Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 109 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 22.10.2018, 13:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
MachineДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:00 | Сообщение # 1621
Цитата RUSPARTIZAN ()
так самолёты не падают с высоты

Да ты у нас еще и эксперт по падениям с высоты. Часто в детстве роняли?
AlexLДата: Понедельник, 02.11.2015, 00:06 | Сообщение # 1622
Два слова в защиту Стрелкова
или
157 долларов за голову «надежды Русского мира»

Не люблю мелкий формат. Конечно, удобно что-нибудь прокомментировать по горячим следам какому-нибудь информационному агентству – через два дня уже будет другая сенсация и заходов на материал будет меньше, а так фамилия мелькает в ленте в самое «урожайное» время. Но есть и вторая сторона медали: во-первых, в коротком комментарии легко высказать свое отношение к происходящему, но трудно его обосновать. Во-вторых, некоторые агентства позволяют себе оставить от всей беседы 10-15%, и те подрезать так, чтобы в народ пошла не Ваша мысль, а редакционная концепция.

Еще один вариант мелкого формата – писать в блоге короткие тексты в стиле: «По моей инсайдерской информации вчера один очень важный чиновник пришел на работу не в черном, а в сером пальто. Мы все с Вами понимаем что это значит: Ассад слит, Донбасс предан, посол Теффт готовится назначить правительство России». Но это мелко, мерзко, глупо и, в конечном итоге, ведет к неизбежной маргинализации автора, избравшего такой путь. Маргинальность же плоха тем, что ты не можешь ни на что влиять, но тебя можно легко использовать.

Некоторых маргиналов используют бесплатно. Глупо платить тем, кому можно не платить. Некоторых за мелочь. Некоторым даже большие деньги платят. Например, Савик Шустер, с точки зрения российского информационного пространства, маргинал, но зарабатывает на Украине очень неплохо.

Так вот, этот текст о технологиях, деньгах и маргиналах, но, в конечном итоге, как обычно о политике, ибо нельзя жить в государстве и быть свободным от политики. Если даже ты не занимаешься ею, она ежесекундно занимается тобой.

©

Хочешь изменить мир - измени себя!
AlexLДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:15 | Сообщение # 1623
Имеют место такие мысли...

А ваше мнение?

AstraVertДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:35 | Сообщение # 1624
Махновщина,как вариант анархии, и бендеровщина,как сегодняшний вариант в Украине-2 конца одной палки.И так битый и эдак тоже.

Моя Родина - СССР

Сообщение отредактировал AstraVert - Понедельник, 02.11.2015, 18:35
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:24 | Сообщение # 1625
Цитата AlexL ()
А ваше мнение?

считаю что людей подставили , зажирели мозги от праздной жизни , и когда коснулось время перемен , не кто кроме уголовников не засуетился , да были люди которые встали ну их и положили быстро без поддержки , и это не только к хохлам относится , я не сужу людей , для меня это всё веление времени , будет то что будет и этого не кому не изменить , каждый призван в этой жизни для своей миссии , не познавший зла не познает добра , ВСЁ ИДЁТ ТАК КАК НАДО ... даже если смерть и страдания ... так надо жизни и эволюции ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Сл@вянДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:52 | Сообщение # 1626
RUSPARTIZAN, только к хохлам относится я не сужу людей ....
Да лицимер, ты приятель...

Наблюдай,анализируй,делай выводы и принимай решение;)
ВикторияДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:36 | Сообщение # 1627
Цитата AlexL ()
Имеют место такие мысли...

А ваше мнение?

"Жестокий век - жестокие сердца..."
Я считаю, что всегда, что бы не произошло, надо оставаться человеком.
В сложившейся ситуации вообще лучше всего молчать, потому что всё будет не правильно. Вылетающие слова уже не возвратишь владельцу. Ситуация на столько ужасная, что любое слово, даже самое доброе и ласковое, будет ранить.

Я любая
ВикторияДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:43 | Сообщение # 1628
Цитата Сл@вян ()
если мы будем помнить о хороших поступках, - то у на есть шанс на выживание;)....

Самая правильная позиция. smile

Я любая
ё-моёДата: Вторник, 03.11.2015, 00:12 | Сообщение # 1629
Не помнить а стараться совершать хорошие поступки по отношению к другим!
помнить есть кому, не волнуйтесь: всё видят, всё считают cool
Сл@вян, Тут весь вопрос, а откуда у этого старого еврея хлеб оказался?
Почему Дед помирал с голоду?

Никогда не считай себя выше других, просто делись с другими о том, что знаешь ты!
RUSPARTIZANДата: Вторник, 03.11.2015, 01:33 | Сообщение # 1630
Цитата Сл@вян ()
Да лицимер, ты приятель..

ну если по большому счёту то мы все лицемеры , жизнь это театр где все играют свою роль , происходят события которые не могли не произойти , это цепь причино-следственная связь всего , что перевесит то и в то направление жизнь потечёт , я не сужу нормальных людей по тому что другого сделать они и не могли , просто в следствии течения жизни , а эти омуты потом затащат и человеку прочистят и мысли и наплывший жир , это дело времени ... вот тогда в который уже раз и начнётся эволюция для каждого индивидуума cool мы потеряли связь с предками , забыли всё то за что они боролись и погибали , всё просто и таких большинство и по этому русло жизни завернуло в примитивную жизнь наживы за счёт других , все светлые идеи наших предков растоптаны , но эволюция жизни имеет другие интересы гармонии , и по этому опять борьба и кровь ...
да и добавлю ... словян я не сужу людей , но ненавижу люто нелюдей , не жалости к ним и не сострадания ...
и некрасиво словян переворачивать мысль , это недостойно , и поверь я не сужу но высказать могу smile

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Вторник, 03.11.2015, 01:49
AlexLДата: Вторник, 03.11.2015, 10:46 | Сообщение # 1631
Благодарю за отзыв.

Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 10:56 | Сообщение # 1632

Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 10:58 | Сообщение # 1633

AlexLДата: Вторник, 03.11.2015, 11:54 | Сообщение # 1634
RUSPARTIZAN, рад слышать мудрые мысли.
Тут без сарказма. Честно.

Сл@вянДата: Вторник, 03.11.2015, 12:40 | Сообщение # 1635
Обзор карты боевых действий в Сирии и Ираке за 03.11.2015

https://m.youtube.com/watch?v=r5Y415Qqx5c

Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования