Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 96 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 15.08.2018, 08:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Война в Украине, кто следующий?
o-legaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 10:51 | Сообщение # 1426
Цитата Machine ()
o-lega, да все воруют, везде. Ничего нового ты в этих рамках сделать не сможешь, никто не сможет. А что до будущего, то остается только на ромашке гадать, доступа к ключевой информации у нас нет.

Как наши никто не воруют))) Европа да, но они обворовывают колонии, к себе тащут, поднимают экономику, конечно откусывают долю. И только наши дебилы всё тащат на запад, грабят свой народ и у себя все уничтожают экономику. Кстати загнивающая Америка, не помню только в промышленности превышает наш общий ВВП, а наши кричат, что у них долги..да это всё ерунда, главное они что-то делают...Наши они хуже гитлера, так уж, если сравнивать....Хотя какие они наши, жиды они же беда общая biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 08.02.2015, 10:56
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:08 | Сообщение # 1427
o-lega, biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:28 | Сообщение # 1428
ИванД, о рашен партизанен....а ты видео посмотри, про Роснефть, как наши воюют с Западом, взяли и 20 процентов считай наших ресурсов отдали Бритишь Петролиуму (Ротшильдам) во как нужно западу вставлять)))) Чтоб боялись biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 08.02.2015, 11:30
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:46 | Сообщение # 1429
o-lega, я не смотрю телевизор,я тебе уже не раз об этом говорил , и не слушаю глупых людей.Самое большее это я могу над ними посмеяться от души biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:52 | Сообщение # 1430
ИванД, сейчас главное народ понял, что нас сливают товарищи кремлевские, но что ещё более для власти опасное, что бизнес это четко понял, там паника, пошли в тень...кто куда, как тараканы, побежали с тонущего корабля....
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:01 | Сообщение # 1431
o-lega, ну давай начинать вместе бояться biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:35 | Сообщение # 1432
Цитата ИванД ()
o-lega, ну давай начинать вместе бояться

Тут наоброт радоваться нужно, а то я всё думал как так, система трухлявая, а работает...вот наконец-то стало всё логично...На самом деле вся наша империя держалась на западном оборудовании и труде китайцев и пр.))) Ну и конечно продаже сырья. А все эти напыщенные индюки, которые ходили с важным видом по улицам стали обычными курицами, точнее станут, а этому нельзя не радоваться. biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 08.02.2015, 12:36
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:14 | Сообщение # 1433
o-lega, не посыпится ,а перейдет на новые рельсы, которые прокладываются сверхбыстрыми темпами.А вот запад посыпется в ближайшее время, и греция это только первый звоночек . Да и вулкан там в саш дышит не ровно , думаю будет здорово biggrin :D biggrin
http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-08-76215

Сообщение отредактировал ИванД - Воскресенье, 08.02.2015, 13:15
Иван-ДуракДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:37 | Сообщение # 1434
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса! biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:54 | Сообщение # 1435
Цитата o-lega ()
наши тупо проворовались

олега это не наши . это по сути захватчики жидомасонов и сравнивать их с ворами для разбирающегося человека значит прикрывать их , они далеко не воры а уничтожители и надо точно формулировать то что ты хочешь изложить , еслиб были воры мы всеравно развивали страну , тут на лицо оболванивание и саботаж , уж столько лет облапошивают людей что люди уже отупели , кто предлагает что само рассосётся , кто к сносу и наш новый мир построим ... это всё глупость несусветная , пока есть рычаги в законе надо их использовать не каких потрясений устраивать не нужно , нужно импичмент объявлять , выразить полное недоверие , и всё ...проводить новые выборы и выдвигать своих кандидатов а не тех кого подсунут ..

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Воскресенье, 08.02.2015, 14:34
МамонтДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:16 | Сообщение # 1436
Я думаю мы выдержим cool И это пройдёт....
Народ у нас такой...их имеют, а они только сильнее становятся biggrin
Мы и без всяких революций наладим в стране свою жизнь. Государство - отдельно, народ - отдельно.
Как в бразильских фавелах biggrin
Просто никто не будет платить налоги, подчиняться полиции, соблюдать законы wink
Жизнь будет идти своим чередом.
Путин будет сидеть на троне, как английская королева, править, но не управлять biggrin
А внизу будут жить российские нигеры. Вся страна превратится в "13 район" biggrin biggrin biggrin
AuntQДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:51 | Сообщение # 1437
Цитата o-lega ()
Как наши никто не воруют)))

А Вы Олежка не воруете? Святой?
МамонтДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:12 | Сообщение # 1438
для тих, хто вивчає іноземні мови biggrin

Сообщение отредактировал Мамонт - Воскресенье, 08.02.2015, 20:14
МамонтДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:19 | Сообщение # 1439
o-legaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:35 | Сообщение # 1440
Цитата AuntQ ()
А Вы Олежка не воруете? Святой?

Да не ворую я...из лени наверное, не охота biggrin :D biggrin Но меня это напрягает, ещё на заводе, когда свои же начинают воровать у своих и вроде под хорошим предлогом, все воруют, а я чё рыжий...Так-то оно так, но именно это и запускает нисходящую спираль. Если бы люди внизу не поддержали воровство, то и на верху не смогли бы грабить! Вот в чём дело, а так получается всем выгодная система, все воруют и все разрушают свой фундамент.

А сейчас начинается самое интересное, когда наверху воровство узаконили, например наши недра Роснефть продали BP (Бритишь Петролиум) 20 процентов акции то ли на 30, то ли на 50 лет, это типа секрет, коммерческая тайна на сколько лет. Ничего себе дела 1/5 народных ресурсов просто взяли и отдали Западу (Ротшильдам), против которых так пыжатся наши царьки...

И кстати именно про это и говорил, что нашим царькам проворовавшимся не остается другого выхода, как сдавать разработку ресурсов в аренду иностранцам, вот оно и есть, пожалуйста, раз запретили продавать за бугром нефтью, цену уронили на нефть, то им просто дали возможность качать и разрабатывать наши ресурсы!!! А как по другому, если экономика страны дохлая. Так и будут сдавать, всем кому можно в аренду страну...

Я бы не стал называть наших правителей заговорщиками, ненавистниками славян, жидами...Всё это работает автоматически, у подонков нет национальности. Они просто так понимают мир, они считают, что нужно торговать, это и есть жизнь, это есть власть, сила, а русских считают лохами, которых можно нагинать, как только можно. Вот и нагинают.

И тут кстати система СССР сыграла плохую шутку, люди при ней привыкли, что там на верху есть дяди, отец, который обо всём позаботится...вот и нашелся отец, который занялся бизнесом...ну а русских иванов, как точно сказал Мамонт будут делать нигерами и создавать гетто для вырождения. А ещё вариант на войну отправить, что в Америке тоже практиковалось))) Наши бизнесмены ничем не отличаются от западных. А на мой взгляд ещё и хуже. Именно в том, что мы для них реальные нигеры. И поэтому они уже давно программы и соц. пакеты свернули: убили образование, науку, медицину, пенсии тоже с накопительной системой и пр...

У меня нет сомнений, что власть действует на истребление экономически неэффективных слоев населения, кто не хочет встраиваться в их систему. Но с другой стороны и сам народ ползёт в эту же сторону, разбираться в политике, экономике, науке и пр. народ не хочет, а вот бухать и нагинать своих сородичей это пожалуйста.

То есть народ действует так же как власти, только на своём уровне, пытаются себя поднять за счет соседа. И в этом вся подлость ситуации. Что через эту быдло массу верхушка сможет проводить политику уничтожения народа.

Но есть и плюс ситуации, что когда на верху грабеж узаконили, а внизу начали давить народ, то есть теперь народ четко увидит, что власти и народ в разных лодках...А когда большинство хочет отплыть в другую сторону, все эти децелы с ресурсами, как бы там не пыжились их снесут, как толпа слонов. Да они и не оставляют другого выхода, потому что законами себя обложили, ресурсы распилили и передали в иностранную собственность, то есть вывели из Российской юрисдикции, за что нужно сказать отдельное спасибо Вовочке с его вступлением в ВТО. Именно в этом был смысл вступления, что по этой системе можно передавать собственность в иностранное владение...потом иди бодайся с Западом...поэтому остается похоже только то, что в 17 году произошло...Ну не хотят власти слушать народ...срать они хотели на всех с большой колокольни.

И я поэтому сейчас даже не смотрю новости по ЛНР и ДНР, потому, что понимаю, что воюют там наши сырьевые власти руками народа, за свои интересы... Они получают новые территории, заодно избавляясь от местных, которых перемалывают, как раз активных членов общества. На этом наши элиты укрепляются и потом усиленно значит могут давить уже нигеров на территории России. Поэтому не радуюсь победам на Украине, это на самом деле поражение народа...как Украины, так и России.

На самом деле идёт война олигархии против народа, когда сверху засранцы управляют толпами и стравливают, воюют за бизнес, делят. С этой точки зрения логичнее было бы просто уезжать, а не воевать..А какой смысл, чтобы одного царя сменить на другого...один фиг они народ потом вытравят, что одни, что другие. Система-то одна.

Тут опять проводить можно аналогии с жизнью, когда есть барин, который всех грабит (США), то холопы начинают между собой драться за крохи (Россия и Украина), всё как в жизни. Что и происходит. Что доказывает, что Россия такой же холоп для США, как и Украина.

Сообщение отредактировал o-lega - Воскресенье, 08.02.2015, 21:41
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Продолжение Войны на Украине)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования