Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 59 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 05:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:17 | Сообщение # 871
Руспартизан, а почему Вы не идете добровольцем и не положите конец тем, кто "готовы убивать наших детей и есть их на завтрак". Где Ваши честь и совесть?
И что Вы намерены делать в "правовом русле"? И с кем, главное?
И не менее главное: как Вы собрались совмещать "правовое русло" и войну?

Расскажите - люди должны знать! А вдруг Вас захотят поддержать и давно ищут?..
Снимайте забрало партизана и выходите на свет божий! С такими-то благими намерениями!
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:22 | Сообщение # 872
o-lega, мне вот еще интересно ,ты предлагаешь власти договариваться (это я конкретно о тебе,других сюда не нужно приплюслвывать ,ты не народ,а лишь единица не на что не способная и ничего не добившаяся в своей жизни) с убогими ,а смыл в чем с ними договариваться ,если они ничего сами не умеют и делать сами ничего не умею.Это реально балласт .Иди с бомжом во дворе договаривайся ,как ты с ним дальше вместе жить будешь biggrin :D biggrin Договариваться можно только с равными себе ,с людьми которые не жалуются на жизнь,а делаю весчи .И кооперация таких людей и выведет Россию из ..овна,куда ее загнали такие убогие как ты .
Человек не способный на малые дела , не способен и на великие.
Я бы эту ветку переименовал на " Кружок убогие" , это бы больше соответствовало контингенту собравшемуся здесь biggrin :D biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Понедельник, 26.01.2015, 12:23
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:24 | Сообщение # 873
ИванД, ну разнылся, развылся)))) Нытик)
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:27 | Сообщение # 874
Что делать, что делать..Не молчать, а требовать и добиваться смены курса, выстраивать другую модель общества, сначала в мозгах, потом и на делах появится. Нужно систему строить с обратной связью, регулирующуюся. А не то как сейчас власти хотят выстроить с обратной положительной связью, чтобы элиты только подтолкнули и колобок (общество) покатилось в их сторону, а куда там не важно, скажут топиться, значит топиться с радостью!

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 12:27
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:27 | Сообщение # 875
o-lega, убогий , ты себя не путай со мной biggrin biggrin biggrin Я делаю весчи и ни на что не жалуюсь. Будущее за такими как я biggrin biggrin biggrin
Мир принадлежит тем ,у кого МИР в сердце biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:29 | Сообщение # 876
ИванД, ну тогда смотри своё будущее, сам просил...это вот власть в России реальная, на чем внизу держится

Другим видео лучше не смотреть, тяжелое!

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 12:30
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:30 | Сообщение # 877
Вы позор РУССКОГО МИРА ,если конечно являетесь представителями онного biggrin biggrin biggrin

Новый МИР уже на подходе ,и ХРЕН вы нас остановите .Мы уже здесь и нас миллионы biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:31 | Сообщение # 878
Цитата o-lega ()
это самые настощие "патриоты" России, как раз те бывшие новые русские, криминал, уголовщина, которая ушла во власть, бизнес, политику, СМИ и пр.

ну всех в одну кашу собрал ))) если они готовы делать тоже самое значит у них есть ещё совесть и они не пройдут мимо тварей убивающих детей ... и это вселяет только надежды что всё не так уж плохо ...
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Руспартизан, а почему Вы не идете добровольцем и не положите конец тем, кто "готовы убивать наших детей и есть их на завтрак". Где Ваши честь и совесть?

я вам воспроизвёл своё отношение ко всему этому и это не значит что я брошу своих детей и семью которых кормлю только я , да и без меня справляются на ура ... biggrin biggrin biggrin
Цитата Ma-Ri-Ya ()
И что Вы намерены делать в "правовом русле"? И с кем, главное?

а для вас конституция пустое место ?
Цитата Ma-Ri-Ya ()
как Вы собрались совмещать "правовое русло" и войну?

мадам жизнь и смерть ходят под ручку и война может стать священной и правой , не мы напали на нас нападают , так дать отпор врагу святое дело ... и вам црушницам русская душа неведома и внушает страх , когда вы узнаете наш гнев вам станет в тысячи раз страшнее и не что вас не спасёт ... angry
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Снимайте забрало партизана и выходите на свет божий!

я выйду когда наступит время и даже не сомневайтесь , и буду всё делать о чём писал выше ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:32 | Сообщение # 879
ИванД, а ты сравни реальные события в жизни, по видео и свои картинки...и найди в них 10 отличий))))

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 12:32
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:34 | Сообщение # 880
О горе мне!
Я такой же, как и все.
Люблю излишне помечтать,
Чужую женщину ласкать,
А по утрам-нещадно врать!
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:35 | Сообщение # 881
Вот это видео очень показательно, оно показывает, как наши власти будут решать проблемы в обществе.....Тут всё очень наглядно и доходчиво, для тупых! А картинки с Путиным это для бабушек и дедушек...кстати последних тоже будут бить ногами!

И что, эта свинья на видео сильно отличается от фашистов на Украине))))))))

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 12:37
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:35 | Сообщение # 882
Никуда Вы не выйдете. У Вас семь пятниц на неделе. И на момент, когда нужно будет выходить, подтянете нужную пятницу. Вы - трус.
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:38 | Сообщение # 883
o-lega, реальные события biggrin biggrin biggrin Вот мои реальные события ,те которые зависти от меня,а теперь ты покажи свои biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 0469630.jpg(40.9 Kb) · 0045967.jpg(22.6 Kb) · 1619325.jpg(31.3 Kb)

o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:40 | Сообщение # 884
Цитата ИванД ()
o-lega, реальные события Вот мои реальные события ,те которые зависти от меня,а теперь ты покажи свои

Вот в этом и проблема, что руки работают, а голова нет...
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:40 | Сообщение # 885
o-lega, убогий есть что показать,круглосуточного анонанирования клавиатуры и жалоб на жизнь свою никчемную ? biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования