Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 254 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 02:13
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 00:56 | Сообщение # 3796

https://youtu.be/FMSYj59Hbfs

Хочешь изменить мир - измени себя!
Сл@вянДата: Четверг, 27.08.2015, 07:41 | Сообщение # 3797
Шарий: Пустой Крым. Залет Подробностей

https://m.youtube.com/watch?v=qIKdKXbbMGI

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 09:27 | Сообщение # 3798
Дракон укусил Порошенко и Яценюка

Фиала поучает Яценюка. Но точно так же до этого он работал и с Азаровым.

Основатель инвестиционного банка Dragon Capital в Киеве и глава Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала рассказал изданию Der Spiegel о том, как проходили выборы в Верховную раду прошлой осенью. Для десятков миллионов граждан бывшей Украины ни сама компания, ни тем более личность отца-основателя ничего не говорит. Но работавшие на рынке ценных бумаг Украины понимают, что это очень влиятельная фигура, занимавшаяся зарабатыванием денег на государственном уровне. И когда такие люди начинают что-то разоблачать, они не только сообщают факты, они преследуют свои корыстные интересы. И если акулы бизнеса (ЗАПАДНОГО бизнеса) топят Хунту - это говорит о многом. Прежде всего о том, что Порошенко с Яценюком уже не интересны крупному западному капиталу.

©

AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 09:51 | Сообщение # 3799
Фиксирование информации и никакой конспирологии

25.08.2015
10 ракетных полков РВСН вышли на маршруты боевого патрулирования в ходе учений
Соединения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), оснащённые подвижными грунтовыми ракетными комплексами (ПГРК) «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс» в ходе учений отрабатывают плановые задачи несения боевого дежурства на полевых позициях и в полевых районах на территории Центрального и Западного военных округов.

На маршрутах боевого патрулирования находятся 10 ракетных полков, оснащённых ПГРК «Тополь», «Тополь-М» и «Ярс». В ходе учений наряду с мобильной группировкой РВСН будет задействована и стационарная.
Подразделения ПГРК будут нести боевое дежурство на полевых позициях до 32 суток в условиях, максимально приближенных к боевым
http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12053980@egNews

Выступление президента России Владимира Путина на саммите ООН по глобальному развитию ожидается 27 сентября.
В этот же день на трибуну ООН поднимутся лидеры США, Аргентины, Франции, Великобритании, Японии. Ранее Пронедра писали, что Путин в сентябре может отправиться в США для участия в саммите ООН. Однако сообщалось, что планы президента будут корректироваться в зависимости от политической обстановки в мире.
http://pronedra.ru/foreign/2015/08/03/putin-oon-sammit/

Примечание.

10 полков - это 90 подвижных пусковых установок. Согласно данным Вики — это около половины ВСЕХ мобильных стратегических ракет РФ.
Плюс повышенные степени готовности ракет шахтного базирования.

Выводов три:

— жарко. 32 суток для учений - очень долго. В это время по Великой Стране скрытно будет передвигаться Арсенал Предупреждения.

— Президента охраняют серьезно. Очень похоже на совместные российско-китайские учения Флотов во время визита в Австралию.

— Сама дата, 27 сентября, рубежная , а наличие или отсутствие поездки будет серьезным индикатором происходящих событий скрытых от глаз.

AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 10:36 | Сообщение # 3800
Мир, из выгребной ямы...

"Мир, из выгребной ямы, кажется очень несправедливым"
Тихон (Шевкунов)

Когда наши партнеры токмо воздвигли мышей на властвование в Киеве? кроме нескольких актерско-террористических трупп, которые создавали театр боевых действий, было три крупные гастролирующие труппы, которые передвигались на комфортабельных автобусах по Укропии, изображая наличие на территории нацистов, ненавидящих Россию и русских. Они устраивали театрализованные шествия с портретами Бандеры и криками "Москалей на ножи", "Путин х...", избивали под камеры случайных и не случайных прохожих.

Цели этой нехитрой комбинации в общем и целом были достигнуты - миллионы русских поверили в то, что в Украине сплошь одни фашисты, которые их ненавидят. Никто, конечно же, ни разу не задумался, например, о том, почему в стране битком набитой фашистами, даже на их праздники, нацистские тусовки проходят токмо поочередно в городах и никогда одновременно, вроде ж праздник... так где стока актеров вам набраться, спрашиваю я вас? ох...

Миллионы европейцев поверили, что злая Ымперия Путина так довела несчастный укропский народ, что они просто на грани терпения. Различные "эксперты" с обеих сторон (ну как с обеих, у нас эту сторону обычно назначал Соловьев, как правило, из числа своих соплеменников) Так вот эти эксперты глыбокомысленно рассуждали о том, что теперь для примирения украинского и русского народа понадобятся ДЕСЯТИЛЕТИЯ .... как бы подразумевая, что произошло нечто, что изменило что-то невероятно. Ну и сетевые "авторитеты", вроде шария, или рубана, или гиркина итд, морозили то же самое. Ну сам украинский народ, как и русский, никто ни о чем не спрашивал. Один только Путин твердил что, мол, все нормально, мы один народ и все будет хорошо.

Тысячи сетевых троллей из Киева, Хайфы и Москвы с десятков тысяч своих фейковых аков круглосуточно демонстрировали нам последнюю степень идиотизма, ненависти и тупости украинского гражданина. После всего того, что мы насмотрелись и начитались — Украина нам начала казаться большой выгребной ямой, от которой надо держаться подальше. В свое время тоже самое было проделано с грузинами, результат для народа ужасающий... но об этом в следующий раз.

Украина, к счастью, будет спасена.

Выгребная яма просто выедет с территории Укропии, уедет кто куда. А знаете куда я думаю более всего? В Европу, они вынуждены будут пустить беглецов... ну тех у кого есть деньги.

Тем временем контора пишет

Как я понимаю, обитатели выгребной ямы не верили, что на этот раз их ожидает действительно глобальная пи*да. Она непременно будет в виде огромного масштабного процесса, где ответят все, ОТ НАЧАЛА до наших дней. Заметьте фамилию Корчинского, я писал вам об нем, поэтому Проханов-Дугин небыли впервые приглашены на разговор с Путиным, ибо суд задумывался давно, он неизбежен как Минск, как понос после молока с селедкой.

Хочу который день написать про БВ, но так быстро все меняется (в наше пользу, конечно), что я просто не успеваю отдупляться. НА БВ воодушевление, если назвать то что происходит вкратце. Все разговоры только о конце гегемонии США и о Путине, и о том, что как же всех зае*али эти США, и как же хорошо, что они завалили свои е*лища.

В Ливии демонстрации. Начали бить ИГ. Оружие пришло в Сирт ( ....) не хочу сглазить, хочу увидеть Саифа аль ислама на свободе.
Тэкс..нет, про БВ надо отдельно а то хрень получится.

Вернемся к нашим баранам.

Итак, на сегодняшний день с хунтятами определились ВСЕ — США, ЕС, и мы конечно.

Озвучка американцами статистики о том, что Порох с Яценюком - два *уйла и место их в выгребной яме, стало первым публично забитым американцами гвоздиком в гробик последних.
С чем их и поздравляю - с публичностью.

© Кот

Сообщение отредактировал AlexL - Четверг, 27.08.2015, 10:37
AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 11:11 | Сообщение # 3801
Коротко про мышиную возню

Кстати, вдогонку к вчерашнему посту. мне там девушка коммент написала

Да, действительно, такая банда лохов организовывается и началось это тоже не вчера.
Ну, в видимом для всех измерении это началось с того, как Хабад в США подал на Россию в суд за библиотеку Шнеерсона и суд на полном серьезе присудил - вернуть библиотеку Хабаду в США (с каких *уев? ну ладно) и за каждый день "просрочки" считают России долг в размере 50 тыс долларов. Вот так незатейливо.

Здесь нужно знать чем сопровождался данный "суд" и какой был фон. Суд сопровождался криками и "аналитикой" в пендосских СМИ, о том, что правительство СССР было антисемитским. Ну вы знаете мышей, они решили и проецируют на будущее еще и с нас получить что-нибудь за выдуманный антисемитизм и "гонения"... хотя с их способностями я не удивлюсь, что они нас и в каком нибудь холокосте обвинят.

Вот я вчера специально несколько раз подчеркнул - вся их хитрожопая байда с желанием ободрать укропов за Вторую Мировую обретет реальные очертания лишь в том случае, ежели Путин позволит им это сделать и никак иначе, поэтому потуги потугами, но решать будут отнюдь не они.

Так вот, что касается вот этих мечтаний мышей про 50 тыс долларов в день и про обвинения СССР в антисемитизме и репрессиях ... ну во-первых, для тупорылых мышей Путин ДАВНО И ЯСНО дал понять ЧТО ИМЕННО БУДЕТ если они будут упорствовать

AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 11:19 | Сообщение # 3802
В Берлине Порошенко объяснили, что Европа ему не поможет

В День Независимости Украины прошла встреча президента «незалежной» Петра Порошенко с европейскими лидерами Ангелой Меркель и Франсуа Олландом. На встрече обсуждался украинский кризис.

Обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко считает, что Порошенко вызывали в Берлин для того, чтобы объяснить ему, что воевать нельзя, а выполнять Минские соглашения нужно.

«Франция и Германия жизненно заинтересованы в стабилизации на Украине. Но так как они находятся на распутье между Соединенными Штатами и Россией, то пытаются найти какой-то компромиссный вариант мира. В их понимании он таков: для американцев оставляем президентом Порошенко, а для русских он делает Украину настолько федеративной, что каждый субъект поступает, как хочет», — сказал эксперт в интервью «СП».

По его словам, в Европе не могли не заметить, что в Донбассе сосредоточена почти стотысячная группировка украинских войск, которая явно собирается перейти в наступление, поэтому Порошенко вызвали в Берлин, чтобы посоветовать ему отказаться от этих планов.

«Судя по тому, что звучало во время пресс-конференции, до Порошенко донесли мысль, что если он начнет боевые действия, то сможет рассчитывать только на себя. Это будет уже не просто ай-ай-ай, а настоящая порка. Причем Франция и Германия отвернутся и не сделают ничего, чтобы ему помочь», — подчеркнул Ищенко.

Оригинал

malipasДата: Четверг, 27.08.2015, 12:22 | Сообщение # 3803
в Новоазовском районе украинская армия практически стерла с лица земли поселок Саханка. Населенный пункт регулярно подвергается обстрелам, в нем даже уже нет блокпостов, укреплений и военной техники.

Мирных жителей с каждым днем тоже становится все меньше: люди вынуждены покидать родные места, чтобы выжить.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 12:51 | Сообщение # 3804
инфа

hrebet1Дата: Четверг, 27.08.2015, 13:56 | Сообщение # 3805

"Зри в корень!" К.Прутков
AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 14:27 | Сообщение # 3806
hrebet1, thumbup respect

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Война за мировое лидерство. Китай против США

Любая война состоит из нескольких важных этапов. В преддверии войны это планирование и подготовка к войне. Здесь важно все. Производство материальной базы, увеличение армии и ее боевая подготовка, действенная пропаганда, которая позволит не иметь во время войны слишком много трусов и предателей, отвлекающих на себя внимание командиров и путающих все расчеты. А еще это поиск возможных союзников, готовых воевать с тобой на одной стороне против твоего врага. И чем меньше союзник зависит от врага, тем надежнее он будет в бою.

Сама война тоже делится на два типа действий. Бои и маневры. Первые это открытые столкновения с противником в попытке выяснить, кто на данном локальном участке сильнее. Вторые это открытое и скрытое перемещение войск, накопление боеприпасов и других материальных ресурсов в нужных точках, создание отвлекающих внимание противника действий на других направлениях.

Все сказанное характерно не только для открытых войн обычного типа. Эти же принципы можно применить и к экономическим войнам.

© chipstone

AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 14:32 | Сообщение # 3807
Новости Казахстана

Доброе утро, друзья! )))))
А вы знаете, что - у Казахстана с Германией безвизовый режим образовался!!! Пока на 15 дней, с нового года обещают на 90, с остальными странами тоже, не сегодня-завтра так же будет, главное - Германия подписала, остальные - уже дело техники!

Правда перед Украиной нехорошо вышло, с безвизкой, но им сказали - пока негров встречайте, кружите, кормите, обогревайте ......
А казахи под шумок пусть без очереди проходят ))))))))))
Потому, что - не скакали!!!! smile

и вот про миллион

https://youtu.be/iS0XZMbloy8
©

AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 16:16 | Сообщение # 3808
Жестко, по-нашему

Одесский депутат, мы тебя видим

В среду в Одессе было сорвано заседание городского совета, где по указанию Киева планировалось «протащить» решение о признании России «страной-агрессором». Ранее это успешно удалось провернуть в Харькове, где депутатам угрожали отправить на фронт или уничтожить бизнес.

Однако в Одессе провести голосование не получилось — депутаты попросту не явились на заседание. Был такой анекдот советский. Учительница говорит детям: «Бога нет, давайте погрозим ему кулачком». И грозит кулаком в небо. И все дети грозят. Только один мальчик стоит в сторонке. Не участвует. Учительница спрашивает:

- «Изя…» (естественно, мальчика зовут Изя) «Изя! Почему ты вместе со всеми не погрозил кулачком?» Мальчик спокойно отвечает:

- «Если Бога нет, то кому грозить? А если Бог есть, то зачем портить отношения?».

Так и с объявлением России страной-агрессором. Если Россия не агрессор – выглядишь дураком. А если Россия, таки, агрессор – о тебе будут говорить только хорошее и только шёпотом. Утешая родных и близких.

malipasДата: Четверг, 27.08.2015, 16:21 | Сообщение # 3809

«Вали в свой Крым и там ругайся»

Свидомая киевлянка, ранее жительница Крыма, пишет. И душа у меня радуется. Хохлы уже сами не признают Крым и Донбасс частью Украины. То есть, уже почти официально.
Вот она, Татьяна Павленко:

Сотрудник банка посмотрел мой паспорт и сказал: «У вас крымская прописка, мы не можем выдать вам деньги».

«То есть как это не можете? Я тут час сидела!» - воскликнула я.

«Мы людям с крымской пропиской не выдаем».

«Но как же? Я живу в Киеве, я здесь работаю! У меня паспорт украинский!»

«Нет, вы не резидент, - ответил сотрудник. - Вы не гражданка Украины, не украинка. Люди с крымской пропиской — не граждане!»

Я стала говорить, что сейчас позвоню юристам, правозащитникам и в милицию. Он ответил, что я могу звонить кому хочу, а денег мне все равно не выдадут. Я потребовала главного, он усмехнулся и заявил: «Я тут главный».

«Так звони тому, кто главнее! Я никуда отсюда не уйду!»
«Девушка, перестаньте устраивать тут маски-шоу. Вы думаете, вы такая первая? Мы не выдадим вам перевод. Это — закон».

«Какой к черту закон? Название закона? Номер? Статья? Цитата?»
Ответить он не смог.

Я воскликнула, что впервые сталкиваюсь с такой дискриминацией. На что женщина из очереди закричала: «Сталкиваешься — так молчи!» Я так понимаю, это национальная идея — молчать, когда о тебя вытирают ноги.
Люди стали говорить, что я задерживаю очередь, что мне надо просто заткнуться и уйти, вернуться в свой сраный Крым и не возникать.
Под конец сотрудник банка еще раз заявил, что я не гражданка Украины, и добавил: «Вали в свой Крым и там ругайся»....

...В #‎УкрСиббанк я пришла уже в слезах. Сразу спросила, выдадут ли мне перевод, если у меня крымская прописка. Женщина вежливо ответила, что, к сожалению, нет. «Девушка, не обижайтесь и не злитесь. Это же не моя вина, это сверху так сказали».
Свернуть

Люди в очереди очень удивились: «Неужели у нас теперь так? Крым — это же Украина!»
«Ну, получается, что не совсем, - ответила она. - Людям с крымской, донецкой и луганской пропиской мы переводы не выдаем. Вы не сможете получить деньги ни из одной страны, ни в какой валюте. Вы не считаетесь гражданкой Украины»....

...К вашему сведению, я в Киеве три года. С начала Майдана я не ездила в Крым, не видела семью и многих друзей. Я не получала российский паспорт и не собираюсь этого делать. Но ради чего? Чтобы какие-то сотрудники банков бросали мне в лицо: «Ты не гражданка»?
Деньги, кстати, пересылали мои родители. Чтобы я распечатала фотографии и заявления против моего бывшего работодателя, который не трудоустроил меня официально и не выплатил мою зарплату. Вот вам еще один пример того, как у нас обращаются с людьми.

сейчас, тогда, везде, ....всегда

Сообщение отредактировал malipas - Четверг, 27.08.2015, 16:22
AlexLДата: Четверг, 27.08.2015, 17:22 | Сообщение # 3810
Цитата Виктория ()
Можете в двух словах пояснить, а почему в Китае такая дребедень с экономикой произошла?

Противостояние с США открывает новые фронты

События, которые сейчас происходят на мировых «лотерейных» площадках, сейчас не описывает только ленивый. Учитывая, что данные события искусно готовились и будут иметь далеко идущие последствия, я не могу остаться в стороне. Но описывать их я буду с не совсем обычной стороны: через призму мирового противостояния США и союза Китая и России.

В понедельник весь мир следил за событиями на биржах. Очередной обвал китайского фондового рынка был по эстафете подхвачен азиатскими, европейскими и затем американскими «тотализаторами». Все бы ничего и не стоило бы об этом говорить, если бы не стойкое ощущение искусственности.

© yurasumy

Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования