Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 13:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:41 | Сообщение # 886
o-lega, ага , голова работает только у тебя ? biggrin biggrin biggrin Поржал. biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:43 | Сообщение # 887
Цитата o-lega ()
ну тогда смотри своё будущее, сам просил...это вот власть в России реальная, на чем внизу держится

эта бытовуха везде происходит ... и причём тут будущее? biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:44 | Сообщение # 888
o-lega, так где твои весчи ? biggrin :D biggrin У тебя их нет ? biggrin :D biggrin беда-беда. Наверное это все Путен виноват biggrin :D biggrin :D И оглигархи biggrin :D biggrin Что ты безвольное существо не способное делать ни чего сам ,а только искать оправдания в собственной никчемности во внешнем мире biggrin :D biggrin
Ладно пойду трудится ,не буду уподобляться тебе и тебе подобным ,и винить Путина что это я из-за него не до шпаклевал комнату biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Понедельник, 26.01.2015, 12:45
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:45 | Сообщение # 889
ИванД, даже не знаю, как намекнуть, когда в стране война намечается, то делать потолок, ремонт это как-то не логично, по моему тут уже нужно наведаться к психиатру! Ну честное слово))))

И потом нужно смотреть на ситуацию с другого бока, те кто поддерживают бурную экономическую деятельность режима, на самом деле они не создиатели, они соучастники, вот как у нас в стране все бросились бизнес делать, пилить, продавать...на самом деле это работает против общества. Ихними руками общество и разрушили...а народ почему-то думают, что они созидатели...Но это всё не от большого ума. Как раз самое правильное в гнилой системе по максимум уменьшить деятельность, финансовые вливания, чтобы не поддерживать кривую экономику...Тут принцип простой, ни копейки врагу. Конечно нельзя не платить за квартиру, еду, но это делать нужно по минимуму.
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:46 | Сообщение # 890
Вот очень "душевная" картинка - про детей.
http://s009.radikal.ru/i310/1501/a1/2d2aab953465.jpg
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:47 | Сообщение # 891
Цитата RUSPARTIZAN ()
эта бытовуха везде происходит ... и причём тут будущее?

Да нет, это не бытовуха, бытовуха это когда один на жигулях и второй на жигулях врезались и начали друг другу морду бить. А когда машина инфинити, то это уже или бизнес или власти (что одинаково), по видео из администрации. И на самом деле так и есть, в местных властях именно такие на местах хозяева жизни. Поэтому это как раз показатель 100%. Бытовуха тут в том, что именно рулители довели ситуацию до такого случая и как они её реально решают, очень показательно!

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 12:51
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:49 | Сообщение # 892
o-lega, ты правда тупой,или только косишь ? biggrin biggrin biggrin
Я получаю опыт и возможность созидать в любых условиях,потому что у меня МИР внутри. biggrin biggrin biggrin
Ты бы меньше читал безруких мусиных-хузиных , и тебя отпустит biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:50 | Сообщение # 893
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Никуда Вы не выйдете. У Вас семь пятниц на неделе. И на момент, когда нужно будет выходить, подтянете нужную пятницу. Вы - трус.

мадам вы провокатор , диалог с вами закончен ... теперь только преследование wink

Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:51 | Сообщение # 894
Цитата o-lega ()
о рулители довели ситуацию

до того что ты стал безруким и кривоголовым,а почему меня не довели ? biggrin biggrin biggrin
Ты просто убогий,как и твои дружки ,не способные на лично творчество, от этого у вас и обида на всех ,перемешанная с завистью. biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:52 | Сообщение # 895
Цитата o-lega ()
Да нет, это не бытовуха

самая настоящая бытовуха , а знаешь сколько тех кто на инфинити гибнет? biggrin biggrin biggrin

SalimДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:52 | Сообщение # 896
Цитата ИванД ()
Вот мои реальные события ,те которые зависти от меня,

ИванД, уже не впечатляет )))
Летом ты вроде то же самое показывал.
У каждого свои плоды.
Я например полностью зарабатываю себе после школы на жизнь сам.
Поэтому я постоянно в гуще событий и знаю о чём думает большинство, и как думают "святые" с доходами на порядок выше толпы.., -- им просто нас***ть как живут остальные.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:52 | Сообщение # 897
RUSPARTIZAN, да бросьте вы хрюкаться..я вот тоже когда на подъемнике по Шерегешу еду боюсь, как свин трясусь..особенно когда знаю какие там защиты выведены из работы biggrin biggrin biggrin А молодежи побоку, они не знают и спокойно катаются...

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 12:54
SalimДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:52 | Сообщение # 898
С Украины звонили родственники, Николаевская область..
Новая мобилизация, мои тёти и дяди бояться за своих детей и не хотят отдавать, будут прятать.
Ну а для информации.., -- прошлая мобилизация провалилась в Николаеве.
Там матери выстроили на главном мосту города живой кардон.

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
Иван-ДуракДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:53 | Сообщение # 899
ладно ,пойду.а то опять придется на Путена все списывать biggrin biggrin biggrin

ArturVVДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:54 | Сообщение # 900
Цитата RUSPARTIZAN ()
мадам вы провокатор , диалог с вами закончен ... теперь только преследование

У их секты истерика, понимают что большинство не за них и за них никогда не будет,вот и пеной исходят. Но для меня это музыка-наложение их отенением- biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования