Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 531 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 23:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Четверг, 30.04.2015, 00:22 | Сообщение # 7951
вся наша беда человечества что кто то хочет превосходство над другими и загоняет их под себя , по этому мир состоит из таких вот трагедий идёт борьба этим и живут ... мы современные люди и обладаем куда большей информацией чем наши предки ... что нужно чтобы с этим покончить раз и на всегда ?

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 30.04.2015, 00:23
МамонтДата: Четверг, 30.04.2015, 00:43 | Сообщение # 7952
RAIT, Подумалось тут cool
А ведь по вашему антисемитизм в принципе не возможен....мы ведь все евреи?
И Гитлер был еврей....к кому притензии? wink
МамонтДата: Четверг, 30.04.2015, 00:46 | Сообщение # 7953
RUSPARTIZAN, Евреи не честнее, но умнее.
Их не в чем упрекать. Без волков, стадо оленей вырождается. Они хищники для всех народов....истребляют слабых и неспособных сопротивляться. Они улучшают людскую породу wink biggrin
МамонтДата: Четверг, 30.04.2015, 00:52 | Сообщение # 7954
Цитата RAIT ()
В Торе есть запрет на ростовщичество!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Шулхан арух почитайте wink
Надо знать свою историю cool
o-legaДата: Четверг, 30.04.2015, 01:29 | Сообщение # 7955
Цитата RUSPARTIZAN ()
а котик симпотяга

Вот в этом и хитрость власти, они выставляют красивые картинки, лозунги, лица вроде Путина и пр, под масками волчары)))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 30.04.2015, 01:49
o-legaДата: Четверг, 30.04.2015, 02:01 | Сообщение # 7956
Цитата RUSPARTIZAN ()
нужно чтобы с этим покончить раз и на всегда ?

Вот только с евреями разберёмся biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 30.04.2015, 02:02
o-legaДата: Четверг, 30.04.2015, 02:03 | Сообщение # 7957
А.Паршев: «Экономический либерализм ведет нашу страну в бездну».

Как выяснилось, мы не обладаем ни экономическим, ни технологическим суверенитетом

Как сообщают СМИ, на медиафоруме, организованном ОНФ, Владимир Путин заявил, что наша первая задача - это повышение экономического суверенитета и развитие экономики как высокотехнологичной.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 30.04.2015, 02:04
o-legaДата: Четверг, 30.04.2015, 02:18 | Сообщение # 7958
! Смольный может отдать здание на Крестовском, 7, под частную американскую, а не городскую школу
29.04.2015

Администрация Петербурга рассматривает возможность передачи здания на Крестовском проспекте, 7, американской компании Johnssun для создания частной школы. Тогда как до сих пор по этому адресу планировали открыть общеобразовательную школу № 51, заявил спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров.

o-legaДата: Четверг, 30.04.2015, 02:22 | Сообщение # 7959

В Кремле ищут ответственных за падение "Прогресса"

Авария падающего сейчас с орбиты российского транспортного корабля "Прогресс-М27М" произошла в очень неприятный момент - вскоре после того, как американский космический аппарат New Horizons передал цветные фотографии Плутона, вращающегося по орбите на расстоянии почти 6 миллиардов километров от Солнца. Ожидается, что 14 июля аппарат пройдёт в 12,5 тысячах километрах от Плутона и улетит за пределы Солнечной системы. Что остаётся делать Кремлю, который до сих пор не имеет на своём счету ни одного аппарата, улетевшего дальше Марса, ни одной высадки людей на Луне, ни одного работающего Марсохода и ни одного полёта космонавтов на кораблях многоразового использования, а теперь ещё и отработанные за десятилетия полёты "Прогрессов" проваливает? Только искать виновного. Руководитель Федерального космического агентства Игорь Комаров не подходит - он на своей должности только с января 2015 года. Так что вопрос с козлом отпущения остается открытым.
http://www.apn-spb.ru/news/article21202.htm

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 30.04.2015, 02:29
RUSPARTIZANДата: Четверг, 30.04.2015, 03:09 | Сообщение # 7960
Цитата Мамонт ()
Без волков, стадо оленей вырождается.

мы не олени а они не волки , и взаимоотношение между людьми не может быть как в животном мире , по той причине что у нас есть законы и мы разумны , у нас не животный мир где каждый сам за себя и примитивность жизни , просто кто то хочет власти над другими и получить от этого всё самое лучшее , честно говоря такие люди больные они и сами не понимают зачем им это , их лечить нужно , люди доверяют обществу так как сами часть этого общества и здесь не может быть больных оленей есть обманутые и это лечится

mladenetsДата: Четверг, 30.04.2015, 03:32 | Сообщение # 7961
Цитата RUSPARTIZAN ()
для меня это одно и тоже , та же ветвь бреда и за всем этим стоят жиды , я вот одного не пойму в библии написано что Иисус пришёл спасти евреев ... почему все так подхватили эту веру и понесли дальше ? ведь они то не евреи ... также слепо что вожак сказал то и бум делать ?

- Мало-ли, "что и кто" для кого "одно и тоже..." А на самом деле-то... Немного истор. хронологии:

"И изрек Бог все слова сии, говоря: - Я Господь, Бог твой,....(далее - текст 10 заповедей закона)(Исх.20,1) и ещё:
"И сказал Господь Моисею: так скажи сынам Израилевым: вы видели, как Я с неба говорил вам;" (Исх.20:22)
- немного погодя:
"Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,
не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской;
тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь." (Иер.31:31,32)
- И момент учреждения самого Н. Завета: "И сказал им (Иисус): сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая." (Мк.14:24)

RUSPARTIZAN: та же ветвь бреда и за всем этим стоят жиды
"И сказал Господь Моисею: так скажи сынам Израилевым: вы видели, как Я с неба говорил вам;" (Исх.20:22)
- это по вопросу, что: за всем этим стоят жиды...

RUSPARTIZAN: я вот одного не пойму в библии написано что иисус пришёл спасти евреев
- читаем:
"Ибо Я (Христос) пришел не судить мир, но спасти мир" (Иоан. 12:46-47) - Так неужели в мире лишь одни евреи? и ещё:
"Итак спрашиваю: неужели они(Евреи) преткнулись, чтобы совсем пасть? Никак. Но от их падения спасение язычникам, чтобы возбудить в них ревность."(Рим.11:11)

RUSPARTIZAN: почему все так подхватили эту веру и понесли дальше ? ведь они то не евреи...
- "потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить нас познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.(2Кор.4:6)

RUSPARTIZAN: также слепо что вожак сказал то и бум делать ?
"Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть, ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня."(Ин.17:6-8)
- так что, не всё так однозначно...

- Ещё раз повторюсь: Люди, исследуйте Писания, в которых вы найдёте не источник личного материального обогощения, но гарантию человечности в век грядущий!
Не претыкайтесь об Израиль. Ведь жидомасонокаббалистическая верхушка не есть истинные евреи. Не будьте так наивны и глупы, чтобы не использовать жизненное время на приобретение образа Божия.

Иисус говорит:Истинно,истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит,но перешел от смерти в жизнь.
(Ин.5:24) "Ибо Царство Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость о Святом Духе" (Римл. 14, 17).

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
mladenetsДата: Четверг, 30.04.2015, 03:43 | Сообщение # 7962
Цитата RAIT ()
антисемитизм русских - большая глупость!

- Это из той же оперы, что "во всём виноват Путин")) - согласись.

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
RUSPARTIZANДата: Четверг, 30.04.2015, 03:46 | Сообщение # 7963
Цитата mladenets ()
слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную и на суд не приходит,но перешел от смерти в жизнь.

есть кто не будь кто доказал правдивость этих слов? написать и подогнать можно всё что угодно, особенно бедным евреям, это любимое их занятие , закрутить мозг так чтобы человек поверил на слово ... ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БОЖЕСТВЕННОСТИ ХОТЬ В ЧЁМ ТО ???? wacko

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 30.04.2015, 03:47
RUSPARTIZANДата: Четверг, 30.04.2015, 03:52 | Сообщение # 7964
Цитата mladenets ()
mladenets

ознакомься если не в курсе http://dokumentika.org/religiy....zreniya
там понятным языком всё написано , с фанатиками спорить без полезно ... может это колыхнёт твою душу ... хотя ...а вдруг

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 30.04.2015, 03:56
RUSPARTIZANДата: Четверг, 30.04.2015, 04:11 | Сообщение # 7965
вот это точно про меня сказано ... smile хоть и крещён в детстве как обычно у нас делают насильно родители , не принемаю я веру эту на генетическом уровне ... не понимаю я и красоту церквей ... золочёные купола с орудием казни ...
У каждого человека свой Бог в сердце. Русскому люду какую хочешь веру дай, хоть в воду его макай, хоть плоть обрежь – все одно он своему Богу будет молиться, тому, что в сердце его. Тем и не похожи мы на другие народы, а потому и вера чужая в сердце не отзовется.

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 30.04.2015, 04:24
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования