Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 127 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 13.12.2018, 18:54
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
malipasДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:33 | Сообщение # 1891
Министр юстиции и миграции Швеции Морган Юханссон подвергся сегодня нападению во время посещения лагеря беженцев в местечке Брубю в южной части королевства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
23.03.2015, 21:33

Один из мигрантов направил на политика пенную струю из огнетушителя. Издание не упоминает ни имени виновника происшествия, ни его национальной принадлежности. Сотрудники полиции немедленно уложили нападавшего на пол. Затем на место происшествия прибыли три машины со стражами порядка, которые доставили нарушителя в участок.

В результате происшествия Юханссон испытал шок, однако никакими физическими последствиями для главы миграционного ведомства нападение не обернулось. «Конечно же, это было неожиданно, но я не пострадал. Это очень серьёзное происшествие», — отметил министр.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81261

сейчас, тогда, везде, ....всегда
AlexLДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:07 | Сообщение # 1892
Одесса - Беня сделал первый ход?

Работники одесского НПЗ сообщают, что на территории предприятия находятся вооруженные люди числом до полусотни. Кто они? Утверждают, что личный состав крательного батальона "Днепр -1".

..Работники предприятия считают совсем по другому: здесь, кроме боевиков находятся и гражданские и задачи у них отнюдь не созидательные! Цель - демонтаж и вывоз наиболее ценного оборудования, а также запасов ГСМ.

Вот это да! Т.е., люди Коломойского готовятся к бегству из Одессы, по доброй традиции мародеров, прихватывая самое ценное имущество местного населения.

Хм. Ну лично я не стал бы так категорично утверждать, что "Коломойский проиграл битву за Одессу". Для него наш город достаточно важен и сдавать его он так просто не станет. Скорее всего, ценный объект просто взяли под охрану, что бы никто посторонний туда не сунулся.

Впрочем, будем смотреть, как события развернутся дальше. Пока я вижу, что Беня настроен весьма решительно. И без боя не отступит.

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
AlexLДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:22 | Сообщение # 1893
Авианосец "Теодор Рузвельт" в ужасе убегает от русских подлодок и прячется у берегов Великобритании

Terrified US Aircraft Carrier Flees From Russian Subs To UK Safety

В Военно-Морских Силах (NSF) Министерства обороны (MoD) сообщают сегодня, что три атомные подводные лодки класса-Акула, принадлежащие к 24-й дивизии подводных лодок Северного флота (СФ) успешно обыграли в военной тактике американский авианосец USS Теодор Рузвельт заставляя его "бежать в ужасе" и прятаться в водах Великобритании у побережья Гемпшир.

©

SalimДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:25 | Сообщение # 1894
Ariella, Яна, ты теперь будешь вечно от меня получать за своего извращенца Ални ))))...

Цитата Ariella ()
хорошие у меня, значит, предки.

Ariella, Аха -ха рассмешила smile
твои предки быдло на отдыхе/природе biggrin , твои слова, ну или хохлы )))))) , ну те кто у бани ты говорила тусуются ))))
я ничего не придумал
а будешь буянить ещё найду твой комментарий на ОКО про тантрический секс, бесконечные концы света ...
ну про Элохима - Люцифера и демонов в Аське ты вроде здесь говорила уже )))))

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
AlexLДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:52 | Сообщение # 1895
Дело начинает пахнуть.. даже не керосином, а порохом..

Похоже, что я на этот раз ошибся. Беня-таки решил покинуть Одессу.

Разговаривала с председателем Одесской ОГА Игорем Палицей. Подтверждаю и уполномочена сообщить: все охранные структуры, которые с 6 мая 2014 года в Одессе обеспечивали правопорядок, с сегодняшнего дня отстранены от этих процессов и покинули город

А это значит, что в внезапно возникшем вакууме может быть всякое, поэтому, рекомендую очень внимательно прочитать этот текст:

З.Ы. Прямо сейчас у Кролега проходит экстренное заседание руководителей силовых структур.
©

ТиграДата: Вторник, 24.03.2015, 00:07 | Сообщение # 1896
AlexL, да уж накалилась атмосфера.

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
AlexLДата: Вторник, 24.03.2015, 00:39 | Сообщение # 1897
ВДРУГ (2)

Могу ли я что-то пояснить? И да, и нет. Да, поскольку в курсе, нет, потому что информация очень не открытая. Но, по-любому, причины те же, по которым выступление г-на Гурьянова неожиданно для него самого состоялось на 10 дней раньше. При том, что где имение (Харьков), а где вода (Одесса), типология примерно та же.

©

AlexLДата: Вторник, 24.03.2015, 08:44 | Сообщение # 1898
Письмо в конверте

Вчера прислали:

©

AriellaДата: Вторник, 24.03.2015, 08:56 | Сообщение # 1899
Цитата Salim ()
а будешь буянить ещё найду твой комментарий на ОКО про тантрический секс, бесконечные концы света ...
ну про Элохима - Люцифера и демонов в Аське ты вроде здесь говорила уже )))))

буду!
Так что ищи!
не теряй зря время - ищи-ищи. Я, в отличие от тебя не стесняюсь своих слов и мыслей... smile и знаю, кто и что я такое smile
AstraVertДата: Вторник, 24.03.2015, 09:31 | Сообщение # 1900
Интересно как можно отключить авианосец?

Моя Родина - СССР
AnnaДата: Вторник, 24.03.2015, 09:38 | Сообщение # 1901
Идеально подходит для вашего форума. Кое что о Украине и немного о Беларуси...

Комментировать не хочу. Время покажет...
AnnaДата: Вторник, 24.03.2015, 09:48 | Сообщение # 1902
Хотя и не по теме, но может быть тоже интересно...

LemingДата: Вторник, 24.03.2015, 09:53 | Сообщение # 1903
Цитата AstraVert ()
Интересно как можно отключить авианосец?

Ну если самолет смог Кука отключить, то в подводную лодку можно аппарат засунуть и город отключит.
Технология сам понимаешь... под грифом*.
Вообще надо возле границ Прибалтики включить, когда НАТОвские истребители на перехват поднимутся, устроить разок показательный самолетопад, чтобы за 100 км к Российским не подлетали.
AstraVertДата: Вторник, 24.03.2015, 09:54 | Сообщение # 1904
Суровые технологии однако!

Моя Родина - СССР
AriellaДата: Вторник, 24.03.2015, 10:14 | Сообщение # 1905
Anna, если народ будет продолжать этот бардак, потреблятство, разводить содомогомору, не только метеорит прилетит - вообще от этого места и звездной пыли не останется.
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования