Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 518 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 10:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 22:53 | Сообщение # 7756
Цитата ЗиНочка ()
Привычка искать виновных вокруг себя - это очень древняя привычка. И избавляться от нее желающих как-то маловато...

А это, да. Так и есть.
Все дело в том, что в России сейчас система может смениться в результате междуусобицы кланов, поддержанной внешними силами. Как, например, в Украине. Этого никому, конечно, не хочется, да и не зависит это никак от тех кто пишет в этой теме. А чтоб она сменилась иначе, нужно, прежде всего, чтоб у нас возникла наша народная российская оппозиция, которая имела бы поддержку масс и могла бы влиять на всю государственную систему управления. Но с этим не все так просто...
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:03 | Сообщение # 7757
RAIT, ты имеешь отношение к государственной или муниципальной службе? smile

Сущность бога способен постичь только бог
o-legaДата: Вторник, 28.04.2015, 23:07 | Сообщение # 7758
Я тут слышал страшную новость, закон о тунеядцах в думе рассматривают, какой ужас..я уже зарезонировал biggrin biggrin biggrin
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:10 | Сообщение # 7759
Цитата RAIT ()
Оценка того, насколько эта проблема решается, называется качеством государственного управления. Каждый подход использует в качестве основных разные показатели качества государственного управления.
Вот это и обсуждается.

25, 58, 79 ФЗ biggrin

RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 23:13 | Сообщение # 7760
ЗиНочка, нет, не имею.
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:17 | Сообщение # 7761
RAIT,
Цитата RAIT ()
А чтоб она сменилась иначе, нужно, прежде всего, чтоб у нас возникла наша народная российская оппозиция, которая имела бы поддержку масс и могла бы влиять на всю государственную систему управления. Но с этим не все так просто...

массы... нехорошая ассоциация возникает с этим словом smile Из нашего общего прошлого - неосознанных ведомых масс. Финал всем известен.

RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 23:19 | Сообщение # 7762
Цитата ЗиНочка ()
Из нашего общего прошлого - неосознанных ведомых масс.

Хотелось бы осознанных smile
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:24 | Сообщение # 7763
RAIT, и мне хотелось бы этого. Но осознание - процесс индивидуальный, хоть и не отдельный от других.
Осознанностью невозможно руководить против воли. Мое мнение: пока этот процесс только набирает оборот.
Поэтому и говорю, что система, как она есть, рушится изнутри.. каждого из нас.

RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 23:26 | Сообщение # 7764
ЗиНочка, даже рейтинг поддержки Путина о чем говорит? О всплеске "народной любви"? В связи с чем?
RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 23:29 | Сообщение # 7765
Цитата ЗиНочка ()
Но осознание - процесс индивидуальный

Конечно. Но даже желание осознания не на голом месте появляется.
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:30 | Сообщение # 7766
RAIT, я не слежу за рейтингом Путина. Но в окружающем замечаю, что так оно и есть. События последнего года укрепили доверие этих самых масс к Президенту. smile

ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:32 | Сообщение # 7767
RAIT, на сытой желудок желание осознания для большинства не свойственно. Так что все не так уж и плохо для тенденции роста этого желания.

RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 23:35 | Сообщение # 7768
ЗиНочка, события? Не пропаганда наших СМИ?
А какие именно события? После Олимпиады и "КрымНаш" рейтинг вырос, но не настолько.
ЗиНочкаДата: Вторник, 28.04.2015, 23:40 | Сообщение # 7769
RAIT, так имеем то, что есть - массы. Но до состояния накопления критической массы осознанности как-то далековато... Это как у подростков: хочу все и сразу, а за последствия принять ответственность еще не готов.

RAITДата: Вторник, 28.04.2015, 23:42 | Сообщение # 7770
Дело в том, что этот рейтинг растет на фоне экономического спада, роста безработицы, обвального падения уровня жизни, чего казалось бы нельзя не заметить. Я уже не говорю о всем остальном, чем далеко не все интересуются (к примеру, бюджетный кризис, рост.коррупции и т.д.).
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования