Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 20:48
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AlexLДата: Среда, 21.01.2015, 23:51 | Сообщение # 241
Информационный наркотик

не знаю, существует ли такое понятие как Информационная зависимость и инфонаркотик
но вот я его счас сам сбе придумал
не претендую на первенство, но не встречал нигде
соцсети сделали нас в значительной мере инфозависимыми
а обострения - такие как войны и тд - буквально вливают в нас лошадиные дозы инфонаркоты
и мы сами ее активно распространяем и воспроизводим
этот феномен известен и по книгам и по анимэ и тем более по играм
но игромания - это все же иная тема
а вот постоянная потребность читать новые тексты не важно какого качества, главное содержащие нужные сигналы или информационные вбросы/новости/"аналитику" - это реально аналог наркодилерства
вот и получается что мы с одной стороны - добровольцы информационной войны
а с другой - инфодиллеры (по аналогии с наркодиллерами)
такая история
©

Хочешь изменить мир - измени себя!
AlexLДата: Среда, 21.01.2015, 23:53 | Сообщение # 242
тишина в эфире

в подтверждении нашего тезиса - с другой стороны - такая завеса молчания сама уже угроза... по себе...

Стас Шустров
5 ч. ·

Господа, я знаю, что вы все ждёте сводок..
Увы.. многие знания-многие печали...(это про меня))
Пока, ненадолго, воздержусь от какой-либо подачи информации без объяснения причин.
Дней через несколько всё объясню.
Не волнуйтесь, всё под контролем Смайлик «wink»

Инженер.

P.S. Мой мобилизационный ресурс почти исчерпан). Нужны только водители и профессиональные артиллеристы..
© kerzak_1

RUSPARTIZANДата: Четверг, 22.01.2015, 02:26 | Сообщение # 243
Цитата Виктория ()
Идиот!

просто снимайте розовые очки уже ... biggrin мир в данном состоянии всего лишь закипающий бульон ( это для понимания и простоты аналогии для кухарок) и в нём свои уже отработанные законы ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 22.01.2015, 02:26
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 05:17 | Сообщение # 244
Цитата RUSPARTIZAN ()
просто снимайте розовые очки уже

Просто читайте, что написано.
Если Вам скажут пойти убиться, а Вы пойдёте и выполните, то самоубийцей будете Вы или тот, кто Вам посоветовал это сделать?
Или убийство по приказу не делает Вас убийцей?
Можете спорить дальше сам с собой... между полушариями... Может извилины появятся.

Я любая
RUSPARTIZANДата: Четверг, 22.01.2015, 08:12 | Сообщение # 245
Цитата Виктория ()
Или убийство по приказу не делает Вас убийцей?

даже напротив ... делает спасителем , если вы нажмёте на кнопку и убьете тысячу- миллион подонков убивающих твоих родных , твою родину , это даже будет героизм wink и вот что дамочка прежде чем заглядывать в чужие мозги лучше за своими куриными поглядывать , вы по своему нелепому интеллекту опустили весь наш подводный флот и космические войска , которые в любой момент нажмут кнопку по приказу и уничтожат пол земли ... кем вы их считаете ? идиотами , а они ведь дежурят ради таких как вы не благодарных ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Четверг, 22.01.2015, 08:15
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 08:25 | Сообщение # 246
RUSPARTIZAN, а Вы ещё и петух?
Очень мило! biggrin
С Вами разговаривать - себя не уважать.
Сделайте одолжение, спасите меня от себя. Спасатель хренов!

Я любая

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 22.01.2015, 08:25
ВикторияДата: Четверг, 22.01.2015, 08:29 | Сообщение # 247
RUSPARTIZAN, для таких, как Вы написано:

Я любая
AlexLДата: Четверг, 22.01.2015, 08:35 | Сообщение # 248
Убедительная просьба (в очередной раз) какие бы то ни было ЛИЧНЫЕ комплексы-непонятки-претензии выяснять-выплескивать в местах для этих целей отведенных.
Благодарю за понимание. smile

MachineДата: Четверг, 22.01.2015, 08:36 | Сообщение # 249
http://coub.com/view/4pchk
AlexLДата: Четверг, 22.01.2015, 08:40 | Сообщение # 250
ПИСЬМА МЕРТВЫХ ЧЕЛОВЕКОВ

Им всем сейчас страшно. Очень страшно.
https://www.facebook.com/permali....4183814 (чёй-то автоматика тупит)

Хорошо.
Очень.

Знаете, я получаю много писем. Невероятно много. Неподъемно. То есть, подъемно, потому что надо, но разбирать тяжко. И среди этих писем бывают всякие. Нередко с бранью, проклятиями, угрозами, подчас с предложениями. Но иногда, - не очень часто, однако и не редко, - попадаются и особенные, очень похожие по надрывно умоляющму тону.

Харьковская мама хлопочет за сына-фаната, ездившего в Одессу 2 мая, но "ничего плохого не сделавшего". Дурочка из Одессы - за себя, любимую: мол, была в тот день на Куликовом, но просто за компанию, а потому убежала. Жены из Полтавы, Сум, Винницы - за мужей: одному семью кормить надо, у другого присяга, деться некуда.

И все просят об одном: вычеркнуть из списков. Или попросить, чтобы вычеркнули. Причем, в списках этих, длиннющих, - больше 17 тысяч голов, - никого из тех, за кого трясутся, нет. А они уверены, что есть, и уже сейчас, когда хунта еще у руля, хнычут. Жалобно, унизительно, взывая к человечности, заверяя, что "не хотели", выдавая кого-то, кто "попутал", "подучил" или "приказал".

Им, в самом деле, очень страшно. Но у меня не получается их жалеть, и я, добавляя указанные ими имена в список, честно им об этом сообщаю, благодаря адресантов за помощь.

© putnik1

Сообщение отредактировал AlexL - Четверг, 22.01.2015, 08:50
RUSPARTIZANДата: Четверг, 22.01.2015, 10:31 | Сообщение # 251
Цитата Виктория ()
RUSPARTIZAN, а Вы ещё и петух?
Очень мило!
С Вами разговаривать - себя не уважать.
Сделайте одолжение, спасите меня от себя. Спасатель хренов!

Цитата Виктория ()
для таких, как Вы написано:

вот и весь ваш говёный интеллект вылезает наружу через заднее место , точнее другого места и нету biggrin biggrin biggrin

AlexLДата: Четверг, 22.01.2015, 11:38 | Сообщение # 252
Военная разведка ДНР предупреждает!

Разведывательное Управление Донецкой Народной Республики информирует:

"В Артемовск прибыла техника батальона "Донбасс" под флагами ДНР для проведения провокаций. По информации, полученной от жителей, оккупированного оккупантами Артемовска (56 км севернее Донецка), вечером в районе железнодорожного вокзала было отмечено перемещение колонны автомобильной техники (до четырех грузовых автомобилей) с флагами Донецкой народной республики и личным составом, имеющим на военной форме отличительные знаки ополченцев. Пресс-служба минобороны Донецкой народной республики сообщает, что в Артемовске и его окрестностях подразделений Армии ДНР нет и быть не может. По данным разведки ДНР это переодетые боевики из состава карательных батальонов МВД Украины "Донбасс", дислоцирующимися в населенном пункте. Считаем, что готовится провокация против мирного населения на территории Артемовского района, с целью обвинить в ее совершении ополченцев"

PS. Это может быть вполне ожидаемый ход, чтобы после отбытия с Украины миссии МВФ и отъезда главнокомандующего сухопутными войсками США в Европе, устроить кровавую провокацию вместо неудавшейся под Волновахой, дабы форсировать ввод на Украине военного положения (подготовленный пакет документов на эту тему уже находится в Верховной Раде). Поэтому не удивляйтесь, если хунта в ближайшее время попробует учинить очередной кровавый блудняк и обвинить в нем Россию и народные республики.
©

AlexLДата: Четверг, 22.01.2015, 11:40 | Сообщение # 253
Пятая стадия

Пять стадий принятия неизбежного:

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

C 12 по 22 января Украина в случае с донецким аэропортом прошла все пять стадий.
©

AlexLДата: Четверг, 22.01.2015, 11:55 | Сообщение # 254
Украина взяла курс на дефолт

Мирный план урегулирования украинского кризиса был взорван обстрелами Донецка и Горловки. Злая воля киевского режима предстала во всей своей красе, а, значит, пришло время переходить к плану «Б» — принуждению к миру.

Возобновление войны на Донбассе бросило России новые вызовы. Это и возможность введения новых санкций со стороны США и Европы, и риски связанные с приемом новой волны беженцев.

Россия вызов приняла. И проблемы у Киева появились сразу и очень много. На дворе 21 век — век гибридных войн. А потому горячая фаза войны на Донбассе подкрепляется действиями на других фронтах — информационном, экономическом, энергетическом.

Сообщение отредактировал AlexL - Четверг, 22.01.2015, 12:54
AlexLДата: Четверг, 22.01.2015, 11:59 | Сообщение # 255
Большое (очень большое) интервью, которое Ростислав "Голос Кремля" Ищенко дал в авторской программе Руслана Осташко на радио Говорит Москва: http://politrussia.com/society/rostislav-ishchenko-ob-440/ . По линку - запись полуторачасовой программы и стенограмма.

Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования