Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 510 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 19:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
МамонтДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:25 | Сообщение # 7636
Цитата RAIT ()
Довольно известное высказывание

Мне не известное smile
Я лично это не слышал wink

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 27.04.2015, 23:25
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:29 | Сообщение # 7637
Ну как кого прославлять? Рейтинг. Продержать его же надо, время протянуть. Как только он начал падать, особенно после прямой линии, так сразу фильм выложили. Думаю, не последний.

Вообще, конечно, безумием попахивает. Страна распродана. Законы принимаются - жесть. Крым аннексирован, и в фильме "Крым. Год спустя" уже в открытую говорится, что это была операция спецслужб, и сначала захватили УЖЕ здание администрации, и только потом провели референдум... А крымчане думали, что это они выиграли референдум - наивные. Потом спецы переместились на юго-восток, "вежливость" свою оставили и развязали откровенную войну. Самое интересное, что об этом уже всем известно, технику российскую показывают по ТВ даже не стесняясь, страна на грани войны, к границам подтягиваются войска... А они поют дифирамбы Путину - я имею в виду людей, конечно. И продолжают верить пропаганде. Ну не безумие?.....
o-legaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:30 | Сообщение # 7638
Павел Грудинин, директор ЗАО «Совхоз имени Ленина», депутат Московской областной Думы.

Федоров толком не смог отстоять интересы аграрного сектора

На прошлой неделе президент Владимир Путин назначил нового главу Минсельхоза Александра Ткачева, занимавшего в течение предыдущих пятнадцати лет пост губернатора Краснодарского края. Прошлый глава – Николай Федоров – теперь станет советником президента и на этом посту займется вопросами развития импортозмещения. Как оценивают отставку Федорова аграрии, корреспондент AGRO.RU узнавал у Павла Грудинина, директора ЗАО «Совхоз имени Ленина», депутата Московской областной Думы.

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 27.04.2015, 23:31
o-legaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:35 | Сообщение # 7639
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Ну как кого прославлять? Рейтинг. Продержать его же надо, время протянуть. Как только он начал падать, особенно после прямой линии, так сразу фильм выложили. Думаю, не последний.

Ну да, пропаганда с целью искажения фактов, усиления положительной обратной связи в обществе, чтобы сдерживать падение общества))) А вообще реально, вся политика и деятельность президента похоже именно из этой сферы очковтирательства, все эти таможенные союзы, евразийские и пр. Я раньше не мог понять как так, внутри ворьё, жульё, как и с кем можно сотрудничать, ну если только сырье вывозить, но похоже именно так и есть, только сырье вывозить и рейтинг поддерживать. Ведь власть же понимает, что у них нет не ресурса, не сил, не возможности удерживать свою власть силой, поэтому только так, через манипулирование сознания масс. Можно конечно ввести тотальную диктатуру, единственное, почему это ещё не сделали, потому, что это дорого, но вот сделать на этом бизнес тут уже работают и плотненько, например закон и терроризме, там суммы по 200-300 т.р, думаю в этом направлении будут двигаться наши элитки.

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 27.04.2015, 23:38
o-legaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:42 | Сообщение # 7640
Нужно вводить правильные обращение, как мне кажется, не элиты, а элитки, а ещё лучше присмотрщики-временщики. Так же и президент, беспроводной чревовещатель biggrin , Медведев- главный вор страны, Набиуллина и Кудрин- главные патрошильщики России, Чубайс- 13 серебрянников.

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 27.04.2015, 23:43
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:45 | Сообщение # 7641
Да не столько сдерживать падение общества, сколько сдерживать общество в бездействии. В истории всегда были те, кто подчинял себе массы, и были массы, которые подчинялись. Но рано или поздно терпение у масс заканчивалось. Сейчас мы являемся этими массами.
А падение общества - во всех смыслах - это их цель. И реформы образования и здравоохранения этому служат, и остальные законы, и вот сельское хозяйство взялись реформировать в аккурат на посевную, ни раньше ни позже... О каком импортозмещении может идти речь при таком раскладе? С прямо противоположным знаком, по-видимому. С каким и реформа армии обернулась в итоге, для чего и поставлен был Сердюков...
Вредительством это все называется.
o-legaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:47 | Сообщение # 7642
Космодром «Восточный»: дилетант Рогозин борется с ворьём.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин сообщил сегодня, что удовлетворён решением руководства Спецстроя о закреплении специального управления за каждым важным стратегическим объектом космодрома "Восточный".

"У власти стоит воровская элита, вся, сверху донизу, - категорично заявил эксперт. - У нас в стране серьёзно хотя бы одного вора наказали? Вот вам простой пример. Госпожа Васильева получила 8 лет условно...."

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 27.04.2015, 23:49
o-legaДата: Понедельник, 27.04.2015, 23:50 | Сообщение # 7643
Вот правильно Сивков назвал нашу власть воровской элитой. Четко, предельно кратко и понятно. И тогда весь патриотизм власти как-то теряет блеск, я вот не представляю, как могли воры оказывать сопротивление фашистам во время ВОВ, скорее наоборот это были их союзники. И во время войны как раз для них раздолье, вот это и пугает, что они могут нам запросто устроить войнушку, чтобы ещё пограбить, так же как на Украине сделали местные ворюги.

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 27.04.2015, 23:54
МамонтДата: Вторник, 28.04.2015, 00:45 | Сообщение # 7644
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Вот опять вышел фильм, прославляющий Путина

Это как раз тот фильм, после которого мне маршировать с флагом хотелось biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Сейчас уже прошло smile
МамонтДата: Вторник, 28.04.2015, 01:09 | Сообщение # 7645
Ну если серьёзно, то я по прежнему за ПРИСОЕДИНЕНИЕ Крыма! И этого не изменит даже война, если таковая случится.
Интересы России и интересы Запада не совместимы, как жизнь и смерть. И если присоединение Крыма ускорит это понимание, то и быть по сему.
Западу не следует решать что-либо на нашей территории.
Де юре, СССР жив. И если они уже один раз смогли разделить нас и убедить, что наша страна больше не существует, а распалась на отдельные "независимые" республики, то что им помешает делить нас дальше?
Или не американцы настраивают Европу против нас? Или не они посадили в Киеве незаконную хунту?
Тут либо крестик, либо трусы!
Если Украина - едина, и Донбасс в составе её, то хунта незаконна! Так как половина страны за неё не голосовала.
Если же Донбасс не в составе Украины, то что там делают украинские войска?
На Донбассе был референдум. Все юридические формальности соблюдены. По нормам международного права, они обрели независимость!
Это я не беру в расчёт, что изначально преступная украинская власть не имеет де юре никакой независимости, и находится на территории Советского Союза. И является де юре простой ОПГ, захватившей власть в одном из регионов страны.
Путин же и Россия, официально являются приемниками СССР....а значит и всей его территории!!!!!!
Это наша территория...вся Украина! И убивать там мирных граждан украинской ОПГ никто не позволял!

Если кто не заметил, то Путин до последнего старается избежать войны. Поэтому если кто и двигает мир к войне, то это опять западные элиты....

Конечно, всё давно запланировано, и Третья Мировая, как и две предыдущие...
И Запад своего добьётся, не одним способом, так другим.
Им нужно ввергнуть весь Мир в хаос, чтобы потом пришёл Мошиах и навёл везде порядок. И эти фанатики не успокоются.
И чем быстрее и резче мы сможем ответить на эти попытки Запада, тем дальше сможем отодвинуть вероятность большой войны.
Я бы на месте Путина ввел войска на всю Украину, сразу как бежал Янукович.
Тут разные личности пытаются представить наши войска чуть ли не оккупантами angry
Интересно, что если псковская дивизия будет временно размещена в Рязанской области....станет она от этого оккупантом Рязанской области????
Повторяю, Украина - НАША ТЕРРИТОРИЯ. И люди там наши, теже, что и во всей остальной России. И наши войска никак не могут быть оккупантами для наших людей. А вот бандеровцы и прочая западенская сволоч...могут. И не считают население Донбасса и центральной Украина СВОИМИ.
И чем дольше и нерешительнее ведёт себя Путин, тем наглее будут янки. И дело действительно может прийти к глобальной войне.
RUSPARTIZANДата: Вторник, 28.04.2015, 01:13 | Сообщение # 7646
Цитата RAIT ()
У сына Авраама Исаака было два сына

опять всё от инцеста ...вы серьёзно верите в эту лабуду для дикарей ?
Цитата malipas ()
Что произошло с Россией за последние 15 лет, когда Владимир Путин был ее лидером? Может, Запад не устраивает то

запад ещё как устраивает он , 4% от всех ресурсов идёт на страну а остальное всё западу , блин я удивляюсь до чего же зомбированы люди , по меньше зомбоящик смотрите wacko

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 28.04.2015, 01:32
o-legaДата: Вторник, 28.04.2015, 01:27 | Сообщение # 7647
RUSPARTIZANДата: Вторник, 28.04.2015, 01:35 | Сообщение # 7648
я поражаюсь нашим тупорям кто ещё верит в эту продажную власть , это не власть это сборище агентов которые уничтожают страну ... ну что же кричите дальше актёру предателей и мрази, вспомните ещё 41 год и он покажется вам хорошим годом , грядущая война это будет не та война эта будет ещё ужасней , и готовьтесь к голоду ... и по сути мы этого достойны , по тому что мы не люди мы рабы и смерды...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 28.04.2015, 01:39
o-legaДата: Вторник, 28.04.2015, 03:23 | Сообщение # 7649
С торрента про фильм "Президент", пока не стерли комментарий понравился

"...и о том, куда Президент ведет Россию сегодня" - в никуда!
и вот тому примеры:
1. вопрос заданный о транспортном налоге на moskva-putinu.ru ещё 12.04.2015года
Владимир Владимирович_когда же Вы в содружестве с Дмитрием Медведевым надумаете отменить транспортный налог ибо ваши совместные раздумья на эту тему слишком затянулись? - ответа так и не последовало_задавал этот же вопрос на twitter.com/KremlinRussia/ и тоже нет ответа

2. задал вопрос относительно гласности в сми и там и там - ответа нет
http://s019.radikal.ru/i611/1504/2b/8d9bad37e0aa.png
3. ещё вопрос с предложением и там и там относительно налога на лысую резину - тишина
http://s017.radikal.ru/i414/1504/ca/1321454cd1b1.png

весьма интересное видео где владелец сети магазинов критикует пирамиду гос правления:
http://my.mail.ru/mail/alexregofrus52/video/13/1311.html
с Потапенко я не согласен ибо проверки нужны так как порой они слишком цены задирают к примеру на докризисные зерновые урожаи продаваемые ими через розничную сеть потребителям_к примеру с рисом_гречкой….. к тому же эти продукты не импорт_да и сезонных снижений цен на молочную продукцию тоже нет хотя должны быть/

а тут короткий эпизод где [Потапенко - «….а наша государственная машина занимается государственным ограблением страны так как это теория стационарного бандита/ они извините электричество продают в Китай по 46копеек за 1кВтч а нашему производителю продают извините за 2 рубля74копейки 1кВтч_а сельхозпроизводителю за 6рублей за 1кВтч…»]
http://my.mail.ru/mail/alexregofrus52/video/13/1309.html
от сюда можно сделать вывод что президентская программа поддержки фермерства чистой воды мистификация ибо за счёт дорого продаваемой ими электроэнергии происходит искусственный рост себестоимости 1кг или 1литра сельхоз продукции_тогоже литра молока ибо доильные аппараты работают на электричестве - следовательно и себестоимость 1 килограмма творога_сливочного масла_сметаны_сыра и т.д. тоже взлетает в цене так как электричество нужно на всех этапах производства сельскохозяйственной продукции/

...и хоть по своей натуре я оптимист но этого мало ибо то что творится в пирамиде правления у меня вызывает лишь пессимизм и этот пессимизм перекрывает мой оптимизм/ теперь пробежимся по отраслям народного
1. отрасль автомобилестроения – если сопоставить количество иномарок с количеством отечественных авто то иномарок окажется больше следовательно наш автопром в голубоокой яме;
2. отрасль приборостроения – у нас в основном в быту импортные брэнды техники – значит приборостроение в развале;
3. лёгкая промышленность – тоже там где и автомобилестроение;
4. отрасль сельского хозяйства как государственной отрасли народного хозяйства её нет как таковой – колхозы и совхозы в развале... / но благо есть фермеры и по большому счёту здесь нет заслуги президента – просто люди хотят жить лучше вот и стараются для себя ну соответственно при том помогают государству хотя оно им продаёт дорогую электроэнергию;
5. тяжёлое машиностроение и станкостроение, производство сельхозтехники, гражданское самолётостроение, судостроение……… – в развале;
6. если что-то пропустил ткните меня носом – но врядли что-то пропустил ибо развал налицо словно вчера только война закончилась/ дороги строить так и не научились ..
так что в какую угодно отрасль народного хозяйства залезь и почти во всех развал и дым былого отечества/ + ко всему идёт обзценивание национальной валюты через снижение её покупательской способности внутри страны в результате роста потребительских цен_роста трафов жкх_роста ….. – спрашивается зачем обезценивать рубль – всё это делается лишь с одной целью дабы обезценить накопления населения_дабы обезценить пенсионные накопления – дабы поиметь свой народ/
единственное где лица пирамиды государственного правления преуспели это налоговая система в плане ввода новых налогов с целью обложения населения + увеличении чиновничьего аппарата по количеству чиновников на душу населения – вот тут есть рост и он единственный / про коррупцию и откаты и прочую фигню промолчу...

кстати сегодняшние новости:Путин подсчитал убытки России от экономических санкций - Из-за санкций Россия недополучила 160 миллиардов долларов в виде инвестиций. Об этом в ходе заседания Совета законодателей в Петербурге сообщил президент Путин
https://news.mail.ru/politics/21859298/?social=my
"Россия находится под экономическими санкциями США, ЕС, Норвегии..." - но чуть ранее "Медведев подарил норвежцам море нефти на 30 млрд евро http://svpressa.ru/economy/... - выходит что слишком мало подарили - вывод - надо больше дарить и чаще но тогда нет смысла подсчитывать убытки - похоже в кремле что-то не так с персоналом ибо сначала дарят а потом убытки считают

думаю этого достаточно
хотя можно в завершении пару эпизодов с Римой Марковой скинуть сюда
http://my.mail.ru/mail/alexregofrus52/video/41/1238.html
http://my.mail.ru/mail/alexregofrus52/video/41/1241.html
o-legaДата: Вторник, 28.04.2015, 03:28 | Сообщение # 7650
Стерли комментарии на торренте http://www.rutor.org/torrent....film#up )) Они их стирают с периодичностью несколько минут, похоже в автомате...демократия однако...

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 28.04.2015, 03:29
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования