Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 23:07
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
Тини-ТюнДата: Пятница, 24.07.2015, 16:45 | Сообщение # 346
o-lega, Локтевой изгиб с другой стороны ) Олежа ты меня волнуешь ))
AstraVertДата: Пятница, 24.07.2015, 16:46 | Сообщение # 347
Рано или поздно,но Сибирь станет их территорией,вопрос под каким "соусом",видимо уже не имеет значения,а дальше
уже по обстоятельствам-ассимилируют с местными или тотальная война за выживание,видимо будет зависить от общей обстановки в мире...и потом они умеют ждать,и напасть в самый подходящий момент для достижения победы.

Моя Родина - СССР
Тини-ТюнДата: Пятница, 24.07.2015, 16:47 | Сообщение # 348
AstraVert, Сибирь вряд ли первая будет, Астро, Владик и Алтай я думаю будут первее. Алтай не Сибирь.
o-legaДата: Пятница, 24.07.2015, 16:48 | Сообщение # 349
Тини-Тюн, а мне кажется Сибирь после Дальнего Востока конечно.
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 24.07.2015, 16:53 | Сообщение # 350
Рука на руке - согни свою левую руку в локте и положи на нее правую)))
Откадрирован снимок)))

Добавлено (24.07.2015, 16:53)
---------------------------------------------
В каждом магазине обяжут поставить кассовый аппарат, который фамилию покупателя будет "пробивать". Тотальный контроль за тем, сколько вы тратите и сколько вы получаете. Давайте установим тотальный контроль над тем, сколько они воруют из нашего с вами бюджета государственного потому, что наша Россия в ужасающем списке по коррупции стоит на почетном, практически, первом месте в мире. То есть, наши чиновники воруют наши деньги из бюджета и не стесняются контролировать, а сколько же мы получаем. Ладно, они обворовались сами, так они еще и пытаются, чтобы мы ничего не пронесли, ни рубля мимо их контроля штрафами, налогами. И они такие "вилки", такие условия жизни в стране создали, управленцы наши (которые не являются нашими господами), что многим просто не хватает денег на жизнь, и говорят, что вот так получилось.
И вот это - безразличие, эта апатия к судьбам детей, к судьбам своим. Только когда собственную квартиру отберут, человек "пикнет", и то, может быть, уйдет и покорно заснете, и помрете где-нибудь под забором. И это - могучий русский народ. Какое право имеет Медведев давать всем своим министерствам задание, изо всех сил контролировать наши доходы? Росстату поручено совместно с Минтрудом, Минфином и Минэкономразвития России в течение трех месяцев разработать и утвердить методику расчета среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях у индивидуальных предпринимателей физических лиц. Думаете это для того, чтоб мы жили лучше, чтоб побольше нам платить? Так, все налоговые вычеты и системы вводятся для того, чтобы разорять мелкий и средний бизнес. И это бизнесмены знают. Все абсолютно расчеты делаются для того, чтобы детей нельзя было, невозможно, воспитывать потому, что все платно. Хотя по Конституции мы имеем право на бесплатное воспитание в детских садах, так делают и детсады платными. Говорят, что мы платим за присмотр за детьми, да, и так далее. То есть, школа, которая должна быть бесплатная - платная. Одного-то ребенка сложно обеспечить, а где уж тут двух-трех? Это вымирание народа, и всt это делается руками управленцев. И они "силовиков" содержат огромную армию. Так, наш народ - самый вольнолюбивый народ, когда он поймёт, куда он себя загнал, я думаю, что ужаснется. Но как бы не было поздно. Потому, что тотальный контроль деньгами уже сделал рабами всех.
Тотальный контроль через биопаспорта, видеокамеры, отпечатки пальцев введется, и все силовики будут с вами обращаться как с преступниками. Хотя, еще не известно, кто преступник -тот, кто вот так антинародно управляет, или тот, который согласен быть рабом и не защищает свою страну и свой народ.

AstraVertДата: Пятница, 24.07.2015, 16:54 | Сообщение # 351
Как это Алтай не Сибирь,а что тогда?)))

Моя Родина - СССР
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 24.07.2015, 16:58 | Сообщение # 352
Алтай - это республика такая в Сибири. Сибирь, конечно.
Тини-ТюнДата: Пятница, 24.07.2015, 16:59 | Сообщение # 353
AstraVert, Это отдельная тема, там горы и республика это Алтай, а Сибирь - это Томск-Омск, Новосибирск, и выше погнали на обскую губу. Даже климат там другой нежели у нас.

Сообщение отредактировал Тини-Тюн - Пятница, 24.07.2015, 17:01
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:00 | Сообщение # 354
Тини-Тюн, это Сибирский федеральный округ.
Тини-ТюнДата: Пятница, 24.07.2015, 17:02 | Сообщение # 355
Ma-Ri-Ya, Так уж в народе повелось, кстати видела 7 небо эко поселок? Загугли, мне кажется стоящая вещь и цены хороши вот куда надо ехать )) Там в горах он.
o-legaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:02 | Сообщение # 356
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Рука на руке - согни свою левую руку в локте и положи на нее правую)))
Откадрирован снимок)))

Понял, а то смотрю и не пойму..озадачивает)))
o-legaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:05 | Сообщение # 357
Да какая разница что вперед продадут))) Не имеет значения, тут же как пирамида, когда посыпется всё с молотка пойдет.
Тини-ТюнДата: Пятница, 24.07.2015, 17:06 | Сообщение # 358
o-lega, Там земли много народу почему-то купило, не ужели из-за любви к отшельничеству и дикой природе )
o-legaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:07 | Сообщение # 359
Я вот не знаю, стал замечать эффект, наверное это так реклама действует, побочно, фото с изображением Путина, Медвдева и Ко стали вызывать ну реальное отвращение, чисто физическое...Раньше такого не было... К родителям прихожу, как вижу по телевизору их физиономии сразу выключаю и даже родителей не спрашиваю, а чтобы не было вопросов комментирую...пиии....пиии...... biggrin biggrin biggrin А мать главное говорит верю Путину, просто верю и всё, вот она сила зомбоящика, а ещё над хохлами смеялись. И это при том ,что на пенсии есть время разбираться, в интернете копаться, но не шудьба))))

Сообщение отредактировал o-lega - Пятница, 24.07.2015, 17:11
o-legaДата: Пятница, 24.07.2015, 17:15 | Сообщение # 360
Полицейский кортеж Патриарха попал в ДТП в Иванове

Бояре едут, холопы стоят)))) Я вот, что-то не пойму кто такой патриарх, чтобы перекрывать дорожное движение, так же как и президент и правительство, это слуги народа, они должны в последнюю очередь проезжать, сначала всех пропускать...
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования