Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 103 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 12.12.2018, 06:18
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 12.10.2015, 02:43 | Сообщение # 1531
Цитата Мамонт ()
Не знаю даже как это оценить......медитировал

а я знаю как оценить))) лже-патриот , самодур с манией величия , уголовный элемент , думает что религия ему все грехи отмоет , и судя по всему их не мало , таких вот лже патриотов много ... они хотят спасти теперь всё что так удачно растоптали и растащили ... и мнят себя не как не меньше чем царьками с рабами ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 12.10.2015, 02:45 | Сообщение # 1532
ааа...зааа ... шоооо ...удалили предыдущий коммент ? яж там не чего такого что противоречит политики и партии не сказал ... :D
святая инквизиция всё уже сносит biggrin

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 12.10.2015, 02:46
Ma-Ri-YaДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:26 | Сообщение # 1533
И те, и другие побегут - кто кого и кто быстрее, -чтобы занять святую русскую землю.
hrebet1Дата: Понедельник, 12.10.2015, 11:04 | Сообщение # 1534

"Зри в корень!" К.Прутков
Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 11:52 | Сообщение # 1535
Кадры новое оружие русских в Сирии, на земле взрывается все что содержит взрывчатку, детонируют капсулы biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
МамонтДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:09 | Сообщение # 1536
Вот так и китайцы будут причитать....только не "Аллах Акбар", а "КонфуЦи, КонфуЦи" biggrin
Если их будут бомбить руские или американцы......дикари....что с них взять cry
Но Сибирь они всёже захватят....И не потому, что они сильные, а потому, что мы слабые.
Больной, умирающий лев не справится даже с лисицей.
А вот захватив наши территории, они станут сильными и получат сырьё и неуязвимость к точечным ударам cry

Сообщение отредактировал Мамонт - Понедельник, 12.10.2015, 12:17
Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:26 | Сообщение # 1537

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:27 | Сообщение # 1538
Видели, как Навальный вывел 200 тысяч в Марьино? И я нет. А это немцы протестуют против торгового соглашения с США. biggrin biggrin biggrin

В Берлине завершается масштабная акция протеста против заключения соглашения о трансатлантическом торговом и инвестиционном партнерстве (TTIP). На центральные улицы немецкой столицы в субботу вышли, по разным оценкам, от 150 до 250 тысяч человек. Об этом сообщает местное издание Berliner Zeitung, ведущее текстовую трансляцию мероприятия.

Ранее организаторы , что ожидают на акции протеста до 100 тысяч человек.

Немцы прибыли на акцию протеста в Берлин на 600 автобусах и пяти специальных поездах со всей страны. На демонстрации у Колонны победы собрались представители многочисленных общественных объединений. По мнению протестующих, договор о свободной торговле с США ослабит механизмы защиты работников и приведет к усилению влияния корпораций.

С июля 2013 года Брюссель ведет переговоры относительно заключения соглашения о TTIP (Transatlantic Trade and Investment Partnership), самой большой в мире зоны беспошлинной торговли с потребительским рынком около 820 миллионов человек. Ожидается, что свободная торговая зона будет создана уже в конце этого года. Помимо США и стран Евросоюза, в проект будут также включены Канада, Мексика, Швейцария, Норвегия, Исландия и Лихтенштейн, а также страны-кандидаты в члены ЕС.

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:29 | Сообщение # 1539
Страшный сон Януковича...

…15 ноября 2014 года президент Украины Виктор Янукович выступал с прощальным телеобращением к нации.

- Я не устал, но ухожу! - горько сказал Янукович. - Я понимаю, у вас много претензий к власти. Но посудите сами - за этот год мы привлекли в страну пятнадцать миллиардов дешевых кредитов! Все производства Украины работают в полную силу, столько заказов у нас из России. Шахтеры Донбасса не справляются с заказами на уголь - так много электроэнергии нужно стране. Собраны великолепные урожаи! В Крыму прошел хороший курортный сезон! Украина вообще становится популярным туристическим местом - безопасность, дешевизна, экзотика привлекают туристов из Европы, да и россияне традиционно любят гостеприимный многонациональный Крым, веселую беззаботную Одессу, уютный европейский Львов… Ну неужели этого всего мало? Ну хорошо - хотите досрочных выборов - выбирайте.

- Хватит уже, хватит! - окликнул его Яценюк.

- Подумаешь, урожай собрал, в Крым туристы приехали, - усмехнулся Аваков.

- Все могут то, что могут, не только Янукович! - насупился Кличко.

Янукович, не глядя на торжествующую троицу, мрачно вышел из студии и сел в машину. Его президентство кончилось - как и было договорено, досрочно, в ноябре 2014 года. Проезжая мимо майдана, бывший президент мрачно посмотрел на горящие покрышки, вокруг которых танцевали и пели песни молодые люди. Доносились радостные крики «Панду геть!».

- Ну вот что они хотят? - горестно спросил Янукович шофера. - А?

- Моя дочь тоже на майдан пошла, - не стал щадить бывшего президента водитель. - Это сейчас модно. Говорит, что хочет кружевные трусики и в ЕС.

- Да разве ей кто не дает? - возмутился Янукович. - Да что ж я, трусы у людей отбираю?

- Вы не подумайте, - сказал водитель. - Я вас даже уважаю в чем-то. Но люди хотят развития! Движения! А вы закоснелый диктатор. Ну, так говорят. Вообще говорят, что надо было вас еще зимой скинуть. Тогда были бы уже в Европе.

- Кто ж нас туда берет? - возмутился Янукович. - И со мной не брали, и без меня не возьмут! Еще войну развяжут…

- Какую войну? - поразился водитель.

- Гражданскую, - мрачно ответил Янукович. - Сон мне был… в феврале еще. Что меня прогнали вопреки всем договоренностям. В машину мою стреляли! На майдане сотню человек убили… непонятно кто. В Одессе людей живьем сожгли, на Донбассе война, стреляют из «Градов», самолеты города бомбят, дети гибнут… Доллар двадцать гривен стоит!

Водитель искоса поглядел на мрачного Януковича. Да, плохо сказалась отставка на хозяине… Людей живьем сожгли! Доллар по двадцать гривен! Вот же выдумал какие страсти…

- Валерьянку на ночь пейте, - посоветовал он. - Вот и не будут ужасы сниться…

- Президент Сомали сказал, что не допустит превращения Сомали во вторую Украину, - продолжал бредить Янукович. - ЮАР отказалась продавать нам уголь…

- Почему отказалась? - поразился водитель. - И зачем нам их уголь?

- Ну потому что мы ни за что не платим, ведь денег-то нет, - сказал Янукович. - А уголь затем, что на Донбассе война. Еще «Боинг» сбили… малайзийский…

- Кто сбил?

- Все валят друг на друга. Но я думаю, - Янукович вздохнул, - что как с тем… русским самолетом… который мы над Черным морем вальнули…

- Так мы ж не признали! - засмеялся водитель.

- Так мы и этот не признаем, - непонятно ответил Янукович.

- Отдохнуть вам надо, - твердо сказал водитель. - После президентства-то. А езжайте в Крым! Там и осенью хорошо. Воздух целебный, опять же вина бокальчик перед сном… лучше валерьянки будет!

- Не могу я в Крым! - страдающим голосом сказал Янукович. - Крым - наш. Няш-мяш… Тьфу… Крым не наш. Русский он.

- Он и сейчас русский, но он же наш, - не понял водитель.

- А тут по-настоящему русский! Часть России! Отделился!

Водитель от неожиданности чуть не задел следующий на майдан грузовик со свежими покрышками. Ударил по тормозам. Осторожно спросил:

- И что, это все вам в одном сне приснилось?

- Да нет, - Янукович устало потер глаза. - Каждую ночь мне такие сны снятся. С февраля. С продолжениями. Будто во сне в другой мир попадаю, а там вот так все… Нехорошо.

- У нас это невозможно! - засмеялся водитель. - Вы не переживайте, что ушли. Не любит вас народ, ну и ладно. Скоро забудут! А мы теперь в Европу пойдем. И никаких таких ужасов с войной у нас быть не может, потому что мы - европейцы!

Бывший президент Украины закрыл глаза. Ему очень хотелось спать, но он боялся. Потому что стоило уснуть - и он начинал видеть то, чего, конечно же, не могло быть…

Обложка и отрывок из рассказа Сергея Лукьяненко, написанному специально для Комсомольской правды к годовщине Майдана

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:29 | Сообщение # 1540

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:29 | Сообщение # 1541

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:31 | Сообщение # 1542
Цитата Иван-Дурак ()
что ожидают на акции протеста до 100 тысяч человек

не хило так ... biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:32 | Сообщение # 1543
Цитата Мамонт ()
А вот захватив наши территории, они станут сильными и получат сырьё и неуязвимость к точечным ударам cry

Выздоравливай biggrin biggrin biggrin
А то совсем шо то тебя скрутило от твоих фантазий biggrin biggrin biggrin
которые еще и противоречат друг другу biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:35 | Сообщение # 1544
Мамонт, вот тебе таблетка от твоей болезни , принимай её по три раза в день , перед едой и года через четыре обязательно выздоровишь biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Понедельник, 12.10.2015, 12:37 | Сообщение # 1545
Мамонт, кстати , что то я не слышу ваших соплей по поводу вот этой еды , тут что еда не такая или за это вам не платят ? biggrin biggrin biggrin

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования