Земля. Хроники Жизни.
Главная | Война в Украине, кто следующий? - Страница 52 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 17.08.2018, 20:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Война в Украине, кто следующий?
Иван-ДуракДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:37 | Сообщение # 766

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
Иван-ДуракДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:40 | Сообщение # 767
График "неадекватного" #Путин'а.

Глядя на Великого Президента Великой России, я испытываю восхищение!

В самом деле, представьте себе - у человека есть ВСЁ, в т.ч. практически пожизненная власть и ласка "всего цивилизованного мира", что еще нужно, какой, нафик, Крым?

Казалось бы : сиди себе, собирай бонусы, тренди "правильные", но бессмысленные заявления на международных саммитах и, получая дружеские похлопывания и поощрительные поглаживания, веди Россию по пути "глубокой интеграции в сообщество цивилизованных стран" - сдавай мелкими частями суверенитет и потихоньку погружай Россию в задницу, постепенно уничтожая ее как государство.

Отсидев текущий президентский срок, счастливо избирирайся на следующий, сдавай "ядерную кнопку" на хранение в США, получай конфетку (Нобелевскую Премию Мира), и уходи на покой "Величайшим миротворцем и интегратором" - присаживайся на "почетную" скамеечку рядом с предыдущим "миротворцем" и лауреатом всех мыслимых премий - Михаилом Горбачевым.

Но, нет! Путин выбрал иной путь - путь Воина!

Скажу так : даже мне, государственнику и Патриоту России достаточно тяжело представить и осознать резоны, коими руководствовался, принимая эпохальные решения, наш Президент! Да-да, громкие лозунги и трескучие фразы мы все кричать умеем, а вот сможем ли совершенно осознанно принять решение, кое коснётся, причем негативно - нас ЛИЧНО? Вот-вот, а Путин - СДЕЛАЛ это!

Что уж говорить о наших национал-предателях и западных политиках - они до сих пор не могут прийти в себя! Полное НЕПОНИМАНИЕ! Отсюда и растерянное заявление Меркель о том, что "Путин утратил связь с реальностью"(с), и злобный вой пятой колонны о "неадекватности Путина".

Ведь с их точки зрения, Путин, "вдруг" принявший решение отстаивать национальные интересы Великой России и совершивший феерический, небывалый по успешности геополитический шаг (кардинально изменивший политические и военно-стратегические расклады не только в ЧМ регионе, но и ВО ВСЁМ МИРЕ!), неизбежно приведший к ссоре с "западными друзьями-партнёрами", по логике "партнёров" и национал-предателей - без всякого сомнения - неадекват! Кто, по мнению национал-предателей, может променять сладкую жизнь и "бессмертную славу миротворца Горбачева" на связанную с конфронтацией с "цивилизованным миром" ТЯЖЕЛЕЙШУЮ РАБОТУ по превращению "стыдной Рашки" в Великую Россию? Только "утративший связь с реальностью неадекват"! Всё логично...

Кстати. Деятельность Путина у руля России я представляю себе в виде условного графика - обрезка синусоиды с двумя пиками и одним днищем :

Первый пик - конец 90-х, когда Путин, не побоюсь этого слова, СПАС Россию, буквально оттащив ее от пропасти за волосы - если бы не Путин, Россия вот уже лет 15 не существовала бы как самостоятельное государство.

Второй пик - данный политический момент, кой можно обозначить как "Захват Крыма и пробуждение народа России".

Ну, а между пиками - реальное днище, его невозможно объяснить тем, что Путин своей позой подчинения долгое время "усыплял бдительность запада!", тут с ненавистниками Темнейшего не поспоришь...

Да, ошибки допускают все! Но, эти самые ошибки прощаются ПОБЕДИТЕЛЯМ, а Великий Президент Путин без всяких сомнений - ПОБЕДИТЕЛЬ!

Так что, России вновь невиданно повезло. Нет, вот так : ПОВЕЗЛО! У Великой России - Великий Президент, и, что не менее важно - мы проснулись!

PS. Есть у меня один безответный вопрос : а если бы мы просрали Олимпиаду, решился бы Путин на аннексию Крыма? Безответный потому, что я до сих пор не решил, хочу ли я знать ответ...

Мир принадлежит оптимистам, пессимисты всего лишь зрители )))
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:31 | Сообщение # 768
Цитата Иван-Дурак ()
Да это обычные порнушники ,которые ничего не умеют сами делать ,ничего в жизни сами не добились ,и все чего они желают это перевернуть пbрамиду ,что бы ничего не делая оказаться на верху ,а то что всё вокруг при этом погрузится в хаос им плевать ,

а ты чего добился сам ? в том то и дело что у вас уже программа на пирамиду установлена biggrin и не чего другого вы и помыслить не можете , по тому что вы зомби wink мир устроен пирамидой ? думайте что говорите хоть не позорьтесь , всю систему нашу как и мир нужно стремится сделать торообразной , только тогда наступит гармония во всём , вообще идиотизм просто зашкаливает , что вы едите вы сами не знаете и не хотите знать , в магазине много всего но всё практически отрава и за большие деньги уже , жрёте дерьмо и радуетесь , а если сами не жрёте а жрут другие тоже радуетесь , бл людей истребляют медленно но верно а они тут пир во время чумы устраивают ... не люди вы а зомбари ...
и какую Сибирь Гондурасу ? абрамананий ты хоть читаешь что тут выкладываешь ? Сибирь уже Китаю отходит а там понесётся с геометрической прогрессией , и это уже вчера происходит ... идиоты бл пипец
осенью возможно ввп сменит другая марионетка мировой мафии , и это будет выглядеть как очередной захват власти но власть сама об этом мечтает (списать всё и сделать перезагрузку ) , будете ему оды сочинять аль на барикады пойдёте за ввп? biggrin а теперь кто даже об импичменте мяукнет может получить срок , так что диктатура приближается семимильными шагами ... посмотрим что вы будете петь если доживёте ещё, через годик angry

куда не глянь ! и только мёртвые с косами стоят

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 03.08.2015, 12:47
AuntQДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:47 | Сообщение # 769
Цитата RUSPARTIZAN ()
жрёте дерьмо и радуетесь

Читаем твоё дерьмо рашенпартизанен, ты понятно окоп вырыл в брянских лесах, хорошо потрудился?
Расскажи что ты сделал, великий болтун?

Это твой ответ секте Воля: «Цитата Ma-Ri-Ya ()
Неужели вы этого не видите, люди русские? А видите, так действуйте!
РАШЕНПАРТИЗАНЕН:
видим но не действуем куда и чего действовать то?
за кем идти ?
везде ложь , будем дожидаться полного аута ,
в этом есть сакральный смысл ,
когда до всех дойдёт что пришёл пипец и проявятся настоящие причины ( не догадки) ,тогда и начнём , а сейчас это будет пшик , не готовы ещё люди , а пока будем слушать всех а выводы свои делать ...
повторю... пока мочить не начнут в открытую всех и каждого не кто не поднимется ... как не печально но факт...
это наш такой менталитет , пока гром не грянет мужик не перекрестится ...»

Начни хотя бы креститься, если веришь в Бога.

Сообщение отредактировал AuntQ - Понедельник, 03.08.2015, 12:48
AstraVertДата: Понедельник, 03.08.2015, 12:48 | Сообщение # 770
http://trinixy.ru/116531-....to.html

Моя Родина - СССР
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:05 | Сообщение # 771
Цитата AuntQ ()
Начни хотя бы креститься, если веришь в Бога.

да да конечно , только и мечтаете чтобы мужик крестился и не понимал что происходит, мне ваши сионисткие программки уже не требуются , я смотрю на мир глазами создателя и он мне показывает где что и как ... молиться вашему богу сатане вы будете о спасении ...

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 03.08.2015, 13:12
AuntQДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:36 | Сообщение # 772
Цитата RUSPARTIZAN ()
я смотрю на мир глазами создателя и он мне показывает где что и как ... молиться вашему богу

Тебе плохо, скорую вызвать?
MachineДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:42 | Сообщение # 773
Цитата RUSPARTIZAN ()
так что диктатура приближается семимильными шагами

Ты всех так и пугаешь злым бабаем biggrin
Я шокирую твой нежный разум - диктатура никуда не уходила, меняется только ее форма.

Ты всех называешь зомби, но при этом не понимаешь элементарных вещей. cool
RUSPARTIZANДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:02 | Сообщение # 774
Цитата Machine ()
но при этом не понимаешь элементарных вещей.

да да не понимайт biggrin куда уж мне , не что не куда не уходит всё рядом только в сложенном состоянии или разложенном))) что воля что не воля все равно biggrin

RUSPARTIZANДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:05 | Сообщение # 775
Цитата AuntQ ()
Тебе плохо, скорую вызвать?

с чего вы это взяли ? напротив мне очень даже хорошо и душа моя свободна и радуется ...
Цитата Machine ()
меняется только ее форма.
форма у неё изначальная и не меняется ( подавить свободу мысли и жизни )

Сообщение отредактировал RUSPARTIZAN - Понедельник, 03.08.2015, 14:08
minskayaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:10 | Сообщение # 776
Цитата Мамонт ()
Нам ещё только предстоит....может быть....заново возродиться, как народ.

По планете шагает универсальная культура, все "белые страны" утеряли национальное самосознание, культуру и традиции.
Трансгуманизм счас причешет всех под одну гребенку, а Мамонт рассуждает о возрождении НАРОДА!!!!! О ГОСПОДИ!!!!
Мамонт, ты прям как слепые Украинские Националисты. Кричат о нарождении нейкой национальной идеи и ползут в эпицентр разрушения оных.

Россия никогда не разрушала национальные ячейки. По этой причине(великой терпимости к инакому-национальному)Россия обрела великие земли с множеством малых народов. И ни один народ не исчез, не смылился, не растворился.

Россия и так встала на путь противостояния с Цивилизацией Постмодернизма. Это уже великий шаг, учитывая "весовое" неравенство.
Только попробуйте "залихорадить" своими в о з р о ж д е н и я м и (непонятно чего и непонятно из чего) и Вас подомнут и раздавят(нас)

И иеще: из ничего не рождается что-то. Если народа нет: не возродиться ему уже(так было с Римской Империей, а ведь пытались ее возрождать много раз) А если костяк народа уцелел(а мы по подъему русского народа видим что уцелел) то нечего скелет ломать, пора мышцы наращивать и кожу(экономическую силу и психологические барьеры)

Сообщение отредактировал minskaya - Понедельник, 03.08.2015, 14:11
minskayaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:14 | Сообщение # 777
Цитата RUSPARTIZAN ()
форма у неё изначальная и не меняется

вы путаете форму и содержание biggrin biggrin biggrin
MachineДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:29 | Сообщение # 778
Цитата RUSPARTIZAN ()
( подавить свободу мысли и жизни )

Да не переживай, у тебя всё равно нет ни свободы мысли ни жизни. Мысли, которыми думаешь, о своих любимых сионистах и т.п.... всё это было придумано и сформулировано давным давно, ты просто паразитируешь на этих идеях. Такая вот реальность, без сказочек и пафоса. Так мы и живем, за счет друг друга.
minskayaДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:15 | Сообщение # 779
Даши Даржо Итигелов: "...и все родные и близкие твои, оставаясь на другой стороне, не последуют за тобой."
к чему бы это.
Мир делится на совершенно 2 разные цивилизации прям у нас на глазах.
Люди и постлюди.( Слушать Четверикову на ютуб.)
AstraVertДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:21 | Сообщение # 780
а что за Итегилов?

Моя Родина - СССР
Форум » Политика и войны » Войны » Война в Украине, кто следующий? (Ситуация в России, мире и пр.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования