Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 91 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 15:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 00:39 | Сообщение # 1351
RUSPARTIZAN, или ты думаешь что я солнечными лучами питаюсь biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
RUSPARTIZANДата: Четверг, 05.02.2015, 00:39 | Сообщение # 1352
Цитата ИванД ()
потому что я такой как фсе

ну вот ... значит эта версия не работает ? biggrin
Цитата ИванД ()
пока мы о них думаем,говорим о них ,боимся их , они существуют

это как в рекламе ... если вы к нам не пришли то тогда мы идём к вам biggrin biggrin biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 00:45 | Сообщение # 1353
RUSPARTIZAN, ну посмотрим ,пока у меня фсе хорошо biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Четверг, 05.02.2015, 00:46 | Сообщение # 1354
а мне думается что мы живя в энергетическом поле где расставлены и сформированные всякие преграды и подпитки можем только путём взаимодействия менять эти поля и значит преграды и подпитки , замкнутый в цикл определённая система не может преодолеть не чего она работает по кругу , но если она найдёт направление то изменит и всё вокруг себя перестраивая структуру под себя для развития и даже барьеры уже не смогут ей противостоять biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 00:47 | Сообщение # 1355
RUSPARTIZAN, на жизнь не жалуюсь biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 00:48 | Сообщение # 1356
RUSPARTIZAN, тоже вариант biggrin biggrin biggrin но не мой точно.У меня обычно фсе просто без заморочек biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Четверг, 05.02.2015, 00:49 | Сообщение # 1357
а вот ещё навеяло ... не может щепка в эпицентре смерча двигаться не туда куда всё движется biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 01:13 | Сообщение # 1358
RUSPARTIZAN, а теперь расшифруй biggrin biggrin biggrin или ты как настрадамус,понимайте сами biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 05.02.2015, 02:00 | Сообщение # 1359
Партия хрюка biggrin biggrin biggrin Да Это круто...и девиз партии "Даешь каждому свой свинарник" biggrin Про жидов с партизаном согласен, так и есть, жиды окупировали страну, даже толковые из них вроде Хазина подпевают. Но я думаю, что они и так рухнут, не попрут они против природы, против законов Космоса) Я вообще фото занимался, новую теорию для себя изучаю...вот фото сделал с подъемника, из прошлого...
Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 02:14 | Сообщение # 1360
o-lega, попрут ,можешь не сомневаться biggrin biggrin biggrin что внутри , то и снаружи biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 02:17 | Сообщение # 1361
o-lega, это своего рода воспитатели наши.Чем хуже мы сами ,тем хуже обстановка снаружи .Вот скажи ,как человек объяснть ,что воровать это плохо , или врать это плохо.Только через погружение онного в природу этих качеств .Мы находимся там , где находятся наши мысли biggrin :D biggrin Мир снаружи фсегда будет таким , те кто это не поймет ,будет сюда приходить тысячу лет по кругу biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 05.02.2015, 02:17
Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 02:19 | Сообщение # 1362
o-lega, всегда будут путены .шмутены, обамы,бананы и т.д и т.п . Это площадка для исправления кривых душ biggrin biggrin biggrin чем сильнее сопротивляешься,тем сильнее тебя будут к земле приживать biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 05.02.2015, 02:19 | Сообщение # 1363
ИванД, да куда эти импотенты попрут, они 15 лет при благоприятных условиях только пилить могли, а сейчас, когда их за шкварник взяли что они могут делать..Они могут только понты колотить, цены сдерживать и бизнес тормозить..ну и толку, бизнес просто начнет сокращать народ, чтобы прибыли отыграть...и закончится как на Украине, когда по заводу электрик один катается на велике, чтобы успевать везде biggrin Меньше смотри говнопродукции московии))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 05.02.2015, 02:20
Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 02:21 | Сообщение # 1364
o-lega, ты оп чем ? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 05.02.2015, 02:21 | Сообщение # 1365
o-lega, да мне плевать на политику, она была до меня , и после меня будет. biggrin :D biggrin И нового в ней никогда ничего не будет. biggrin :D biggrin
Это фсе как колесо и бех по кругу (политика,эконмика,личные богаства,семья,работа,школа ,карьера ,власть). И так от рождения ,до смерти , от рождения до смерти ,гоняются люди за липовыми ценностями biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Четверг, 05.02.2015, 02:27
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования