Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 655 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 17:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 04.07.2015, 22:38 | Сообщение # 9811
Руспартизан, конечно же я знаю, кто там заседает - в ООН, ОБСЕ И ПАСЕ.
Но ситуация, которую они продвигают и хотят ее полной реализации, сначала формируется на уровнях сознания.
И уже потом материализуется в жизни. Не наоборот.

Ну ты знаешь, он знает, она знает... А сколько еще людей не знает... Собирая подписи под этими документами, мы рассказываем о том, что происходит. Знающих становится больше. Революция произойдет в сознании. Когда достаточное количество людей узнает, никаких майданов не будет - майданы делаются обманом и ложью. Из письма эти подонки узнают, что люди в курсе и не согласны с их резолюцией. Все делается по согласию людей. Машина тут правильно сказала как-то, что власть принадлежит народу - в том смысле, что именно руками согласных на все людей все и делается. Чужими руками жар загребается - принцип у них такой.

А что ты предлагаешь? Свесить ручки? Или что? Предлагай, я с радостью прислушаюсь. Сегодня, собирая подписи под обоими документами, с грустью увидела, насколько трусливы мужчины. Я имею в виду тех, кто понимает. Понимая все, боятся поставить подписи, либо адрес боятся дать. Либо фамилию выдумывают - видно же все!... Как, говорит, вы не боитесь? Я говорю: я боюсь не сказать этого - вот этого я действительно боюсь...

С чем ты согласен, то и происходит в твоей жизни. С чем народ согласен (молчание - знак согласия), то и происходит в стране.
МамонтДата: Суббота, 04.07.2015, 22:46 | Сообщение # 9812
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Сегодня, собирая подписи под обоими документами, с грустью увидела, насколько трусливы мужчины. Я имею в виду тех, кто понимает. Понимая все, боятся поставить подписи

Потому, что понимают своё бессилие cry
А большинство не боятся....они согласны с системой....пытаются занять шесток повыше, в этом курятнике. Они верят, что могут самореализоваться в существующей системе, и достич всего о чём мечтают.....
Они не знают, что в будущем всё изменится, и реализоваться можно будет только в исполнении воли хозяев....
AstraVertДата: Суббота, 04.07.2015, 22:47 | Сообщение # 9813
Мамонт,они добиваются только одной простой и древней как мир цели-держать людей,которые вынуждены работать на них всю свою жизнь ради придуманных ими денег и всего,что с ними связано,в полной зависимости,используя формулу-хлеба и зрелищ.А когда было иначе то?Многие цивилизации исчезали с лица планеты,так сказать,на их месте рождались другие,пока не вырождались снова в силу тех же законов.Так было и так будет.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Суббота, 04.07.2015, 22:48
AlexLДата: Суббота, 04.07.2015, 23:00 | Сообщение # 9814
"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа."

Фаина Раневская

Хочешь изменить мир - измени себя!
МамонтДата: Суббота, 04.07.2015, 23:31 | Сообщение # 9815
Цитата AstraVert ()
Многие цивилизации исчезали с лица планеты,так сказать,на их месте рождались другие,пока не вырождались снова в силу тех же законов.Так было и так будет

А вдруг, это то, что нам пытаются внушить....лживые историки?
И не было ни каких "многих цивилизаций"? Но есть следы одной древней цивилизации, в разных частях Земли....ныне пришедшей в упадок.
Нам пытаются внушить, что ничего страшного....одна цивилизация уйдёт, а на её место "придёт другая".....а мы всё глубже сваливаемся в дикость.
Нас превращают в ещё один вид обезьян. Деградация духа и разума, культ животных чувств и потребностей....
Им не нужно столько много рабов. Они служат своему Господину, и делают всё не ради денег....
По сути люди не знают настоящих мотивовов их поступков, тем более целей.
Всё не то, чем кажется...
AstraVertДата: Суббота, 04.07.2015, 23:47 | Сообщение # 9816
Почему же знают - "Россия,вперёд",этого вроде должно быть достаточно...

Моя Родина - СССР
МамонтДата: Суббота, 04.07.2015, 23:48 | Сообщение # 9817
Ma-Ri-Ya, Я вот задумался на счёт Украины...писма....
Я бы хотел знать, что именно наша армия сейчас воюет на Украине. Это реабилитировало бы частично нерешительность Кремля в этом вопросе...
По сути...почему мы не могли не ввязаться в эту войну.
Майдан в Киеве изначально был антироссийским! Организован американцами против Януковича.....за то, что тот не стал решительно рвать отношения с Россией в пользу евроинтеграции...
А значит, цель майдана была изначально, привести к власти антироссийское правительство...
Если бы Россия ничего не предприняла и Стрелков не вошёл бы на Донбасс, то дальнейшие действия этого антироссийского марионеточного правительства были бы
1) выгнать русских из Крыма и отдать его под американские базы
2) ставить палки в колёса поставкам газа Россией в Европу....и постараться рассорить нас с Европой
3) вступить в НАТО и поставить амерские базы непосредственно на наших южных границах.
Понимаю, что не все гражданские разумеют геополитику. Но это был бы конец независимости России...
В дальнейшем, например, такие вот защиты Осетии и Абхазии, стали бы невозможны.
Мы потеряли бы влияние на Кавказ и Закавказье.
По сути, наши южные границы стали бы беззащитными....
Начав войну на Донбассе, Стрелков предотвратил всё это.
Воюющую Украину не смогут принять в НАТО в короткие сроки.
Россия получила стратегический плацдарм - Крым и влияние на весь Кавказ и Чёрное море, контроль в этом регионе.
Теперь мы можем тянуть "Турецкий поток" в обход Украины. Чёрное море под нашим контролем...

В плане геополитики, Россия сделала всё возможное....прошла по лезвию бритвы.
Непорядок только в нашей экономике...и культуре.
Так что, смысла нет спрашивать у Путина, чьи войска на Донбассе.......очень надеюсь, что наши.

П.С. Уступками агрессору никто ещё не добился мира.....а наступает именно НАТО.

Сообщение отредактировал Мамонт - Воскресенье, 05.07.2015, 00:59
MachineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 00:43 | Сообщение # 9818
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Знающих становится больше. Революция произойдет в сознании. Когда достаточное количество людей узнает, никаких майданов не будет - майданы делаются обманом и ложью

Нет. Чтобы была революция сознания, человеку необходимо обладать определенным уровнем знаний, и владеть навыками критического мышления. Если просто показать последствия, которые влияют на жизнь человека и не проводить его через лабиринт причин и следствий. На выходе получишь только - ненависть. Так раскручивают толпу, подсовывая правду (последствия) и не никак не объясняя причины, давят на эмоции, украшают всё это напыщенным пафосом о справедливости и свободах... и понеслась.

Очень просто выкрашивать мир в черный и белый. А ты попробуй расписать хотябы часть взаимосвязей причин и следствий, с учетом не только внутренних, но и внешних факторов.

Но нет, у тебя всё просто. Жить плохо - потому Путин плохой. Одноклеточное мышление. Какая к черту революция?

Сообщение отредактировал Machine - Воскресенье, 05.07.2015, 00:44
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:04 | Сообщение # 9819
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А что ты предлагаешь? Свесить ручки? Или что? Предлагай

честно не знаю , обложили по полной программе , что не делай везде засада , вы конечно правильно делаете но я не верю в это , те кто понимает что происходит уже понял а тех кто не понимает будет всё в штыки воспринимать , думаю всё будет происходить по закону физики , только проколы сионистов будут людям глаза открывать , к стати возьмите под контроль синагоги под еврейские праздники , поднимите статистику пропажи детей , обзаводитесь независимыми экспертами и проводите проверки гамбургеров и колбас да и вообще мясо на прилавках на предмет человеческого происхождения , так можно добиться куда большего эффекта в раскрытии преступной организации и будить народ ... и делайте всё не в одиночку а сообща и немедленно результаты в эфир выдавайте ... власть захвачена жидами а они любят мацу а она на крови замешена и эти фанатики от своих правил не откажутся , это шанс начать фронт пробуждения

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 05.07.2015, 01:13
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 06:58 | Сообщение # 9820
Мамонт, во внутренней жизни страны, в урегулировании взаимоотношений - в приоритете нормы права, принятые (утвержденные законодательно) в этой стране. Во внешних взаимоотношениях - в приоритете международное право и его нормы. Резолюция ПАСЕ - это официальный документ, на который будет опираться ООН при вынесении решения о вводе войск на территорию РФ. Так они действуют всегда.

Где у тебя хотя бы одно официальное утверждение? "Если бы... Стали бы..." Пойми: Россия объявлена агрессором - официально. Не имеют права наши военные и наша военная техника находиться на территории сопредельноо государства без объявления войны, а просто перейдя границу.

И все это сделано специально. В Украине работает банда обученных в специальных подразделениях головорезов - они повсюду: и в Сирии, и в Ливии, и в Югославии... Они делают свою работу грязно: переодетые, заходят в населенные пункты, жестоко расправляются с мирными жителями (признаки жестокого обращения - это обязательное условие), потом заходят туда украинцы и думают, что это русские, если заходят первыми русские, думают на украинцев. Ну и среди воюющих - подонков всегда хватает. Вот суть этой войны. Вот суть того, что было в Сирии, Югославии, где тоже поссорили два народа. И теперь это на Украине... Да что говорить? Я уже много раз это сказала и показала. Кто не хочет видеть - не увидит.

Что же до "новой породы людей" - согласна с тобой полностью. Это глобальная ложь и глобальный замысел - убрать с лица Земли самый духовный и потому самый сильный и благородный народ. Как? Внушив ему ложные ценности. Это происходило на протяжении очень долго времени, сейчас близка завершающая фаза.

Вот об этом - в аллегорической форме: "Вперед, к предкам!"
http://www.youtube.com/watch?t=15&v=8VSJ-GTAGKM

Добавлено (05.07.2015, 06:58)
---------------------------------------------
Машина, есть в наших материалах и следствия, и причины, и пути выхода. И огромный фактический материал. Без фактического материала - нельзя. Мы это очень хорошо понимаем. Ты просто не читаешь/не видишь/не хочешь. Тебя хлебом не корми - дай поспорить.
Вчера одного такого встретила, когда подписи собирала. Вначале подписал, потом, минут через 15, догнал, потребовал назад свою подпись (вычеркнуть! Я говорю: да не вопрос!), все строил логические конструкции для оправдания своей трусости... Тьфу! Это я не тебя вчера на Тверском бульваре встретила? случаем?

AlexLДата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:19 | Сообщение # 9821
ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ИСКАЗИТЬ

https://youtu.be/4W0x20f7eUE

Вчера, в материале "Утешение философией", я, психанув, довольно жестко оценил заявление г-на Патрушева, процитировав его по сообщению ТАСС: "(Луганская и Донецкая области), как мы считаем, должны остаться в составе Украины...".
Почему, думаю, пояснять не надо.

А между тем, оказывается, прозвучало (3.50-4.07) следующее:

"И конечно, когда говорят, что Россия должна повлиять на независимые государства, которые, кстати, мы считаем, что должны остаться в составе Украины, я имею в виду, и Донецкую Республику, и Луганскую..."

То есть. Ни о каких "областях" речи нет, речь идет о Республиках, - причем (и не надо думать, что люди уровня г-на Патрушева могут оговариваться), "независимых государствах", - которые "должны бы остаться в составе", но - и вот тут начинаются оговорки.

Таким образом, ТАСС, которому я, человек раньшего времени, привык верить, передернул. Причем так злокачественно, что дело пахнет компетенцией ФСБ. А на самом деле, никаких намеков на "слив", напротив, уровень вербальной жесткости г-на Патрушева, который (объективно!) выражает мнение президента РФ куда выше, чем когда бы то ни было ранее.

Почему? Да потому что, - вновь цитата, которая не искажена, ибо ключевая, - "Цель западных санкций - смена руководства России". И это, действительно, так. Это для США принципиально. Кто читает западную прессу и слушает западные ток-шоу, подтвердит: именно мысль о "смене режима" в РФ, как "единственной возможности покончить с кризисом" принята Западом за основу.

Но смена режима - это ведь не просто смена режима. Это кадровая перетряска, это месть обидчикам (а как страшно мстят либералы, известно на примере Руины), это полный передел собственности, по итогам которого кто был всем становится ничем, - и люди в Кремле прекрасно понимают, что их (не только Путина, но весь социальный слой) ждет в случае капитуляции. А раз так...

А раз так, капитуляции не будет.
И капитуляции под видом компромисса тоже не будет.
Будет или реальный компромисс, - на условиях Кремля и с предварительными гарантиями , - или борьба за мир вплоть до полного обнуления Руины.
©

Хочешь изменить мир - измени себя!
hrebet1Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:45 | Сообщение # 9822
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Это я не тебя вчера на Тверском бульваре встретила? случаем?

Оговорка по Фрейду? С потрохами сдала свою профориентацию..

"Зри в корень!" К.Прутков
MachineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:47 | Сообщение # 9823
Цитата Ma-Ri-Ya ()
есть в наших материалах и следствия, и причины, и пути выхода

Твои пафосные призывы в текстах, говорят сами за себя. Ничего - нет.
MachineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:52 | Сообщение # 9824
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Россия объявлена агрессором - официально. Не имеют права наши военные и наша военная техника находиться на территории сопредельноо государства без объявления войны, а просто перейдя границу.

Россия поддерживает восток Украины - агрессор. Армия США где только не воюет - демократия. biggrin
Эти заявления, ничего не стоят, тупо игра на публику.
MachineДата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:11 | Сообщение # 9825
Ma-Ri-Ya, ты всё время ноешь о злой России, которая вторглась на Украину. Где твое нытье по поводу беспредела США и НАТО? Давай, молись своим богам и за них. Может молитвы остановят войска, может они остановят глобальный кризис или вернут израсходованные ресурсы планеты.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования