Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 147 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 18.10.2018, 03:59
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 21:26 | Сообщение # 2191
http://www.youtube.com/watch?v=-EzC4XEgIjs

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
ОлeгДата: Вторник, 07.04.2015, 21:33 | Сообщение # 2192
Тигра, как подтверждение

«Запад без шума готовится к войне, в России останется 20 миллионов человек», — Лех Валенса

Экс-президент Польши Лех Валенса не исключил распада России на несколько государств и начала боевых действий НАТО против РФ
В интервью украинским СМИ  он предположил, что некоторые регионы могут отколоться, и тогда собственно Россия уменьшится до неузнаваемости.
«В России — минимум 60 народов. Она может распасться и остаться с населением 20 млн человек. Это зависит от того, как произойдет распад», — заявил он в интервью украинским журналистам. Он указал, что в таком случае новообразованные государства смогут объединиться по принципу Евросоюза и существовать вместе, но не так, как сейчас существует Российская Федерация.
«Россия отстала от западного мира на 30–50 лет… Америка и Запад забыли о такой конфронтации», — заявил Валенса.
По словам Валенсы, европейские государства и США «имеют лучшее, чем Россия, оружие, но не говорят об этом».  При этом он предложил напугать самого российского президента Владимира Путина западным оружием.
Он указал, что ввиду ситуации в мире «ведется максимальная подготовка к обороне, но без лишнего шума».
«Если российский сапог ступит на польскую землю, я вопреки тому, что у меня есть Нобелевская премия мира, пойду и буду стрелять», — заявил Валенса

Link

Сообщение отредактировал Олeг - Вторник, 07.04.2015, 21:41
ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 21:36 | Сообщение # 2193
http://www.youtube.com/watch?v=rePDmeipOig

- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 21:44 | Сообщение # 2194
http://www.youtube.com/watch?v=EJsRWWHh53M
что-то в этом может быть правдой

- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
ОлeгДата: Вторник, 07.04.2015, 22:18 | Сообщение # 2195
На момент нефть $59, курс рубля почти 54. Очень неплохой результат. Только бы эти улучшения не за счет таяния ЗВР.
AstraVertДата: Вторник, 07.04.2015, 22:35 | Сообщение # 2196
Тигра,что сама думаешь по этому поводу?

Моя Родина - СССР
ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 22:58 | Сообщение # 2197
AstraVert, думаю отчасти прав.

- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 23:01 | Сообщение # 2198
http://ss69100.livejournal.com/2146198.html
там очень интересное видео о пси-технологиях

- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
Иван-ДуракДата: Вторник, 07.04.2015, 23:22 | Сообщение # 2199
Тигра, что это за упырь из испании (хрещатика) ? biggrin biggrin biggrin
На кого такие вбросы рассчитаны, на младшую группу детского сада biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 07.04.2015, 23:23 | Сообщение # 2200
il Giornale: Меркель готовит в Греции переворот по итальянскому сценарию

Германия и ее союзники пытаются сменить власть в Греции, игнорируя результаты всенародных выборов. Они действуют по сценарию, обкатанному ими в Италии, когда «в результате переворота» был отстранен неугодный Сильвио Берлускони, пишет il Giornale. Издание отмечает, что если Афины попросят помощи у Москвы или Пекина, это станет действительно революционным шагом.

«Уже было бы лучше, если бы нам сказали: вы живете в диктатуре, а демократия мертва», - пишет издание il Giornale. Сначала европейские лидеры во главе с Меркель совершили переворот в Италии, отстранив от власти Берлускони. Теперь же пришла очередь Греции.

Издание отмечает, что страны Европы «прижали Грецию к стенке», используя экономический шантаж. Они требуют от премьер-министра страны Алексиса Ципраса собрать новую коалицию с партиями ПАСОК и «То Потами», которых партия Ципраса победила на выборах. Европейские чиновники утверждают, что нынешнее правительство «не выживет», и если Ципрас хочет быть настоящим премьер-министром, ему необходимо составить именно такую коалицию.

По мнению издания, посыл Брюсселя ясен: «Если Греция хочет, чтобы ее спасли, то Ципрас должен проигнорировать волеизъявление греческого народа и примкнуть к настоящей власти, которая правит Европой и стоит выше демократии, правового государства и правосудия. Чем еще это может быть, кроме непровозглашенной диктатуры?» - пишет il Giornale.

Впрочем, эта партия еще не окончена, уверено издание. Премьер-министр Греции может попросить помощи у Китая или России, и подобное решение будет иметь колоссальное стратегическое значение. «Это революционный шаг, а потому пока что его считают очень маловероятным», - пишет il Giornale.

Иван-ДуракДата: Вторник, 07.04.2015, 23:25 | Сообщение # 2201
Пушков призвал ввести санкции против Латвии за сравнение РФ с Третьим рейхом

Ранее министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевичс на своей странице в Twitter написал, что Россия закончит как фашистская Германия.

«Чем больше я наблюдаю за современной Россией, тем больше прихожу к выводу, что она закончит как германский рейх после Первой и Второй мировых войн, и уже будет поздно», - написал глава МИД.

Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» отметил, что «заявления должны иметь цену».

«То есть, когда министр иностранных дел Латвии позволяет себе такого рода высказывания, то он должен понимать, что могут последовать с нашей стороны шаги, которые нанесут серьёзный удар по интересам Латвии – экономическим, торговым, каким-то ещё. Я не считаю, что можно позволять болтать всякую чушь зарубежным политикам без последствий для этих самых политиков с точки зрения их допуска не территорию Российской Федерации как минимум, и для их государств», - уверен А.Пушков.

Депутат подчеркнул, что, «если человек официально представляет государство, то государство должно нести ответственность за его слова».

«Здесь есть целый ряд возможностей, поэтому мне кажется, что мы должны на это отвечать. И не заявлениями обязательно, а какими-то шагами, которые покажут, что слова должны иметь цену. С точки зрения содержания того, что он говорит, у меня такое ощущение, что у очень многих политиков в Латвии, Литве и Польше нет другой возможности утвердить себя, кроме как оказать поддержку наиболее оголтелым антироссийским кругам на Западе, и самим быть в первых рядах антироссийской кампании», - считает А.Пушков.

Собеседник радиостанции также добавил, что Латвия «представляет собой очень небольшое государство, входящее в НАТО и Евросоюз, которое в условиях кризиса с Россией приобретает большое значение».

«Потому что это приграничное государство, государство, куда сейчас американцы отправляют свои войска для проведения манёвров, и чем больше будет голосить руководитель МИД Латвии, тем больше будет к нему внимания в Евросоюзе и НАТО», - пояснил А.Пушков.

Напомним, ранее в Прибалтике уже неоднократно делали скандальные заявления в отношении РФ. Так, в частности, президент Литвы Даля Грибаускайте назвала Россию террористическим государством.http://govoritmoskva.ru/news/34788/

ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 23:25 | Сообщение # 2202
ИванД, он говорит обо всем простым языком .Но это не отменяет что он отчасти прав и а может и больше.

- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
Иван-ДуракДата: Вторник, 07.04.2015, 23:27 | Сообщение # 2203
Конгрессмен: "Я думаю, русские проснулись"

Из выступления конгрессмена Рона Пола.

"Я думаю русские проснулись. Не просто проснулись, а стряхнули с себя весь пепел своей прошлой истории. Забыли политиков-предателей типа Горбачева, Ельцина и прочих, и просто живут заново. Знаете, вот эта новая русская армия, которую мы все видели в Крыму - я должен признаться, это нечто. Русские демонстрируют образец собранности и сосредоточенности. Обеспечили целому полуострову безопасность без единого выстрела, как вам это? Я уверен, что сейчас штабные генералы НАТО и в Пентагоне сидят и теребят стопки бумаг с отчетами, пытаясь понять, как целый регион ушёл у них из-под носа. Знаете, я аплодирую тому, как Путин смог поднять патриотический дух своей страны. Я уверен, что русские начинают обретать ту уверенность, которая была у них раньше. Я говорю не о Советском Союзе, я говорю о Российской Империи. Государстве, которого в мире боялись и били только толпой. Вот такая Россия возвращается"

Иван-ДуракДата: Вторник, 07.04.2015, 23:35 | Сообщение # 2204
Тигра, я тоже могу говорить о чем угодно , но это не значит что я прав biggrin :D biggrin
Пример " миром правят пертуклии , которые высадились на наше планете Куробии 15 вертаков назад , и после столкновения с убанукогам они скрылись в недрах нашей Куроббии, а перткулии подчинили местное население жонбариков и переиминовали планету , дав ей имя Земля ,а жонбаров назвали землянами ,стерев их историю ,при помощи кордна,сделав их чистыми как младенцы и начав налживать собственную жизнь на Курбоннии (Земле ) по своему усмотрению.Спустя века жанборы стали подозревать,что они не земляне , но убанукоги с помощью вемирной паутины удеживали их в орбите внушения кордана , смотрящим за жанобраме был поставлен один из убанукогов Пурендин 15 , который был не отлечим от местных ,благодаря ксониктировнию тела убанукогами " biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 07.04.2015, 23:37
ТиграДата: Вторник, 07.04.2015, 23:36 | Сообщение # 2205
ИванД, нет пока еще не проснулись

- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования