Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 485 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 09:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:34 | Сообщение # 7261
Цитата RAIT ()

Тогда почему Вы поддерживаете политику Путина (или тех кто за его спиной)?

усач ,я думаю ты не поймешь ,если до сих пор не поняла biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Среда, 22.04.2015, 21:36 | Сообщение # 7262
ИванД, это за какие вещи бороться, народу ленточку и винтовку, а себе бабло, ресурсы biggrin biggrin biggrin Чуешь свою стадию критинизма!?

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 22.04.2015, 21:37
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:36 | Сообщение # 7263

o-lega, конечно чую , я не такой как ты ,я делаю многие вещи совершенно бесплатно и для души biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 22.04.2015, 21:37
o-legaДата: Среда, 22.04.2015, 21:37 | Сообщение # 7264
ИванД, а ну или так, идиотам флажок трехцветный в руки, а себе бабло, ресурсы, добро))))
malipasДата: Среда, 22.04.2015, 21:38 | Сообщение # 7265
галактической мафии под кураторством пазузу

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:39 | Сообщение # 7266
o-lega, ты просто жидовская рожа, тебе сложно понять что значит Любить свою Родину biggrin biggrin biggrin

Ma-Ri-YaДата: Среда, 22.04.2015, 21:39 | Сообщение # 7267
Лучшая защита - это гласность. И она - в наших руках!
Если ничего не предпринимать, они достроят то, что строят, и 37-й год покажется детским лепетом.
Законы - жесть просто! А проект "Детство-2030" уже совсем не за горами. А это уже даже не фашизм, а сатанизм.
Чипирование там узаконено, отношения полов - вообще жуть. И дойдет до того, что аморальное будет в законе, а моральное будет преследоваться. Но все подано в красивой обертке.

А потом уповать на справедливость будет уже бесполезно - предупреждали, не услышали...
Они без предупреждения ничего никогда не делают - знают законы, что карма на них пойдет в этом случае.
И информация есть всегда и обо всем. Только ее "затирают" - отвлечением внимания.
Ведь уже совершенно очевидно, что когда СМИ начинают о чем-то бурно говорить, то в это же самое время говорится и, что немаловажно, делается нечто другое - то, что им нужно протолкнуть.

А все равно большинство ведется. А ведь задним числом уже никто не возражает против очевидного (например, против того, что на Украине воюют русские и украинцы, и что никакая это не гражданская война; и других примеров предостаточно), а грабли и ныне там. Доверчивый русский народ - в голову не приходит, вероятно, что обман может быть таким масштабным. И в то же время никому не верящий русский народ, кроме Путина, который этому обману придал масштабность ну просто ни с чем не сопоставимую.

Где логика? "Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад." Это про русских.
Какой Путин?! Нет никакого Путина! На уши посмотрите, глаза-то есть! На все остальное. Есть агент по именем Путин, который проталкивает компрадорские интересы. И никогда козел из огорода сам не уйдет...
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:40 | Сообщение # 7268

Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:40 | Сообщение # 7269

o-legaДата: Среда, 22.04.2015, 21:40 | Сообщение # 7270
ИванД, ну и чем такие патриоты с флажками, ленточками умнее индейцев или папуасов!!! Те хоть бусы получали в замену, которые хоть как-то можно было продать, обменять, а нам вообще впарили ленточки говёные и флажки рублевые biggrin biggrin biggrin
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:41 | Сообщение # 7271

o-legaДата: Среда, 22.04.2015, 21:44 | Сообщение # 7272
Да ещё и при этом надругались над ветеранами, нашим прошлым, флаг и ленточки обгадили...
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:44 | Сообщение # 7273
o-lega, мне ничего не впаривали , это всё мое biggrin biggrin biggrin
Я и есть РОССИЯ ,я СЫН своей МАТЕРИ biggrin biggrin biggrin

Ma-Ri-YaДата: Среда, 22.04.2015, 21:44 | Сообщение # 7274
Олесь Бузина действительно является честью и совестью передовой части украинского общества, той, которая не поддалась злостной профашистской пропаганде, а которая действительно была за воссоединение украинского народа с русским народом. Ссорят нас наши власти, совершая те поступки, которые возмущают народы. Своими заявлениями о преследовании за русский язык бандеровцы возмущают русскоязычное население. В то же время явное присутствие спецслужб и войск России на Украине возмущает украинцев. И вот мы, народы, должны действительно идти на встречу друг другу. Олесь писал о том, что судьба Украины почему-то решается на Западе. Люди гибнут, а цены повышаются, жизнь становится все хуже, поэтому весь героизм людей, направленный на освобождение своего народа, поворачивается на порабощение. И вот этот человек, который раскрывал глаза, подло убит во дворе своего собственного дома. Почерк - такой же, как убили Листьева.
Иван-ДуракДата: Среда, 22.04.2015, 21:45 | Сообщение # 7275
o-lega, очко ,какое у тебя прошло не смеши ,чучело убогое biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования