Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 543 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 06:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
RAITДата: Суббота, 02.05.2015, 23:35 | Сообщение # 8131
RUSPARTIZAN, сейчас очень много евреев атеистов.

"Арнольд Фрухтенбаум в своей книге «Еврейство и иудео-христианство» пишет: «Однажды, во время полёта в Израиль, я сидел рядом с ортодоксальным евреем, профессором университета Иешива в Нью-Йорке. Узнав, что я иудео-христианин, он сказал, что не считает меня евреем. Я попросил его определить понятие «еврей».
Профессор ответил мне, что еврейство – это чисто религиозная область. Я спросил, считает ли он евреем реформированного еврея? Он ответил, что считает, поскольку реформированный еврей все еще исповедует иудаизм, хотя и в ограниченной степени. Я спросил, смог бы он считать евреем еврея-атеиста или еврея-коммуниста. И он ответил, что смог бы.
В заключение я спросил: Если он признает евреем атеиста, не имеющего ничего общего с иудаизмом, то как же он может отказывать в еврействе мне, мессианскому еврею, хотя в религиозном смысле у меня много общего с ортодоксами и евреями-реформистами.
У него не нашлось ответа, но он все же продолжал утверждать, что еврей-атеист – это еврей, в то время как мессианский еврей – нет».
http://ieshua.org/evrej-ateist-ne-evrej.htm
RUSPARTIZANДата: Суббота, 02.05.2015, 23:50 | Сообщение # 8132
Цитата RAIT ()
сейчас очень много евреев атеистов

я не чего лично к ним не имею , и у меня друзья евреи были , и такие же без башенные как и мы biggrin я про сионистов по другому это мафия или ещё понятней мировой власти которая считает себя тут хозяевами а других рабами можно назвать их и фашистами...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Суббота, 02.05.2015, 23:55 | Сообщение # 8133
Цитата RAIT ()
Ну зачем же снова наступить на те же грабли?

сформулируйте коротко что происходит и кто управляет системой , кто устраивает нам всем (весёлую жизнь)?
вы меня уже запутали кто жид а кто еврей и что я в этом мало чего понимаю biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 02.05.2015, 23:57
mladenetsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:00 | Сообщение # 8134
Цитата o-lega ()
)))) Это вот в кого мы должны эволюционировать, в толстых и пузатых в рясах, кто ходит и толдычит заученные тексты

- Кто сказал, что эти "толстые и пузатые в рясах "есть эталон евангельской разумности? У тебя не возникала мысль,
открыть Писания и узнать о истинном образе сынов Божиих? Ах, даа... У вас же у каждого "есть свой бог"))
- Но на всякий случай ознакомься с характеристикой небожителя, вдруг в поросячьем теле всё же найдётся ген человечности, сумеющий запустить цепную реакцию по восстановлению человеческого образа))

Евангелие от Матфея, глава 5
1 Увидев народ, Он взошел на гору; и, когда сел, приступили к Нему ученики Его.
2 И Он, отверзши уста Свои, учил их, говоря:
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
13 Вы - соль земли.
14 Вы - свет мира.

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:10 | Сообщение # 8135
Цитата mladenets ()
Евангелие от Матфея, глава 5

бредятина wink блажен блажен бла бла бла , особенно улыбает нищие духом ..трусы и предатели wink царство небесное им обещают biggrin упырик где твоё царство небесное или подземное ? сам то понимаешь смысл этой пурги ? ты своим (даже затрудняюсь сказать есть ли у тебя мозг) ... понимаешь весь смысл этой писанины ? рабов ищешь .. тебе в позапрошлый век wink
не хрена не проходит твоя зомбятина древняя biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 03.05.2015, 00:12
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:21 | Сообщение # 8136
Цитата mladenets ()
3 Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
4 Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
5 Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
6 Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
10 Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас.
13 Вы - соль земли.
14 Вы - свет мира.

перевод
Блаженны плачиющие трусы и предатели, прикрыватели правды, без хребетные с трусливым сердцем , поработители несущие веру на штыках миротворцы , получившие обратку изгнаные , радуйтесь и веселитесь вы соль земли и можете творить дальше что творили ...

wink

mladenetsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:15 | Сообщение # 8137
"И язык-огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны."(Ик.3:6)

RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 01:46 | Сообщение # 8138
Цитата mladenets ()
И язык-огонь, прикраса неправды

а кто тут правдаруб ? это библия правду несёт ? к ней и относится это изречение в первую очередь а уж потом к остальному ...пойми своей бестолковой головой что твоя сказка не просто про добро и зло , она разделяет на несогласных и призывает на порабощение , негласно так но чётко , кто не с нами тот против нас , это фашизм понимаешь?
иди ешь плоть Христа и пей кровь его , это не вера в бога в родитель всего живого это религия смерти некрофилия понимаешь?
зачем крестами прикрываешься ? это инструмент убийства его ... прославляешь его , зачем кресты на башнях ? они ждут следующего ? это сатанизм понимаешь , завуалированный под свет божий ...не забудь иудёныш чем Русь заплатила за крещение ... 1/3 населения уничтожили лучших и непокорных ( генофонд потеряли ) и рабов сделали из их родни (крепостных )... и ты проповедуешь в этом добро? ты придурок или притворяешься ? твой креститель Руси убил брата чтобы царствовать и Русь в крови утопить в жидовском порабощении и украли нашей истории 5 тысяч лет angry

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 03.05.2015, 02:11
mladenetsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 02:17 | Сообщение # 8139
- Вот тебе зеркало, всмотрись повнимательней...

К Римлянам, глава 1
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 02:25 | Сообщение # 8140
а что мне твои римляне ? ты подумай просто что они с Русью сделали, Русь была святая и всё было гармонично ... angry
занесли эту заразу как вирус, а ещё подумай по чему на современный язык не переводят этот бред , если она будет на современном языке магия её закончится очень быстро wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 03.05.2015, 02:32
mladenetsДата: Воскресенье, 03.05.2015, 02:48 | Сообщение # 8141
Цитата RUSPARTIZAN ()
по чему на современный язык не переводят

- Почему же не переводят... Даже очень переводят. Но суть от этого особо не меняется. А суть такова: чтобы выявить - кто есть кто. То есть - из человеческого стада отобрать овец по одну сторону, а козлов по другую. Но хочу предупредить, что овцекозлов в этом стаде нет, так что твой фашизм тут не причём. А ты кем хочешь быть, при условии: что третьего не дано.
- Поэтому: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец." (Матф.24:14)

RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 03:05 | Сообщение # 8142
Цитата mladenets ()
и тогда придет конец."

biggrin biggrin biggrin точно конец ....
Цитата mladenets ()
А ты кем хочешь быть

а мне не надо быть я уже есть и мой бог тот который создал весь этот мир , я верю в добро и других воспринимаю не врагами а пока недозрелыми людьми блуждающие в лабиринте потока событий , сам я тоже конечно ещё созреваю smile и мне не нужны вот эти мутные проповеди и даже соблюдать законы не нужно по той причине что я и так их не нарушаю и делаю это не из под палки а со своей душой и всецело осознаю что нужно делать а что нет ...
Цитата mladenets ()
Даже очень переводят. Но суть от этого особо не меняется

ссылку в студию ... да уж не меняется biggrin

RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 03:09 | Сообщение # 8143
Цитата mladenets ()
И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной

а за что жгли еретиков ? вы что то путаете человек с промытыми мозгами biggrin быстро подстроились под вселенную и даже что земля вращается вокруг солнца ... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 03.05.2015, 03:16
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 03:10 | Сообщение # 8144
младенец ты смотрел сериал LEXX ? если нет то посмотри тебе полезно будет biggrin я смотрел его взахлёб biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 03.05.2015, 03:11
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 03:19 | Сообщение # 8145
Цитата mladenets ()
во свидетельство всем народам

я сейчас под столом буду кататься lol lol lol какое свидетельство ? lol lol lol ну пипец дурь дремучая lol lol lol

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования