Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 520 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 01:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 00:35 | Сообщение # 7786
Насчёт кризиса, он может и не быть тотальным, голод и пр, всё зависит от целей, которые преследуют мировые элиты, а наши просто уже выполняют их предписания, не хотят делать сами, заставят как на Украине, это не проблема, когда нет своей сильной системы, то получается зависимость и полный контроль с Запад. И наши сейчас четко видно делают всё, чтобы угодить Западу, это кризис, добивание промышленности, сельского хозяйства и всё это под патриотические визги))))

Может быть в планах мировой элиты стравить Россию с Китаем, поэтому они могут даже подкормить, порядок и видимость наводить... Поэтому пока мы можем жить и очень не дурно....Но нужно понимать, что это всё не просто так и решать будут на Западе, а я что-то не припомню у них большой любви к русским))))

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 00:36
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 00:36 | Сообщение # 7787
o-lega, я не общаюсь с элитами biggrin , а вот с гражданским обществом общаюсь много. Не знаю ни одного человека, кто бы желал войны.

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 00:37 | Сообщение # 7788
Все, ребята, я отбиваюсь, а то просплю. biggrin
Доброй ночи!

Сущность бога способен постичь только бог
RAITДата: Среда, 29.04.2015, 00:40 | Сообщение # 7789
Цитата ЗиНочка ()
Так зачем себя мучить и смотреть, и слушать весь этот бред?

Так я и не смотрю почти, но другие смотрят, те с которыми я общаюсь. Иногда такие перлы выдают, что "хоть стой, хоть падай".
Цитата ЗиНочка ()
в СССР была такая мощная пропаганда, такой госзаказ на умы и помыслы,

Цель пропаганды - побуждение к действию. Пропаганда в СССР имела свою логику.
А если сама по себе пропаганда шизофреническая, где логика отсутствует вообще? Она какую цель преследует?
Еще пример. Постоянно говорится о том, что в Киеве у власти фашисты и бандеровцы, и тут же, демонстративно, предлагаются им скидки на газ и отсрочки по возврату кредитов. И все это тоже обсуждается.
Такая пропаганда деморализует и демотивирует людей.... формирует мозаичное мышление.

Сообщение отредактировал RAIT - Среда, 29.04.2015, 01:54
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 00:41 | Сообщение # 7790
ЗиНочка, а что по вашему наши власти желают, когда разрушают экономику, промышленность, сельское хозяйство. Они не желают войны с Западом или проблем для их денег и бизнеса, но они подводят страну к гражданской, потому, что когда регионы обанкротятся, потому, что их грабит Запад через наших, то другого и выхода собственно и не будет... Наши гауляйтеры видимо думают, что народ просто тихонько передохнет и всё будет здорово и Запад доволен и они на этом нажились и может даже ещё и у власти останутся.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 00:42
RAITДата: Среда, 29.04.2015, 00:42 | Сообщение # 7791
ЗиНочка, хороших светлых снов smile
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 00:48 | Сообщение # 7792
Моё мнение по ситуации в России очень простое, наши элиты прогнулись под Запад и стали сливать страну и народ, в надежде что народ вытерпит, привыкнет к новым условиям ограниченности или просто передохнет по тихому. Вот на что, как мне думается наши колониальные власти рассчитывают. И не только рассчитывают, они активно действуют и помогают народу отойти в мир иной, притом по всем направлениям, куда не глянь, исключение только та прослойка местных, чьими руками делается тихий геноцид, чтобы они разрушили страну, разорили сородичей...Потом и их отожмут и колониальные власти, но как всегда люди так далеко не думают, у них планы выживания в пределах вытянутой руки... А вот это и плохо, если бы народ думал, то сильно бы задумались, что творят и кого поддерживают. Это и Украины касается и России, вообще всё одинаково.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 00:50
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 01:08 | Сообщение # 7793
Есть один плюс в кризисе, что это людей заставит думать, изобретать, делают свои устройства, электронику, технику и пр. Должно народное творчество возродится и тяга к науке и знаниям. Это когда было бесплатное высшее образование люди не ценили, а сейчас это редкость, да ещё и качественное и когда ещё мозги есть, не тупой повторитель и к ним будут прислушиваться их будут ценить. Разделение должно усиливаться и средняя масса будет переходить на низкий уровень общества, а вот знания все же будут расти в цене, может не напрямую в деньгах, как топ менеджеры, но всё же. И мне думается через годик или два топ менеджер уже не будет таким популярным, скорее специалисты будут цениться, в условиях кризиса деньги тоже будут терять такое значение, по крайней мере в обычном обществе. Возможно взаимозачет будет усиливаться, бартер и пр. Так, что думаю будет всё же весело, начнем опять журналы смотреть "Моделист- Конструктор", "Вязание" и пр.)))) Повора хорошие будут наверное востребованы...
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 01:21 | Сообщение # 7794
А вот это правильно!!!

Неизвестные обстреляли офис студии Никиты Михалкова «Тритэ»

Неизвестные обстреляли офис студии Никиты Михалкова «Тритэ». Пострадавших в результате инцидента в Малом Козихинском переулке нет, сообщили «Русской службе новостей» в столичном главке МВД.

Там пояснили, что стрельба произошла накануне утром, в 9:24 мск. По данному факту началась проверка.

В самой студии «Тритэ» ситуацию не комментируют.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 01:21
mladenetsДата: Среда, 29.04.2015, 01:31 | Сообщение # 7795
Цитата RUSPARTIZAN ()
а вы в курсе что для продолжения рода людского нужен разный геном человека модификации иначе пойдут мутации и одни уроды не жизнеспособные

- Судя по безмозглым постам, мутанты уже среди нас))

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 01:41 | Сообщение # 7796
Пиар и реклама достигли хорошего уровня развития, вот на примере простого клипа оцените, как работают грамотно, не удивительно, что из любого сделают путина)))
mladenetsДата: Среда, 29.04.2015, 01:53 | Сообщение # 7797
Цитата Веда ()
но ведь Христос мог иметь в виду не Тору, а тору-закон, который во всех религиях - един. По оставшимся сведениям, И.Христос часто говорил иносказательно.

- Исследуя цитаты Иисуса Христа в Новом Завете, приходим к выводу, что все они взяты из Торы(Пятикнижие Моисея) и к другим 'торам' никакого отношения не имеют. "Иносказательно" - Он изъяснял народу и ученикам в притчах. И не "тора - закон во всех религиях един", а совпадение морально-правовых заповедей имеет место быть, так как исходят из одного источника - человеческого духа - совести. Например: закон Хаммурапи. Не нужно путать праведное с грешным, не полезное это занятие...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 02:04 | Сообщение # 7798
Мне вот интересно, верующие часто обсуждают личность Христа, изучают Билию, писания, от корки до корки. Но почему они думают, что дядя Иисус исчез и больше его на планете не было, а как же те люди, актеры, певцы, ученые, просто творческие люди, руководители, кто живёт по законам, как те люди, которые проявляют именно этот спектр энергии. Их почему-то не замечают. Я вот считаю, что даже у политиков, такие как Болдырев, Делягин можно больше встретить из этих энергий, которые они проявляют, хотя бы частично и там действительно есть что взять и не хуже чем в той же Библии...Как же живое слово!?

И я даже уверен, что эти люди, кто проявляют энергию Христа сделали в разы больше всех церквей, попов и семинарий и без ряс, крестов и толстых пуз biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 02:07
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 02:21 | Сообщение # 7799
Нужно ведь понимать, как работает природа, что вознесение это процесс перевода энергий с физического плана на более высокий энергетический уровень. Это проще представить как давление в среде или потенциальную энергию, при каждом вознесении давление или энергия на определенном уровне растёт. И когда человек дотягивается по частоте мыслью до этого плана, то он получает приумножение своих энергий за счет энергий пространства вознесенного плана или давления в привычном понимании, эта энергия уже проявляется в жизни как что-то новое, интересное или полезное. Поэтому Христос никуда далеко и не уходил, имею ввиду конечно энергию, настоящую личность, а не то, что из него сделали. Получается обратное, с вознесением, он стал общедоступным, но нужно конечно подпрыгивать....а народ делает обратное он загинается и закорючки в книжках вычитывает biggrin С этой точки зрения даже свин, балдеющий в луже может ближе оказаться к Исусу biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 02:27
RUSPARTIZANДата: Среда, 29.04.2015, 02:45 | Сообщение # 7800
Цитата mladenets ()
Судя по безмозглым постам, мутанты уже среди нас

Ооооо... биоробот жидовского учения может определить что есть безмозглые посты ? а какие мозговитые посты у религиозного фанатика , просто диву даёшься как он умом блещет наносным wacko

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования