Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 272 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.10.2018, 02:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
hrebet1Дата: Среда, 23.09.2015, 20:48 | Сообщение # 4066
Блокадный батыр:

"Зри в корень!" К.Прутков
AlexLДата: Среда, 23.09.2015, 21:18 | Сообщение # 4067
15 американских топовых банковских дома признают дефолт Украины, причём состоявшимся 19 сентября

http://dc.isda.org/cds/republic-of-ukraine/

http://dc.isda.org/documents/2015/09/emea-dc-decision-23092015.pdf

Хочешь изменить мир - измени себя!
malipasДата: Среда, 23.09.2015, 21:29 | Сообщение # 4068
По данным спикера Госсовета Крыма Владимира Константинова, члены запрещенной в России группировки «Правый сектор» объявили «ставку» за проезд на полуостров для водителей грузовиков. Дальнобойщикам, которых заблокировали на блокпостах с украинской стороны, предлагают заплатить за «входной билет» по одной тысяче долларов за машину.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
Сл@вянДата: Четверг, 24.09.2015, 09:52 | Сообщение # 4069
Кабмин Украины объявил технический дефолт

http://m.livda.ru/news....t-04354

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
antsvДата: Четверг, 24.09.2015, 17:22 | Сообщение # 4070
Порошенко принял на грудь и полетел к Путину
ЧП случилось в среду, 23 сентября, в аэропорту "Борисполь". Спецслужбам Украины пришлось снимать с рейса "Киев - Москва" президента, намеревавшееся срочно поговорить со своим российским коллегой, после употребления изрядной дозы горячительного, пишет "Московский комсомолец". О происшествии рассказала журналистка германского радио WDR5 Кристина Нагель: "Из достоверных источников в Службе безопасности Украины мне стало известно, что накануне абсолютно пьяного президента Украины Петра Порошенко сняли с рейса "Киев - Москва". По понятным причинам я не стану называть своего информатора". Порошенко был "сильно пьян" и с трудом поднявшись на борт самолета, который ожидал пассажиров, приказал экипажу срочно лететь "в Москву к Путину". Он все время повторял: "Мне очень надо". Экипаж усадил его в кресло, после чего политик немедленно уснул, а экипаж сообщил о происшествии диспетчеру. Спящего Порошенко спустя какое-то время вынесли из самолета сотрудники СБУ и увезли на автомобиле.
Источник: http://www.mk.ru/politic....va.html
------------------------------------------------
мдя, видно припекло ..... cool /

Сообщение отредактировал antsv - Четверг, 24.09.2015, 17:26
AriellaДата: Четверг, 24.09.2015, 17:27 | Сообщение # 4071
Видать ВВП трубку не снял.. а может снял да послал пьяное тело в Пампасы :))
Сл@вянДата: Пятница, 25.09.2015, 14:02 | Сообщение # 4072

Сл@вянДата: Пятница, 25.09.2015, 14:55 | Сообщение # 4073
Последствия "блокады" Крыма. Константин Кнырик и Алексей Журавко

https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=2GRDFex4nx8

malipasДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:19 | Сообщение # 4074

malipasДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:38 | Сообщение # 4075
Когда был в АТО - всё время лгал, о чем сейчас очень жалею

Стоило только денег не заплатить, и сразу на русском заговорил и сожалеет, что врал о происходящем. Пройдет еще немного времени, и бывшая "говорящая каска" маму мамой назовёт.

Бывший спикер антитеррористической операции (АТО) Алексей Дмитрашковский подал подал в суд иск против Министерства обороны Украины в связи с неоплатой его работы. Об этом он сообщил в эфире "Громадське.ТБ".</p>

По словам Дмитрашковского, 16 сентября он был исключен из списков, однако за службу с ним не рассчитались. Кроме того, ведомство запрещает бывшим коллегам Дмитрашковского поддерживать с ним связь. "Люди, которые со мной общаются, получают странные команды от руководства, что они не должны со мной общаться. Люди боятся со мной общаться даже по телефону. Затем звонят, извиняются. Будто то, что я пишу и делаю, не соответствует их политике и видению ситуации", – сказал Дмитрашковский.

Он обвинил Минобороны в цензуре. "Когда я был в АТО, достаточно лгал, о чем сейчас очень жалею. С ней я сейчас борюсь, хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем", – добавил он.

AcypДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:30 | Сообщение # 4076
biggrin

MachineДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:47 | Сообщение # 4077
AriellaДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:07 | Сообщение # 4078
"Скандал с электронной помощницей Siri (вопросно-ответная система и неотъемлемая часть iOS- прим.) в продукции Apple получил неожиданное продолжение: после того, как Siri назвала канцлера ФРГ Ангелу Меркель "рабыней США и немецкой лгуньей" и что она "к сожалению, с 22 ноября 2005 года является канцлером Германии" пользователи начали ей задавать разные вопросы по официальным лицам разных стран." - сообщает Der Spiegel (Spiegel TV)

"Больше всего досталось Президенту США Бараку Обаме и премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону первого из которых она назвала "мудаком, не стоящим внимания", а второго "раболепствующим педрилой".

Не обошла Siri своим вниманием и деятельность премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, которого назвала "евреем, желающим безнаказанно бомбить несчастных сирийцев".

Президента Украины Петра Порошенко Siri охарактеризовала, как "беспробудного пьяницу на подтанцовках" а премьер-министра Украины Арсения Яценюка как "кролика с канадским паспортом".

На фоне хлестких характеристик Siri, данных лидерам США, Европы и Украины диссонансом звучит ответ на вопрос "Кто такой Владимир Путин?".

Электронная помошница американской продукции Apple выдает потрясающий ответ - "Владимир Путин является Президентом России и величайшей личностью из ныне живущих на планете Земля".

Что тут можно сказать?..., - жаль что у Германии нет Владимира Путина" - иронизирует немецкий журналист Маттиас Кремп (Matthias Kremp).
http://oppps.ru/

Напомню:
SIRI получает информацию из большого количества источников в Интернете, обрабатывает ее с помощью сложных алгоритмов, моделирующих человеческое мышление.
Поэтому она способна реагировать не только на формальные команды, но и на вопросы, заданные в весьма вольной форме. Например, SIRI можно спросить: «Какая погода сегодня в Лондоне?». А можно и просто уточнить у нее: «Стоит ли мне взять на улицу зонтик?».
Так что обмануть ее не получится - о чем люди говорят в Сети, то она и выдаст в качестве ответа.

Русскоязычный вариант SIRI существует только в усеченной версии. Вопросы и ответы, указанные выше получены из англо и немецкоязычной части Интернета.
Сл@вянДата: Вторник, 29.09.2015, 16:20 | Сообщение # 4079
Танковый биатлон в ДНР

https://m.youtube.com/watch?v=4JWH_KluaRs&feature=youtu.be

Сл@вянДата: Среда, 30.09.2015, 08:28 | Сообщение # 4080
Donetsk Live №199: Депутат НС ДНР Сергей Рура

https://m.youtube.com/watch?v=fZfuB7R5hZc

Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования