Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 237 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 10:43
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AriellaДата: Среда, 05.08.2015, 14:22 | Сообщение # 3541
вау!!! тревожные новости!!! боевая активность врага на полях! :))))))))))))0
AresДата: Среда, 05.08.2015, 14:23 | Сообщение # 3542
Я смотрю здесь самые патриоты, это украинские граждане.
Простой вопрос к вам. Когда вы голосовали за самостийность, отделение от немытых, ленивых русских и присоединение к Гейпропе, Вы о чём думали ?

власть и сила
Сл@вянДата: Среда, 05.08.2015, 14:36 | Сообщение # 3543
Дети России детям Донбасса. Передача гуманитарной помощи. ТВ СВ-ДНР Выпуск 508

https://m.youtube.com/watch?v=AClTPFavdUo&feature=youtu.be

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
LemingДата: Среда, 05.08.2015, 14:37 | Сообщение # 3544
malipas, До смешного и не очень, у меня отец сопровождал грузы на Кубу, смешно - на палубе снегоуборочные машины ( на Кубу!!!), в трюме танки....
Может и здесь сельхоз-техника, а расчехлят - "Буратины".
Сл@вянДата: Среда, 05.08.2015, 14:39 | Сообщение # 3545
Donetsk Live №132: Военный эксперт Джон Коннор

https://m.youtube.com/watch?l....s4GbOPY

AlexLДата: Среда, 05.08.2015, 15:33 | Сообщение # 3546
Цитата Ares ()
Когда вы голосовали за самостийность

Совет на будущее:
прежде, чем задавать вопросы незнакомым Вам людям, научитесь хорошенько отличать действительность от красочных картинок своей буйной фантазии — это поможет Вам в будущем не попадать в глупое положение.

С чего Вы взяли, что принимающие здесь участие "самые патриоты" happy голосовали за "самостийность"?

Хочешь изменить мир - измени себя!
Сл@вянДата: Среда, 05.08.2015, 18:31 | Сообщение # 3547
biggrin biggrin cool

ОлeгДата: Среда, 05.08.2015, 20:09 | Сообщение # 3548
Ares, когда голосовали за самостийность я был еще молод и не имел права голоса. А по событиям на майдане я уже высказывался. Повторюсь. Да я был за свержение Януковича. Человек он был не хороший, что даже сейчас подтвердил "Комитет спасения Украины" в лице Азарова. Уходить Янык сам не хотел, помогли коктелями молотова. Далее мой мозг дал сбой. Меня захватил азарт и каждый день мечтал когда же власть падет. Когда Яныка одолеют. И одолели. И когда пришел порошенко к власти (я, кстати, не голосовал за эту тварь) после первого свалившегося памятника Ленину я очнулся от "контузии". Я задал себе вопрос: "а причем здесь Ленин?". Т.е. путь в Европу должен быть уложен памятниками Ленина? Я моментально метнулся на другую сторону. Потом и война началась, потом и проблеммы в экономике начались, т.е. не пустой карман меня заставил задуматься, а то, что мне хотели стереть память (другого смысла в валянии памятников я не видел).

Делая пророссийский или проевропейский выбор я думал где мне будет комфортней, а не кто из них хуже, понимаете разницу? Лично я как человек прежде всего, и как хохол не могу не уважать выбор 150 миллионов людей которые живут в Росиии. Было бы им всем плохо - ушли бы туда где лучше. Но ведь не ушли! И живут себе в удовольствие. Но Европа казалась более организованной и этим привликательнее для меня. Но простите, сэр, Европа обоср..сь в Украине по полной. И бросила сразу свою затею делать из великих укров великих европейцев. Я не вижу никаких движений в сторону постановки украины на ноги со стороны Европы. Малейший сбой и они сразу умывают руки. А Россия не изменна в своем поведении - выпорола великих укров, теперь их еще накормит и еще пригорнет как блудного сына вернувшегося домой.

Да и еще! Будь у меня власть я поступил бы по-другому, а так приходится только наблюдать. Это тоже нужно принимать во внимание. Все что от меня зависит - я стараюсь выполнять. Я председатель в садовом товариществе и за свой коллектив переживаю как за себя. Плохих людей у меня нет, они просто все разные и других и не будет. А хороший я или плохой про себя никогда не скажу, а предложу спросить об этом у своего коллектива.

Сообщение отредактировал Олeг - Среда, 05.08.2015, 20:32
AresДата: Среда, 05.08.2015, 21:39 | Сообщение # 3549
Олeг, спасибо, не чего против не имею, решил охладить экзальтированную публику.
Всё что вы говорите это слова и не имеют юридической и правовой силы в Международном праве
Украина, как и Россия является членами ООН и подчиняются уставу ООН, декларации о принципах международного права 1970 года.
Принципу нерушимости государственных границ:
-признание существующих границ в качестве юридически установленных в соответствии с международным правом;
-отказ от каких-либо территориальных притязаний на данный момент или в будущем;
-отказ от любых иных посягательств на эти границы, включая угрозу силой или её применение.

Принцип территориальной целостности государств:
Принцип нерушимости государственных границ

Дальше делайте выводы сами, я политику государства не обсуждаю

власть и сила
hrebet1Дата: Среда, 05.08.2015, 22:30 | Сообщение # 3550
Ares, Надо полагать, что вы глаголите о вторжении России на территорию Украины? 200.000 солдат российской армии нагло и коварно топчут незалежную и не рабскую землю республики? Вы об этом?

"Зри в корень!" К.Прутков
ОлeгДата: Среда, 05.08.2015, 23:34 | Сообщение # 3551
Ares, разница между нами в том, что у вас есть мнение, а у меня есть факты. Вот этим и упоротые отличаются от адекватных. Поэтому я скажу, что "не свое мнение оставлю при себе, а свои факты оставлю при себе".

Сообщение отредактировал Олeг - Среда, 05.08.2015, 23:38
ОлeгДата: Четверг, 06.08.2015, 00:11 | Сообщение # 3552
Ares, Че та я так и чувствовал что разговора не будет. Можно просто узнать ваш возраст? Мне почти 40-к.
AlnilamДата: Четверг, 06.08.2015, 03:54 | Сообщение # 3553
Сл@вянДата: Четверг, 06.08.2015, 07:15 | Сообщение # 3554

AlvigДата: Четверг, 06.08.2015, 07:17 | Сообщение # 3555
Alnilam, так наверное будет наглядней wink

После революции в 1922 году Таврическая губерния была передана в состав Украины.

Сообщение отредактировал Alvig - Четверг, 06.08.2015, 07:19
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования