Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 522 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 22:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
malipasДата: Среда, 29.04.2015, 11:09 | Сообщение # 7816
берется история абрама
и переносится абрамофилами на всех

Цитата RAIT ()
Если коротко. У сына Авраама Исаака было два сына: Исав и Иаков, духовное имя которого – Израиль. Потомки Исава со временем послужили ядром формирования, так называемой, Эллинской цивилизации. А у Иакова было 12 сыновей, от которых и произошли 12 колен Израилевых. Затем единое еврейское царство в Палестине распалось на Иудею, где жили потомки Иуды и Вениамина, и Израиль, где жили десять колен Израиля-Иакова. В начале 7-го века до Р.Х. произошло ключевое событие в древней истории - пленение 10 колен Израилевых, которое осуществила Ассирия, а после продолжил Вавилон. Ассирийский Царь Синнахериб переселил более 200 тысяч человек из Израиля, а в Израиле были поселены нееврейские народы. Евреи 10 колен оказались поселены вначале на реках Гован в Персии и Кур (современная Кура) на Кавказе. В 4-м веке греки назовут народы этих районов АРИЙЦАМИ (это позже они придут «с Севера в Индию», дадут Индии буквенное письмо и т.д.)... Историю гуннов, венедов, славян и т.п., в общем, всех тех, кого сейчас называют в ряду предков русских, можно проследить до исхода из Израиля 10 колен, что и делалось историками неоднократно, но тему все время закрывали.
В настоящее время у многих в сознании укрепилась мысль, что Христианство - еврейская вера. Но на момент крещения Руси Каганом Владимиром Красное Солнышко (кстати, народно-еврейского названия Солнца – "Балдоха" от Ба(а)л-Господин Души-Духа-Вздоха), еврейские синагоги мирно соседствовали с языческими капищами, а Христианство было распространено среди готов, сугдов, Византийцев-Греков, то есть не евреев…

сейчас, тогда, везде, ....всегда
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 11:13 | Сообщение # 7817
Цитата RAIT ()
считаю пропаганду той помехой, которая мешает многим что-то другое увидеть, услышать, осознать.

Или трамплином для отравления и началом поиска своей собственной правды. Смотреть можно ведь по-разному.

Ведь для многих людей эта пропаганда уже не действенна. Но по-человечески хочется процесс ускорить.

Сущность бога способен постичь только бог
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 11:15 | Сообщение # 7818
Цитата RUSPARTIZAN ()
не смешите ..чтобы он или кто другой сделал

Эмоции себе оставьте, мне они ни к чему. Вопрос был не к вам, кстати biggrin biggrin biggrin

а вот и ответ ваш самому себе:

Цитата
ждите своей участи овечки ...
wink biggrin

Сообщение отредактировал ЗиНочка - Среда, 29.04.2015, 11:17
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 11:18 | Сообщение # 7819
Цитата o-lega ()
Что сделал, разбираюсь в механизмах, а вот народ в массах сидит и молится на телевизор, настоящая секта самоубийц))))

И то дело smile

RUSPARTIZANДата: Среда, 29.04.2015, 11:20 | Сообщение # 7820
Цитата ЗиНочка ()
Вопрос был не к вам, кстати

вы этот вопрос ставите всем и выпячиваете его при каждом удобном случае , это и показывает пропитку определённоо склада ума наносного , где реальность далека от принятой установки мышления , и могу вас поздравить эти мысли вам навязаны пропагандой biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Среда, 29.04.2015, 11:24 | Сообщение # 7821
Цитата ЗиНочка ()
а вот и ответ ваш самому себе:

и ко мне и ко всем кто живёт в этой стране ... я на правду не обижаюсь пусть даже если она будет горькой и не строю себе иллюзии в багдаде всё спокойно ...

RAITДата: Среда, 29.04.2015, 11:26 | Сообщение # 7822
malipas, тот же пост определение слова "еврей" посмотрите.
Евреи (12 колен) ведут своё происхождение не от Авраама, а от сыновей Иакова-Израиля.
RUSPARTIZANДата: Среда, 29.04.2015, 11:28 | Сообщение # 7823
Цитата RAIT ()
Евреи (12 колен) ведут своё происхождение не от Авраама

как ? мужчина родил сам и сношался сам с собой ? biggrin
Цитата RAIT ()
а от сыновей Иакова-Израиля.

а вот оно чё ... тото я думаю гомиков пропагандируют и выпячивают свою исключительность biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 29.04.2015, 11:33
malipasДата: Среда, 29.04.2015, 11:33 | Сообщение # 7824
я читал это каббалистическое определение.

вот автор сего изыска

петру с его грибами далеко до этого бедолаги

http://maxpark.com/user/4236105473/content/692369

сейчас, тогда, везде, ....всегда
RUSPARTIZANДата: Среда, 29.04.2015, 11:34 | Сообщение # 7825
Цитата malipas ()
петру с его грибами далеко до этого бедолаги

biggrin biggrin biggrin

RAITДата: Среда, 29.04.2015, 11:35 | Сообщение # 7826
В книге «Даниэль» (гл.7) повествуется о сне, в котором пророку открылась история будущих поколений. Мировые державы, сменяющие одна другую, явились ему в образе зверей, вышедших из моря. Вавилония была львом, Персия — медведем, а Греция — леопардом. Последний, четвертыйй зверь, поверг пророка в трепет и ужас: «Затем увидел я в видении ночном: вот — четвертый зверь, страшный и ужасный, необыкновенно силен и orpoмныe железные зубы у него. Он пожирает и дробит, а остатки топчет ногами; и не схож со всеми теми зверьми, что были прежде, и десять рогов у него. Рассматривал я рога, и вот — еще небольшой рог появился между ними, и из-за него выпали три прежних рога.» А вот толкование сна, что приводится в продолжении книги Даниэля: «Четвертый зверь — четвертое царство на земле, и не будет похоже на все другие царства; оно будет пожирать всю землю, и истолчет, и искрошит ее. А десять рогов десять царей поднимутся из царства этого, и другой поднимется после них, и не будет похож на прежних, и свергнет трех царей. и будет он речь слова против Всевышнего, и святых Всевышнего уничтожит; и замыслит он изменить времена их и закон, и будут они отданы в его руки на срок, сроки и пол срока. И будет заседать Суд, и отнята будет у него власть уничтожать и губить окончательно. А царство, и власть, и величие царств, что под небесами, будет дана народу святых Всевышнего; царство его — царство вечное, и все властители будут служить ему и повиноваться.»

Третий зверь — Греция. Четвертый, сменивший ее, Рим, пожирающий всю землю. Десять царств, потомки и наследники Римской империи — государства Европы.
ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 11:36 | Сообщение # 7827
Цитата RUSPARTIZAN ()
вы этот вопрос ставите всем и выпячиваете его при каждом удобном случае , это и показывает пропитку определённоо склада ума наносного , где реальность далека от принятой установки мышления , и могу вас поздравить эти мысли вам навязаны пропагандой

нет, "внутренним багдадом", где все спокойно biggrin biggrin biggrin

А в остальном - моя подпись вам в помощь biggrin

RUSPARTIZANДата: Среда, 29.04.2015, 11:39 | Сообщение # 7828
Цитата ЗиНочка ()
Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

ну дык я тоже , в этом и интерес , разговор быстро закончится если все буду думать одинаково ... biggrin

ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 11:40 | Сообщение # 7829
Цитата RUSPARTIZAN ()
и ко мне и ко всем кто живёт в этой стране ... я на правду не обижаюсь

легко говорить за всех, а вот вопрос личностного характера, требующий ответа за себя самого вызывает приступ обвинения в недееспособности всех кто живет в этой стране, не задумывались - почему? smile

ЗиНочкаДата: Среда, 29.04.2015, 11:44 | Сообщение # 7830
Цитата RUSPARTIZAN ()
в этом и интерес , разговор быстро закончится если все буду думать одинаково ...

Мамонт
Цитата
Предыдущая тема выдохлась. Это продолжение.
И, просьба, здесь писать по теме smile
Флуд в 6 палате приветствуется wink

Мамонт накликал biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования