Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 16.08.2018, 02:09
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AlexLДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:17 | Сообщение # 391
Пришло время перейти в атаку в гибридной войне

Современные войны не похожи на войны прошлого. О рыцарстве и чести было забыто в 19-ом веке. К жестокости и несправедливости приучил нас век 20-ый. Настал век 21-ый — век информационных технологий, а значит ГИБРИДНЫХ ВОЙН.

Что такое гибридная война. Я не буду ссылаться на формулировки из справочников. На самом деле, эта формулировка еще только создается, постоянно дополняясь новыми компонентами. Для себя, на сегодня, я определяю его так:

ГИБРИДНАЯ ВОЙНА — это война всегда и везде. И в первую очередь в ИНФОРМАЦИОННОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Фронтов у этой войны множество (миллионы). И общая победа складывается суммированием побед на каждом из этих фронтов. Что послужило тому, что именно сейчас гибридные войны стали реальностью и чего не хватало для них ранее? Ответ простой — ИНФОРМАЦИИ.

Хочешь изменить мир - измени себя!
AlnilamДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:19 | Сообщение # 392
Оружие России которое наводит ужас на Европу, НАТО и США.
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:54 | Сообщение # 393
Цитата AlexL ()
Американское исследование показало рейтинг Путина еще выше официального российского

Нет, ну это вообще уже...У меня отец за Путина, реально поддерживает, но вот после того, как он копил на машину приличную, на импортную почти накопил, а потом бумс...и теперь уже смотрит на автовазовскую..и он теперь по другому заговорил, Сталина говорит нужно, срочно biggrin biggrin biggrin И он появится, было бы как говорится у народа желание. Вот рейтинги Сталина да, растут, это правда...

А то, что рейтинг Путина высокий, то тут особенно хвастаться нечем, это говорит о том, что народ не хочет думать, то, что кризис и война на Украине это по сути передел бизнеса, попытка Запада оттопырить у наших сырьевую корову и что агрессия Запада вызвана как раз сырьевой политикой действующей власти, просто страна стала легко доступна, элиты и народ разобщены, у народа нет четкой цели, что строим, куда идём...и этим конечно пользуются...Наши корявенькие сырьевые бизнесмены оказались в выгодном для Запада положении, вот Запад и пристраивается, а наши прикрываются задницами патриотов...Ну и не хай, пусть дрючат, пусть идут воевать за российские элиты, а они будут и дальше бабки делать))))

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 17:00
AlnilamДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:04 | Сообщение # 394
Цитата o-lega ()
Нет, ну это вообще уже...У меня отец за Путина, реально поддерживает, но вот после того, как он копил на машину приличную, на импортную почти накопил, а потом бумс...и теперь уже смотрит на автовазовскую..и он теперь по другому заговорил

Так вот оказывается за что вы любили правительство и родину. А в трудный час готовы от неё откреститься.

Я тоже потерял деньги в рублях перед новым годом, но это никак не повлияло на моё отношение ни к власти ни к стране в целом ни к людям.

Знаешь свин, грош цена таким гражданам как ты, навозная куча с дерьмом твоё место.

Сообщение отредактировал Alnilam - Понедельник, 26.01.2015, 17:06
MachineДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:11 | Сообщение # 395
Alnilam, и нашим и вашим, за копейку спляшем. Patriot детектед biggrin
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:14 | Сообщение # 396
Alnilam, вы чего все обожрались, патриотина или кретинина))) Родина давно уже ушла в сторону бизнеса и не вернулась...это же для народа сказки, чтобы когда у больших дядь проблемы были не платить, а тупо щит соорудить....Вот если бы власти о патриотизме говорили, когда деньги легкие плыли, вот тогда я бы поверил...А так, бизнес есть бизнес....хапали, теперь платите наемникам....а все эти лозунги они сами знают куда засунуть biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 17:16
AlnilamДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:15 | Сообщение # 397
Цитата Machine ()
и нашим и вашим, за копейку спляшем. Patriot детектед

вот он и пляшет, на украину этого паряся надо, на сало, благом показалась бы ему самая страшная инфляция biggrin
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:19 | Сообщение # 398
Alnilam, вы сами-то себя слышите..ау..народ...капитализм и Родина понятия противоположные...Если Родина, то нужно менять экономику, полностью на 180 градусов, если этого нет, а этого точно нет, то о чём вообще говорить...платите бабки, госпада чинуши дяди Хрюши...За это им собственно и платили, зарплата Миллера 2,2 млн. руб в день, Якунина, не соврать бы 4,5 млн в день...У Шувалова посчитал, если без выходных 660 т.р. за день...Это что такое, деньги сожрали...а как защищать их бизнес, так социализм...нееее...ребята, вы как хотите, а я лучше в луже похрюкаю...

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 17:20
MachineДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:23 | Сообщение # 399
o-lega, а ты не видишь как легко крутят хрюшками? biggrin Чуть трубу пошатали и завизжали сразу. Стадо.
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:27 | Сообщение # 400
Machine, ну вы как хотите, когда Шувалов говорит нужно затянуть пояса ради Путина, при зарплате своей 660 т.р. в сутки (у жены кстати столько же), при этом за него идти воевать, ну называйте это патриотизмом, а я это называю идиотизм)))) Так вон он значит какой патриотизм biggrin

Сообщение отредактировал o-lega - Понедельник, 26.01.2015, 17:34
AlexLДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:40 | Сообщение # 401
Quos Deus perdere vult, prius dementat

MachineДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:47 | Сообщение # 402
o-lega, мне как-то пофигу у кого какой патриотизм. Мироустройство несколько сложнее.
AlexLДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:47 | Сообщение # 403
Сводки с фронта. Горловка!

© chervonec_001

AlnilamДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:50 | Сообщение # 404
Цитата o-lega ()
За это им собственно и платили, зарплата Миллера 2,2 млн. руб в день, Якунина, не соврать бы 4,5 млн в день...У Шувалова посчитал, если без выходных 660 т.р. за день

и ты в это поверил ? у тебя случайно не укропские корни ? что-то похоже, да и к свиньям ты не равнодушен, это тебя палит biggrin
o-legaДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:51 | Сообщение # 405
Если уж говорить о патриотизме, то нужно конкретно. Для начала нужно реально начать что-то делать, наказать, кто виноват в текущей ситуации, воров, казнокрадов посадить, кого-то расстрелять. Потом с приватизацией разобраться, наказать кто грабанул, с деньгами, ЦБ поменять полностью, старых чинуш наказать, судить, потом в правительстве тоже самое...Наводить порядок четко и последовательно. При правильном подходе это будет сразу видно, система всегда себя проецирует вниз, если внизу ворье и жулики в почете и бизнесе, не наказанные, то значит система гнилая. И даже не стоит идти её защищать, в интернете патриотизм поднимать, она всё равно проворуется и рухнет, но поймают Путина, как обычно на кол насадят, но это обычное дело...остальные как тараканы с наворованным слиняют. И тут уж лучше система быстрее рухнет, чем её подпирать своими кошельками, делами и жизнями...больше шансов, что быстрее подъем начнется.
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования