Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 495 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 03:33
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 16:58 | Сообщение # 7411
США используют ВТО против России.

"Напомним, что 21 июля 2012 года президент России Владимир Путин оформил членство Российской Федерации во Всемирной торговой организации, подписав федеральный закон "О ратификации Протокола (не имеющего аутентичного перевода на русский язык) о присоединении РФ к Марракешскому соглашению об учреждении Всемирной торговой организации от 15 апреля 1994 г."
Данный ратификационный закон был принят в основном голосами фракции "Единая Россия" в Государственной Думе 10 июля 2012 года и одобрен карманным Советом Федерации 18 июля 2012 г.." ,- администрация "Юрий Болдырев. Группа единомышленников".

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.04.2015, 16:59
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:03 | Сообщение # 7412
Карта патриотизма российских чиновников.

Составили на основе деклараций за 2014 карту недвижимости чиновников за рубежом. На данный момент изучены декларации Правительства РФ; Совета Федерации; Государственной думы; законодательных органов Ярославской, Липецкой, Иркутской, Самарской, Ульяновской, Новгородской, Омской областей, Санкт–Петербурга, Москвы, Приморского и Хабаровского края, республики Бурятии; правительства Москвы, Санкт–Петербурга, Астраханской области.

Это только то, что они задекларировали.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.04.2015, 17:04
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:06 | Сообщение # 7413
Вот ещё про патриотов, борцов с загнивающим Западом)))
Не сдвинулись с места: чиновники сохранили дома за границей
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:07 | Сообщение # 7414
Эфир программы «Народный интерес» от 23 апреля 2015 г.. Ведущая – Татьяна Федяева.
Гости: Валентина Буркова, кандидат исторических наук, Ольга Александрова, заместитель директора института проблем народонаселения.
Тема – «Реформа образования. Есть ли результаты?»

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.04.2015, 17:14
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:10 | Сообщение # 7415
"И снова, 90-е". Минфин вновь решил удавить бюджетников рынком.

Министерство финансов предлагает правительству вернуться к исполнению "закона №83" от 2010 года, который предполагает оптимизацию госрасходов на бюджетников, в том числе на школы, больницы театры и музеи

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.04.2015, 17:10
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:11 | Сообщение # 7416
Укрупнять и увольнять
Минфин предлагает вернуться к оптимизации образования, здравоохранения и культуры.

Как стало известно "Ъ", Минфин РФ предлагает правительству вернуться к идее оптимизировать госрасходы на школы, вузы, больницы, театры, музеи и другие социальные учреждения. Оптимизацию правительство уже начинало в 2010 году "законом N83", приостановило три года назад, новая ее версия отработана в ходе реформы столичного здравоохранения и образования. Крупные бюджетные учреждения вновь предлагается сливать с мелкими, персонал сокращать, излишки освободившего имущества продавать. Эти предложения Минфин представит сегодня в Белом доме на заседании правительственной комиссии под председательством первого вице-премьера Игоря Шувалова. В Москве оптимизация привела к массовым увольнениям врачей и акциям протеста.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.04.2015, 17:11
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 17:13 | Сообщение # 7417
Каковы перспективы развития отечественного АПК? Об этом Елена Щедрунова говорит с гендиректором центра "СовЭкон" Андреем Сизовым и членом комитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса, директором ЗАО "Совхоз имени Ленина" Павлом Грудининым.
Эфир программы "Точка зрения" на радиостанции Вести ФМ от 22 апреля 2015 года.
МамонтДата: Четверг, 23.04.2015, 18:52 | Сообщение # 7418
По закону гор

Кадыров разрешил стрелять по участникам несогласованных спецопераций

Похоже Чечня уже отделилась от России и российских законов.

Сообщение отредактировал Мамонт - Четверг, 23.04.2015, 18:53
AstraVertДата: Четверг, 23.04.2015, 19:03 | Сообщение # 7419
Мамонт,а когда было по-другому?

Моя Родина - СССР
malipasДата: Четверг, 23.04.2015, 20:00 | Сообщение # 7420

сейчас, тогда, везде, ....всегда
malipasДата: Четверг, 23.04.2015, 20:48 | Сообщение # 7421
....А прошлой весной стал он мне в скайп часто забрасывать ссылки на укр-сайты и на статьи западных аналитиков, которые грязь лили на Россию и русских вообще. Ни с чего. Совсем ничего не предвещало, что человек не то, что будет поддерживать этот бред, а даже вообще ему станет из любопытства интересно это читать. Первые раза два я с ним спорила. Потом меня это уже стало напрягать. Разума и адекватности ему было не доставать. Поэтому это явно было уже похоже на агитацию. Не знала, что думать. Кому продался или сам по себе вот так вдруг взял и перекрасился. Его страничка в соц сети стала обильно украшаться укро-пропагандой. Его фотка на аватарке сменилась сине-желтым флагом. Для меня это был шок.

Я перестала отвечать ему в скайпе и на звонки. Общих знакомых у нас не много, но по слухам, он летом с семьёй выехал из Донецка. Иногда звонит мне. Но я не отвечаю. Когда у нас начались жесткие обстрелы, заходила на его страницу в надежде, что посыпает себе голову пеплом. Всё без толку. Сводки с фронта от ВСУ и радостные возгласы в роликах, где так весело расстреливать города "сепаров"...

Не могу четко сформулировать, что теперь к нему чувствую. Словно похоронила его внутри себя. Остались только теплые воспоминания о добром, хорошем человеке. Не хочу их портить разговором с ним. Боюсь услышать то, что и от этих воспоминаний ничего не оставит. Боюсь убедиться, что так жестко ошиблась в человеке. Под носом у себя не видела потенциального предателя. Язык не поворачивается клеить ему эти ярлыки. Тешу себя мыслью, что это всё случайно и всё изменится. А если не изменится, то его больше для меня нет. Был такой человек и потерялся навсегда. Я не представляю, о чем буду с ним говорить. Всё равно разговор сведётся к "да как же ты не понимаешь". Как это происходит у моих знакомых, которые по телефону ссорятся со своими свидомыми родственниками из Украины. Не хочу я это понимать и принимать. Всё, что связано с ним, осталось там - в мирной жизни до войны. Где было светло и легко.

malipasДата: Четверг, 23.04.2015, 20:54 | Сообщение # 7422
духи, которые назывались Качинами. Качинами, по мифам и легендам индейцев, были посредниками между богами и людьми. Они передвигались по небу на так называемых paatuwvota - "летающих щитах".

malipasДата: Четверг, 23.04.2015, 20:58 | Сообщение # 7423
С-400 прибывает на Камчатку

В ноябре-декабре 2014 года дислоцированный на Камчатке 1532-й зенитный ракетный полк (Петропавловск-Камчатский), входящий в состав 53-й дивизии ПВО, находящейся в подчинении ВМФ России, получил новейшие зенитные ракетные системы С-400. При этом 1532-й полк стал первым, получившим комплект в составе трех дивизионов С-400 (до того все перевооружавшиеся на С-400 зенитные ракетные полки получали по два дивизиона этой системы).

1532-й полк получил ЗРС С-400 на полигоне Капустин Яр (Астраханская область). В апреле 2015 года началась непосредственная доставка комплекта ЗРС С-400, поступившего на вооружение 1532-го полка, морским транспортом с "материка" на Камчатку.

1532-й зенитный ракетный полк стал девятым строевым полком Вооруженных Сил России, получившим ЗРС С-400.

o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 22:05 | Сообщение # 7424
malipas, ну выкладывал же кого назначили на Артек воспитателями, нацистов из УПА, сейчас не хочу искать ссылку. Всё понятно, что строят в артеке, как и завещал гитлер будут работать с детьми. У нас война ,если не заметили идет олигархата против народа, притом в России и Украине , наши законами, прикидываясь противостоянием это делают, науку, образование, медицину рушат под этим делом, ликвидируют все признаки социального общества.

На процессы на Украине и дела в экономике и России нужно смотреть именно с этой точки зрения, геноцид русского народа, грамотно разыгрывают патриотический козырь. Но это одна команда, без сомнения, у них у всех хозяин с Запада и работают олигархи именно на Запад.

Вы что думаете народ такой тупой, ну вот посмотрите местные комментарии Минфин предложил оптимизировать расходы на образование и медицину

Идёт самая настоящая пока информационная война против народа, под прикрытием русского движения...ну вот наглядный пример, чтобы было понятно как это делается
o-legaДата: Четверг, 23.04.2015, 22:08 | Сообщение # 7425
И если народ России не начнет думать, то нас просто уничтожат, сварят как лягушку, потихоньку, без шума и без всякой войны. Запад там же не дураки, понимают, что война в России прямая будет неуправляемая и их опыт им подсказывает, что к власти может придти народная власть, что-то вроде Сталина, кто опять сорвет планы глобалистов, поэтому им нужно уничтожить Россию по тихому, оставив именно это правительство, которое ихнее по духу и нравам, они действуют в одном направлении, у них народ враг. Вот они её и решают, заодно выясняют кто и как чего поделит, играют в монополия людишкам, жизнями, регионами, странами...
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования