Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 238 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 19:41
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
Сл@вянДата: Четверг, 06.08.2015, 07:31 | Сообщение # 3556
ПЕРВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКИ И ПОЭЗИИ ДНР

С 13 по 16 августа в Донецке пройдёт «Большой Донбасс» — Первый республиканский Фестиваль музыки и поэзии непокорённого Донбасса.
Фестиваль проводится клубом авторской песни ДНР «Большой Донбасс» при поддержке государственных органов Донецкой Народной Республики.
http://bigdonbass.ru/festival/
https://vk.com/bigdonbass

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
hrebet1Дата: Четверг, 06.08.2015, 08:22 | Сообщение # 3557
Политики такие политики:

"Зри в корень!" К.Прутков
AlexLДата: Четверг, 06.08.2015, 09:12 | Сообщение # 3558
Путин слил эгейн. Или трехмерные шахматы и шестигранные вилки.
(18+)

Для начала всем рекомендую ознакомиться со статьей «Путин слил – 2» в этом бложике, а причастным перечитать. И понять на сколько я гениален, еп. )
А тем временем, прямо сейчас, в одной секретной стране Северной Европы (которая не член НАТО), в секретном бункере, проходят секретные переговоры между СССР РФ и США.

Хочешь изменить мир - измени себя!
Иван-ДуракДата: Четверг, 06.08.2015, 11:35 | Сообщение # 3559
Я.К.: Страны Запада потеряли право называться цивилизованными

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
hrebet1Дата: Четверг, 06.08.2015, 13:42 | Сообщение # 3560
Геката, Обратите лучше на себя внимание. Тогда меньше будете гулять по хуторам ловить бабочек..

Прощай Америка – интервью с солдатом ДНР из США

"Американская мечта – красивая картинка из бюджетных блокбастеров, пестрых комиксов и глянцевых журналов. Начиная с перестроечных времен, средства массовой информации кормят нас этой мечтой, активно навязывая американское мировоззрение. Нам внушают, что американцы живут правильней, чем мы, что они – высокоразвитая преуспевающая во всем нация, что уровень жизни там лучше, а возможностей больше. Здесь – суровая реальность и тяжкая борьба за выживание, там – сказка, неограниченная свобода и множество разных благ. Для многих наших соотечественников это утверждение стало аксиомой. Они мечтают либо иммигрировать в США, либо, что еще хуже, воссоздать Америку здесь.
Гражданин США сербского происхождения Зак Новак тоже долгое время верил в американскую мечту, поддерживая все шаги правительства. Однако, шли годы, и в нём росло сомнение, а вместе с ним – понимание того, что с Америкой что-то не так. Пытаясь разобраться в ситуации самостоятельно, Зак читал различную литературу, анализировал информацию, полученную из СМИ, беседовал с представителями оппозиционных организаций. Когда американские бомбы упали на землю Сербии, страны, откуда родом его семья, Зак окончательно понял, что правительство США, которому он когда-то искренне верил, на самом деле – банда убийц. Когда же проамериканская хунта развязала войну на Донбассе, Зак Новак понял, что больше не может оставаться в стороне. Бросив все, что было у него в Штатах, Зак в качестве добровольца приехал в ДНР. Более того, он сказал Америке «прощай» и больше не намерен туда возвращаться.. "

http://gleb1368.livejournal.com/3895053.html

Сообщение отредактировал hrebet1 - Четверг, 06.08.2015, 13:45
AlexLДата: Четверг, 06.08.2015, 20:12 | Сообщение # 3561
Раскладушки

Авторства не нашёл, поскольку заблудился в куче перепостов и, как понимаю, это компилят из коллективного творчества...

Опять куча комментов, что мы все слили, Минск–1–2 не работают, люди гибнут, и мы не делаем нихрена.
Пишут правда, граждане, не особо разбирающиеся, и, видимо, даже не имеющие ни одной ВУС.
Давайте попробуем немножко развеять туман.
Все ниженаписанное моя точка зрения.

©

antsvДата: Четверг, 06.08.2015, 21:30 | Сообщение # 3562
Поправка: мотострелковый батальон наступает на фронте - 2километра, пять км - для мотострелкового полка.
Ну, а глубина задачи зависит от противника. biggrin А 15 км в советском боевом уставе рассчитывали на бундесвер или США.

Сообщение отредактировал antsv - Четверг, 06.08.2015, 21:36
AcypДата: Пятница, 07.08.2015, 07:05 | Сообщение # 3563
ГекатаДата: Пятница, 07.08.2015, 07:16 | Сообщение # 3564
Асур, "умно-умно" (с)

а обосновать ?, знаешь, в стаде всегда очень комфортно
AresДата: Пятница, 07.08.2015, 08:26 | Сообщение # 3565
Alnilam, не понятен Ваш сарказм, может Вы мне картинку лучше обрисуете, а я то же посмеюсь.
Для Олега, как мне более симпатичного, утверждение что Российские военнослужащие принимают активное участие в военных действиях в ДНР и ЛНР запрещено на законодательном уровне и может повлечь уголовную ответственность, как раз в связи с уставом ООН и декларации о принципах международного права 1970 года.
Сразу скажу что я не получаю никаких денег за публикацию здесь материалов, просто достала ложь
Да, я разговаривал со ст. лейтенантом, ком. взв. гранатомётчиков, участвовавшего в военном конфликте ДНР.
В подчинение у него были наёмники, выходцы с Северного Кавказа.. "как дети", так он о них говорил..- очень возмущались что пайковые перечисляются тоже на карточку, которая у жены
Основная задача его выйти на точку и ударить по координатам, не забыв сразу покинуть её, т.к. сразу по ней шёл точечный удар, как он сказал, не помню, но такие системы только у американцев.
Неделю назад встретил знакомого, который показывал мне уд. личности военнослужащего ДНР, платят им 50 тыс., но раз в три месяца..про мед. сестёр тоже правда, но это личное их решение было.

власть и сила
AlexLДата: Пятница, 07.08.2015, 09:10 | Сообщение # 3566
НУ ЧТО, БАРАНЫ, ГОТОВИМСЯ НА КОЛБАСУ

То, о чем я неоднократно писал начинает материализовываться. Российская офшорная аристократия на поверку оказалась просто стадом тупых жирных баранов, которых тщательно откармливали на убой. Походу пастухи решили, что стадо готово к забою :

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон во время визита в Сингапур заявил, что намерен очистить королевство от офшорных компаний и иностранных владельцев, которые скупают британскую недвижимость ради отмывания денег. И сделано это будет очень просто. Как сообщает Guardian, Британия собирается раскрыть информацию обо всех иностранных владельцах недвижимости в стране, что, безусловно, заинтересует госорганы на родине последних.

Link

©

ОлeгДата: Пятница, 07.08.2015, 09:15 | Сообщение # 3567
Ares, насколько я знаю, российские военные, которые изъявили желание повоевать на Украине, должны сначала уволиться из тех самих российских войск. Поэтому на украине это всё добровольцы.

На счет лжи. Лгут обе стороны. Но одна ложь наглая, другая вынужденная.

Я родился в Луганске. У мня там родственники и сейчас живут. Они ненавидят украинцев. Моего родственника даже лайф ньюз снимало когда им во двор влетели мины и погибли люди. Я выкладывал раньше ролик этой теме. Почему местные находясь под обстрелами ненавидят укров и любят "регулярные российские войска"? Какое ваше мнение по этому вопросу?
hrebet1Дата: Пятница, 07.08.2015, 09:57 | Сообщение # 3568
Кондиционер взорвался:

hrebet1Дата: Пятница, 07.08.2015, 10:20 | Сообщение # 3569

Комменты к видео доставляют.. smile

antsvДата: Пятница, 07.08.2015, 12:24 | Сообщение # 3570
Alnilam,

Молчание - лучший способ ответа на бессмысленные вопросы.
Игнор - лучший способ ответа на бессмысленные утверждения.
Мое мнение Арес - тролль.
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования