Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 640 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 22:01
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
MachineДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:23 | Сообщение # 9586
Цитата RUSPARTIZAN ()
у меня хоть протест есть

Именно так, как и учат в голливудских фильмах про прыщавых подростков.
Молодец, обучение прошол. Протест есть - мозгов нет.

Лично мне очень многое не нравится, как в культуре, так и в системе в целом.
Но я, предпочитаю думать прежде, чем делать выводы.
Есть такая штука, как "следствие-причина" и еще есть такая вещь как критическое мышление.
Попробуй погуглить на досуге.
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:28 | Сообщение # 9587
Цитата Machine ()
Но я, предпочитаю думать прежде, чем делать выводы.

а что для выводов мало материала уголовного и антинародного? ты посмотри уже земли Российские продают и это только обкатку проходит , а дальше понесётся с большой скоростью , всё распродадут и тебя в рабство откровенное сдадут , а ты всё будешь сомневаться , я же говорю тормоз ..я прав cool

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:42 | Сообщение # 9588
вот машине ты думаешь что правильно делаешь давая большой шанс противнику во времени на осознание того что он делает , причём за это время противник успеет тебя в порошок превратить , как потом ты поднимешься когда от тебя останется только пыль ? (образно говоря) нужно очень быстро думать и делать выводы иначе может быть слишком поздно и придётся подниматься из руин и не очень быстро да если это будет возможно вообще ... по нормальному реакция должна быть на всё молниеносной а потом уже можно после всего разбираться кто прав а кто нет ... только такая система жизнеспособна , так что твоя жизненная установка годится только для проигрыша wink

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 29.06.2015, 00:46
hrebet1Дата: Понедельник, 29.06.2015, 00:57 | Сообщение # 9589
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А когда бездоказательно заявляется, то клевета.
И такого рода заявления свидетельствуют лишь о том, что сам имярек готов на все ради денег.

Уж чья бы корова молчала, а ты бы молчала -- "спасительница человечества", блин..

"Зри в корень!" К.Прутков
AlexLДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:50 | Сообщение # 9590
Хорошая заявка на победу в Бразилии и другие хвосты

13. Россия набрала на соревнованиях в Баку 79 золотых медалей и стала безоговорочным победителем Европейских игр.

На втором месте хозяева соревнований, команда Азербайджана, у неё 21 медаль. Дальше идут Великобритания (18), Германия (15) и Италия (10):
http://tass.ru/sport/2020552

Обратите внимание, что Россия будет опережать страны старой Европой, даже если учтём разницу в размерах наших стран. Судя по всему наши спортсмены в отличной форме. Я буду с нетерпением ждать Олимпиаду в Бразилии, которая пройдёт в августе 2016 года.

14. Грецию лихорадит. Банки в Греции в понедельник не откроются, не будет работать и биржа в Афинах:

http://russian.rt.com/article/100115

Оно и неудивительно.

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
Сл@вянДата: Понедельник, 29.06.2015, 05:16 | Сообщение # 9591

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 29.06.2015, 06:05 | Сообщение # 9592
26 июня во всех штатах США легализованы однополые браки. США ликуют, все фирмы поздравляют однополых, и мы являемся свидетелями торжества того, что раньше считалось аморальным, наказуемым, "Содомом и Гоморрой". Мужеложство практически во все времена в обществе считалось аморальным явлением. Гомосексуализм в СССР лечился сексопатологами.
У однополых семей могут быть дети? Нет, но ведь они хотят детей, и, согласно многочисленным источникам, нередки случаи, когда в пользу однополых пар изымали детей из порядочных семей, рожденных в нормальном гетеросексуальном браке. Вот им и ювенальная юстиция - в помощь.

Вспомним окно Овертона - схема, как аморальное становится нормой, а моральное, наоборот, преследуется. Для этого и создан этот механизм. Гомосексуалисты стали уже не просто равноправными, а стремящимися господствовать над нормально ориентированными людьми. Напрашивается вывод, что, возможно, скоро людей заставят всех быть гомосексуалистами, но так человечество вымрет, рожать будет некому и не от кого. Нужно очень активно защищать, именно в обществе, нормальную человеческую любовь, детей и свое будущее. Будете молчать - потеряете все.
AuntQДата: Понедельник, 29.06.2015, 06:51 | Сообщение # 9593
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Нужно очень активно защищать, именно в обществе, нормальную человеческую любовь, детей и свое будущее. Будете молчать - потеряете все.
Мария марина добила меня. Всё! Иду на защиту "любви, детей и своё будущее!"
Не хочу и не буду молчать, не хочу потерять всё!!
Хочу очень активно защищать!

КУда идти, что делать, подскажи милая девушка?
AstraVertДата: Понедельник, 29.06.2015, 09:42 | Сообщение # 9594
https://eadaily.com/news....-arabov

Моя Родина - СССР
MachineДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:40 | Сообщение # 9595
Цитата RUSPARTIZAN ()
вот машине ты думаешь что правильно делаешь давая большой шанс противнику

Противник у тебя кто, государство? Ты его уничтожить хочешь?
Ты считаешь у тебя есть право, решать за всех граждан этого государства?
Хорошо, допустим, собралась куча макак и развалили текущий строй.
Дальше что? Слово "последствия" тебе о чом либо говорит?
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:02 | Сообщение # 9596
Цитата Machine ()
Противник у тебя кто, государство?

где ты видишь государство ? это не государство это уже колония мировой мафии и мы все заложники их политики но не нашей , естественно я решаю за себя и пока за своих детей , по этому и имею протест , пока протест, и признаюсь еслибы я не был так привязан к семье я уже был где не будь в партизанах , а без меня моей семьи не станет ... я поддержу любую власть которая будет создавать а не уничтожать и узурпировать ... свято место пусто не бывает ... ну и конечно сделать что то к лучшему мы можем только вместе а пока мы проигрываем мировой мафии очень сильно , но всё поправимо , надо только начать требовать ... пока требовать ... не обязательно жёстко просто сказать мяу и что кредит доверия заканчивается ...

MachineДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:09 | Сообщение # 9597
Цитата RUSPARTIZAN ()
где ты видишь государство ? это не государство это уже колония мировой мафии и мы все заложники их политики но не нашей , естественно я решаю за себя и пока за своих детей , по этому и имею протест , пока протест, и признаюсь еслибы я не был так привязан к семье я уже был где не будь в партизанах , а без меня моей семьи не станет ... я поддержу любую власть которая будет создавать а не уничтожать и узурпировать ... свято место пусто не бывает ... ну и конечно сделать что то к лучшему мы можем только вместе а пока мы проигрываем мировой мафии очень сильно , но всё поправимо , надо только начать требовать ... пока требовать ... не обязательно жёстко просто сказать мяу и что кредит доверия заканчивается ...

Эти речи оставь для трибуны, публику завлекать.

Отвечай по существу. Что будет после того, если уничтожить текущее государство?
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:20 | Сообщение # 9598
Цитата Machine ()

что будет ? а будет обновление и власти узнают что народ не было которое можно быдлячить до безконечности , привести к власти настоящих русских людей которые будут строить и созидать и всё должно быть прозрачно , люди должны верить в своё государство и знать правду что происходит и что куда уходит , будет программа развития за которую власть будет отвечать , и надо обязательно оторваться от метастазов мировой власти иначе это будет пшик , есть много достойных людей не замазанных светлых и чистых вот их и нужно к власти приводить , сделать так чтобы заработали институты развития , все такие умные а простые задачи решить не можем , по этому нужна научная основа развития , и власть должна проводить в жизнь эти программы , а не обогащаться за счёт народа уничтожая его , только тогда страна начнёт процветать и люди начнут верить в государство ...
естественно всё будет по другому и наше привычное существование будет нарушено но это всё только к лучшему и появится надежда и уверенность к будущему ... у нас волшебной щуки нет и палочки волшебной тоже по этому надо будет потрудится и выложится по полной ...
ещё раз повторю нужна программа развития которая нас всех объединит и не будет каждый сидеть и думать а что я могу сделать , что воля что неволя всеравно ...
и ещё Россией должны управлять русские , настоящие русские , и не кто более , сионистам дорога во власть должна быть закрыта , создать комитеты для проверки на принадлежность к сектантам любого направления и исключить любую возможность проникновения их агентуры во власть ... во власть по всей территории в России не только в центре

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 29.06.2015, 12:34
AlexLДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:41 | Сообщение # 9599
«Дворцовый переворот» - как шанс для Марата Гельмана

Известный галерист и политтехнолог Марат Гельман, проживающий сейчас в Черногории, на прошлой неделе в своем интернет-версии украинского журнала «Новое Время» опубликовал свою статью с красноречивым заголовком «Еще один шаг России в ад», в которой фактически повторил слова Ходорковского о «Дворцовом перевороте» как последнем шансе России попасть в «Европейскую семью».

Напомню, что в декабре 2014 года в интервью агентству Bloomberg бывший владелец ЮКОСа, Михаил Ходорковский заявил, что смена власти в России может произойти путем «дворцового переворота», а не посредством выборов уличных протестов.

Статья, в которой Марат Гельман подхватывает и развивает идею Ходорковского, появилась после заявления Президента Путина о непризнании Россией юрисдикции Гаагского арбитражного суда.

Так, накануне Путин заявил, что Россия не признает юрисдикцию Гаагского арбитражного суда. Заявление было сделано как ответ на попытки Украины инициировать в международном уголовном суде в Гааге расследование законности присоединения Крыма к России.

В своей статье Гельман сообщает, что после заявления Путина, его почта оказалась буквально завалена письмами знакомых бизнесменов, ищущих легальный способ уехать из РФ. Оставим данное утверждение на совести Марата и остановимся на тех выводах, которые делает Прогрессор Гельман.

Итак, как часто бывает у наших либералов, «единственно и самое разумное» объяснение высказывания Президента РФ – «…Путин готовится к войне и загодя рвет все, что может помешать поделить мир на «мы и они» …»

Далее он продолжает:

«…Безусловно, война может быть и холодная, но тогда тем более моим коллегам, занимающимся современным искусством, грозит реальная опасность. Холодная война обычно идет на фоне беспощадной войны с инакомыслием внутри страны. Многим кажется, мол, куда хуже – будет хуже…».

И наконец, О, Эврика!:

«…Единственный крохотный шанс - успешный дворцовый переворот…Так что вопрос к тем, кто был на Экономическом Форуме в Питере – есть ли, кому устраивать переворот?»

Вот так, никто уже ничего не стесняется – все говорится прямо – «Дворцовый переворот!».

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
МамонтДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:44 | Сообщение # 9600
Цитата Machine ()

biggrin
А ты реально знаешь способ уничтожить государство?????????? По твоему, государство можно уничтожить?
Или ты путаешь эти понятия с понятием смены руководства страны, смены общественного строя....?
Государство образуется там, где собралось больше одного человека!
Государство - это форма взаимодействия между людьми....способ их взаимного существования. Оно в головах, в умах...
Чтобы его "разрушить" нужно либо уничтожить всех людей, либо одномоментно убрать в людях взаимосвязи и необходимость друг в друге.
А вот что касается смены власти....всё очень просто....свято место пусто не бывает biggrin

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 29.06.2015, 12:45
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования