Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 88 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 20:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:08 | Сообщение # 1306
RUSPARTIZAN, да ,это нормальная штука. biggrin biggrin biggrin У меня друг сам строит тоже свой дом , сейчас кирпичом обкладывает фасад.Говорит что сам будет крышу перестилать,и там фторой этаж делать жилой. я ему говорю, что пока ты крышу доделаешь,я себе новый дом напечатаю biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:09 | Сообщение # 1307
RUSPARTIZAN, ну если тебе не хочется ,зачем насиловать себя. Земля любит заботу,а не насилие biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:10 | Сообщение # 1308
RUSPARTIZAN, у меня жена сказала что в этом году к огороду не подойдет biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:11 | Сообщение # 1309
RUSPARTIZAN, говорит давай посеем газон и поставим шезлонги biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:12 | Сообщение # 1310
RUSPARTIZAN, я тоже за газон , но немного я бы посадил ,много садить не хочу , в прошлом году посадили столько ,что всем дарили овощи ,не успевали собирать и консервировать .Последние помидоры тупо не собирал вообще biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Среда, 04.02.2015, 01:17 | Сообщение # 1311
а я бассейн поставлю в дворе и шезлонги летом травы и так хватает ))) жена цветов понасажает бум закалятся biggrin biggrin biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Иван-ДуракДата: Среда, 04.02.2015, 01:22 | Сообщение # 1312
RUSPARTIZAN, нормальная тема.Ладно я спать.Давай не болей и выздоравливай biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Среда, 04.02.2015, 01:27 | Сообщение # 1313
Цитата ИванД ()
Давай не болей и выздоравливай

спасибо ! постараюсь smile

mladenetsДата: Среда, 04.02.2015, 02:36 | Сообщение # 1314
Цитата AuntQ ()
Это ты про себя

- Во-первых, я с Донбасса... и на себе испытываю все прелести борьбы за истинный суверенитет земного отечества...
- Во-вторых, на сегодняшний день, только этот клок земли Русского мира реально восстал против агрессии жидоАнглосаксонского хищника (за что и платит кровью), в отличие от Великой России, равнодушно смотрящей на происходящее, ленящиеся, в своей массе, напрячь извилины, чтобы разобраться в происходящем и выразить свой бурный уличный протест и этим же поддержать своего национального лидера, дав ему определённые полномочия, для дальнейших действий направленных на освобождения основной территории Руси, от каббалистической паутины, окутавший Россию в начале девяностых...
Но легче отдаться течению Русской шизофрении, амнезировавшей - и память и чувства и разум, и все те морально-этические качества, что и возводит человека в образ Божий...))

- И последнее... Если в познании мира руководствоваться только эмоциями, игнорируя мыслительным процессом холодного анализа, то вот уж действительно, кроме чесание языков и занудной болтовни, на выходе ни получишь ничего. И это в лучшем случае...

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!

Сообщение отредактировал mladenets - Среда, 04.02.2015, 02:37
RUSPARTIZANДата: Среда, 04.02.2015, 02:59 | Сообщение # 1315
Цитата mladenets ()
в отличие от Великой России, равнодушно смотрящей на происходящее, ленящиеся, в своей массе, напрячь извилины, чтобы разобраться в происходящем и выразить свой бурный уличный протест и этим же поддержать своего национального лидера

он тотже жидомасон biggrin :D biggrin и на всех ключевых местах их ставленники известной национальности ТАКЖЕ КАК И В УКРАИНЕ , Россию приготовили для сокращения людей , и украина в их разработке , всё это звенья одной цепи , и вы не льстите себе что вы восстали против мировой власти , они вас туда сунули и это сделали специально чтобы разжечь ненависть друг к другу и как видите тушить не собираются , также стравят путинойдов с свободомыслящими , это глобальный жидомасонский заговор против человечества , сколько их было уже не сосчитать , не зря наши цари гнали жидов во все времена , только после 1917 го они себя тут закрепили и во власть влезли , всё как и тогда бей жидов спасай Россию...сейчас это уже звучит так ... бей жидов спасай планету wink
а народ что ? кто ждёт отмашки , кто просто в сторонке , кто в раздумьях, кто где короче , с промытыми мозгами лучше в сторонке до прояснения поседеть ...
есть законные способы заменить власть ... но почемуто всё ктото норовит силой нагнуть когото ? одно это уже должно насторожить не правда ли ?

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 04.02.2015, 03:27
mladenetsДата: Среда, 04.02.2015, 03:52 | Сообщение # 1316
- Вот ты мне америку открыл)))
- Если бы Путин был классическим жидомасоном, то сегодняшний Донбасс в России начался уже на следующий год после его президентства...

Цитата RUSPARTIZAN ()
есть законные способы заменить власть

- И какой же вариант законной смены власти в России ты можешь мне озвучить? И вообще...может ли это изменить сегодняшнею политикоэкономическую ситуацию в стране?

ВОЗМЕЗДИЕ ЗА ГРЕХ - СМЕРТЬ!
RUSPARTIZANДата: Среда, 04.02.2015, 04:03 | Сообщение # 1317
Цитата mladenets ()
И какой же вариант законной смены власти в России ты можешь мне озвучить?

импичмент , недоверие власти , досрочные перевыборы , и всё это предусматривает закон ....
Цитата mladenets ()
- Если бы Путин был классическим жидомасоном, то сегодняшний Донбасс в России начался уже на следующий год после его президентства...

нет поспешно не завоевав плюшки и только дербан не смогбы не чего сделать власть прокололась бы , вычислили сразу бы , жидомасоны славятся своимми разработками на столетия и нормально всё , чётко работает , всё замазывается затирается и уже не разберёшь кто где , и только по делам можно и нужно вычислять ...

o-legaДата: Среда, 04.02.2015, 04:03 | Сообщение # 1318
Цитата mladenets ()
в отличие от Великой России, равнодушно смотрящей на происходящее, ленящиеся, в своей массе, напрячь извилины, чтобы разобраться в происходящем и выразить свой бурный уличный протест и этим же поддержать своего национального лидера, дав ему определённые полномочия, для дальнейших действий направленных на освобождения основной территории Руси, от каббалистической паутины, окутавший Россию в начале девяностых..

Вот это вообще порадовало biggrin Это тоже самое, что за спасением обращаться к гробовщику smile И люди верят в эти сказки, ой, я не могу, что вы к Путину пристали, всё у него и его братвы замечательно, есть бизнес, есть народ в пользовании...ЗАЧЕМ ему менять что-то, зачем ему развивать реальную (независимую) экономику, если его власть держится на продаже ресурсов за бугор и распределении этих денег в народе, чем и обеспечивается власть или система..

Вы что хотите, чтобы Путин всё это потерял, поднял экономику, чтобы реально стать не нужным, чтобы потом его судили свои или западные конкуренты, за захват ресурсов, власти, за разрушение реального сектора экономики...Ага, сейчас, бросился он спасать Россею-матушку...

У Путина задача совсем другая, ему нужен западный и восточный рынок, как рынок сбыта для поддержания своего бизнеса, без него он никто...именно для этого создается ТС и Евразийский союз, это резервный рынок, на тот случай, если Запад перекроет полностью кранты на своём рынке, как средство удержание своей власти...Это конечно не суперприбыльные доходы, как раньше, но что-то....Поэтому возрождать свою экономику Путин не будет ни при каких обстоятельствах.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 04.02.2015, 04:25
o-legaДата: Среда, 04.02.2015, 04:18 | Сообщение # 1319
Сейчас есть большая вероятность, что после того, как экономика начнет падать начнут дома взрывать, автобусы, вокзалы, большие дяди конечно начнут сразу заниматься безопасностью, отмывать бабки, бизнес госчиновников...ничего больше.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 04.02.2015, 04:33
o-legaДата: Среда, 04.02.2015, 04:38 | Сообщение # 1320
Фото выложу, для разбавления мрачных мыслей)))
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования