Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 525 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 03:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 18:32 | Сообщение # 7861
Сибирские аграрии призвали нового министра Ткачева не врать президенту.

Неделю назад президент России назначил нового министра сельского хозяйства страны. Им стал бывший губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, сменив на посту Николая Федорова, кстати, также в свое время руководившего регионом – Чувашской республикой. Уже на первом аппаратном совещании Ткачев заявил, что главным для ведомства станет формирование жесткой экономической основы для развития сельского хозяйства в РФ. Что думают о смене вектора в российском АПК сибирские аграрии и что ждут от нового назначенца?

o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 18:33 | Сообщение # 7862
Валентин Катасонов
Экспроприации на Украине: банковский сектор.

В предыдущей статье «Олигархи и народ Украины: процесс доения бесхозных коров начался» ( http://regnum.ru/news/polit/1918982.html ) я говорил преимущественно о тех «новациях» в налоговой системе Украины, которые превращают ее в эффективный механизм ограбления всего украинского народа — как простых людей, так и олигархов. Исключений в американской схеме налогового ограбления не будет. Помимо этого, имеется еще банковский механизм, его грабительский характер также очевиден. Поговорим подробнее о том, каким образом банки участвуют в экспроприациях, в чем эти экспроприации проявляются и кто является «бенефициаром» банковских экспроприаций.

o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 18:48 | Сообщение # 7863
Официальные данные опровергают заявление Медведева о росте рождаемости; вымирание России ускорилось в 2,3 раза

По данным Росстата, в I квартале 2015 года число родившихся сократилось на 12 тыс.чел., умерших - на 7,5 тыс.чел., в результате чего вымирание ("естественная убыль") населения России ускорилось более чем вдвое - с прошлогодних 18,1 до 27,6 тыс.чел..

В расчете на тысячу человек населения рождаемость упала с 13,0 до 12.4, смертность выросла с 13,7 до 14.0, вымирание - с 0,7 до 1,6 чел. на тысячу населения, то есть в 2,3 раза.

Характерно, что при общем росте смертности на 4,7% смертность от внешних причин упала на 4.0%, болезней системы кровообращения выросла на 4.6%, инфекций и паразитов - на 6,0% (от туберкулеза упала на 5.6%, от кишечный инфекций не изменилась, от других выросла на 17.9%), болезней органов пищеварения - на 9.8, болезней органов дхания - на 21,8%. Максимально выросла смертность от пневмонии (на 23.0%, с 9,5 до 11,7 тыс. случаев), что представляется результатом либральной реформы здравоохранения, лишающей людей нормальной своевременной диагностики и качественных лекарств. На 21,3% выросла смертность от "других" болезней органов дыхания, то есть не воспаления легких, ОРЗ и гриппа.

Данные о смертях от онкологических заболеваний статистика перестала предоставлять, - вероятно, не случайно.

Михаил Делягин отметил: "Падение рождаемости можно списать на "демографические волны"; в частности, "волна", вызванная либеральными реформами 90-х, по своему эффекту едва ли не превышает "демографическую волну" войны. Однако рост смертности представляется наглядным результатом социально-экономического кризиса, в том числе либеральных реформ, с удвоенной энергией разрушающих здравоохранение".

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 18:49
AcypДата: Среда, 29.04.2015, 18:52 | Сообщение # 7864
o-lega, это не 2-а миллиона в год как раньше... Хотя тоже не сахар, но и смерь неизбежна для всех, как не тяни biggrin
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 19:01 | Сообщение # 7865
Acyp, да тут дело даже не в численности, а в качестве и экономике. Если народу работать негде и заняты не пойми чем, то это же как детонатор, который рванёт и вот тогда показатели смертности сильно ускорятся))) Это реально горючая смесь, которую похоже Запад готовит в России последовательно при помощи наших паразитов, кто просто грабит страну и обустраивается в Европе. Я бы вообще тех из власти у кого семьи, имущество, деньги за границей сразу увольнял через расследование и без разговоров. Хочешь жить в Европе езжай туда и работай. Деньги тоже бы чиновникам запрещал иметь в иностранных банках, сразу увольнение через расследование.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 19:05
RAITДата: Среда, 29.04.2015, 20:06 | Сообщение # 7866
malipas, в том то и дело, что вы против "шутки юмора" - конкретной информации, изложенной в конкретном посте 7633 возразить ничего не можете, и не сможете, потому что ваше дело стрелки переводить, да врагов искать, как и у всех Путина прославляющих, да адептов чудика Старикова, чудика Кургиняна и их сект. То у вас мифический Запад враг, то мифическая пятая колонна, то мифические сионисты со всеми евреями заодно... ЭТИ МИФЫ ВАМ ЗАМЕНЯЮТ ВСЕ АРГУМЕНТЫ! Не надоело? Сменили бы пластинку что ли… Или и этого не можете?

Цитата o-lega ()
Официальные данные опровергают заявление Медведева о росте рождаемости; вымирание России ускорилось в 2,3 раза

Тут и Делягин прав + "реформа" медицины здорово сейчас на этот процесс повлиять может...
malipasДата: Среда, 29.04.2015, 20:15 | Сообщение # 7867
так долго думали, чтобы придумать ответ?

хотите считать себя потомком абрама - считайте себе на здоровье.
хотите быть фанаткой купцова - так это ваши проблемы.

варитесь дальше в собственном соку

сейчас, тогда, везде, ....всегда
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 20:17 | Сообщение # 7868
"Ледокол мнений": Импортозамещение: как накормить страну?
Гости эфира: Павел Грудинин, директор ЗАО "Совхоз имени Ленина".
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 20:21 | Сообщение # 7869

RAITДата: Среда, 29.04.2015, 20:21 | Сообщение # 7870
Цитата malipas ()
так долго думали, чтобы придумать ответ?

malipas, не смешите. Мне все время на форуме проводить не резон. smile
Цитата malipas ()
хотите считать себя

malipas, вы то кем хотите себя считать? Патриотом? smile
А фанаткой я не была никогда и мне не принципиально, что вы там о ком думаете, в том числе, и обо мне.

Сообщение отредактировал RAIT - Среда, 29.04.2015, 20:24
malipasДата: Среда, 29.04.2015, 20:24 | Сообщение # 7871
фанатейте дальше от купцова и евреев

Цитата RAIT ()
что вы там о ком думаете, в том числе, и обо мне.

может о ком и думаю, а вот о вас - даже и не думал думать, не обольщайтесь, древняя еврейка

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 29.04.2015, 20:38
RAITДата: Среда, 29.04.2015, 20:50 | Сообщение # 7872
Цитата malipas ()
фанатейте дальше от купцова и евреев

Как обычно аргументов 0, ничего не слышу, никого не вижу... всем свойства припишу какие захочу biggrin
Цитата malipas ()
может о ком и думаю, а вот о вас - даже и не думал думать, не обольщайтесь, древняя еврейка

Ага. Это заметно... cool
Кстати, Калашников мне никогда не нравился. Насколько я знаю, o-lega он симпатичен.
o-legaДата: Среда, 29.04.2015, 20:54 | Сообщение # 7873
Я вот не пойму, malipas пытается доказать, что российские олигархи сделаны из другого теста, чем на Украине, в США или Европе!!! Да, есть разница между элитами, наши нижне колониальные, так же как и на Украине. Чего тут можно спорить, это одна банда)))) И банда подбирается к горлу народа, под патриотические визги патриотов по вызову и тех, кто ни пятаком ни рылом не в экономике, не в психологии. У последних, кто даже не пытается вникнуть в механику процесса просто нет шансов, на уровне эмоций вопрос не решаем и всегда оказываетесь в дурачках. Вот именно сюда и направляет все силы пропагандисткая машина Кремля, хотя я считаю, что это машина госдепа в чистом виде.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 29.04.2015, 20:59
malipasДата: Среда, 29.04.2015, 20:59 | Сообщение # 7874
на бредовые статьи ещё и аргументов хотите?

вот поэтому и фанатейте дальше....

malipasДата: Среда, 29.04.2015, 21:00 | Сообщение # 7875
Цитата o-lega ()
Я вот не пойму

читайте купцова, тогда поймете

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования