Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 568 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 03:52
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
AstraVertДата: Пятница, 08.05.2015, 19:02 | Сообщение # 8506
http://www.pravda.ru/news....-nato-0

Моя Родина - СССР
MachineДата: Пятница, 08.05.2015, 20:36 | Сообщение # 8507
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Получается, все остальные не правы что ли?

А давай на примере, окей? Например, у нас есть основная задача - сохранность окружающей среды.
И есть два человека. Один считает, что хим отходы можно сливать в реки. Другой считает, что их надо перерабатывать.
Кто из них будет прав?

Так что в реале, нравится или нет, но есть верные решения, тупиковые и ошибочные. Все не могут быть правы.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:37 | Сообщение # 8508
Отряд боевых кораблей армии Китая прибыл с официальным визитом в Новороссийск для того, чтобы праздновать победу над Гитлером. Насколько я знаю, Китай не воевал с Гитлером, и насколько я знаю, армия Китая проводит учения в условиях глубоких снегов, то есть для отработки нападения на Россию. Насколько я знаю, в Китае проповедуют доктрину "тихой экспансии", то есть спокойного заселения китайцами России и тихого прибирания земель России к рукам Китая. Насколько я знаю, политологи вещают, что Китай без освоения Сибири и расширения на российские земли просто не выживет.
В связи с этим приход на наш праздник китайских кораблей можно расценивать так же, как путешествие НАТО внутри России уже 10 лет. Сейчас мы объявляем, что НАТО все-таки наш противник, НАТО само объявляет, что мы не сотрудники. Только было интересно, против кого сотрудничали НАТО с Россией раньше, когда разрушалась армия России под видом дружбы? Мы сотрудничали, объявляли о нежной дружбе Америки и России, пока не развалилась армия. Как только наша армия пришла в негодность, - тут же вспомнили, что по военной доктрине России НАТО стратегический противник, да и само НАТО и Америка не скрывают, что они относятся сейчас враждебно к России. Вот этим закончилась нежная дружба. Как бы дружба с армией Китая не закончилась тем же.
Неужели мы ничего не понимаем в международной обстановке, в аппетитах этих стран на нашу землю? Неужели мы не знаем, что в Англии презентован проект заселения России климатическими английскими переселенцами, не спрашивая русских, хотим ли мы этого. Всеми силами отрабатывается безвизовый режим въезда в Россию как ничейную свободную территорию.
Я думаю, что граждане России просто должны понимать: они тихо отмирают как народ, перестают существовать как страна. И вот эти все визиты и вся нежная дружба с теми, кто давно зарится на наши земли, - это совершенная шизофрения для любого народа. И любой бы народ отреагировал адекватно, кроме русского. Значит, с нами что-то очень не в порядке: с нашей психикой, с нашим сознанием, с нашей честью. И, видимо, является самоуспокоением этот парад на Красной площади. И то, что мы будем проносить фотографии погибших на войне по всем центральным площадям России, равносильно провозу кладбищ по этим площадям.
Почему христианство кланяется убийству Бога, целует крест, на котором распят Христос, а не прославляет вечную жизнь? Видимо, поэтому же мы кланяемся, проносим погибших по живым местам для того, чтобы утвердить именно поражение нашей страны. Другого объяснения вот этому трауру во время Победы нет.

Добавлено (08.05.2015, 22:37)
---------------------------------------------
Есть тупиковые решения, есть ошибочные. И все не могут быть правы.
Но очень и очень часто правым кажется неправое, а неправым - правое. Черное - белым, а белое - черным.
И только жизнь - последующие ее события и ситуации - обнажает суть...

o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:50 | Сообщение # 8509
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Наш мир порабощен ростовщиками.

Да, это так, притом Россия опередила Запад, если там доля банковского сектора 40-60%, что много, то у нас 80-90% только по официальным данным!!! Я вот не пойму, кто кричит про Европу, пиндосию, у нас на самом деле куда как пиндоснеее и гееропичнее)))
o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:54 | Сообщение # 8510
Военный историк, кандидат исторических наук Алексей Исаев о первых днях войны.
o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:55 | Сообщение # 8511
Военный историк, кандидат исторических наук Алексей Исаев о "мюнхенском сговоре", пакте Молотова-Риббентропа, и о том, кто в действительности развязал руки Гитлеру

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 08.05.2015, 22:55
o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 22:56 | Сообщение # 8512
"Сталин поставил правильную цель – люди воевали за свою землю, а не за дачные участки чиновников".

http://www.nakanune.ru/articles/110423/
o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 23:05 | Сообщение # 8513
В губернаторы идут не за зарплату.

Эксперты считают, что предложение по снижению зарплаты губернаторов не решает проблемы социального неравенства в обществе

Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов назвал предложение депутатов Госдумы о снижении заработной платы губернатора — популистским. Об этом он заявил корреспонденту ИА REGNUM 8 мая, добавив, что такая мера, по мнению депутатов, должна продемонстрировать региональному сообществу, что нет огромного разрыва между материальным положением представителей власти в регионах и простых людей, тем более, что дополнительно наверняка были бы введены ограничения заработной платы для заместителей и других управленцев, занимающих должности в администрациях регионов.

o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 23:06 | Сообщение # 8514
Совокупные дивиденды по голубым фишкам могут составить триллион рублей.

Крупнейшие публичные российские компании объявили о планируемых дивидендных выплатах за прошлый год, которые, как ни странно, будут выше, чем по итогам предкризисного 2013 года. Особенно отличился металлургический сектор рынка: его ключевые игроки намерены выплатить акционерам рекордные суммы, превышающие прошлогодние показатели в несколько раз.

o-legaДата: Пятница, 08.05.2015, 23:10 | Сообщение # 8515
Реальный срок Васильевой - лучшее поздравление всей России к 70-летию Победы!

Реальный срок основной оставшейся после амнистиии Сердюкову (как Герою России, полученного, по некоторым данным, за войну 2008 года, в которой его роль представляется более чем сомнительной) фигурантки по делу "Рособоронсервиса" Васильевой, - прекрасная неожиданность. Преступник, принадлежащий к либеральной клике высокопоставленных реформаторов, назван преступником и получил реальный срок - едва ли не впервые в путинской России.

Мы должны запомнить судью Татьяну Васюченко как человека, спасшего репутацию российского суда: после ее приговора он уже не ставшее фольклорным "непристойное ругательство из трех букв с буквой "у" посередине", а вновь место свершения правосудия.
http://delyagin.ru/article....dy.html
RAITДата: Пятница, 08.05.2015, 23:27 | Сообщение # 8516
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Россия испокон веков была аграрной страной, с любовью аграрной. Народный эпос - крестьянский эпос.

Да, до революции 1917 года Россия была преимущественно аграрной страной, крестьяне составляли 85% населения. И что? Они жили и не тужили?
http://historicaldis.ru/blog....izn-rus
Цитата Ma-Ri-Ya ()
И выделение своего мнения в правые - выделение себя над всеми.

Да я, собственно говоря, и не выделяла своего мнения "в правые"... Не знаю почему так воспринято...
Просто выразила свое мнение и все. smile
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Практически все ценные полезные ископаемые в России есть, и по всем - ведущие места. А также торф, лес, запасы пресной воды... Никто не имеет всего этого в таком количестве. Вникните!

Я и не говорила, что у нас дефицит полезных ископаемых или пресной воды. Я писала о том, на что неоднократно, начиная со второй половины 18 века, обращали внимание философы и экономисты - на связь климата с экономическим развитием. К тому же в нашей стране сложилась острая экологическая ситуация с использованием земельных ресурсов.
http://www.dissercat.com/content....ykh-pri
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 08.05.2015, 23:39 | Сообщение # 8517
Райт, это была реплика на словесную конструкцию "Machine во многом ПРАВ")
Соглашусь, что утверждение о том, что он ПРАВ, было лишь Вашим мнением))
Так что все ОК!)))

Добавлено (08.05.2015, 23:39)
---------------------------------------------
И все же и после 17-го наше сельское хозяйство было очень мощным - пол земного шара кормили...

o-legaДата: Суббота, 09.05.2015, 01:38 | Сообщение # 8518
o-legaДата: Суббота, 09.05.2015, 06:13 | Сообщение # 8519
Комментарии понравились, народ что-то не оправдывает надежд правительства)))) Росстат зафиксировал необъяснимый рост смертности россиян с начала года
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 09.05.2015, 06:40 | Сообщение # 8520
Коммент поразил у камина:
"Васильевой жали 5 лет колонии общего режима. это победа закона над олигархатом. Т.к. Отец Васильевой миллиардер."
С Восторгом - главное дело!))

У меня вот вопросик сразу в голове обозначился: а что папенька-то ее до сей поры не на нарах?
Или у нас миллиардеры, ну хо-о-оть кто-нибудь, честно свое состояние зарботали?..

No comments, как говорится...
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования