, 12:03
RAITДата: Понедельник, 20.04.2015, 12:02 | Сообщение # 7107
Цитата Мамонт ()
И я бы сказал, не нужно. Это то же самое, как искать взаимопонимания с оспой или чумой.....зачем?
Чем быстрее мы поймём, что мы должны их уничтожить....как цивилизацию зла....тем быстрее наступит мир на всей планете.
И все, кто поддерживают эту западную гниль, должны разделить их участь dry

Так Кремль и поддерживает...
Это призыв к революции? cool
RAITДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:23 | Сообщение # 7108
Цитата o-lega ()
Кстати, есть информация, что перепись населения подделывают, реально численность населения России не 140 млн., а уже 80 примерно. И кстати я в это верю, раньше у всех было по 3...4 ребенка, сейчас один два, откуда будет 140 млн....математика простая. А уж врать бодрячком режим нынешний умеет будь здоров, только шуба заворачивается.

Не знаю, 140 млн. или сколько, но население уменьшается конечно же.
Понятно одно. Наши западные "партнеры" не дураки, там понимают что лучше дать РФ возможность догнить самостоятельно, чем "переворачивать лодку" (в 1917-м вон, чем закончилось!). Кто, лучше нашей кремлевской команды справится с демонтажом советского наследия и независимости России? Никто. Путин = патриот cool , он всё делает так как им и надо, под радостное улюлюканье 80%.
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:00 | Сообщение # 7109
Цитата RAIT ()
Кто, лучше нашей кремлевской команды справится с демонтажом советского наследия и независимости России? Никто. Путин = патриот , он всё делает так как им и надо, под радостное улюлюканье 80%.

На мой взгляд тоже получается, что Путин это то, что нужно Западу, чтобы сами тихо догнили и развалились как куча навоза) Народ у нас пассивный, сейчас был у знакомой, она сказала а мне пофигу на политику, даже не хочу мозг парить. И боюсь, что это большинство у нас в обществе, а активный пэтриоты радостно под ящик повизгивают. biggrin И чем это закончится, даже не знаю..
o-legaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:07 | Сообщение # 7110
После реформы РАН науку утопили в бумажном болоте.
Глава ФАНО уволил строптивого директора Института геохимии.

Глава ФАНО уволил директора института ГЕОХИ академика Галимова после написанного им открытого письма с критикой. Коллеги академика, который готовит лунные программы России, требуют отменить приказ.

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования