Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война на Украине. ЧастьIII - Страница 88 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 23:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Война на Украине. ЧастьIII
AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 11:23 | Сообщение # 1306
Висло-Одерская операция 2015 года

Прошу внимания на ряд совпадений по времени

1. Путин и Лавровым выступают в синхроне . Тон жесткий,я бы сказал.

2. Кэмерон взвился с угрозами санкций и исключения России из точки джи. При том ,что Континентальная Европа начала обсуждать возможность раздела Украины и признания статус-кво (Крым и Донбасс )

3. Порошенко ездит напрямую в США ,ибо в Германии на него чуть ли не орут .Денег обещанных(за мир) не дают и гривна 32 . Ввод оккупационных войск под видом "полицейских сил ЕС" не рассматривается.

Вывод - Путин ввел войска .Только не туда ,куда все ждали. А в стык между Германией (и примкнувшей к ней Францией) и расчехлившейся Британией (и примкнувшим к ней США). Мне кажется, становится очевидной теневая роль джентельменов в противостоянии с Россией.
Когда там День Победы???

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1307

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 11:47 | Сообщение # 1308

AlnilamДата: Вторник, 24.02.2015, 12:03 | Сообщение # 1309
Цитата ИванД ()
Кононович спросил в свою очередь: «Проезд в метро подорожал в два раза, разве в этом тоже виноват проклятый Путин? Эти все незаконные ларьки с «шаурмой» принадлежат лично Путину? Коммуналка будет очередной раз повышаться почти в три раза из-за России, не так ли, господин мэр? Я прослужил десять лет в армии и с уверенностью заявляю, что армию развалили такие как вы, гражданин мэр, а не Россия или Путин! Вы и ваша власть, вот самое большое зло в нашей стране».

Респект товарищу Кононовичу за смелость, интересно он жив ещё...
Иван-ДуракДата: Вторник, 24.02.2015, 12:15 | Сообщение # 1310

беда-беда biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал ИванД - Вторник, 24.02.2015, 12:15
AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 13:03 | Сообщение # 1311
Бычков отдали на закланье

Как обычно, криворуким исполнителям какелам, провокация не удалась, точнее буденновка и красноармейская шинель Штирлица, как в известном анекдоте, так и волочатся после взрыва в Харькове. В почти двухмиллионом городе присутствие карателей все равно чувствуется пока слабо. Судя по тому, сколько нечисти нагнали, следующий удар по хунте будет нанесен где-то в другом месте, чтобы заставить их нервничать и перемещать мясо вдоль линии фронта, расходуя ГСМ и моторесурс. Вот что пишут из первой столицы УССР:

©

LemingДата: Вторник, 24.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1312
Не ну безусловно ПарашенкО может объявить войну России.
Настораживает молчание запада и НАТО по сему прецеденту, им что совсем сказать нечего,- стыдливо прячут глаза. biggrin

AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 13:09 | Сообщение # 1313
Последняя фраза Путина

Вам тоже интересно, почему вчера, в День защитника Отечества 23 февраля, так неожиданно появилось интервью Президента Путина? Такое непривычно короткое интервью, всего восемь минут - кому и какую важную информацию он хотел передать?

Думаю, все очень просто. Помните знаменитую цитату из "17 мгновений весны" (кстати, одного из любимых фильмов ВВП?) - "запоминается последняя фраза"?

©

AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 13:25 | Сообщение # 1314
Тактика растратчика: азартная игра агентства «Мудис»

Главная финансовая интрига разворачивается сейчас на Украине, в которой курс гривны вплотную подобрался сегодня к отметке в 35 гривен за доллар. И это только симптом критичнейших проблем на Украине. Финансы Киева могут крякнуть в любой момент.

На этом фоне мало кто обращает внимание на болезнь грузинского лари, который плавно понижался по отношению к доллару с конца ноября прошлого года, а за последние несколько дней резко просел аж на 20%.
http://ria.ru/economy/20150222/1049117591.html

Ещё глубже хлопнулся вниз азербайджанский манат. Только за субботу курс маната снизился на 34%:
http://orensmi.ru/news....-i-evro

Что происходит с валютами? Может быть, это то самое резкое укрепление доллара, которое, как предсказывали некоторые аналитики ещё 7-8 лет назад, станет последней ступенью перед коллапсом американской экономики?

©

AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 14:11 | Сообщение # 1315
Обвал гривны

Гривна катится в пропасть с невероятной скоростью. Рост доллара отодвинул гривну еще дальше. Сегодня, 24 февраля валютный рынок находится в очередном шоке от скачка цен на валюту.

©

AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 14:13 | Сообщение # 1316
Репетиция переворота

Нацисты из «Правого сектора» завтра проведут «Марш правды» в центре Киева. Как заявлено, они будут требовать отчёта властей по поводу невыполненных обещаний. «Правый сектор» обвиняет Порошенко в экономических проблемах, коррупции и провале спецоперации.

И они правы. Другое дело, что без Порошенко эти провалили бы все гораздо быстрее.
©

AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 14:23 | Сообщение # 1317

AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 15:18 | Сообщение # 1318
Украинская хунта не планировала побеждать

Помните я летом писал, что ЛДНР войну не проиграет? Мне тогда не верили. Знаете почему я так думал? Если нет, тогда читайте одним материалом то, что собиралось по крупицам и осмысливалось неделями. Такой себе стратегический обзор глупостей.

Странностей происходящей на Донбассе войны - очень много. Этой теме, начиная с мая, я посвятил десятки, а может уже и сотни материалов. Зачастую и меня действия военного руководства хунты ставили в тупик (даже невозможное и то случалось на этой войне. Причем, неоднократно).

Самые конспирологические теории не могут пояснить откровенных несуразностей, которые я наблюдаю. Состояние когнитивного диссонанса, которое я чувствовал, читая сообщения с линии фронта, заставили меня еще летом сменить методику изучения проблемы и угол зрения. Этот метод очень широко в свое время применял для изучения запутанных исторических процессов великий советский историк Лев Гумилев.

Начало войны. Кто ее начал и зачем.

©

ОлeгДата: Вторник, 24.02.2015, 15:23 | Сообщение # 1319
Уже курс $ 37 гривен. При курсе 40-к, а он будет завтра, будет пройдена черта 5-ти кратной девальвации. 500% девала!!!!!

-------------- добавил спустя 5 минут--------------
Уже 38 гривен. Только что подняли.

Сообщение отредактировал Олeг - Вторник, 24.02.2015, 15:44
AlexLДата: Вторник, 24.02.2015, 15:44 | Сообщение # 1320
Цитата Олeг ()
500% девала!!!!!

А чему ты удивляешься? Эта движуха только начинает набирать обороты:

http://stuki-druki.com/marazm/Ekonomist_skazochka_o_grivne_VIDEO.php

biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война на Украине. ЧастьIII
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования