Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 205 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 07:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
Иван-ДуракДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:30 | Сообщение # 3061
Ситуация в Украине, кратко.

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
AlexLДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:53 | Сообщение # 3062

https://youtu.be/VUsMtrk-TDk

Хочешь изменить мир - измени себя!
AlexLДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:54 | Сообщение # 3063
Частная таможня - это мечта коррупционера!

Компания из Великобритании заинтересовалась идеей получить в управление украинскую таможню
Об этом на заседании согласительного совета Верховной Рады заявил председатель фракции "Самопомич" Олег Березюк, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Было предложение отдать таможню под контроль или аутсорс на полтора года аутсорсинговым компаниям Германии, Британии, Швейцарии. Так вот, с помощью посольства Британии, в сотрудничестве с комитетом, есть компания, которая это делает в мире очень успешно", – сказал он.

Березюк не уточнив название компании. Он добавил, что эта компания еще месяц назад запросила в Кабинете министров базовую информацию.

Как известно, в апреле Березюк заявлял, что Кабмин положительно воспринял предложение "Самопомочи" передать управление украинскими таможнями иностранным экспертам, и премьер-министр отдал поручение министру экономики детально проработать такую возможность.
http://korrespondent.net/ukraine....avlenye

AlexLДата: Понедельник, 15.06.2015, 22:00 | Сообщение # 3064
Порошенко вывели из запоя и он заговорил

Выйдя из очередног запоя и испытывая неодолимый зуд словоизвержения, Порошенко озвучил своё видение всего и сразу. Охватить всё им сказанное - дело следователей и психиатров, поэтому ограничусь малой толикой его шедевров.Например, почему администрация президента США Барака Обамы не принимает решения о поставках его режиму летального вооружения.

«Я говорил только с Джорджем Бушем, но у меня огромное количество контактов с конгрессом и сенатом США. Я не думаю, что лично Обама не готов поставлять Украине хотя бы оборонительное вооружение. Я думаю, это просто делается из-за солидарности с партнёрами в ЕС», — заявил Порошенко в интервью Bloomberg.

То есть всем заправляет плохое ЕС, которое командует и Обамой, и Конгрессом с сенатом. Шоколадник точно живет в другой Вселенной.

На прямой вопрос журналиста Bloomberg, будет ли Украина вносить очередной платёж России по евробондам в $75 млн., Порошенко ответил: «Мы создали все условия для правительства. Правительство и министр финансов должны принять решение. Я вместе со своим правительством» .

То есть и здесь он пустое место - "я не я и хата не моя". Зато основной долг отдавать не хочет - не считает необходимым выплачивать евробонды стоимостью $3 млрд.

«Во-первых, моё личное мнение, что это была взятка, которую Янукович получил сразу после отказа подписать соглашение об ассоциации с ЕС».

На уточняющую реплику журналиста о том, что долг России возвращён не будет, Порошенко ответил уклончиво: «Нет, это вы так сказали». И тут же добавил: «Но мы должны проявить ответственность в этом вопросе. Это ответственность министра финансов, правительства и премьер-министра. Но решение этого вопроса должно пройти в профессиональном ключе. Но с моей точки зрения, эти $3 млрд или другие должны стать платой России за «агрессию» против нас. Без сомнения».

Плата за агрессию? Возможно. Но ведь потом придется возвращать с процентами. И не деньгами - своей жирной, пропитанной алкоголем шкурой.
©

Сообщение отредактировал AlexL - Понедельник, 15.06.2015, 22:03
AlexLДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:39 | Сообщение # 3065
Вопрос поставлен конкретно: Вообще, Украина как государство в международном правовом поле или ...?

Песков: Москва ждет от Киева разъяснений о судьбе российского кредита

Кремль ожидает разъяснений, отказывается ли Киев от преемственности обязательств, в том числе финансовых, перед Россией в связи с последними заявлениями президента Украины, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Когда мы слышим подобные заявления, в первую очередь мы ожидаем каких-то разъяснений — отказываются ли нынешние украинские власти от правопреемственности в отношении обязательств Украины, и в том числе международных, из которых в первую очередь нас интересуют финансовые и иные обязательства перед РФ. Пока мы ответа не имеем на этот вопрос, и, честно говоря, я затрудняюсь ответить — являются ли высказывания президента Порошенко ответом на этот вопрос", — сказал Песков журналистам.

По его словам, вопрос заключается в том, оспаривает ли Украина правопреемственность как государство. "Вообще Украина как государство несет обязательства международные или отказывается от международных обязательств?" — добавил Песков.

http://ria.ru/economy/20150615/1070771010.html#ixzz3d9p06hKZ

AlexLДата: Вторник, 16.06.2015, 09:19 | Сообщение # 3066
ЗРАДА!!! Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 года решено провести в Москве

Чемпионат Европы по фигурному катанию в 2018 году пройдет в российской столице, сообщили в Международном союзе фигурного катания.

Турнир пройдет с 15 по 21 января, говорится в сообщении на сайте спортивной организации.

Ранее Москва лишь единожды принимала чемпионат Европы - в 1965 году, передает РИА «Новости».

В 2015 году чемпионат Европы проходил в Стокгольме (Швеция), в следующем году турнир состоится в Братиславе (Словакия), в 2017 году соревнования примет Острава (Чехия).

сумасшедшийДата: Вторник, 16.06.2015, 15:23 | Сообщение # 3067
прочитал на одном из авто форумов...кто то пошутил по поводу украины...а ему в ответ пишут... "не пиши про украину..а то забанят..мол про украину или хорошо или никак"
подумалось...как о покойнике. biggrin
AlexLДата: Вторник, 16.06.2015, 20:02 | Сообщение # 3068
Правительство Молдавии ушло в отставку

Правительство Молдавии объявило об уходе в отставку в полном составе. Данное решение принято после того, как премьер-министр страны Кирилл Габурич 12 июня объявил о том, что оставляет свой пост, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/97787

AlexLДата: Вторник, 16.06.2015, 20:04 | Сообщение # 3069
Киев признал долг перед Россией в $3 млрд

Киев признаёт долг перед Россией по евробондам в $3 млрд наравне с любыми другими еврооблигациями. Такое заявление сделала министр финансов Украины Наталья Яресько, сообщает РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/97689

hrebet1Дата: Вторник, 16.06.2015, 21:50 | Сообщение # 3070
Про украинского Бога:

"Зри в корень!" К.Прутков
Сл@вянДата: Вторник, 16.06.2015, 22:16 | Сообщение # 3071

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
AlnilamДата: Среда, 17.06.2015, 00:46 | Сообщение # 3072
Цитата сумасшедший
где это конкретно в юфо много из азии грузии и армении?

Сумасшедшиий, Геката это Salim, я думаю ты помнишь. Пол оно сменило уже, вот обживается в своём новом обличии biggrin
Так чтобы все в курсе были, уже 10 ник сменило оно biggrin
MachineДата: Среда, 17.06.2015, 02:48 | Сообщение # 3073
Цитата Alnilam ()
уже 10 ник сменило оно

многоходовочка cool lol
AlnilamДата: Среда, 17.06.2015, 03:29 | Сообщение # 3074
Machine, yes
Анус многоликий biggrin Под какими бы оно никами не приходило его сразу раскалывают тут, но не все... есть у нас индивидуумы крайне не проницательные.
Вот я и подумываю спец. тему создать и обновлять её находя аккаунты с этой зловредой и оповещать в чате и на форуме своевременно, чтобы вляпаться в это авно не успели, а за одно приЧМОривать его там biggrin

Я этой шлюшке уже писал чтобы она не выходила за пределы шестой палаты, тогда я её перестану замечать, но оно нарушило это правило, а значит договор расторгается обеими сторонами biggrin
malipasДата: Среда, 17.06.2015, 20:08 | Сообщение # 3075

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр в интервью украинскому телеканалу "1 + 1" заявила, что ни один член Совета безопасности ООН не верит словам Виталия Чуркина - постпреда России в этой организации, а лично ее он доводит до истерики и серьезных припадков.

"Украинцы расстроены тем, что они слышат от российского посла, но могу заверить, что в Совете безопасности никто ему не верит".
При этом она пожаловалась, что лично ей приходится прилагать "большие усилия, чтобы держать себя в руках во время выступлений Чуркина и потом пить антидепрессанты и успокоительные".

"Мне нужно прилагать усилия, чтобы дисциплинировать себя, сосредоточиться на том, что важно, профессионально документировать злоупотребления, акты агрессии, технику, которая пересекает границу, и говорить факты, которые сами за себя говорят. А потом я пью лекарства", - поведала Пауэр о невыносимых условиях, в которых ей приходится работать с Виталием Чуркиным.
Напомним, ранее, 11 июня, выступая на встрече с представителями украинской общественности в Киеве, Пауэр заявила о необходимости изолировать Россию.
http://oppps.ru/samanta....ov.html

В сухом остатке-ни решения Совбеза ООН, ни "актов аграсии" ни "техники, которая пересекает границу", ничего кроме колес, на которые подсел крокодильчег....

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Среда, 17.06.2015, 20:10
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования