Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 551 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 15:06
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
mladenetsДата: Вторник, 05.05.2015, 01:16 | Сообщение # 8251
Цитата RUSPARTIZAN ()
разве человек не строит лучший мир ?

- В тар-та-ра-ры, твой лучший мир... Но, вот основная миссия человека, приходящего в мир: «Бог ныне повелевает всем людям повсюду покаяться».(Дн.17:30) А то что «весь мир лежит во зле» (1 Ин. 5: 19), так об этом говорит сама Библия.

- RUSPARTIZAN, не припирайся правде Божией, но начни изучать Писания, в которых ты найдёшь то, что и сделает из тебя Человека, в полном смысле этого слова. Эгрегоры ввергнут тебя в ад, за ними тьма и мучения... не испытывай судьбу. Она у тебя одна.

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
RUSPARTIZANДата: Вторник, 05.05.2015, 01:19 | Сообщение # 8252
Цитата mladenets ()
так об этом говорит сама Библия

ооодааа если библия говорит то это всё замри мир biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Вторник, 05.05.2015, 01:21 | Сообщение # 8253
Цитата mladenets ()
- RUSPARTIZAN, не припирайся правде Божией, но начни изучать Писания, в которых ты найдёшь то, что и сделает из тебя Человека, в полном смысле этого слова. Эгрегоры ввергнут тебя в ад, за ними тьма и мучения... не испытывай судьбу. Она у тебя одна.

ой боюсь то как ... ведь мы дети дьявола так что ад может и дом родной biggrin
я первый раз вообще слышу что мы дети дьявола wacko а пацаны то и не знают biggrin
я всё не могу понять о какой ты правде говоришь?

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 05.05.2015, 01:26
RUSPARTIZANДата: Вторник, 05.05.2015, 01:30 | Сообщение # 8254
Цитата mladenets ()
не испытывай судьбу

к твоему открытию ... она нас испытывает постоянно и даже во сне ...

RUSPARTIZANДата: Вторник, 05.05.2015, 01:37 | Сообщение # 8255
Цитата mladenets ()
Она у тебя одна.

ошибаешься ... мне вот видения бывают как будто я где то в германии снежок такой тёплый падает ловлю приятные каието воспоминания и тёплые , то дорога там же запорошена и свет красивый всё так красочно что кажется вот нарисую картину своей гармонии какой то и всё пропадает моментально не успев даже проанализировать состояние ... я считаю что это каким то образом моя прошлая жизнь вспоминается , но вот что плохо ..мне также и фашистская германия видится как что то родное и я в прошлой жизни был танкистом на тигре и там меня замочили так сказать ... вот получил путёвку в СССР и переходный момент нашей жизни , так что твои еврейские сказки отдыхают ... и опять моя судьба с танками biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 05.05.2015, 01:39
mladenetsДата: Вторник, 05.05.2015, 01:40 | Сообщение # 8256
Цитата RUSPARTIZAN ()
я первый раз вообще слышу что мы дети дьявола

- Это, если ты сознательно богохульствуешь... Если же не проявляешь дьявольской агрессии, в отношении Евангелия, то просто мертвец. Но это не страшно, потому как есть и из этого состояния выход: "Встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос." (Еф. 5:14).

Цитата RUSPARTIZAN ()
я всё не могу понять о какой ты правде говоришь?

- Об этой:
"На пути правды--жизнь, и на стезе ее нет смерти."(Пр.12:28)

RUSPARTIZANДата: Вторник, 05.05.2015, 01:43 | Сообщение # 8257
младенец расслабся не какого рая и ада нет , есть только жизнь и она во всём , даже в пустоте и камне , всё задействовано и всё движется по плану для чего то что нам понимать и не нужно нам дали определённые функции выше которых мы не прыгнем... для нас сейчас одна задача хранить мир и продвигать его на высшие ступени , мне интересно чтобы ты говорил инопланетянам lol

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 05.05.2015, 01:46
mladenetsДата: Вторник, 05.05.2015, 01:56 | Сообщение # 8258
Цитата RUSPARTIZAN ()
мне вот видения бывают как будто я где то в германии...

- Всё это не имеет никакого значения. Если ты столкнулся лицом к лицу с Евангелием Божиим, а ты реально c ним столкнулся, то тебе уже не соскочить, ибо: "Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день."(Ин12:48)

mladenetsДата: Вторник, 05.05.2015, 02:11 | Сообщение # 8259
Цитата RUSPARTIZAN ()
дали определённые функции

- Функция одна: стать Человеком. Без Божественного откровения и содействия Духа - не получится. Можно, конечно, тешить себя разными идеями, но при всём этом, козлиная борода, из подбородка, от этого никуда не исчезнет...

Цитата RUSPARTIZAN ()
мне интересно чтобы ты говорил инопланетянам

- Они вне темы Креста Христова. Тема "Креста" актуальна только для новозаветного человечества. Так что, не нужно фантазировать...

RUSPARTIZANДата: Вторник, 05.05.2015, 02:21 | Сообщение # 8260
честно говоря я не могу читать евангелие , я не могу понять точность смысла , какой то замес из парадоксов , смысл переодически ускользает и значит я соскочил с крючка biggrin
вот еслибы современным языком было объяснено тогда и прочитал бы а так у меня шансов нет , тупо читаешь и не понимаешь ... biggrin
даже диву даюсь когда там люди что то понимают, я понял одно библия и вся эта читанина не для меня biggrin
а раз не понимаю значит я свободен ...о как загнул smile

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 05.05.2015, 02:29
o-legaДата: Вторник, 05.05.2015, 02:51 | Сообщение # 8261
ЭТО КАК? ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТ НЕ НУЖНЫ? НЕФТЬ ДЛЯ БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ НЕ НУЖНА? В РОССИИ СНИЗИЛАСЬ ЭКСПОРТНАЯ ПОШЛИНА НА НЕФТЬ.

Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - Экспортная пошлина на нефть в РФ, согласно данным Минэкономразвития, с 1 мая снижена на $14,3 - до $116,5 за тонну. В апреле экспортная пошлина на нефть составляла $130,8 за тонну.
Льготная ставка пошлины на нефть Восточной Сибири, каспийских месторождений и Приразломного месторождения в связи с новой формулой расчета, принятой в рамках налогового маневра в нефтяной отрасли, с 1 мая останется на нулевом уровне (обнулилась с 1 февраля). Как сообщалось ранее, по новой формуле при падении цены на нефть ниже $65 за баррель размер пошлины становится отрицательным, и по правилам должна устанавливаться нулевая пошлина.

Пошлина на высоковязкую нефть снизилась до $14,7 с $16,7 в апреле.

Пошлина на светлые нефтепродукты с 1 мая составила $55,9 за тонну (в апреле - $62,7), на темные - $88,5 за тонну (в апреле - $99,4).

Пошлина на экспорт товарного бензина составила с 1 мая $90,8 за тонну (с 1 апреля - $102,0), прямогонного (нафта) - $99,0 за тонну ($111,1 за тонну).

Экспортная пошлина на тримеры и тетрамеры пропилена в мае уменьшилась до $7,5 за тонну с $8,5 в апреле.

Пошлина на сжиженный газ осталась на нулевом уровне, так как, в соответствии с формулой ее расчета, при цене СУГ ниже $490 за тонну пошлина обнуляется.

Пошлина на кокс упала до $7,5 с апрельских $8,5.
http://www.interfax.ru/business/439595

Сообщение отредактировал o-lega - Вторник, 05.05.2015, 02:52
AcypДата: Вторник, 05.05.2015, 03:41 | Сообщение # 8262
o-lega, как могут быть высокими пошлины, если нефть подешевела? Она стала дешевой, соответственно и пошлина была пересмотрена в меньшую сторону.

Давай за бананы, которые стоят 75 рублей, будешь пошлину платить в 1500 рублей в бюджет)))
o-legaДата: Вторник, 05.05.2015, 03:48 | Сообщение # 8263
Acyp, да, цена упала, но смысл налогового маневра в том, что на внешний рынок налог увеличивается)))
mladenetsДата: Вторник, 05.05.2015, 03:56 | Сообщение # 8264
Цитата RUSPARTIZAN ()
тупо читаешь и не понимаешь ...

- Это ещё раз доказывает, что Библия - есть откровение Бога о Себе для человечества. А раз так, то её секрет нечитаемости, с наскока, кроется в коде Богодухновенности её текста, так как писали её пророки, будучи водимые Святым Духом: «Зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым». (2 Петра 1:20-21)
- Отсюда - логический вывод: Чтобы приобрести "код читаемости", необходимо принять такого же Духа: "Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога, что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным. Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов." (1Кор. 2:9-16).

- 'Ритуал' принятия Духа весьма прост и доступен для каждого... На колени.., и Господи, прости!... А там - как потечёт... слёзы, умиление, исповедание и т. д... ну и конечно - радость освобождения. Все эти атрибуты, способствуют к рождению свыше. О необходимости условия рождения свыше описан ниже:

1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа.
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь? (Ин.3)

- Во так-то... Считал себя великим учителем, а на поверку оказался примитивным религиозником.

- Когда я в первый раз взял в руки Евангелие, то было так же... Не мог прочесть и связать два предложения. Но с этим феноменом сталкивается каждый, взявшийся за сокровенное без необходимой оснастки...

- Рождающийся свыше - рождается в семью Божью и приобщается к единому телу Церкви Иисуса Христа и становится причастником вселенского Божьего организма, в 'жилах' которого течёт кровь жертвенного Агнца...
- Тайна сия велика. Но это не должно быть препятствием, приходящего к Богу, так как по мере возрастания в познании, Дух Святой, посланный на землю, в день пятидесятницы, научит и наставит в истине всякого, для полного возраста - в мужа совершенного, пожелавший стать Человеком с большой буквы...

o-legaДата: Вторник, 05.05.2015, 06:09 | Сообщение # 8265
mladenets, да приходит с тобою тьма, да разъедает тебя и душу, разьедающая душу да разъедает тебя, ибо разъедая она убивает и ибо ты убиваешь себя, о разъедающий душу, свет и тьма, приходящая с тобой и на тебе и в твоём образе, ибо разевший не может более разъедаться и несущий разъедение обществу да сам будет разъеден ( Великий свет истины, передача от 05.05.2015). biggrin biggrin biggrin
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования