Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 19.08.2018, 01:00
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
ОлeгДата: Среда, 28.01.2015, 15:43 | Сообщение # 496
Мир поменяют только СПРАВЕДЛИВЫЕ люди. Остальных купят.
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 16:27 | Сообщение # 497
o-lega, ты мне все время пытаешься рассказать ,как у кого и где золотой батон лежит ,хочу тебя огорчить ,на меня это не действует. Если бы действовало ,я бы изначально с тобой ту хрюкал ,как " ВСЕ ПРОПАЛО! " biggrin biggrin biggrin
Есть такое понятие как Родину ЛЮБИТЬ и ЗАЩИЩАТЬ , она у меня не продается biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 16:33 | Сообщение # 498
ИванД, ты бы лучше ветеранов не трогал, они то как раз помнят и знают, что система нынче трухлявая...Дай им автомат и они первые майдан устроят))) Ты даже не понимаешь глупого своего положения, когда говоришь я за идею, там то, да сё... это ты, а на верху за деньги...Вот в этом и проблема, а должно быть обратное, перевёртыш получился, внизу как раз люди должны за деньги работать, а вверху за идею, тот кто может организовать общество так, чтобы труд не обесценивался внизу и соответствовал вложенной доли. Чтобы не было барыг, по крайней мере законно, как сейчас, в открытую, чтобы они по щелям щемились, а не во власти и правительстве пыжились. У тебя кроме двух идей абстрактных "Родина" и "фашисты" в голове ничего не рождается...ты хоть бы записывал, что ли на внутренней стороне черепа какие мысли, а не демотиваторы копировал)))

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 28.01.2015, 16:38
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 16:48 | Сообщение # 499
o-lega, хочу тебя огорчить , но вот такой вот ветеран был мой дед , котрого я очень любил , и он в отличии от тебя убогого ,Родиной не торговал . И басни в инете не пел ,а на танке ее совершенно бесплатно зашищал , и было ему 17 лет ,когда он ушел на фронт. И прошел он всю войну и здоров.Хотя при нем тоже в стране было не все гладко ,из -за таких упырей как ты. Но он защитил Родину, и дал жизнь мне,что бы я такую гниду как ты давил везеде ,где мне представится возможность. Потому что такие убогие как ты и организовали переворот в 17 году , на радость немцам и англичанам и погрузили ее в красный террор , и в 41 саботировали указы сталина и в народе волнения разводили,за что их и расстреливали ,Чего и ты и твои друзья тоже добиваются на просторах инета . Но гиблое ваше дело ,потому что место упырям в помойной яме истории biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 28.01.2015, 16:49
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 16:51 | Сообщение # 500
o-lega, вы убогие даже идею сайта украли у этого ресурса,потому что примитивные и не способны на собственные мысли ,а лишь на обсирание чужого с последующей прихватизацией и выдаванием за собственные идеи biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 16:52 | Сообщение # 501
o-lega, и после этого здесь виииизжите что воры не вы,а они biggrin biggrin biggrin Смешно читать таких недалеких и завистливых существ biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 16:58 | Сообщение # 502
o-lega, а самая любима песня у вас это " У России ничего нет , мы самые умные и у нас самые передовые технологие (украденные у нас в 91 году) , мы весь мир,а вы наша бензоколонка ни на что кроме качания нефти и продажи ее нам ни способные .И Путин жопа скоро будет,потому что будет революция у вас biggrin :D biggrin " .Только ты не замечаешь,что ты это уже 110й раз по кругу пошел рассказывать , а мы все есть и есть , и развиваем и развиваемся . И контракты новые заключаем и рынки сбыта новые организовываем , и военную мощь наращиваем .А вам не верят и не верят . Надо больше сайтов ,как можно больше ,а то не успеете biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 28.01.2015, 16:59
сумасшедшийДата: Среда, 28.01.2015, 19:12 | Сообщение # 503
народ..тему которую создал мамонт закрыли что ли?...просьба баталии устраивайте там biggrin ..я вот как написал там последний пост..так больше туда и не захожу..читаю только тут..пусть эта тема хоть будет без срачки..спс за понимание!
malipasДата: Среда, 28.01.2015, 19:53 | Сообщение # 504
Яценюк отказался выйти к митингующим у здания правительства Украины шахтерам.

Как сказали с трибуны депутаты Верховной рады Сергей Каплин и Олег Мусий, «Яценюк спрятался в кабинете и выходить отказался». Вместо премьера к манифестантам вышел руководитель аппарата кабмина, передает ТАСС.
Протестующие горняки поставили ультиматум: если до 12 часов к ним не выйдет премьер, они объявляют свою акцию бессрочной, требуя отставки Арсения Яценюка.
Пикет у здания правительства в Киеве устроили около 1 тыс. шахтеров из Львовской и Волынской областей, требующие предусмотреть в государственном бюджете на 2015 год средства на господдержку угледобывающих предприятий, капитальное строительство и техническое переоборудование, а также вернуть гарантии для работников и пенсионеров отрасли.

сейчас, тогда, везде, ....всегда
o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 20:04 | Сообщение # 505
Цитата сумасшедший ()
просьба баталии устраивайте там

А тут оставить только писателей и публицистов))) чтобы все было в ажуре...думаете это сидят люди за так выкладывают..ага... biggrin biggrin :D и не единого своего мнения..чисто выписки))))

А потом скажут, что нужно потерпеть, поработать во имя России, а если вы не патриоты, то привезут китайцев...а там выбирайте или на помойку бомжом или на войну с винтовкой, но как бы там не колбасило страну, останемся верными вождю и их правящей элите...и ничего, что у нас винтовка или бачок, а у них ничего там себе особнячок и персональная армия...мы едины, Мы Россия!!! Жириновский в 2008 году знал о чем говорил, что выживут элиты и их обслуга, остальных уничтожат и почему-то даже видео стерли с ютуба!

Я уж стал подозревать, что наша власть и олигархия на Украине это один механизм, инсцинировка, игры в поддавки, одни вроде плохие, другие хорошие и народ стенка на стенку...простая утилизация или демонтаж старого типа общества. Зачем!? Ну как зачем, богатства поделили, народ с хвоста скинули, а дальше можно строить закрытые города для элиты, их обслуге и кругом остатки пускай бегают, бьются за выживание, с палками-копалками))) И эта версия не кажется такой обсурдной, у нас заводы Порошенко работают в России, цветут и пахнут...и никакой войны нету...

А те, кто громче всех кричит "Тролли", то это скорее всего сами такие и есть..это сейчас похоже тренд сезона...патриот за деньги! На местном сайте вообще жестоко рубят все комментарии, причем выборочно, там где есть слова Кремль и Путин в плохом свете сразу удаляют... Вот и думайте кто и что здесь пишет!

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 28.01.2015, 20:20
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 20:20 | Сообщение # 506
o-lega, ты главное пиши по правдоподобней,а то ведь никто не поверит , и зарплату не получишь,и сайт отнимут,по садят туда ,кого то посообразителней ,а ты опять пойдешь лампочки крутить biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 28.01.2015, 20:20
o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 20:22 | Сообщение # 507
И если даже пишут люди тут за так, бесплатно, то на самом деле это ещё хуже, это значит народ перестал сам думать, а только может копипастить и передастить! И их обязательно развернут как надо и используют.

Сообщение отредактировал o-lega - Среда, 28.01.2015, 20:23
Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 20:23 | Сообщение # 508
o-lega, ты главное по громче визжи " Виииии!!! Фсе на майдан !!!" а сам домой и снова коментарии о том как фсе плохо biggrin biggrin biggrin Расскажи лучше нам ,за какие такие заслуги тебя наградили сайтом ,что пердуновой подлизал где нужно ,или есть заслуги посерьезней? biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Среда, 28.01.2015, 20:24 | Сообщение # 509
Цитата o-lega ()
народ перестал сам думать

да слышали уже это ,что думаешь только ты,а остальные это так , быдло или элиты , но тоже тупые biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Среда, 28.01.2015, 20:29
o-legaДата: Среда, 28.01.2015, 20:25 | Сообщение # 510
ИванД, а я уж волноваться начал, думал сократили Ивана, не выдержал конкуренции biggrin нормально, работает дальше!
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования