Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 558 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 11.12.2018, 22:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 02:16 | Сообщение # 8356
Посевные работы и урожай на Среднем Урале - под угрозой.

У свердловских аграриев началась жаркая пора. На полях ведутся первые весенние работы, а в скором времени стартует посевная кампания.

Власти отмечают, что некоторые виды работ идут с опережением графика, а значит – ждать нам богатого урожая. Только вот аграрии – те, что в полях с раннего утра до позднего вечера, – горько вздыхают: «Денег нет. Какой урожай? Посадим мусор – мусор и получим…»

Кабинетный оптимизм.

http://www.ural.aif.ru/society....ugrozoy

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 07.05.2015, 02:17
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 02:18 | Сообщение # 8357
Константин Сивков- доктор военных наук, вице-президент Академии Геополитических проблем.
Мистраль – очень бестолковый корабль.

Обратите внимание, что Франция могла включить эти корабли в состав своего флота. Эти корабли также мог выкупить НАТО, но они этого не делают. Боевая ценность этих кораблей стремится к нулю. Ну а уж по соответствию цен они вообще не отвечают никаким международным нормам. Это абсолютно ненужные корабли.

То, что Франция принимает такое решение означает лишь то, что в свое время нам пытались всучить абсолютно не пригодные для российского военно-морского флота корабли.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 07.05.2015, 02:19
mladenetsДата: Четверг, 07.05.2015, 03:21 | Сообщение # 8358
Цитата RUSPARTIZAN ()
младенец посмотри Д-ф «Фаза». Кто остановил развитие человека...тебе будет полезно это узнать ...

- Всё ищешь, чем бы удивить младенца Божия?)) ну-ну... Оставь это пустое занятие, ибо не осталось более ничего в этом мире, на что душе моей можно было сказать: Ух ты!)) - Не был бы "младенцем" Господним, если бы не пережил и не испытал, на собственной шкуре многое, и в том числе: прелести астральной реальности, и не узнал, чем подобные практики "фазового счастья" могут закончиться для нэопилигримов...

- В какой только бред не шарахаются мертвецы, лишь бы не произносить, сокрушившись сердцем, всего лишь два слова: Господи, прости!...))
И "Библию переписывали 1000 раз, в угоду новой власти.." И "совсем не тот текст, что был в ранних свитках..")) И вообще... "Библия - это книга сказок")) и т.д. и т.п. Хотя, как можно переписать, в угоду себе, слова самой главной заповеди Нового Завета:
«Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон. Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и ВСЕ другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя. Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона».(Рим.13:8-10)
- Спекулировать евангельскими принципами - да, можно... Но какое отношение это имеет к водимым Духом Божиим?))
- Разве они стояли в авангарде мировых злодеяний? вот, посмотри:"...испытали поругания и побои, а также узы и темницу, были побиваемы камнями, перепиливаемы, подвергаемы пытке, умирали от меча, скитались в милотях и козьих кожах, терпя недостатки, скорби, озлобления; те, которых весь мир не был достоин, скитались по пустыням и горам, по пещерам и ущельям земли." (Евр.11:36-38)
- Какое отношение эти люди имели и имеют к мировой религиозной иерархии, так сказать - к "начальствующей касте пасущих стадо")) Но не о них ли Бог сказал... "Посему, пастыри, выслушайте слово Господне. Живу Я! говорит Господь Бог; за то, что овцы Мои оставлены были на расхищение и без пастыря сделались овцы Мои пищею всякого зверя полевого, и пастыри Мои не искали овец Моих, и пасли пастыри самих себя, а овец Моих не пасли, - за то, пастыри, выслушайте слово Господне.
Так говорит Господь Бог: вот, Я - на пастырей, и взыщу овец Моих от руки их, и не дам им более пасти овец, и не будут более пастыри пасти самих себя, и исторгну овец Моих из челюстей их, и не будут они пищею их." (Иез.34:7-10)

- Доказательства подлинности библейских текстов, на сегодняшний день, не является большой проблемой, ибо вопиют из многих музеев Европы и Ватикана + обнаруженная Ближневосточная археология, упомянутая во многих местах Св. Писания.
- Но наилучшим доказательством истинности Евангелия, является собственная жизнь. Жизнь, в которой Слово Божье, производя свой труд, преображает не только душу, обогащая её познанием Святого, но и изменяет генетику ДНК плоти, придавая ей лёгкость в движении. Мелочь,- но приятная)) и т.д...

- Говоря о пшенице и плевелах, Иисус явно дал понять, что люди подразделяются на две категории:
1. доброе семя, это сыны Царствия (Мф.13:38) и 2. плевелы - сыны лукавого; И если у первых есть ещё потенциальная возможность вырасти и дать плод в жизнь вечную, то у во второй категории таких шансов нет.
- От чего это зависит? Наверное генетика в деле приобретения Образа Божия, имеет всё же не последнее значение. Ну и правда... Как можно прямому потомку рептилоидной расы, свидетельствовать о чудных и дивных делах Господних, когда всё его нутро и каждая клетка его организма, кричит и восстаёт против свидетельства святых, пытаясь быстрей возвратиться в привычную ей гендерную нишу, издревле созданную для них их отцом - сатаной?)) - Жёстко? Ну а кто сказал, что жизнь - это весёлая прогулка по вечерней набережной...

- Руспартизан, может, в свете обнаруженной реальности , зря я затеял с тобой разговор? Сразу предупрежу: ничего личного - только суровая действительность...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:23 | Сообщение # 8359
Международные военные эксперты заявляют, что Россия создала танк, который предназначен явно для битв третьей мировой войны. То есть для тех локальных войн как в Сирии, Ираке и др. такой танк не нужен. Министерство обороны России впервые обнародовало фотографии новейшего танка на платформе "Армата" без защитного чехла. И вот такая лобовая броня нужна только для массовых танковых сражений – это явно. Так же как и Китай отрабатывает учения в условиях глубоких снегов, явно имея ввиду нападение на Россию. Мы готовимся к войне и только потому она возможна, что мы не видим истинных намерений, истинных замыслов, истинных результатов действий нашей власти. Мы не видим, что действительно волей президента начата война в Украине, так же как волей президента оккупирован, аннексирован Крым. Очень важно нам понять: мы не имеем больше времени молчать и выжидать. Пока мы ждем, начнут падать бомбы, а бомбоубежищ у нас с вами нет.

Очень хочется, чтобы хотя бы сила духа проснулась, потому что то психическое состояние, в котором находится наш народ – это действительно слабоумие, слабоволие, апатия, шизофрения. Это всё равно что люди, находящиеся в отключенном состоянии сознания находятся перед строем автоматчиков. Давайте хотя бы молиться и учить молиться всех, кого вы знаете: родных, близких, особенно детей - их молитвы, наверное, Бог услышит. Мы должны сделать все, чтобы третья мировая не началась, если она начнется, выживших уже в ней не будет.
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:25 | Сообщение # 8360
Я вот смотрю на патриотизм сейчас, все с ленточками, все автобусы обклеены лозунгами, прям как на Украине, только там Единая Украина, а у нас Россия, один в один дурдом. И народ так же ходит как на Украине с ленточками, модно, патриоты все. Ну и закончится это тем же самым, во власти точно такие же олигархи, подконтрольные Западу, такие же интересы, такие же методы управления и одурманивания...Ну что тут сказать, видимо по другому и быть не могло, если народ с головой не хочет дружить, то будет через задницу доходить)
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:39 | Сообщение # 8361
Даже уже и не знаю, что сказать про голову некоторых... Тех, например, кто комменты удаляет - с мнением, расходящимся с мнением официальных сми. Ну на что люди надеются? - не понятно. Сверху-то ведь каждого видно, как на ладони. И удаляющих комменты тоже. Вот ведь любой психолог скажет, что "напрягает" психику та информация, которая именно и является нужной - то есть той, на которую нужно обратить пристальное внимание. Коллективного ли это сознания касается, индивидуального - природа одна. Зачем удалять?.. Может, лучше задуматься? Хотя бы над вопросом: "А зачем я это удалил?"....
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 08:52 | Сообщение # 8362
Ma-Ri-Ya, трут комментарии, только шум стоит, на местном сайте работают как пчелки))) Но мне вообще интересно, почему народ считает нашего президента не зависимым и таким патриотом, прям освободителем, а он между прочем сам сдёт свои полномочия в открытую...Берем конституцию ст 15.4, где говорится о приоритете международного права над российским...ну допустим, предатель Ельцин это всё дело провернул. ладно...Но тогда берем ВТО, какой нормальный национальный лидер будет подписывать этот договор в здравом уме, по этому договору он сам отдает полномочия управления ЕС, на законных совершенных основаниях, в экономике, природные ресурсы не защитили, нулевые условия. Этим законом он только закрепляет предательскую конституцию, вот в чем дело...Про ФЗ №99 про военные базы вообще молчу, там открыто прописано о возможности захода НАТо в случае техногенных катастроф или НАРОДНЫХ ВОЛНЕНИЙ....Это что патриот такое подписывал, кто борется с лютым Западом!? Это всё попахивает мягко говоря изменой Родины.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 07.05.2015, 08:55
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 07.05.2015, 09:38 | Сообщение # 8363
Нужно людям анализировать, куда тратятся наши кровно заработанные, ушедшие в налоги бюджетные деньги. А тратятся они на Олимпиаду, полтора триллиона, которая нам не принесла ничего хорошего. Медали - они висят у спортсменов, им еще и машины подарили. А вот бюджет ушел у нас, простых граждан, построены шикарные дороги, по которым туристы едут платить деньги иностранцам, тем, что держат отели на Красной Поляне в Сочи. Да-да!- это их собственность. Не знали?..
Почему мы позволяем тощий, нищий бюджет тратить на зрелища, на Чемпионат мира? И третье зрелище - парад 9 мая: 7 миллиардов рублей - это огромная сумма, из которых 2 миллиарда потрачены только на рекламу парада. Вспомните Великую Отечественную, когда советские войска уже шли на Берлин и было уже очевидным поражение Гитлера, он придумал мыльные оперы, фильмы, которые отвлекали от ужаса поражения немецких домохозяек, и так же их успокаивали чужие судьбы и чужие интриги, что в принципе они и не предъявляли никаких обвинений Гитлеру, который поставил их под угрозу поражения и вторжения советских войск. Такие же зрелища были в Римской империи, в Колизее, когда она полностью рушилась. Вот и сейчас третье зрелище свидетельствует о том, что наша страна рушится, и нас отвлекают зрелищами. Неужели мы будем такими же оболваненными, как и предыдущие массы древних стран, Германии?
Мы сейчас покупаемся на зрелища. Телевидение - это либо сцены убийства и насилия, либо шоу, зрелища…
Нужно вернуть нам наше право - распоряжаться своим бюджетом, а войска не должны потешать народ, да еще и за огромные деньги и с рекламой. Войска должны демонстрировать свою мощь. И если нам так пускают пыль в глаза - как говорится, чем ярче упаковка, тем хуже товар, -значит нашей армии практически уже не осталось. Военные эксперты говорят, что даже на 70% восстановить техническую мощь армии мы сможем лишь к 2030-му. А сейчас мы имеем очень маленькую техническую обеспеченность и демонстрируем ее на параде. Позор нам, тем, кто это не понимает, которых можно так легко и беспечно обмануть. Стыдно становиться рабом опущенных людей, подонков и убийц.
RUSPARTIZANДата: Четверг, 07.05.2015, 09:59 | Сообщение # 8364
Цитата mladenets ()
Господи, прости!

за что люди должны просить прощение ? за то что родились здесь ? я не кого не просил меня рожать , был бы пустотой и не было бы не каких грехов и страданий, кто мы ? ну так мы этого не знаем и греха своего перед богом мы тоже не знаем , я думаю что мы все тут с определённой миссией и нас суда направили , возможно для освоения пространства нового с ростом человечества получится и управляемая наша солнечная система , стабильность для других систем , пока наш мир воспитывается но придёт время когда человечество повзрослеет до уровня понятий мироздания и положит началу другим существам рукотворным , роботизация , может тоже промысел бога освоят и будут биороботов создавать , и всё это служить будет нашей системе ну может быть с ростом и другие системы осваивать начнут , мы ещё только в середине пути , я очень рад за тебя раз тебе так евангелие даёт жизнь , на здоровье как говорится , но я иду другим путём к познанию ( богу) , не одну из религий я не приемлю , так как считаю уже это всё пережитком древности , и у меня лично достаточно знаний чтобы быть человеком , да и у большей половины человечества думаю также ...
ещё задумайся над утверждением что мы все мёртвые ... это шизофрения явная biggrin тогда кто действительно мёртвый кто он ? biggrin само слово мёртвый расшифруй ? посмотри LEXX тебе будет интересно , сериал прикольный и там есть с чем сравнить и над чем подумать ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 07.05.2015, 10:35
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 11:50 | Сообщение # 8365
Ma-Ri-Ya, а я то думаю, на какие шиши у нас самолеты-памятники ставят....)))
AstraVertДата: Четверг, 07.05.2015, 11:58 | Сообщение # 8366
http://vz.ru/news/2015/5/5/743611.html

Моя Родина - СССР
Иван-ДуракДата: Четверг, 07.05.2015, 12:01 | Сообщение # 8367
Цитата o-lega ()
а я то думаю

не гони ,как помойной ямой можно думать то biggrin :D biggrin ну ты упоротое создание ,свин biggrin :D biggrin

каждый новый день сюда захожу,а вам всё хуже и хуже biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 07.05.2015, 12:10
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 12:13 | Сообщение # 8368
ИванД, да ты не волнуйся, Россия возрождается, все в ленточках, все в лозунгах, везде музыка играет, автобусы все в наклейках "70 лет победы", деньги распилили будь здоров, даже на бордюре надписи видел 70 лет победы с ленточками))) Слава России кругом, ещё чуток и прыгать начнут как макаки))) А свин не макака, прыгать не будет biggrin Всё нормально и главное на Украине бизнес желто-синей краски, у нас черно-коричневой и красной...мы только на одной краске экономику поднимем. biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 07.05.2015, 12:23
Иван-ДуракДата: Четверг, 07.05.2015, 12:18 | Сообщение # 8369
Цитата o-lega ()
да ты не волнуйся

да это по твоей больше части ,по моей радоваться жизни и делать всё что бы она была еще светлее biggrin biggrin biggrin
так ты уже прыгаешь майдаун biggrin biggrin biggrin ты просто не замечаешь этого под жёлудями biggrin biggrin biggrin
упоротый потому что крепко biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Четверг, 07.05.2015, 12:24 | Сообщение # 8370
ИванД, ну наши то майдауны лучше, они организованнее, по команде сверху патриотизм проявляют, особенно если за это плюшечки падают. biggrin
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования