Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 131 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 20:04
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 18:17 | Сообщение # 1951
Acyp, да смешно, в сущности, не это.
Если ты не следишь за новостями и, уж тем более, за прогнозами, то в этом ничего особенного нет - так сейчас живет большинство, не побоюсь этого слова. Однако же твоя безудержная страсть ко всякого рода "открытиям Америки", причем непременно "через форточку" мягко говоря умиляет. happy
То, понимаешь, "никто не заметил...", то "Европа не знает...".... вот тырнет-хомячки и заметили, и знают, а Европа - нет.
Ну согласись - как тут не улыбнуться? smile

Хочешь изменить мир - измени себя!
AcypДата: Среда, 25.03.2015, 18:19 | Сообщение # 1952
AlexL, так я тебе и пишу, что для тебя заметить - это знать что то о процессе, тогда как для меня это нечто другое - в нем участвовать. Потому продолжай смеяттся над моей реакцией, а я над твоей biggrin
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 18:26 | Сообщение # 1953
Acyp, хорошо, не буду мешать тебе участвовать.
И смеяться не буду.
Обещаю.

AcypДата: Среда, 25.03.2015, 18:31 | Сообщение # 1954
AlexL, не обещай неисполнимого happy
AlexLДата: Среда, 25.03.2015, 18:49 | Сообщение # 1955
В Днепропетровской области произошел взрыв на железной дороге

"В дежурную часть линейного отдела на станции Красноармейск поступило сообщение от работников железной дороги о том, что 25 марта в 12.45 на перегоне станций "Демурино-Просяная" (331 км), по нечетной колее под вагоном грузового поезда произошел взрыв неизвестного происхождения", — говорится в сообщении.

По предварительной информации, во время взрыва повреждено железнодорожное полотно. Колесная пара одного из вагонов с грузом угля сошла с рельсов. Пострадавшие отсутствуют. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Чтобы вы понимали, взрыв произошел примерно здесь:

Это означает, что предприятия Коломойского начали отрезать от угля из ДНР и связали перемещение его тербатов по ж/д.
©

AcypДата: Среда, 25.03.2015, 19:01 | Сообщение # 1956
Machine,

Ситуация повторяется, неделя с Кремлем, неделя с Брюесселем и Вашингтоном biggrin
malipasДата: Среда, 25.03.2015, 20:25 | Сообщение # 1957
Судя по лицу кружевные трусики ей так и не дали.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
hrebet1Дата: Среда, 25.03.2015, 21:06 | Сообщение # 1958
Цитата AlexL ()
Если ты не следишь за новостями и, уж тем более, за прогнозами, то в этом ничего особенного нет - так сейчас живет большинство, не побоюсь этого слова. Однако же твоя безудержная страсть ко всякого рода "открытиям Америки", причем непременно "через форточку" мягко говоря умиляет.

В подтверждение этого тезиса (смотреть приблизительно с 35:00 минуты):

Нынешние интернет-всезнайки мыслят категориями СМС-сообщений, т.е. -- минимум предложений (грамматический символ имею ввиду), но максимум эмоций. И не важно, КАКИЕ это эмоции -- важно, что эмоции. Просто -- эмоции. А эмоции, как известно, суть -- Энергия. Некоторая часть Человечества ДОБРОВОЛЬНО превратилась в батарейки. Им вливают в мозг эмоционально окрашенную информацию, они -- эмоционально реагируют, разбрасывая вокруг себя негатив.
В отличии от другой части челавеков, которые не вполне доверяют каким то одним СМИ -- поэтому ищут подтверждение информации в РАЗНЫХ, порою диаметрально противоположных по содержанию, источниках СМИ.
Добавлю к этому ещё один тезис: одна часть населения всё время НАМЕРЕННО выискивает вокруг себя негатив (стакан наполовину пуст) -- а это значит , что к созиданию они непригодны, ибо разрушители;
другая часть населения старается видеть позитив (учитывая, также, и негатив, познавая всё в сравнении).
Но ведь правильно строить что либо могут только позитивно мыслящие индивидуумы! Окружающий Мир это подтверждает сиюсекундно и повсеместно!

..

Это -- если в двух словах..

"Зри в корень!" К.Прутков
hrebet1Дата: Среда, 25.03.2015, 21:08 | Сообщение # 1959

"Зри в корень!" К.Прутков
malipasДата: Среда, 25.03.2015, 21:38 | Сообщение # 1960
Коломойский и Ахметов провели сенсационные переговоры о судьбе Украины

"Ринат Леонидович и Игорь Валерьевич, несмотря на (скажем так) некоторые разногласия провели переговоры, довольно долгие, [результаты которых] могут стать судьбоносными для Украины",- заявили Politonline.ru представители олигарха. Они добавили, что переговоры касались "политических вопросов" и были связаны с "углублением кризиса в Украине", в итоге которых может произойти "неожиданное изменение [в украинской политике]".

сейчас, тогда, везде, ....всегда
AlexLДата: Четверг, 26.03.2015, 11:50 | Сообщение # 1961
Запорожье: Ночной взрыв рядом с ОГА

"Возле Запорожской ОГА ночью произошел взрыв. 26 марта в 1:24 в Орджоникидзевский РО ЗМУ поступило сообщение от дежурного УСБУ Украины в Запорожской области о том, что с левой стороны здания Запорожской облгосадминистрации возле фундамента произошел взрыв. На место происшествия выехали руководители ГУМВД, ОМП и оперативных служб, взрыво-техническая служба, криминалистическая лаборатория, кинологическая служба и следственно-оперативная группа в полном составе. "По предварительным выводам произошел взрыв самодельного взрывного устройства, состоящий из асбестовой трубы, пластиковой емкости с охотничьим бездымным порохом и вещества метального действия", - сообщили в милиции. В результате взрыва повреждено стекло на входной двери. Здание не повреждено, пострадавших нет."

СБУ теперь планирует плотно взяться за Запорожье. Днепропетровск зачищен частым гребнем. Харьков практически тоже - особенно после теракта-провокации СБУ 22.02.2015. В Одессе в последнее время происходят постоянные провокации, организованные "ПС" и СБУ, чтобы получить медийный повод для очередой волны массовых арестов.

Пришёл черёд и Запорожья.

Этот взрыв полностью бессмысленный. Он не решает никаких задач. Кроме одной - дать повод СБУ "расследовать" и арестовывать людей.

Запорожцы, будьте осторожны. Не поддавайтесь на провокации. Самое главное, помните, Сопротивление никогда не проводит акций, которые бы могли угрожать жизни и здоровью простых людей. На это способно исключительно СБУ - потому что власть Киева оккупационная, и бережное отношение к жизням простых людей в задачи этой власти никак не входит. Думаю, это всем уже и так заметно - и по безработице, и по катастрофически снижающемуся уровню жизнь.
©

AlexLДата: Четверг, 26.03.2015, 12:31 | Сообщение # 1962
КАРУНКАВЫЯ ТРУСIКI

Взрослые в кадр не лезут. Скачет, без иронии, сущая детвора. Она тащится от драйва. Ей весело и прикольно. Ровно так же, весело и прикольно было другим мальчкам и девочкам, бездумно прыгавшим в конце ноября позапрошлого года в тогда еще Киеве.

Вот только те все-таки не догадывались, что предусмотрено сценарием вслед за их скакалками и речевками. А эти, зная все, тем не менеет, наквакивают Беларуси раздор, фашизм и кровь. Схема сбоев не дает. Из чего и следует исходить, не глядя что яныжадзеці.

Впрочем, не мне давать советы людям, которые мудрее меня.
©

LemingДата: Четверг, 26.03.2015, 12:52 | Сообщение # 1963
Цитата AlexL ()
Схема сбоев не дает

Давно не секрет. что Лукашенко из зависти к успехам Путина гадит России, из под тишка любыми возможными способами.
На счет схемы, пример Ганконг, и очень даже мягко для Китая.
Ну а Лукашенко доиграется, зависть это глупость и до добра еще не кого не доводила.
ВедаДата: Четверг, 26.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1964
Цитата Leming ()
что Лукашенко из зависти к успехам Путина

у обоих рыльца в завистливом пуху друг к другу. Путин тоже наследил этим в период 2004-2011 гг.
LemingДата: Четверг, 26.03.2015, 13:23 | Сообщение # 1965
Веда, Я понимаю твой патриотизм, но когда наблюдаешь за действиями Лукашенко, то он как мелкий пакостник говорит одно, а по тихому делает с точностью до наоборот.
Раз даже Назарбаев не выдержал!!!
Веда, Поверь именно потому что я хорошо отношусь к Белоруссии, мне не нравятся , а порой противны выходки вашего батьки.
И писать ему на сайт не стоит, поверь ему подобное докладывают загодя, я не поверю , что он вдруг стал таким лояльным демократом, и попросту не дал приказ как минимум наказать виновных в попустительстве (если оно было) не говоря об участниках.
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования