Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 618 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 09:05
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
MachineДата: Среда, 10.06.2015, 10:07 | Сообщение # 9256
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Утечка информации

Утечка мозгов у тебя, блин.
Армии там нет, есть поддержка. Точно так же, как нет армии НАТО на "другой" Украине, но есть поддержка.
Это конфликт, хватить пороть чушь. Так всегда было.
А спровоцировала конфликт западная сторона, другая же изначально была в обороне, как и сейчас.
AuntQДата: Среда, 10.06.2015, 10:15 | Сообщение # 9257
Цитата Machine ()
Чтобы таких идиотов больше стало? Нет уж

Да.. это так, дибилов 5 колонны у нас хватает. Мария марина могла бы борщи варить, мужа кормить.

Сообщение отредактировал AuntQ - Среда, 10.06.2015, 10:16
Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 10:54 | Сообщение # 9258
Сезон охоты на диких тюлений открыт biggrin :D biggrin

пы.сы. Дядя Вова мы с тобой biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 10.06.2015, 10:54
RUSPARTIZANДата: Среда, 10.06.2015, 11:02 | Сообщение # 9259
Цитата Machine ()
А спровоцировала конфликт западная сторона

а если вспомнить по лучше ? то мы прекрасно помним что ввп обещал заступиться за мирных граждан если их будут геноцидить и тем самым поднял волну сопротивления и сделано это не случайно а в защиту аннексированного крыма ... и что мы увидели ? , а увидели мы трусость или обманный сговор нашего лучезарного wink и вам не понять карт разыгрываемых ими по тому что вы зооомби wink ещё раз повторю всё делается мировым правительством в котором вся кремлёвская агентура все вместе взятые с ввп , меньше зомбояшь смотрите целей мировосприятие будет , и думайте своей головой а не чужой , всё ведь на поверхности научитесь видеть и сопоставлять , вы как дети малые ведётесь на дешёвую политику и ведь ходов нет скрытых всё открыто , и вы этого даже не видите , крутая обработка сознание не чего не скажешь , хотя кому я это говорю тут проплаченые казачки кремлеботы , это что со столбом общаться wink
наместник РФ чубайс и все его ставленники , а чубайс что нам всем сказал что людей нужно срочно сокращать , мол катастрофа и слишком много народа быстро истощит землю , но почему то он в не в первых рядах на освобождение планеты ...
вам прямым текстом сказали что вы лишние в этой жизни а вы кричите ура ! и при этом майдана боитесь гетто вас больше устраивает ? дебелизм и только ... майдана в принципе уже бить не может у нас по тому что мировому правительству не нужен он совершенно они и так нашей страной на дурака владеют и все ресурсы исправно поступают к ним за дарма , а вы рады 4 % от своих ресурсов ?

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 10.06.2015, 11:38
RUSPARTIZANДата: Среда, 10.06.2015, 11:27 | Сообщение # 9260
Цитата ИванД ()
Дядя Вова мы с тобой

палишься... что в принципе и доказывает твоё мировоззрение на все проблемы wink

Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:35 | Сообщение # 9261
RUSPARTIZAN, так я и не скрываю ,что я его поддерживаю в отличии от тебя и твоего любимого маккоши-мутанта и всех кто с ним biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 10.06.2015, 11:37
Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:38 | Сообщение # 9262
Итальянский депутат пришёл в Европарламент в футболке с изображением Владимира Путина

Лидер оппозиционной итальянской партии «Лига Севера», евродепутат Маттео Сальвини пришёл на пленарное заседание Европарламента в Страсбурге в футболке с портретом президента России Владимира Путина.

«Надо быть глупыми, чтобы играть в войну с Россией», — приводит РИА Новости заявление Сальвини журналистам. Лидер «Лиги Севера» сообщил, что купил футболку во время посещения России.

Сальвини активно выступает против антироссийских санкций. Он стал единственным партийным лидером Италии, который открыто выступил за признание воссоединения Крыма с Россией.

http://russian.rt.com/article/96542

Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:39 | Сообщение # 9263
Путин побывает на Expo 2015 и проведет переговоры с премьером Италии

Президент России Владимир Путин станет главным гостем Всемирной выставки Expo 2015 ("Экспо-2015") в Милане и откроет там национальный День России. В программе однодневного визита Путина в Италию также переговоры в Милане с премьером Маттео Ренци, в Риме - беседы с президентом Серджио Маттареллой и экс-главой кабинета министров Сильвио Берлускони, в Ватикане - с папой римским Франциском.

Нынешняя поездка - шестой с начала года визит Путина за рубеж. С января 2015 он побывал в Египте, Белоруссии, Венгрии, Казахстане, Армении. Последний раз президент РФ посещал Италию в ноябре 2013.

Как сообщил журналистам помощник президента Юрий Ушаков, Путин и Ренци на Expo осмотрят российский и итальянский павильоны. На этот раз темой Всемирной выставки организаторы выбрали проблемы продовольствия - "Питание для планеты. Энергия для жизни". Российский павильон стал одним из самых посещаемых на Expo - после открытия выставки 1 мая в нем побывали почти 400 тыс. человек - примерно каждый шестой гость Expo.

Следующим пунктом программы станут переговоры Путина и Ренци, которые виделись в Москве три месяца назад. Ушаков считает, что одной из главных тем встречи станут торгово- экономические проблемы. Италия остается "одним из ведущих партнеров России и занимает третье место в Европе и четвертое место в мире (после КНР, Нидерландов и ФРГ) по объемам торговли", сказал представитель Кремля. Однако, по его данным, в 2014 году товарооборот сократился на 10%, в первом квартале спад составил более 25% "Потери итальянского бизнеса превысили 1,42 млрд долларов", - констатировал Ушаков.

Об итогах переговоров Путин и Ренци расскажут на пресс-конференции, после чего глава российского государства отправится в Рим, где встретится с папой римским Франциском, затем у него назначена встреча с президентом Италии Серджо Маттареллой. Это будет первая встреча Путина и Маттареллы, который занял президентский пост 3 февраля 2015 года. "На встрече президентов в основном будут обсуждены политические вопросы, актуальные вопросы международной повестки дня", - сообщил Ушаков.

Планируется, что после всех официальных мероприятий Путин повидается с Берлускони, которого не раз называл своим другом. Ушаков сказал, что время встречи пока точно не согласовано. Путин и Берлускони вели активный диалог, когда последний возглавлял итальянское правительство. Однако и после его отставки лидеры поддерживают дружеские контакты.

http://tass.ru/politika/2031499

AuntQДата: Среда, 10.06.2015, 11:42 | Сообщение # 9264
Цитата RUSPARTIZAN ()
а чубайс что нам всем сказал что людей нужно срочно сокращать

Андрей Паршев в своей книге "Почему Россия не Америка" упоминает о тэтчеровских 15 миллионах экономически оправданных. Видимо от этой книги и пошла эта история.

Цитата: ...Но в конце 80-х годов я услышал
всего одну фразу, которая, пожалуй, привела к перевороту моих представлений
об окружающем мире. Тогда я изучал английский язык, и как-то раз мне
попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней
политике. Я уважал и уважаю эту политическую деятельницу, особенно за ее
английский язык. Она говорит четко, с оксфордским произношением, простым,
понятным языком, это вам не Буш какой-нибудь, со ртом, как будто набитым
арахисом. Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно
следующее, никак это не пояснив:
"на территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов
человек". Я еще раз прокрутил запись, может быть, хотя бы "фифти"
("пятьдесят"?). Нет, точно "фифтиин" -- "пятнадцать", я не ослышался.
Это меня удивило и заинтересовало, ведь Тэтчер не относится к деятелям,
склонным к несерьезным высказываниям. Она, на моей памяти, ни разу не
брякнула какую-нибудь глупость, от чего не застрахован ни один англоязычный
политик, говорящий о России -- в этом отношении они все, как на подбор.
Еще более удивляло, что в нашей прессе ни об этом, ни о других подобных
заявлениях западных деятелей не сообщалось. Я даже обзвонил некоторые
редакции наших газет -- никто мне не смог разъяснить, что же Тэтчер имела в
виду.
RUSPARTIZANДата: Среда, 10.06.2015, 11:43 | Сообщение # 9265
Цитата ИванД ()
что я его поддерживаю в отличии от тебя и твоего любимого маккоши-мутанта

а знаешь как выглядит в моём понимании твои слова ? biggrin biggrin biggrin сейчас поясню ... я поддерживаю путина ставленника чубайса которого поставили наместником те же силы что провели и макошу в политику и всех глав государств biggrin тоесть твоя поддержка только в своём обмане biggrin biggrin biggrin

MachineДата: Среда, 10.06.2015, 11:45 | Сообщение # 9266
Цитата RUSPARTIZAN ()
а если вспомнить по лучше ? то мы прекрасно помним что ввп обещал заступиться за мирных граждан если их будут геноцидить

Ты понял что сказал? biggrin Блин, ну когда же думать то научитесь)))

Цитата RUSPARTIZAN ()
если их будут геноцидить

Это и есть ответная реакция. Какие проблемы?

Наша сторона не провоцировал конфликт, а реагирует на него.

Цитата RUSPARTIZAN ()
а в защиту аннексированного крыма

Да надо было отдать Крым, чтобы там щас было тоже самое что в ДНР и ЛНР.
А еще отдать стратегически важную точку на карте.
Ты гений, блин.

Цитата RUSPARTIZAN ()
и что мы увидели ? , а увидели мы трусость или обманный сговор нашего лучезарного wink и вам не понять карт разыгрываемых ими по тому что вы зооомби wink ещё раз повторю всё делается мировым правительством в котором вся

Причина-следствие? Не, не слышал...
У тебя настолько поверхностная аналитика, детский сад, чес слово.

Цитата RUSPARTIZAN ()
по тому что вы зооомби

Да, утешай самого себя этими мыслями.
Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:48 | Сообщение # 9267
RUSPARTIZAN, твое понимание меня как то совсем не интересует biggrin biggrin biggrin
а вот твою продажную жопу видно за километры как и твоих друзив троллей biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Среда, 10.06.2015, 11:48 | Сообщение # 9268
Цитата RUSPARTIZAN ()
что в принципе и доказывает твоё мировоззрение на все проблемы

Цитата ИванД ()
так я и не скрываю ,что я его поддерживаю в отличии от тебя и твоего любимого маккоши-мутанта и всех кто с ним

я имел другое в виду ... то что безнравственные решения проблемы твой конёк , решать с позиции силы , кто сильнее тот и прав , пофиг законы человеческие , я сам себе закон , как и твой обожаемый лучезарный.... wink

Иван-ДуракДата: Среда, 10.06.2015, 11:50 | Сообщение # 9269
Цитата RUSPARTIZAN ()
решать с позиции силы , кто сильнее тот и прав , пофиг законы человеческие , я сам себе закон

ты тупой как и твои паны biggrin :D biggrin кому ты тут заливаешь про агрессию России biggrin :D biggrin

тоже виноват Путин ,потому что дал упоротым диким племенам запада тварить безпредел ,а теперь когда не дает , опять плохой biggrin :D biggrin ты уже определись убогий ,что хорошо ,а что плохо ,а то кроме как дауном назвать тебя язык не поворачивается у нормальных людей biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Среда, 10.06.2015, 11:54
AuntQДата: Среда, 10.06.2015, 11:50 | Сообщение # 9270
Цитата RUSPARTIZAN ()
мы прекрасно помним что ввп обещал заступиться за мирных граждан если их будут геноцидить

Заступаться надо за тех, кто сам желает жить в России (Крым, Севастополь).
Ты нерусь, пропустил самое главное, шахтёры долго сидели в шахтах, зарабатывали деньги.
Прочти выше статью Алекса для домохозяек из секты Воля.
А вообще сидел бы в окопе, в брянских лесах и русский язык изучал, а если хохол, то учи украинский язык.

Сообщение отредактировал AuntQ - Среда, 10.06.2015, 11:51
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования