Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 70 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.12.2018, 07:02
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 23:25 | Сообщение # 1036
o-lega, я тебе и транспоратны принес если чо .А то ты так никого не убедишь никогда biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:48 | Сообщение # 1037
Руспартизан: "если смысл читать ваши стоны ?"

Ну-у-у, по-видимому-таки есть. Раз читаете, несмотря на...
o-legaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:49 | Сообщение # 1038
Цитата ИванД ()
И как ,верят чи пока слабо ?

Это пока слабо, это так всегда, потом в голове отложится и когда пирамидка сложится, то это всплывет! У вас на Украине Монтян тётька умная, даже вам завидую...редкий ум, вот у кого нужно учиться! Вот кого нужно поддерживать, а не парасей свинорылых, вроде Плотницкий, Захарченко!

Нет, ну куда там, кто же будет слушать тетьку какую-то. Вот по болеть за команду боевиков, это другое дело, наши наваляли там, сям..это же круто! Это же адреналин...и воевать главное не нужно, сиди дома и маши флагом и ори.."Россия, вперёд" wacko

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 29.01.2015, 23:54
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 23:54 | Сообщение # 1039
o-lega, вот еще тебе один ,это еще лучше biggrin biggrin biggrin

МамонтДата: Четверг, 29.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1040
МВФ ТРЕБУЕТ ОТ УКРАИНЫ ПОДНЯТЬ ЦЕНЫ НА ГАЗ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ В 7 РАЗ

29 января во время заседания Киевского международного экономического форума замглавы бюджетного комитета Верховной Рады Виктор Кривенко рассказал о том, какие факторы осложняют переговоры с МВФ, передаёт РБК-Украина.

«Мы считаем, что одна из основных проблем – это требование МВФ в 7 раз повысить тарифы. Такое требование можно рассматривать исключительно как интерес газодобывающих компаний. По нашим расчётам, такой необходимости, чтобы покрыть дефицит НАК «Нафтогаз», нет. Повышение тарифов должно быть, но не более чем на 25%», – считает Кривенко.

Другая проблема, по его словам, заключается в том, что хотя переговоры с МВФ продолжаются, депутатов об их ходе не извещают.

o-legaДата: Четверг, 29.01.2015, 23:55 | Сообщение # 1041
ИванД, вот я рад, что не стал выкладывать опыты по электричеству, особенно там, где природа и свойства электричества изучается. Пригодится..бизнес, так бизнес biggrin

Похоже народ ещё долго будет бегать с флагами и лозунгами, мне на мой век хватит этой кормушки!

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 29.01.2015, 23:58
Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 23:58 | Сообщение # 1042
o-lega, мне вот этот вообще нравиться очень biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 29.01.2015, 23:59 | Сообщение # 1043
Цитата o-lega ()
Похоже народ ещё долго будет бегать с флагами и лозунгами, мне на мой век хватит этой кормушки!

завидую не могу biggrin biggrin biggrin

ТиграДата: Пятница, 30.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1044
o-lega, ЗАЧЕМ идти служить????!!! Армия на стороне народа всегда.
Этим вопросом вы поставили себя в ряд с теми ,кого вы называете "наши элиты",которые так же задаются вопросами зачем все развивать?

ВЫБИРАЕТЕ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ПУТЬ?Путь в никуда,в предательство?
Ну-ну,зачем рожать детей ,ведь так трудно их вырастить, и вообще этот мир жесток?
ЗАЧЕМ ЖИТЬ ,если умираем в муках и живем , все время страдая?

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
МамонтДата: Пятница, 30.01.2015, 00:01 | Сообщение # 1045
Днепропетровск отдан на расправу карателям Коломойского

На Приднепровье объявлен «специальный режим жизнедеятельности в связи с ухудшением обстановки в зоне антитеррористической операции». Любые социальные протесты населения будут пресекаться как содействие сепаратизму.

Январский митинг у главной проходной днепропетровского Южмаша может оказаться последним. Люди не получили зарплату за полгода, а теперь завод вообще закрыт. Как выживут тысячи заводчан, непонятно. Однако протестов больше не будет. Теперь недовольным заткнут рот стволами автоматов

О предстоящих карательных акциях сообщает зам главы Днепропетровской облгосадминистрации С.Олейник. По его словам, силы МВД и Нацгвардии задействованы в антитеррористической операции на Донбассе. Охрана общественного порядка в Днепропетровске поручена т.н. «общественным формированиям». Речь идет о добровольческих карательных батальонах.

Целые подразделения наемников губернатора-жидобандеровца Коломойского снимают с восточного фронта и перебрасывают на индустриальное Приднепровье.

- Мы с ними работаем с прошлого года, их командиры получили при нашем содействии доступ на тренировочные полигоны, на них оформлено соответствующее оружие. Такие группы мы будем очень активно привлекать в те точки, где не хватает сил государственных служб. Территориальные батальоны охотно идут на это, – откровенничает пан Олейник.

Итак, милиция и внутренние войска Днепропетровска ушли на восток – и миллионный мегаполис остается в полном распоряжении бандерлогов. Одновременно под видом «гражданской мобилизации» набирают новых головорезов.

В то же время, из фактически прифронтовой Днепропетровской области в зону АТО реально мобилизованы на войну 10 тысяч мужчин. «Это один из самых высоких показателей в Украине!» – гордо отчитался новый областной прокурор Валерий Романов. Парадокс: майданить начала Галичина, а расплачивается за все это юго-восток.

Одновременно в органы прокуратуры поступило более 2 тысяч обращений днепропетровских военных комиссаров о фактах уклонения от призыва. В соцсетях рассказывают, что по области начали действовать вооруженные группы сотрудников военкоматов, усиленные патрулями террбатов. Они врываются в дома и силой уводят призывников. Охотится на своих земляков куда лучше, чем отправляться в окопы Донбасса.

«Правый сектор» собирается бросить на Восточный фронт ударные группы, сформированные из детей и подростков
— украинские СМИ

Эта информация кажется настолько чудовищной, что не хочется в нее верить, однако об этом сообщает вполне «ура-патриотичное» англоязычное украинское издание «Kiev Post», приводя соответствующие фотодоказательства.

Дети и подростки УЖЕ рекрутированы и будут отправлены воевать на Донбасс в составе батальона «Правого Сектора». Исходя из того, что по сообщениям корреспондента часть из них в таком юном возрасте уже курит, все они — из неблагополучных семей

Сообщение отредактировал Мамонт - Пятница, 30.01.2015, 00:09
o-legaДата: Пятница, 30.01.2015, 00:04 | Сообщение # 1046
Тигра, вопрос не в этом, вопрос в поддержке, того, что сдохло))) Вот в чем дело, российские элиты понятно, они пролетели как фанера над Парижем им выгодно, чтобы система сохранилась...Но вот народу то зафига. Эти боровы планомерно и цинично подрывали наше общество, уничтожали откровенно, под свой бизнес перекраивали, а сейчас все побежали к ним как к спасителям....Так же кстати, как и на Украине)))) Так они же потом и закопают первыми общество, при первом случае... бизнес, ничего личного. Я лично против такого, сдохло, так сдохло...

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 30.01.2015, 00:07
Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 00:07 | Сообщение # 1047
Цитата o-lega ()
Вот в чем дело, российские элиты понятно, они пролетели как фанера над Парижем им выгодно, чтобы система сохранилась...Но вот народу то зафига.

вот и сам народ ,ту как тут biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Пятница, 30.01.2015, 00:07
Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 00:09 | Сообщение # 1048
Цитата o-lega ()
Я лично против такого, сдохло, так сдохло...

biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Пятница, 30.01.2015, 00:10 | Сообщение # 1049
o-lega, я с тобой ,я тоже думаю ,что уже пора . Когда начинаем ? biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Пятница, 30.01.2015, 00:11 | Сообщение # 1050
ИванД, сейчас в Новороссии США будут играть в поддавки с Новороссией, они будут успешны и США им будут косвенно помогать, они возможно даже до Киева дойдут, но смысл тут очень простой, чтобы показать Западу, что красная чума распространяется и приближается, лучше сдать кусочек и получить потом всё. А сделают просто, вот сейчас фильм смотрел "Заложница-3", там русская мафия, убивает бедных американцев...То есть создают тотальной пропагандой антироссийскую коалицию...И создадут. И Восток России не поможет, они скорее тоже поучаствуют при дележке России.... Экономика всё решает, в нынешней ситуации....а тут у нас говняные позиции, наши элиты не на тех коней поставили!
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования