Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 190 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 22:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AcypДата: Вторник, 26.05.2015, 21:33 | Сообщение # 2836
AstraVert, земная жизнь описана мной сейчас в 6-й палате biggrin
AstraVertДата: Вторник, 26.05.2015, 21:56 | Сообщение # 2837
Не без этого)

Моя Родина - СССР
AlexLДата: Вторник, 26.05.2015, 22:56 | Сообщение # 2838
СеянсЪ магии с последующим разоблачениемЪ! Спешите видеть! 2 (18+)

Здорово, мальчуки и девчуки...
Продолжаем тему, начатую в первой серии.

Итак, а был ли мальчик спутник?

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
ОлeгДата: Вторник, 26.05.2015, 23:52 | Сообщение # 2839
Повестка пришла. angry

Думаю цирк в военкомате устроить. Взять на даче много маленьких тяпочек и лопатачек, развешать их на поясе, прийти в военкомат и заорать во весь голос: " я уже вооружен и хочу убивать лугандонов!!!!!!!" и не прекращать орать пока они меня сами не выгонят с военкомата. Только вот снимать на видео некому будет. А жаль.

Я злой. Очень злой.

Сообщение отредактировал Олeг - Вторник, 26.05.2015, 23:54
AriellaДата: Среда, 27.05.2015, 00:25 | Сообщение # 2840
AstraVert, а вот хренушки на такую жизнь smile
Олeг, а послать военкомат вежливо, как и такую жизнь, до встречи в суде не хочешь?
мы будем комментировать все твои комментарии из зала суда публично, с большой шумихой. Можем на весь мир раздуть. smile
сумасшедшийДата: Среда, 27.05.2015, 00:49 | Сообщение # 2841
Цитата Олeг ()
Повестка пришла. angry

сделай что нить..но только что бы сработало..в больницу может куда то лечь?
сумасшедшийДата: Среда, 27.05.2015, 00:51 | Сообщение # 2842
Цитата Ariella ()
с большой шумихой.

им как говорится хоть в глаза на.....все одно..нужно просто избегать..избежать как то
AlexLДата: Среда, 27.05.2015, 08:09 | Сообщение # 2843
Беженцы возвращаются в Донбасс из Украины из-за угрозы дефолта и отсутствия работы

Беженцы из зоны АТО возвращаются домой из-за невозможности найти работу в других регионах Украины, неимоверных цен и угрозы дефолта. Люди боятся потерять последнее — пенсии и соцвыплаты.

AlexLДата: Среда, 27.05.2015, 08:21 | Сообщение # 2844
Первые ласточки: ИГИЛ начал издавать журнал на русском языке

Отсюда

А вот тут о том, как США "воюют" с ИГИЛ. Большинство военных самолётов, отправляемых как бы "бомбить террористов", просто летают порожняком.

Напомню, "халиф Исламского государства" Абу-Бакр аль-Багдади в 2005 году был помещён в американский концлагерь Кэмп-Бокка на юге Ирака, откуда вышел через 4 года за хорошее поведение, то есть, дав подписку о сотрудничестве со спецслужбами США. Есть основания полагать, что удивительные успехи ИГИЛ в борьбе с регулярной армией Ирака объясняются вовсе не тем, что из американцев военные инструкторы, как из дерьма пуля.

Всё-таки они готовят новую иракскую армию больше десяти лет, и если "элитные бригады" просто убегают, оставляя стратегические важные города легковооружённым и уступающим в численности гопникам, то, вполне вероятно, так и задумано. США дают ИГИЛ возможность укрепиться. А вскоре монстра направят на нас - попытаются, во всяком случае.

И, конечно, гадая, что же такого нам американцы могут сделать плохого? - напасть при помощи НАТО, Швеции и Финляндии с Северо-Запада, при помощи бандеровцев с Юго-Запада или при помощи ИГИЛ с Юга и изнутри, - не стоит забывать, что одно другому вовсе не мешает, а наоборот - помогает и дополняет.
©

hrebet1Дата: Среда, 27.05.2015, 08:27 | Сообщение # 2845
Цитата Олeг ()
Думаю цирк в военкомате устроить. Взять на даче много маленьких тяпочек и лопатачек, развешать их на поясе, прийти в военкомат и заорать во весь голос: " я уже вооружен и хочу убивать лугандонов!!!!!!!" и не прекращать орать пока они меня сами не выгонят с военкомата. Только вот снимать на видео некому будет. А жаль.

Напрасно. Так тебя наоборот -- в первые ряды пушечного мяса задвинут. Как наиболее упоротого.
Может быть поступить диаметрально противоположно: прийти в военкомат (если ты, конечно, не рассматриваешь эмиграцию в Россию, например) со сладкой улыбочкой, и всё время тупо хихикать, через каждые одну-две минуты?

Надвигается жестокое рубилово, спроси себя -- оно тебе надо? Если ответишь утвердительно -- тогда уж езжай на сторону ДНР/ЛНР. Иначе ведь забреют -- в любом случае: или на зону, или в Зону ("АТО")..

"Зри в корень!" К.Прутков
ОлeгДата: Среда, 27.05.2015, 09:25 | Сообщение # 2846
В целях личной безопасности пост изменил.

Сообщение отредактировал Олeг - Среда, 27.05.2015, 18:29
AstraVertДата: Среда, 27.05.2015, 09:34 | Сообщение # 2847
Жизнь это самое ценное,что есть в природе,особенно человеческая и ещё важнее если при этом развиваешь разум и интеллект,как в твоём случае,если так понял.Многие живут обычными "овощами" и ждут ,когда их съедят на обед,образно говоря.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Среда, 27.05.2015, 09:36
ОлeгДата: Среда, 27.05.2015, 10:38 | Сообщение # 2848
AstraVert, на счет овощей прав.
Мой однокласник, когда получил повестку сказал что такая у него судьба. Я ему ответил что он дурак, и что его судьба только в его руках. Слава Богу он в итоге от призыва отмазался.
AlexLДата: Среда, 27.05.2015, 10:40 | Сообщение # 2849
Запад хочет в одиночку распилить Украину

В последнее время американцы и европейцы стали постоянно подвергать Киев обструкции – то за неспособность унять националистов, то за нежелание победить коррупцию, то за неумение жить на свои скромные доходы. Отношения же с Москвой у них внезапно вошли в более спокойное русло. По мнению Киева это явная зрада, но говорить об этом вслух в Киеве боятся.

Кремлю сейчас намекают, что не стоит по собственной инициативе портить отношения с «белым и пушистым» Западом и «враждебно относиться к иностранным инвесторам». С дружеской улыбкой поспешил в Сочи госсекретарь Дж. Керри, в Киев и Москву с натянутой физиономией пожаловала и его заместитель В. Нуланд.

Западу не удалось при помощи санкций и политики изоляции подчинить Россию, и теперь он включил заднюю. В первую очередь перемены вызваны желанием Вашингтона и Берлина избежать дальнейших убытков из-за украинского кризиса. Поэтому в данный момент там решили не пытаться идти напролом, а вести более хитрую политику.

Сл@вянДата: Среда, 27.05.2015, 12:22 | Сообщение # 2850

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования