Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 613 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 00:46
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
AuntQДата: Вторник, 02.06.2015, 10:12 | Сообщение # 9181
Не могу не выложить. От Алекса
Одесская народная республика. Похоже начинается!

Сам статьи до этого почти не писал, в основном копипастил с других источников, но сегодня мне, как одному из участников движения за Новороссию прислали информацию, которую попросили донести до аудитории Конта исключительно своими словами.

Итак, сообщаю. Одесской Народной Республике быть. Реально после смены власти в области произошли тектонические сдвиги. Не исключена поддержка самого Коломойского, который контролировал область до этого. То есть его люди сейчас де-факто работают с ополчением Одессы.

Рассказываю. Несколько военных частей Одесской области в лице офицерского состава заявили о готовности перейти на сторону ополчения ОНР.

По последним данным все корабли ВМФ Украины также готовы дать присягу ОНР.

Сформирована администрация. Внутри структуры уже проставлены все должности. Ждут решения с самого верха.

Коломойский постепенно придумывает схемы ухода от американского подчинения, выводит свои активы из западных банков. Куда? А черт его знает. Куда-то выводит. В Китай может?
После этого Коломойский активно займется Днепровской Республикой. Коломойский потребовал гарантий, что его бизнес на территориях ОНР, ДПНР, а также ряде других областей, которые в дальнейшем войдут в состав Новороссии будет сохранен за ним. Руководство ОНР с этим по всей видимости согласилось. А вот самый верх? Данных нет.

Солдаты ОНР утверждают, что готовы взять под свой контроль дивизион С-300. При необходимости уничтожить его. Ибо у Украины сбивать уже почти нечего.

Похоже если загорится, то полыхнет много где.

Порошенко ждет суд. Мишико передадут России.

Ну и самое главное. Есть информация, что весь экс-флот Украины, стоящий в Одессе, находится под контролем России и не подчиняется приказам Киева. Но пока про это все молчат. Не исключается даже, что зеленые человечки могут быть где-то за кустом. Но это уже информация другого порядка.

Для особых. Это не вброс. Это отчасти предупреждение, отчасти сигнал. Одесса готова.

Отсюда

Прокомментирую, почему нет.
На эту тему я сегодня уже писал.
Сказав то и так, что и как можно было, а кому нужны пояснения, извините.
Я категорически ничего не знаю насчет "де-факто контролируют", "в лице офицерского состава", "готовы дать присягу" и "придумывает схемы ухода". А знал бы, скал бы, что не знаю. Но такие детали в Сеть просто так не вылетают, а значит, - тем паче, учитывая назначение в Одессу профи-провокатора, - провокация не исключена. Даже очень возможна. Допускаю, что с прицелом на Беню.

Но - с полной ответственностью: юг Новороссии избежит ошибок Донбасса. Твердая и эффективная власть будет установлена сразу, без красиво романтической атаманщины и бестолково мятущихся масс. Не будет ни хаоса в организации управления и снабжения, ни провала в социальной сфере, ни проблем с правопорядком: города вычистят до блеска, но без буффонады.

Таким образом, появление данного материала, на мой взгляд, крайне подозрительно.
Но Юг готов.

Сообщение отредактировал AuntQ - Вторник, 02.06.2015, 10:14
Иван-ДуракДата: Вторник, 02.06.2015, 11:15 | Сообщение # 9182
Открытое письмо одесских евреев Петру Порошенко biggrin biggrin biggrin

Петр Алексеевич, и шо Вы делаете?
Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе? Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!

Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас? Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали?

В умах ли ты? Возьми себе это чудо, нам не надо.

Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем?

Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада? Петя, какой раввин тебя обрезал?

Побойся Бога. Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами. Живи себе спокойно и нам проблемы не делай

Василий Волга

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 02.06.2015, 12:20 | Сообщение # 9183

MachineДата: Вторник, 02.06.2015, 13:43 | Сообщение # 9184
Цитата AuntQ ()
Ваше письмо не в теме

У нее работа такая. Вызвать негодование и ненависть к кровавому режиму и всё такое...
hrebet1Дата: Вторник, 02.06.2015, 16:11 | Сообщение # 9185
Цитата mrBeen26 ()
доказательства вторжения России в Украину: опубликованы фото и видео

"Зри в корень!" К.Прутков
Иван-ДуракДата: Вторник, 02.06.2015, 16:33 | Сообщение # 9186
hrebet1, biggrin biggrin biggrin

malipasДата: Вторник, 02.06.2015, 17:08 | Сообщение # 9187
02.06.15 08:28
Рада избрала судей, преследовавших евромайдановцев: за их назначение голосовали и некоторые активисты, - журналист. ДОКУМЕНТ
21 мая нардепы проголосовали за назначение судей. Среди назначенных судей оказались те, кто выносил приговоры активистам Автомайдана и Демальянса за пикетирование Межигорья, а также запрещавшие акции протеста во времена Евромайдана в различных регионах Украины. Примечательно, что среди голосовавших за их назначение оказались недавно избранные нардепы, активисты того же Евромайдана. Источник: http://censor.net.ua/p338438

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Иван-ДуракДата: Вторник, 02.06.2015, 17:09 | Сообщение # 9188
Ополченцы отомстили за гибель 11-летней Кати Тув из Горловки

malipasДата: Вторник, 02.06.2015, 17:11 | Сообщение # 9189
Гематоген: сладкое заблуждение для потребителя (Д.Хмельницкий, "Обозреватель")
Наши родители, бабушки и дедушки кормили нас этими странными плитками с детства – как они утверждали, необычный вкус гематогена был оправдан его пользой для здоровья. Что ж, мы привыкли, усвоили, и теперь новое поколение молодежи, особенно родители маленьких детей, покупают гематоген уже по инерции – также "для здоровья". Хотя на самом деле – против!

malipasДата: Вторник, 02.06.2015, 17:13 | Сообщение # 9190
а ещё, на украине нашли чупакабру! crazy

Ma-Ri-YaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:57 | Сообщение # 9191
Какой же ты, Машина, нервный, что так впечатляешься.))

Или ты о ближнем радеешь, может!? Так у всех своя голова на плечах есть - без твоей разберутся, что и к чему.
Все - взрослые. Все дурнее себя ищешь)

А меня можно поздравить. Сдала кандидатский минимум - двухнедельный марафон и зачет для приема на работу в хорошую компанию. Всего четверых взяли, в том числе меня. Теперь еще пару-тройку семинаров - и вперед! С завтрашнего дня на работу. Так что все, что ни делается, все к лучшему - та компания, из которой меня уволили по звонку из Следственного комитета, по слухам, загибается))

Добавлено (02.06.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Что же касается присутствия российских войск на Украине - уже все и всем ясно. Поговорите просто с людьми на улице, в очереди, в лифте, в парикмахерской, в сауне, наконец, - да где угодно! Шила в мешке не утаишь. И все уже все понимают. Ну или почти все.

MachineДата: Вторник, 02.06.2015, 19:04 | Сообщение # 9192
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Или ты о ближнем радеешь, может!? Так у всех своя голова на плечах есть - без твоей разберутся, что и к чему.

Это ты о себе? Какого лешего тут трешься со своими жалобами?
Все сами разберутся, где там войска и всё такое.
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:08 | Сообщение # 9193
Мое мнение - это мое мнение. И я его имею и буду иметь. Чего и тебе желаю.
А у тебя его нет - одни эмоции, как у деревенской барышни.
Желаю возмужать!
malipasДата: Вторник, 02.06.2015, 19:10 | Сообщение # 9194

Депутат Украины Сенченко признался в своем самовольном решении перекрыть воду Крыму

Симферополь, 30 мая. Крыминформ. Временно исполняющий обязанности главы администрации президента Украины крымчанин Андрей Сенченко признался, что именно превышение полномочий с его стороны оставило Крым без воды, и пообещал оставить полуостров без продуктов. Такое заявление политика, прозвучавшее в минувшую пятницу в Киеве, опубликовано на ресурсе YouTube.

«В свое время я злоупотребил своим служебным положением и не дал включить воду в Крым и считаю, что правильно сделал», - заявил Сенченко и добавил, что «додавит вопрос», чтобы прекратился «абсурд с товарными поставками в Крым».

29 мая 2015 00:33
В Крыму уничтожена еще одна отрасль

Рисовая отрасль в Крыму уничтожена, – заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко. Об этом он сообщил на пресс-конференции в Кабинете министров Украины в четверг 28 мая, сообщает Крым.Реалии.

Сообщение отредактировал malipas - Вторник, 02.06.2015, 19:14
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:17 | Сообщение # 9195
По поводу Сакашвили...
Ничего из ряда вон выходящего. Миром руководит действительно наднациональная структура, которая имеет все черты замкнутого братства - масонства. И Навальный, и Саакашвили учились в Йеле по программе "Лидеры мира". Это подготовка наднациональных лидеров. Эта программа еще так и называлась - "Братство", и слово это типично для масонов. Саакашвили был обучен делать "оранжевые революции" и реализовал свое обучение, свою американскую стипендию в Грузии и явно был поставлен там Америкой. Мир дерется. Два каких-то огромных клана, а люди спорят, кто это, но явно дерутся банкиры за передел мира, а мы - пока пешки в этой игре. И они настолько увлечены дележом, что думают, что никто не замечают их нестыковок, их очень быстрых перемен мнений и даже лжи и обманных обещаний. Вся Украина, майданы поднялись за самостийность Украины, за то, что все должно быть украинское: и язык, и граждане. А сейчас под лозунгом самостийности и независимости Украины к власти приходят иностранцы. Три чиновника, которые управляют Минздравом, Минфином и еще одним ведомством/министерством - это грузин, американка и литовец. И сейчас еще один грузин назначается губернатором. Гражданство можно дать своей рукой, это нетрудно любому президенту. И нас тоже это ждет - посмотрите законодательство о въезде иностранцев, и все станет ясно...
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования