Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 50 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 16:17
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
AlexLДата: Пятница, 31.07.2015, 20:39 | Сообщение # 736
Иван-Дурак,
+
Чем человек проще и ближе к земле, тем он дальше от
Я, Я, Я...

smile

Хочешь изменить мир - измени себя!
Иван-ДуракДата: Пятница, 31.07.2015, 21:43 | Сообщение # 737
AlexL, шо опять ы-ы-ы ... ыыы .... приходил ? biggrin biggrin biggrin сложный парень biggrin biggrin biggrin главное что бы он сам понимал что мычит , а то что мы ни понимаем не так уж и страшно biggrin biggrin biggrin

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
RUSPARTIZANДата: Пятница, 31.07.2015, 21:56 | Сообщение # 738
Цитата AlexL ()
Я... Я... Я.... ы-ы-ы....

говоря Я, я говорю за себя , странно что это вызывает приступ ревности доминирования граничащий с идиотизмом , не так ли ? cool
да даже если человек и говорит Я то он заявляет о своей личности , что в этом не так? думаете когда человек говорит Я он круглый идиот и нужно быть незаметной мышкой ? biggrin biggrin biggrin маразм крепчает ...

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Пятница, 31.07.2015, 22:02
AlexLДата: Пятница, 31.07.2015, 22:04 | Сообщение # 739
Цитата RUSPARTIZAN ()
говоря Я, я говорю за себя

Вона как! biggrin
А я уж грешным делом подумал, что говоря "Я", ты говоришь за Хабибулина blink
ah

Хочешь изменить мир - измени себя!
RUSPARTIZANДата: Пятница, 31.07.2015, 22:08 | Сообщение # 740
Цитата Иван-Дурак ()
а то что мы ни понимаем не так уж и страшно

нуууу... абрамананий ты меня поражаешь но не умом ... подхолимыч не прячься за других , твою вонь не кто не спрячет biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Пятница, 31.07.2015, 22:13 | Сообщение # 741
Цитата AlexL ()
А я уж грешным делом подумал, что говоря "Я", ты говоришь за Хабибулина

ну давай уведи смысл в дебри амазонки чтобы не кто не догадался о твоём никчёмном выпаде biggrin biggrin biggrin

RUSPARTIZANДата: Пятница, 31.07.2015, 22:16 | Сообщение # 742
Цитата AlexL ()
Я... Я... Я.... ы-ы-ы.....

Аааа я понял, теперь Я заменяют на Ыыыыы .... biggrin biggrin biggrin

AuntQДата: Суббота, 01.08.2015, 06:24 | Сообщение # 743
Три «Я»
Однажды внук пришёл к деду и спросил:
— Что такое душа?
— Говорят, в человеке живут три «Я», которые поддерживают и направляют его всю его жизнь. Первое «Я» — самое холодное. Его видят все окружающие тебя люди.
Второе «Я» — наиболее тёплое. Его видят лишь самые близкие тебе люди.
Первое и второе всегда ссорятся за власть над человеком, а их раздоры пробуждают в нас сомнения и страхи.
И лишь только третье «Я» способно примирить и найти компромисс между первыми двумя. Его не видит никто. Иногда мы даже не подозреваем о его существовании, но оно всегда с нами.
— Я никогда не слышал о них, — сказал внук.
Дед улыбнулся и ответил:
— Первое «Я» — это Разум. Если он берёт верх над вторым, человек становится расчётливым и холодным.
Второе «Я» — это Сердце. Если побеждает оно, мы становимся наивными. Тогда нас легко ранить и обмануть.
Третье же — Душа. Только она способна установить в нас гармонию.
Ma-Ri-YaДата: Суббота, 01.08.2015, 08:07 | Сообщение # 744
По поводу того, что мир сейчас управляется скандалами, и мнение общественное формируется только яркими скандалами, поскольку простая реклама, простые репортажи людям уже надоели.

Вот, скандал во Франции о том, что мусульмане избили француженок, которые в купальниках, совершенно прилично загорали в парке. Франция имеет то, что имеет. Сначала по причине любви к свободной любви женщины у них не захотели рожать детей, и французская нация стала редеть и таять, и они стали приглашать к себе иммигрантов. Кстати, тоже самое делает Германия, приглашая русских немцев, поскольку немецкие немки тоже не хотят рожать, хотят жить свободно. И, конечно, засилье мусульман, и тем более абсолютное преклонение перед королем Саудовской Аравии, в другой стране. Причем, совершенно юридически не законно отобран у граждан и пляж, и море только по прихоти властей. То есть власть поставила приоритет дружить с королем, чем обеспечивать благами свой собственный народ.…И зарождается скандал.

Хочу сказать, что в России все происходит точно так же, - везде стоят указатели на английском, билеты продаются на английском даже на железнодорожные поезда, чтобы англичанам было удобно. И колонизация страны нашей уже презентована Великобритании как проект климатических переселенцев. Они не спрашивают, хотим ли мы их видеть. В Забайкалье огромная территория, сравнимая с территорией Гонконга, отдана Китаю.

Я думаю, что мы зря молчим. Французы умнее нас. Лучше здесь и сейчас навести порядок, чем дождаться, что мы лишимся своей земли окончательно. Вы будете бомжами на своих же собственных полях, в своих же собственных квартирах. Власть уже принимает такие законы. Значит, власти стран просто дружат, а мы им не интересны. И защитить себя должны мы. Посмотрите на французов, повторите их поведение. Слабо, великий русский могучий народ, отстоять свою землю? Значит, плачут наши деды, - не сохранили мы.

Такой же скандал в Териберке, когда фирма «LavkaLavka» заехала, заняла природные достопримечательности этого поселка, где совершенно бесплатно гуляли люди, и стала брать за вход на водопад, гуляние по дороге, деньги, - за погружение в море. Все там было всегда бесплатно. «LavkaLavka» взяла деньги, а потом объявила, что иностранцы лучше тут наведут порядок. А для чего же российские власти разрушают все, запрещают ловить рыбу, крабов, и закрывают все, что там есть. Рыбные прекрасные заводы, которые обеспечивали жителей работой, все развалили, а потом приглашают иностранцев…

Алгоритм абсолютно очевиден – нас делают аборигенами, и рассчитывают на то, что мы будем бояться и молчать. А мы, действительно, боимся и молчим. Начинайте говорить, жители! И Благовещенск уезжает, и Камчатка, и Владивосток уезжают, заселяются китайцами. И Мурманск уезжает, и Ставрополь, уже выгоняются просто русские люди оттуда. Все везде заселяется. Одни мы не хотим жить на своей территории, богатой, благодатной и защищать ее. Это – страшно.

Третий том «Гарвардского» проекта исполняется на наших глазах. Нашу страну расчленяют, заселяют, прибирают к рукам и ресурсы. И мы, как коренные жители, - аборигены – здесь не нужны. В Австралии коренных аборигенов уже практически не осталось. В Америке индейцев тоже. Значит, и скоро очередная операция проводится по русскому народу. Неужели вы этого не видите, люди русские? А видите, так действуйте!
RUSPARTIZANДата: Суббота, 01.08.2015, 09:51 | Сообщение # 745
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Неужели вы этого не видите, люди русские? А видите, так действуйте!

видим но не действуем cry куда и чего действовать то? за кем идти ? везде ложь , будем дожидаться полного аута , в этом есть сакральный смысл , когда до всех дойдёт что пришёл пипец и проявятся настоящие причины ( не догадки) ,тогда и начнём , а сейчас это будет пшик , не готовы ещё люди , а пока будем слушать всех а выводы свои делать ... gunsmilie
повторю... пока мочить не начнут в открытую всех и каждого не кто не поднимется ... как не печально но факт...
это наш такой менталитет , пока гром не грянет мужик не перекрестится ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Суббота, 01.08.2015, 09:58
MachineДата: Суббота, 01.08.2015, 10:49 | Сообщение # 746
Цитата RUSPARTIZAN ()
за кем идти ?

За полоумной бабкой из "воли".
AuntQДата: Суббота, 01.08.2015, 15:15 | Сообщение # 747
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Неужели вы этого не видите, люди русские? А видите, так действуйте!

А как действовать, подписывать всякую ерунду написанную Ладой Светом?
Цитата Ma-Ri-Ya ()

Посмотрите на французов, повторите их поведение. Слабо, великий русский могучий народ, отстоять свою землю?
О чём это написано, какой пример брать с французов? Мы всегда свою землю защищали и сейчас отстоим.
Только всякую дрянь в виде секты Воля, надо уничтожать как сорняк!
RUSPARTIZANДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:20 | Сообщение # 748
усё все выдохлись biggrin biggrin biggrin

ТиграДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:58 | Сообщение # 749
Ma-Ri-Ya, извините а вы вообще из России? Вы задаете вопросы которые просто непременимы к русским.вы поверхностно поверхностно знакомы с русским народом, иначе такой вопрос вы бы не задали.

-Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
- Счастливым.
- Ты не понял вопроса...
- Вы не поняли ответа..
minskayaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:06 | Сообщение # 750
Цитата Тигра ()
Ma-Ri-Ya, извините а вы вообще из России? Вы задаете вопросы которые просто непременимы к русским.вы поверхностно поверхностно знакомы с русским народом, иначе такой вопрос вы бы не задали.
Не в бровь, а в глаз! smile
и белорусский народ -- обсолютная копия в этом вопросе. Нафига шашками махать, своим же головы поодшибать. Дурачков нет.
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования