Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 501 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 13:25
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:03 | Сообщение # 7501
Да Путин разорил страну, передал власть евреям, мировой мафии, убил реальную экономику, народ сделал зависимым, отобрал все ресурсы, производства, власть, суды, бесплатную медицину, образование, науку. Про СМИ вообще помалкиваю, а теперь по закону N442-Ф3 и сам сдаёт народ в аренду Западу!!! Таких спасителей нужно судить военным трибуналом!

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 24.04.2015, 20:04
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:06 | Сообщение # 7502
Кстати, насчет мерзоты, Калашников правильно написал, как мне кажется, что если после СССР её было много, то после пахабно-воровского периода стало ещё больше и она выползет, что кстати видно по Украине....
GronДата: Пятница, 24.04.2015, 20:08 | Сообщение # 7503
Цитата o-lega ()
Да Путин разорил страну, передал власть евреям, мировой мафии, убил реальную экономику, народ сделал зависимым, отобрал все ресурсы, производства, власть, суды, бесплатную медицину, образование, науку. Про СМИ вообще помалкиваю, а теперь по закону N442-Ф3 и сам сдаёт народ в аренду Западу!!! Таких спасителей нужно судить военным трибуналом!

Всё совершенно точно, кроме "передал власть евреям". Моей жене почему-то совсем ничего не досталось. wink
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:12 | Сообщение # 7504
RAITДата: Пятница, 24.04.2015, 20:15 | Сообщение # 7505
Путин сохранил страну, а заодно и Европу с США и нашу галактику сохранил. biggrin
GronДата: Пятница, 24.04.2015, 20:19 | Сообщение # 7506
Цитата RAIT ()
Путин сохранил страну, а заодно и Европу с США и нашу галактику сохранил.

"Зелёный фонарь"? biggrin
malipasДата: Пятница, 24.04.2015, 20:22 | Сообщение # 7507
Американцы не готовы воевать за Крым – дипломат США
Аннексия Крыма – свершившийся исторический факт. С ним нужно смириться и не строить иллюзий. Такое мнение высказал экс-посол США В России Майкл Макфол.

"Я просто не хочу, чтобы люди переоценивали возможности Запада. На военную операцию мы не пойдем, это очевидно. Американцы не готовы воевать за Крым. И ни за Польшу в те годы, и ни за Венгрию, и ни за Чехословакию. Это просто исторический факт. Надо быть реалистами в этом плане. Иногда я чувствую, что люди хотят больше от американцев, чем от себя", - сказа дипломат в интервью "Украинской правде". Что же касается рычагов международной защиты, то в этом плане Макфол советует быть реалистами.

"Россия сидит в Совете безопасности. У них есть право вето. Давайте быть реалистами в этом плане", - отметил он. В тоже время Макфол подчеркнул, что Украина занимает одну из самых первых строк в повестке дня Белого дома. Однако, есть часть политиков, которые лояльны к России.

"Есть много людей… не Обама, Обама уже все решил. Особенно с Путиным. Никаких "Давайте встретимся, давайте подружимся, давайте в Сочи встретимся, посидим". Такая идея была три года назад, но он не будет сейчас этим заниматься. Есть другие, среднего уровня чиновники, которые считают, что надо наладить контакт с Путиным. Есть те, которые занимаются иранским вопросом, допустим, и считают, что Россия нужна в этом плане. Это не моя позиция, но такая позиция есть", - отметил дипломат.

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Пятница, 24.04.2015, 20:24
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:25 | Сообщение # 7508
Мне интересно, как в голове у патриотов укладывается, что олигархия у нас она белая и пушистая, а на Украине фашисткая. Когда дело дойдет и хозяин прикажет (США) убивать народ точно так же будут убивать и без сомнения. Неужели они думают, что олигархат решит потерять всё что им дали наворовать и встанет на сторону народа, ага сейчас))) Ещё и веревку с мылом принесут, чтобы народ их поперевешал biggrin biggrin biggrin Как дети наивные, я понимаю пропагандоны сказки эти рассказывают, но народ-то верит.

Я тут с товарищем по бизнесу как-то разговаривал, он верит, что Путин США какой-то там фак показал и даже не смущает, что бизнес местный загнулся, а ведь по логике должно быть обратное, если бы стали страну возрождать, то должен бы быть взлет, уменьшение налогов и пр...хотя возможно люди верят, чтобы себе настроение не портить, так-то думаю всё понимают.

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 24.04.2015, 20:28
RAITДата: Пятница, 24.04.2015, 20:30 | Сообщение # 7509
Цитата Gron ()
Всё совершенно точно, кроме "передал власть евреям". Моей жене почему-то совсем ничего не досталось. wink

Конспиралогия.
Весь этот "гон" на евреев начался, судя по всему, с "Протоколов сионских мудрецов", написанных где-то в 1927-1929 гг.
Вначале Протоколы были созданы как фундаментальный агитационный тезис российских монархистов. Сейчас по другому используются...
malipasДата: Пятница, 24.04.2015, 20:31 | Сообщение # 7510

сейчас, тогда, везде, ....всегда
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:43 | Сообщение # 7511
Картинки это тот случай, когда сказать больше нечего))))
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:45 | Сообщение # 7512
Реакция секретаря ЦК КПРФ, депутата ГД Николая Арефьева на отчёт Дмитрия Медведева перед депутатами
RUSPARTIZANДата: Пятница, 24.04.2015, 20:46 | Сообщение # 7513
Цитата Gron ()
Моей жене почему-то совсем ничего не досталос

так она простая еврейка, и не в мафии сионистов...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Пятница, 24.04.2015, 20:48 | Сообщение # 7514
Отчёт Дмитрия Медведева о работе кабмина за 2014 год комментирует заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД Валерий Рашкин
RAITДата: Пятница, 24.04.2015, 21:30 | Сообщение # 7515
RUSPARTIZAN, каждый миф взрывает свой участок фундамента общественного бытия.
К примеру, тот же Ломброзо, которого здесь недавно упоминали, сочувствовал исторически угнетённым евреям, сетовал о том, что среди крупных финансистов США евреев до сих пор нет. Работа была опубликована в 1910 году, до появления мифа о заговоре сионистов и мировом еврейском капитале…
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования