Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 16.10.2018, 20:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:18 | Сообщение # 151
Тини-Тюн, да ты за себя говори ,не нужно за людей , потому что люди должны каждый говорить за себя или будут как шариков безрукими и безмозглыми ,способными лишь на скулеж в интернете biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:19 | Сообщение # 152
Иван-Дурак, Почему ты тогда за всех говоришь?
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:19 | Сообщение # 153
Мне вот интересно , человек вместо того что бы строить свою жизнь и своей семь сам , хочет что бы за него это делали другие , а когда они делают , то ему это не нравится , потому что делают не правильно , при том что сам не делает вообще никак biggrin biggrin biggrin

Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:20 | Сообщение # 154
Тини-Тюн, я за себя лично говорю biggrin biggrin biggrin

o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:20 | Сообщение # 155
Иван-Дурак, всё не верится, что власть в России такая же как и в Хохлэндии))) И даже ресурсы не помогают, не верит дурак никак, нее, такого не бывает, Россия она всем покажет..ага с 20% бизнеса и то под западом, она покажет, да крысы еврейские во власти будут свой бизнес спасать, их посадят на 10% они и будут сидеть, народ помогать грабить....вот и вся власть в России...
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:21 | Сообщение # 156
Тини-Тюн, у меня все хорошо , в пределах разумного и все зависит от меня biggrin biggrin biggrin При том что я живу в 404 и у нас идет война и много еще чего интересного biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:21 | Сообщение # 157
Иван-Дурак, Кто сказал что я не строю свою жизнь? А потакать тому что тебе навязывают равно рабству. Или ты будешь слушать все и смирится со всем? Если тебе что-то не нравится ты не молчишь а говоришь или сидишь и работаешь дальше за свои тугрики ?
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:21 | Сообщение # 158
Цитата Тини-Тюн ()
Иван-Дурак, Почему ты тогда за всех говоришь?

Да потому, что за это платят, это его хлеб, ты что веришь, что патриот такой упоротый просто так работает...ага...и живет он не на Украине, а где нибудь в Подмосковье... Строит на деньги от работы домики, ремонты делает, машины покупает на баксы из госдепии и кричит хайль Путин....конечно, пока он у власти, такие как Иван в тренде. Еврей, точно могу сказать, 100%. Это именно их психология, жить крутится и считать остальных лохами....

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.07.2015, 19:23
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:23 | Сообщение # 159
o-lega, шариков ты не переживай так за Россию ,сне все будет хорошо ,ты лучше за себя переживай , в 40 лет гол как сокол , не семьи не профессии biggrin biggrin biggrin и виноваты в этом олигархи , про путина я молчу,потому что тут и так все понятно biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:23 | Сообщение # 160
Иван-Дурак, Я пишу тут раз в пол года наверно я что-то делаю логично? И если я высказываю недовольство то оно имеет право быть озвученным у нас Демократия.
RUSPARTIZANДата: Четверг, 23.07.2015, 19:23 | Сообщение # 161
Цитата o-lega ()
Раньше в Эльдорадо было 3 кассы, сейчас одна и та пустая,

точно ..два дня назад брал в кредит 3д телевизор ...народу не кого ... офигеть всё купили и получили кредит за 20мин biggrin

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят
Иван-ДуракДата: Четверг, 23.07.2015, 19:23 | Сообщение # 162
Тини-Тюн, конечно имеешь , как и я имею подвергнуть твое мнение критике , твою критику. Я думаю ты не против . biggrin biggrin biggrin

Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:24 | Сообщение # 163
Иван-Дурак, У него есть профессия и он талантливый физик, зря ты так.
o-legaДата: Четверг, 23.07.2015, 19:24 | Сообщение # 164
Цитата RUSPARTIZAN ()
точно ..два дня назад брал в кредит 3д телевизор ...народу не кого ... офигеть всё купили и получили кредит за 20мин

Так во всех магазинах так, скоро менагеров будут выгонять на улицу как собак)))) Они реально не нужны..нету покупателей, а те что есть через интернет сейчас в основном, через знакомых берут.

Сообщение отредактировал o-lega - Четверг, 23.07.2015, 19:25
Тини-ТюнДата: Четверг, 23.07.2015, 19:25 | Сообщение # 165
Иван-Дурак, И я нет, но с обоснованием, в приделах дискуссии, не переходящей на личности.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования