Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 575 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 17:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:10 | Сообщение # 8611
А я поддержу Русопартизано в споре дэ косто 1984, что хорошего мало на будущее, нет ресурса, просто нет за счет чего развивать общество, сырьевой приход падает, да его усиленно пилят, тот же закон ФЗ №442 о изменении социальных ОСНОВ общества направлен четко на распил сырьевой доли и народ отдается в ведение западным фондам, кто будет "обеспечивать" народ социалкой именно за сырьевую долю. А говоря простому народ кидают, делают на этом бизнес, распил сырьевых бабок, которые отдаются именно западным фондам, так как наши пролетают в виду банкротства...А вы попробуйте конкурировать с деревянными и кредитами не подъемными, смертельный номер, с баксами заходят и все скупают за так, для нас это доллары будут очень дорого стоить...

Так, что нужно понимать, что враг весьма умен, коварен, изворотлив и действует из-под тишка, подло прикрываясь победами советского народа и по иудйски эксплуатируя идеи Советского Союза, Сталина и так далее, то что нравится или хочет слышать народ вкидывают, подделывая историю, архивные материалы, подкупая СМИ, всё как на Украине в точности, это власть паразитов у народа отняла всё нажитое и её задача передать хозяину заграничному ресурсы минус население и за это получить звание гауляйтера, управляющего, войти в элиту, в золотой миллиард протиснутся за счет украденных богатств у народа, всё один в один как на Украшке, только технологии разные.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 10.05.2015, 09:13
LemingДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:17 | Сообщение # 8612
Цитата Ma-Ri-Ya ()
))Леминг, так ты уже оскорбил)

Вот только жаловаться не надо, о вас леб... вся здравомыслящая часть России ноги вытирает, если из вежливости не в слух, то в мыслях.
Вас от этого прет и штырит завышением самооценки, раз пинают значит важны, ну такая психическая патология.
Так что наслаждайся, без урн и унитазов тоже не комильфо. biggrin
o-legaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:21 | Сообщение # 8613
У нас в чем сейчас опасная ситуация, что народ перестал думать, создавать, творчество проявлять, потому, что понял живет тот хорошо, кто ворует, кто пробился к кормушке, а кто работает, тот реально получается лох. Народ же не дурак, зачем идти учиться на инженера. Нафига из себя делать лоха, поэтому отрываются на покупках, машину, дачку, поездка в Турцию и пр. И народ просто тупеет, крыша всё толще и толще, а низы худее и худее. И что самое поганенькое, что чем дальше заходит кризис, тем низы больше грузятся и тем свирепее и безнаказанее верха. И рано или поздно достигается критическая масса, когда вся эта конструкция разваливается в труху, с шумом, гамом, всё как обычно...

А так как власть вместо реальных шагов по изменению ситуации пускает пыль в глаза, да ещё и пытается укрепить власть верхов и ослабляет низы, кроме психологической накачки ничего не делает, то конструкцию ухнет в бездну обязательно. Ну год, два народ ещё покряхтит, а потом всё как обычно, мир, труд, май)))) По другому тут никак, природу, физику процессов не обманешь, ещё никому не удалось это сделать!
o-legaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:27 | Сообщение # 8614
Ну что толку, что сейчас грандиозно провели 9 мая, по факту это же было прикрытие для ограбления народом банком ЦБ госпожи Набиуллиной. Ну ладно, праздник закончился, а цены, тарифы ЖКХ, зарплаты, безнаказанность ворья никуда не исчезла, наоборот под дымовой завесой ещё сильнее разухабились... А значит можно ожидать новой волны патриотизма и грабежа, система вошла в штопор. Всё это следствие банкротства системы, когда перестает работать экономика остаются только лозунги, если без изменения системы, не зря же в хохлолэндии на краске желто синей разорились и бандерштад подняли, это всё идейная накачка, вызванная необходимостью сплотить, удержать общество от распада. А следующая стадия это выискивание врага, не важно кого, Лукашенко, Назарбаев, хоть инопланетяне, но враг жизненно необходим, чтобы удержать власть от развала системы. И чем дальше, тем больше требуется крови, сокращения и оптимизации народа, а так по факту это выкидывание лишних за борт, скидывание балласта, чтобы временно продлить пиршество власти.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 10.05.2015, 09:30
o-legaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:53 | Сообщение # 8615
Сейчас самое плохое, что бизнес перестал доверять власти и ЦБ, хоть они опять понизили проценты до 12,5, это уже не поможет., бизнес понял, что их банкротят умышленно под западные капиталы и скупку оптом. Народ ещё пока не понял, но когда после очередной девольвации до него начнет доходить, что патриотизм, ленточки и пр. всё это дым, прикрытие, то образуется единство среднего бизнеса и народа, начнет фундаментироваться новый слой общества, который будет иметь четкие и понятные цели выстраивания стабильной системы, экономики. И это обязательно войдет в разрыв с властью. Они конечно попытаются возглавить эти процессы, но думаю им уже никто верить не будет...

Народ может не сразу сообразить, что их кидают, так как девольвацию постараются замаскировать, например, цены будут держать, они даже могут падать, но будет рост цен услуг ЖКХ, стоимости бензина, налоги на жильё и пр. пр., где девольвация будет отыгрываться, от перемены мест слагаемое не меняется, поэтому народ обязательно заметит уменьшение доходов. Думаю будет скрытая и открытая безработица, народ начнут переводить на 3 дневку и пр. Кто-то этому даже обрадуется, поедит на дачи сажать картошку, а тут их ждёт сюрпрайз))) расходы на бензин, на машину, детали, на стройматериалы, одежду пойдут резко вверх и всё равно власть банкирщины возьмет своё....

И по сему, прозрение народа неминуемо, средний бизнес думаю уже прозрел, они это уже на своей шкуре просто ощутили, дело за барашками afro

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 10.05.2015, 10:00
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:38 | Сообщение # 8616
Леминг, а мысль - это уже поступок, и часто самый важный. Здравомыслящие не подличают. Найди в себе подлость - вернешь здравый смысл. Ноги вытирают? Кишка тонка! Давай - а у меня будет повод для ответа. Отвечать я буду, конечно же, в энергетике. С улыбкой.
AuntQДата: Воскресенье, 10.05.2015, 10:59 | Сообщение # 8617
Цитата kost1984 ()
RUSPARTIZAN, что паразит ответить нечего на свое любимое (всё с вами понятно состояние безнадёжное) съехали. Вы тролли такие предсказуемые, с вами уже неинтересно общаться. Все можешь кг своего флуда скидывать.

Этих троллей здесь раз, два, три... пишут ни о чём,копируя грязную пену у прессы Запада. Умники ёпрст...
На фазеду, в брянские леса и шерегешские красоты направляйте своё неумное творчество.

Сообщение отредактировал AuntQ - Воскресенье, 10.05.2015, 11:03
AuntQДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:02 | Сообщение # 8618
cry .

Сообщение отредактировал AuntQ - Воскресенье, 10.05.2015, 11:05
o-legaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:07 | Сообщение # 8619
Война на Украине вызвана подписанием соглашением ВТО на кабальных условиях, это потеря суверенитета, приоритет международного права над местными законами. На Украине, как и в России по этому договору не были защищены природные ресурсы, это прямой акт колонизации страны и передача в ведение иностранцам. Кто подписал этот закон тот и есть предатели народных интересов, ставленники мировой мафии. На Украине ВТО подписала Тимошенко, вот кто причина настоящая, а не вся эта гапота, бандеровцы, нацисты и пр, это все для школоло сказки)))) Для тех, у кого мозг работает в режиме черно-белой логики, однобитной схема, да- нет, черное-белое, хороший олигарх и фашист, это уровень собаки Павлова, не зря же наше образование переводят в режим однобитной логики, тестовая система, ЕГЭ и так далее. Если на уровне энергетики рассматривать систему, то это разрушение процесса построения логических цепочек, а значит и потеря подпитки из среды на уровне психических энергий, чтобы сделать человека зависимым и примитивным, легко манипулируемым, оружием массового поражения и самоуничтожения.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 10.05.2015, 11:15
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:11 | Сообщение # 8620
лжепатриоты очень скоро убедятся кто они , мария всё так и есть как вы думаете , только идиоты могут поддерживать уничтожение РФ и думать что вот всё выдумывают агенты враждебных служб , и даже видеть не хотят что законы принимаются именно враждебными спецслужбами и при этом считают себя дальновидными, лохи они натуральные и разводят их не наперсточники а силы куда хитрее и матёрые biggrin всё что будет происходить уже ясно с точностью 100% меня интересует только один вопрос на каком уровне большинство людей поймёт что их уничтожают , на последнем когда ещё что то можно будет сделать или на фатальном когда уже нельзя будет что то сделать ? это всё что меня в принципе интересует ....

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:20 | Сообщение # 8621
Цитата AuntQ ()
два, три... пишут ни о чём

а что тогда так реагируете?
Цитата AuntQ ()
копируя грязную пену у прессы Запада

я вообще не читаю не какие прессы wink думаю и анализирую происходящее , добавляю состыковки если не стыкуется на уровне возможности , только так можно увидеть натуральную картину ... а по себе не судите других , и пеной как у бешеных псов только вы исходите с ко ... разве не заметно? вы больны а мы лекарство и молите бога что оно у вас есть ...
Цитата AuntQ ()
направляйте своё неумное творчество

куда нам направлять нашу энергию мы как не будь и без вас разберёмся wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 10.05.2015, 11:22
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:24 | Сообщение # 8622
Цитата kost1984 ()
что паразит ответить нечего на свое любимое

да нет я просто отдыхать ушёл biggrin

o-legaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:25 | Сообщение # 8623
Цитата RUSPARTIZAN ()
да нет я просто отдыхать ушёл

Не бережем мы себя, всё о России думаем, отдохнуть нам нужно)))) Золотые мы люди biggrin biggrin biggrin
ВедаДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:27 | Сообщение # 8624
Цитата RUSPARTIZAN ()
да нет я просто отдыхать ушёл

рацию на сеновале откапывать, надевать наушники и записывать шифровки для действий на следующую неделю biggrin
LemingДата: Воскресенье, 10.05.2015, 11:37 | Сообщение # 8625
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Здравомыслящие не подличают.

они как дворовые хулиганы провоцируют-
Цитата
Кишка тонка!
запугивают-
Цитата
Давай - а у меня будет повод для ответа, в энергетике.
с надеждой на мученичество, умру-
Цитата
С улыбкой.

Цитата
Найди в себе подлость
А я часть страны и подлость это вы - всегда назад, всегда в дерьмо.
Цитата
вернешь здравый смысл.
Уж лучше без головы , чем с таким как у тебя.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования