Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 627 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 06:28
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Сл@вянДата: Воскресенье, 21.06.2015, 15:47 | Сообщение # 9391
Четыре Всадника Апокалипсиса

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ТиграДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:02 | Сообщение # 9392
https://www.youtube.com/watch?v=KsnQnt6Vw9g
Познер и Яровая!

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
ТиграДата: Воскресенье, 21.06.2015, 19:15 | Сообщение # 9393
Не думала,что Познер такой сильный русофоб=)

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
МанжурДата: Понедельник, 22.06.2015, 02:14 | Сообщение # 9394
AuntQДата: Понедельник, 22.06.2015, 07:29 | Сообщение # 9395
МанжурДолго не было Манжура, наконец то нашёл чем пукнуть.
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 22.06.2015, 07:45 | Сообщение # 9396
Хочу, чтоб нынче на Руси
Славленье Солнцу началось,
Чтобы светило в нас прожгло
И ум, и душу всю насквозь!

И чтоб сгорели в душах в прах
И ложь, и алчность, и вся лень,
И в наших солнечных сердцах
Зажегся б новый божий день.

Я знаю, Солнце помнит нас,
И Солнце Митры взгляда ждет
От тех, в ком лучик не угас,
Кто не забыл про небосвод,

Кто скажет Митре: я с тобой,
Я вспомнил предков Высший Дух!
С Майтрейей связаны судьбой -
И славить Солнце станем вслух!
MachineДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:38 | Сообщение # 9397
Невзорв, ахах. Ну ничего удивительного что Манжуру близко мнение этого клоуна.
MachineДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:40 | Сообщение # 9398
Ma-Ri-Ya, прятаться за стихами нет смысла, лучше они тебя не сделают.
AstraVertДата: Понедельник, 22.06.2015, 12:27 | Сообщение # 9399
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/06/22/n_7309225.shtml

Моя Родина - СССР
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:05 | Сообщение # 9400
Вот ведь мания величия у человека, а! Ну и прищемили очень сильно, само собой - баланс-то соблюсти необходимо. Понятное дело, что в других он видит это и только это...
MachineДата: Понедельник, 22.06.2015, 15:34 | Сообщение # 9401
Ma-Ri-Ya, потеряйся в тумане, ок? biggrin
malipasДата: Понедельник, 22.06.2015, 17:11 | Сообщение # 9402

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Понедельник, 22.06.2015, 17:12
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:00 | Сообщение # 9403
ПОЧЕМУ КУДРИН ДОБИВАЕТСЯ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА?
Войны начинаются по причине захватнических экономических, финансовых интересов - за земли, за ресурсы, и поэтому именно экономика является причиной либо мира, либо войны. Люди, доведенные до отчаяния, согласны уже на что угодно и пойдут убивать кого угодно, чтобы даже просто выместить свою агрессию на жизнь. Я не думаю, что этим они решат проблему.
Сейчас экономические проблемы все больше и больше обостряются в стране. Притесняют пенсионеров - это ужасно, потому что люди проработали всю свою жизнь и действительно проработали на благо страны. На кого бы они ни работали, получали они не слишком большие деньги, а вот в старости их вообще обездоливают. Кто-то великий сказал, что именно режим государства характеризует себя тем, как он относится к детям и старикам. Наш режим к детям ввел ювенальную юстицию, платные детские сады, обучение, пособие на грудных детей, которое меньше в месяц, чем на одну собаку МВД в день. Получается, собака в день съедает больше, чем ребенок за месяц. Вот это отношение к детям.
У пенсионеров за три года накопительную часть изъяли: за 2013, 2014, 2015. По-видимому, пенсионеры просто не разбираются, сколько у них изъяли, они молчат. Губернатор Самарской области Меркушкин сказал, что нужно Богу молиться, чтобы пенсии вообще остались. Эта тема не нова. Уже чиновник молодой, который в Госдуме работал в комиссии по пенсиям, несколько лет назад высказался, что пенсии нужно отменять, как в Китае, где пенсий нет, каждый обеспечивает себе старость сам. Видимо, это не популярная идея, и поэтому меньше об этом стали говорить, но тем не менее курс страны - чтобы стариков не обеспечивали. Что такое перевод на баллы? Это значит, что все деньги, которые в пенсионном фонде, разделить на баллы и умножить на количество баллов, сколько есть у каждого человека. И никто не знает, сколько денег в пенсионном фонде, ведь накопительную часть изымают. Ходят слухи, что там в бюджете пенсионного фонда дыра в триллион рублей и денег все меньше и меньше. И на самом деле государство, не выработавшее такую пенсионную систему, которая действительно обеспечит пенсионеров деньгами, - это ужасное государство.
Пенсионеры на Западе путешествуют всю свою пенсионную жизнь, живут в достатке, нам ставили их в пример, говоря: давайте тоже в капитализм пойдем и будем жить, как они. Так где же наша пенсия? Видимо, мы в рабство пошли в этот самый капитализм. И Кудрин начинает добиваться досрочных выборов президента именно потому, что страна вошла в огромный кризис и нужны большие долгосрочные программы, а до 2018 года времени остается мало, их нужно выполнить. Так почему же Кудрин добивается досрочных выборов? Вероятно, потому же, почему и губернаторы уходят в отставку и досрочно избираются, пока еще популярны, пока еще есть рейтинг выбраться, потому что все падает: и экономика, и финансы, и стратегическая безопасность под угрозой. И, наверное, позже уже граждане не выберут Путина, а за спиной Путина стоят очень серьезные мировые олигархи - его состояние огромно, его клана - 130 миллиардов фунтов стерлингов. И понятно, что за этим кто-то стоит, ведь внешность Путина никак не соответствует тому, кем он был в 2004 году, просто даже черты лица. И на временные возрастные изменения это списать нельзя, наоборот, он слишком молодо выглядит для своего возраста. И реально, все, что делает Путин, идет на руку мировым олигархам, и опасны все его действия для коренного народа.
Я против передачи территории, островов, шельфов, того, что он сделал с моей землей, - он отдал ее иностранцам. Я против того, что российская боевая техника гуляет по полям Украины, и отпускники уходят в "отпуск" на Украину с оружием. Я считаю, что меня Путин обманывает, говоря, что нет российской армии на Украине. Война не объявлена, а армия есть. И военных не признает военными своя собственная Родина. Я против многих шагов Путина, я бы хотела, чтобы его действительно досрочно убрали от руля, но насколько я знаю, на всех выборах сейчас - фильтры, то есть кандидаты не всеобщее равное избирательное право имеют, а именно их фильтруют. Власть допускает или не допускает - это нарушение конституционных прав.
Народ должен принять деятельную часть в своей судьбе, иначе этого народа скоро не будет...
МамонтДата: Вторник, 23.06.2015, 00:49 | Сообщение # 9404
MachineДата: Вторник, 23.06.2015, 01:09 | Сообщение # 9405
Цитата Ma-Ri-Ya ()
я бы хотела, чтобы его действительно досрочно убрали от руля

А что ты можешь предложить в замен? ЧТО кроме болтовни о справедливости? НИЧЕГО!
Просто удивляет такое скудоумие, неужели совсем мозгов нет?

Разрушить можно что угодно, а кто собсно на смену придет, кто восстанавливать будет, кого люди примут, чей авторитет имеет реальный вес, кто всё организовывать будет и т.д. и т.п. Нет ответа на эти вопросы. Есть только болтология ни о чом, красивые и пафосные речи, за которыми - пустота.

Сообщение отредактировал Machine - Вторник, 23.06.2015, 03:02
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования