Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 130 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 21.08.2018, 19:32
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AriellaДата: Среда, 25.03.2015, 13:27 | Сообщение # 1936
AlexL, .... знаешь, а я по другому сейчас посмотрела на отставку коломойского и корбана. Они просто фактически объявили войну Порошенко и кинули ему в лицо его губернаторство.. и насколько я знаю этих парней, сейчас они будут показывать президенту, что у них и без чинов хватает власти.
ВикторияДата: Среда, 25.03.2015, 14:40 | Сообщение # 1937
Ой, ребята, дорогие, держитесь! Всё это может долго продлиться. У нас 10 лет такое было. Время так и назвали - Лихие 90-е. Всё прошло, и у вас всё пройдёт. Станет ещё лучше, чем было в итоге. А сейчас огороды в помощь.

Я любая
SalimДата: Среда, 25.03.2015, 14:50 | Сообщение # 1938
Цитата Ariella ()
AlexL, .... знаешь, а я по другому сейчас посмотрела на отставку коломойского и корбана..

Ariella, это твоё правое полушарие увидело по Евроновостям или по пятому каналу ? )))
я просто других не смотрю, в Севастополе всё отключили и мой любимый муз. канал и Скай Фай сони
по ноуту недоступны для нашей страны, санкции

Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 15:40 | Сообщение # 1939
Петя-петушок поклевал начал зачищать людей Бени

Порошенко не ограничится оставкой и публичным унижением Коломойского - не так он глуп. Да и жить-то хочется. Посему начнут официально и не очень мочить как рядовых прислужников, типа убийц капитана СБУ из батальона "Днепр-1", так и наиболее глупых и безобидных депутатов, например Денисенко, у которого хватило глупости выписать убийце и фашисту Гордееву удостоверение помощникка депутата. Кто-то, как бывшие замы Бени - Филатов и Корбан, публично отделаются отставками.

Пока же Порошенко заявил о начале масштабной спецоперации при участии всех силовых структур. Как сообщает УНН, заявление глава государства сделал во время выступления в Центральном управлении Службы безопасности - наиболее подчиненной ему и полностью контролируемой американцами структуре.
Главарь Хунты пояснил, что такая мера была инициирована недавним убийством сотрудника СБУ в Волновахе (Донецкая область). «Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев», — пояснил президент.

Какая трогательная забота на фоне развязанной Хунтой войны. Сжегшие людей в Одессе почему-то на свободе. Как и убийцы Харькова и Мариуполя из полка МВД "Азов" в полном шоколаде.

Пока.
©

Хочешь изменить мир - измени себя!
malipasДата: Среда, 25.03.2015, 15:54 | Сообщение # 1940
Одесса: Расследование массового убийства в Доме профсоюзов закончено. Виноват ветер

это выводы комиссии, размещенные РБК-Украина.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 15:58 | Сообщение # 1941
А в Киеве весело: Маски-шоу в Кабинете Министров

Идет типичное заседание украинского правительства. Министр здравоохранения Квиташвили докладывает о том, как получше провести тендеры по закупке медикаментов, чтобы пенсы испытали лечебный шок от цены на лекарства. Он азартно рассказывает о предполагаемой реформе, приводя в пример торговлю мандаринами, когда можно втюхать по пять, причем любые, даже самые мелкие. Министр экономики Абрамовичус задумчиво рисует в блокноте, воспроизводя по памяти формы своей помощницы-эстонки в стиле Анджелины Джоли с большой ж…пой. И тут в зал заседаний врывается брутальный милицейских спецнах.

Уверенный в себе мужчина квадратного вида, но с круглым лицом прямо перед телекамерами зачитывает некий документ. Ничего не слышно, все ждут, когда Арсения положат мордой в пол и как следует поглумятся над отцом украинских реформ.

"Я фігєю. Просто на Кабмін прийшов слідчий із хлопцями в масках і загребли когось з Служби надзвичайних ситуацій за підозрою в корупціі. Оператори кричали "Фотографи, нижче!" Юлія Владіміровна могла про таке тільки мєчтать. Це голова служби Бочковський і його заступник. Підозрюються у тому, що мутили схеми на пальному зі Ставицьким."

Бочковского обвиняют в злоупотреблении и причастность к коррупционным схемам в возглавляемом им ведомстве. В частности, установлена преступная схема, которую создало руководство ГосЧС, при закупке горюче-смазочных материалов.

Госзакупки? ГСМ? Так это ж снова у Бени схему отбирают.

Петя вошёл во вкус.

P.S. Народ веселится.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о намерении обратиться к европейским и американским партнерам с просьбой помочь отследить все финансовые транзакции чиновников ГСЧС, которые осуществлялись за рубежом.

«После вашей информации (министра внутренних дел Украины Арсена Авакова) я обращусь к нашим американским и европейским партнерам с тем, чтобы помочь нам отследить все финансовые транзакции по фирмам, которые были зарегистрированы номинально в США, и по банковским счетам, которые фактически зарегистрированы на Кипре, с тем чтобы вся преступная схема была разоблачена, преступники понесли наказание», - сказал он на заседании Кабмина в среду.

Напомню, что когда по аналогичному поводу обратились к "амеркианским партнерам" по поводу незаконных счетов Павла Лазаренко в США, "американские партнеры" конфисковали эти средства в качестве моральной компенсации за незаконное использование американской финансовой систпемы для преступных деяний :-)))

Как раз в преддверии решения вопроса с "потолком" финансового долга США будет от руины хороший подарок под "елочку" :-)

Да, и вопрос о хищении миллиардов из государственного бюджета самим Яценюком остается открытым
©

AcypДата: Среда, 25.03.2015, 17:18 | Сообщение # 1942
Никто не заметил под шумок Украины, как в США из-за чрезвычайно низкой цены на нефть на мировом рынке, стали схлопываться фирмы, добывающие компании не в силах вывезти проценты, так как себестоимость добычи и перевозки выше, чем нынешняя цена на топляк biggrin

Фирмы потянули за собой банки... Но как так, Россия еще не в хаосе бедности, а непотопляемая США уже на пределе...

Да, это вам не 90-е России, прогнила банковская сфера в США... допрыгались, путчики уже не вывозят, ну а Путин не такой дурак, что бы повестись на 2-й дубль распада теперь уже России biggrin
AcypДата: Среда, 25.03.2015, 17:23 | Сообщение # 1943
Ну и чисто для справочки, после 1-го места - энергоресурсов, идет старое, доброе - продовольствие. И если и того и другого у России полно, то кое где - его нет и все закупается в обмен на машинки.

Но так как сейчас дулю показали, и зажали машинки от России... то что будет через месяц, когда кушать захотят:D

Я буду очень сильно смеяться, когда в России приедут министры евро-стран, позабыв о санкциях... выпрашивать млн тонн зерна со скидкой, а то в животиках урчит. biggrin
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 17:28 | Сообщение # 1944
Цитата Acyp ()
Никто не заметил под шумок Украины, как в США из-за чрезвычайно низкой цены на нефть на мировом рынке, стали схлопываться фирмы, добывающие компании...

Так таки и "никто"! happy
Спасибо. Рассмешил hands

AcypДата: Среда, 25.03.2015, 17:32 | Сообщение # 1945
AlexL, ну кого это коснулось на прямую, и кто пакует вещички, я не брал в расчет tongue
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 17:40 | Сообщение # 1946
Цитата Acyp ()
ну кого это коснулось на прямую, и кто пакует вещички

Кого именно ты имеешь в виду я, конечно, могу только догадываться, однако почему ты преподносишь как новость события, которым "перемыли каждую косточку" еще месяц назад да и с многочисленными прогнозами на перспективу? И к тому же начинаешь сие "открытие" словами "никто не заметил".
Может я чего недогоняю, но как по мне - выглядит это весьма забавно. smile

MachineДата: Среда, 25.03.2015, 17:44 | Сообщение # 1947
Вот это поворот!
AcypДата: Среда, 25.03.2015, 18:00 | Сообщение # 1948
AlexL, мой друг, когда это заметят... нефть станет стоить больше 100 за барель, а курс рубля на фоне кризиса в США, и падающей друг за другом системой банка... уже не завязанный промом за доллар, будет стоить очень дорого по отношению к доллару biggrin А пока да, нет таких happy
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 18:05 | Сообщение # 1949
Acyp, благодарю ещё раз biggrin
Повеселил на славу! clap respect

AcypДата: Среда, 25.03.2015, 18:08 | Сообщение # 1950
AlexL, если ты живешь в будущем, и все видишь прямо сейчас, то мне тоже смешно wink
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования