Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 18.08.2018, 15:19
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:10 | Сообщение # 136
Тини-Тюн, мы работаем с Россиянами и у нас с ними очень хорошие отношения .Они сами мне лично рассказывают ,что порвут на британский влаг всех кто захочет по митинговать в России biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:12 | Сообщение # 137
Цитата Иван-Дурак ()
Тини-Тюн, я знаю многих Россиян ,которые живут в России и приглашают в гости , ездят на машинах , отдыхают за границей , говорят что стало хуже , но жить можно и намного лучше чем в 404 .

Тут главное тенденция, кризиса ещё не было, при новых условиях, который поставил Запад процентов 40 населения должно просто исчезнуть, так как бизнес местных элит должен поддерживаться, поэтому народ России ждет вымирание, через бандтизм, воровство, отсутствие медицины, все как на Украине. Не случайно же местные элиты первым делом ударили по лекарствам, а себе отдельно обеспечивают, смысл чтобы сдохли лишние рты, пенсеры и пр. Сейчас пенсии добивают, работают...
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:12 | Сообщение # 138
Тини-Тюн, какие 90 , кому ты чешеь ,у меня друг две недели назад приехал из России ,говорит что мы бомжи по сравнению с Россиянами , ты свои сказки оставь для бабушек возле подъезда biggrin biggrin biggrin
И вообще странно видеть "мужчину" который жалуется на жизнь в стране ,которая по ВВП 5 в мире biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:13 | Сообщение # 139
Иван-Дурак, Я так-же, но я лишь критикую органы местного самоуправления и государственную думу, потому чьл я там никого во первых не знаю, кроме Валуева, Жириновского и Зюганова, во вторых за то, что там никто не работает, в четвертых потому что там принимают юредовые законы, в пятых потому что эти уроды получают по пол миллиона за то что спят на заседаниях а простой рабочий получает 20к за то чтон пашет с утра до ночи.
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:14 | Сообщение # 140
o-lega, ты шариков понятно , где воняет ,там ты лучше всех. О чем с тобой можно говорить если ты кроме вони в России ничего не видишь ? biggrin biggrin biggrin Ты же явно не долечился ,а сбежал с больнички ,а тут всем рассказываешь что тебя забанили biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:14 | Сообщение # 141
Цитата Иван-Дурак ()
Тини-Тюн, мы работаем с Россиянами и у нас с ними очень хорошие отношения .Они сами мне лично рассказывают ,что порвут на британский влаг всех кто захочет по митинговать в России

Я бы так говорить не стал, на местном форуме ни одного патриота не видел, только эти заказные, но они какие-то тупые и кстати не лезут, у них есть задание армию пропиарить и они её пиарят, за другое видимо не платят.
RUSPARTIZANДата: Четверг, 23.07.2015, 19:14 | Сообщение # 142
Цитата Тини-Тюн ()
Сложно выживать стало, года два назад легче было, сейчас просто херят все бизнес в ноль, аренда в ноль, заморозка строительства коммерческой недвижимости в среднем 40% по регионам в НСке 20%

всё идёт по плану медленно но верно ...взрыв в финале ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:15 | Сообщение # 143
Тини-Тюн, а шо это у тя за работа с утра до ночи за 20 тыс ? biggrin biggrin biggrin ты чо сторожем в супермаркете работаешь ? biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:15 | Сообщение # 144
RUSPARTIZAN, не спорю
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:15 | Сообщение # 145
Иван-Дурак, я не про себя говорил, а про людей.
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:16 | Сообщение # 146
Ну айфон сейчас за 30-40 т.р. уже не берут как раньше, это точно. Сейчас по магазинам ходить красота, никого народа, вымерли...Раньше в Эльдорадо было 3 кассы, сейчас одна и та пустая, как в зоопарк приходишь))))

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.07.2015, 19:16
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:17 | Сообщение # 147
Цитата RUSPARTIZAN ()
взрыв в финале ...

взрыв в твоей голове от бухла ты хотел сказать biggrin :D biggrin алкашка не позорься,ты же примитивен и тупее шарикова,и всё туда
же в тролли подался biggrin :D biggrin вас что мама в детстве не любила , что вы такими убогими повырастали ,а ? biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Иван-Дурак - Четверг, 23.07.2015, 19:18
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:17 | Сообщение # 148
Тини-Тюн, правда пробки исчезли в Новосибе?
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:17 | Сообщение # 149
o-lega, Герда снова беременна, вторая Шилка скоро будет )
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:17 | Сообщение # 150
o-lega, Нет, только в выходные когда народ на дачах.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования