Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 32 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 17.10.2018, 08:35
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
RUSPARTIZANДата: Среда, 28.01.2015, 12:37 | Сообщение # 466
Цитата o-lega ()
Да, давно ты не был в деревне)))

я в ней и живу biggrin и дров навалом некто не собирает даже бесплатно , лес заражённый паразитами валят и надо его чистить чтобы другие деревья не заразились , и дрова ходи собирай , но все практически газофицировались , на бани только заготавливают в основном biggrin та что с дровами нет проблем ... а уголь у нас вообще не юзают больше ))) в лесках вообще бурелом не пройдёшь нормально и выбрать можно нормальный повал ... а с пилорамы обрезки 1.5 руб телега трактора

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Среда, 28.01.2015, 12:44
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 12:53 | Сообщение # 467
o-lega, вот засада, не ведутся на твои сказки.Смотри уволят скоро ,если не будешь грамотно внушать ,что "ВСЕ ПРОПАЛО" biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 12:56 | Сообщение # 468
o-lega, гляжу сваргианили новую машину пропаганды ,когда запуск ? Думаешь там полегче будет внушать молодым и не окрепшим умам свой мусор biggrin biggrin biggrin И меня там нет,свобода действий над беззащитными обывателями biggrin biggrin biggrin ну-ну biggrin biggrin biggrin

AlexLДата: Среда, 28.01.2015, 13:37 | Сообщение # 469
Западные рейтинги

Американское спецагентство Standard & Poor's понизило кредитный рейтинг России. Если бы мы жили в светлом мире эльфов, это означало бы, что экономика России дышит на ладан и скоро может крякнуться.

В реальном мире это означает продолжение экономической войны США с Россией — американцы рассчитывают, что после понижения рейтинга Запад перестанет выдавать России деньги, что вызовет у нас финансовые проблемы.

К счастью для нас, Вашингтон наращивал давление достаточно медленно, и мы неплохо успели к нему подготовиться. Например, перекрытие доступа к западным кредитам нас не волнует, так как… он и так уже перекрыт.

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
ArturVVДата: Среда, 28.01.2015, 13:51 | Сообщение # 470
Цитата RUSPARTIZAN ()

я в ней и живу и дров навалом некто не собирает даже бесплатно , лес заражённый паразитами валят и надо его чистить чтобы другие деревья не заразились , и дрова ходи собирай , но все практически газофицировались , на бани только заготавливают в основном та что с дровами нет проблем ... а уголь у нас вообще не юзают больше ))) в лесках вообще бурелом не пройдёшь нормально и выбрать можно нормальный повал ... а с пилорамы обрезки 1.5 руб телега трактора

Полностью согласен!-),уж пол области объездил. даже у нас в хуево кукуево снегоходы есть-) , люди скот держать, при чем различный. Все газофицированно. Ох уж мне эти вопли несогласных так смешны- biggrin

История это продажная шлюха мирных Вождей.
o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 13:53 | Сообщение # 471
ИванД, да у вас с головой не лады, воевать за мировую мафию, под видом Россия! Местное правительство это липа, они работают на мировой бизнес, а мировому бизнесу вообще по барабану, ну сдохнет пол России ради их дела, да и ладно, ещё и лучше, пенсии платить не нужно, пособия и пр. И потом привози раб. силу и делай бизнес...В чем задумка всех последних веяний в нашем правительстве, всякие тор-ы, раздача земли иностранцам...а в том, что это выгодная раб. сила, если что не нравится забираешь договор и в течении месяца есть время на выезд. Нашим элитам наш же народ как кость в горле, народ то считает себя с ними одно, требует там чего-то выделывается...а китайцев привез, лафа, платить много не нужно, никаких бабушек, дедушек, это все из зарплаты оплачивается...ну чем не рай мега-бизнеса.

Вот этот рай и создают, а для патриотов трусы и флаги триколорные)))) Народ совсем ума лишился. Уже не видят в упор, что вся политика власти международный бизнес обслуживает, пока платят и народ думает все нормально...но это пока...что-то мой пятак подсказывает, что и этот кран скоро перекроют.

А насчет дров, воровать их пока можно, но согласитесь сам факт то странноватый...государству за бугор толкать можно, притом мегагектарами, а народу щипать...это не законно! Опять у народа голову отшибло)

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 28.01.2015, 13:56
AlexLДата: Среда, 28.01.2015, 13:57 | Сообщение # 472
Сомневающимся. Информационный голод

Поверьте, друзья, у меня точно такой же информационный голод, как и у вас, но тут уж ничего не поделаешь, война. То, что информация с нашей стороны перекрыта так жестко, лишнее свидетельство того, что всей операцией по разгрому укропа руководят вежливые и компетентные люди, ВПИТАВШИЕ в себя СОВЕТСКИЙ стиль ведения наступательных операций, который успешно довел Советскую/Красную армию до Берлина.

Кое-какая инфа прорывается, кое-какую я знаю, но в эфир давать не могу, чтобы не навредить общему делу, и чтобы тех, кто ее мне передает не посадили на подвал. Поверьте, все идет по плану, который был разработан спецами в Москве на Арбате и на Фрунзенской.

©

MachineДата: Среда, 28.01.2015, 14:01 | Сообщение # 473
o-lega, тебе надо в политику, мигом все проблемы решаться biggrin

Цитата o-lega ()
Нашим элитам наш же народ как кость

ЛЮБЫМ элитам, убери одних, придут другие. И не кость в горле, а ресурс для реализации планов.
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 14:02 | Сообщение # 474
o-lega, ну вот ,опять " ФСЕ ПРОПАЛО!" biggrin biggrin biggrin
Молодец,смотрю под тебя товарищи предуновцы даже сайтик организовали ,растешь на глазах. biggrin biggrin biggrin
По чем Родину продал ,а свин ? biggrin biggrin biggrin

AlexLДата: Среда, 28.01.2015, 14:07 | Сообщение # 475

Сообщение отредактировал AlexL - Среда, 28.01.2015, 14:15
ОлeгДата: Среда, 28.01.2015, 14:12 | Сообщение # 476
Как относятся студенты ВУЗов Окраины к мобилизации. Пришла жалоба ректору ВУЗа из военкомата. (фамилии попросили замазать, но это неважно)

Прикрепления: 9110026.jpg(196.9 Kb)

Сообщение отредактировал Олeг - Среда, 28.01.2015, 14:12
o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 14:15 | Сообщение # 477
Цитата ИванД ()
По чем Родину продал ,а свин ?

За пятак конечно)))))))) Я вообще за обратное, чтобы обратно Родину отобрать, поставить правительство своё, а не прокладок мегабизнеса, кто в доле с большими дядями! Я же не говорю, что нужно бежать, многие патриоты сейчас визжат, там аграрная партия бучу поднимает, за возрождение сельского хозяйства, страны...ага..и Кудрин у них экономист..эти поднимут..эти всех поднимут и на вилы опустят.

Но думать нужно, нужно требовать не пыль в глаза пускать, а экономику менять...а если её не менять, то вообще какой смысл воевать, там биться, один хрен, что эти капиталисты, что другие...ну свои вытравят народ по тихому, экономически, чужие войной...так ещё не известно что лучше...
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 14:19 | Сообщение # 478
Цитата o-lega ()
отобрать, поставить правительство своё

Так это де дивиз Пердуновой. biggrin biggrin biggrin А премьером пердунову сделаете ,а начальником ФСБ мнжурика , вы так между собой фсе похожи biggrin biggrin biggrin Просто умилятете своим примитивом. biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 14:21 | Сообщение # 479
Цитата ИванД ()
Просто умилятете своим примитивом

А вы своим постмодернизмом, наше правительство это как взять свинью поставить комбикорм охранять и думать всё будет цело!

Нужно же понимать логику Путина, почему он на третий срок пошёл, да просто потому, кто бы не пришел к власти ему сразу открутят голову. Если придут прозападники, то они открутят голову, чтобы другим не повадно было бизнес сырьевой отжимать у хозяина. Если придут народные силы, то голову открутят из-за того, что у народа прироодные ресурсы отжал! Вот и пашет, как конь в три срока))))))))

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 28.01.2015, 14:24
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 14:23 | Сообщение # 480
o-lega, если ты хочешь помочь России , то поменяй лучше экономику в США , и прекрати тот беспредел который они орагнизовывают по всему миру.А то не совсем честно ,когда сошлись две страны(системы) ,начинать рушить изнутри ту,в которой сам находишься biggrin :D biggrin Это ты как Ленин решил действоать ,пока Россия воюет с германией ,я раскачаю ее изнутри.Ты просто гениален ,свин biggrin :D biggrin И много у вас уже поклонников на собиралось ,а ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 28.01.2015, 14:23
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования